1 2
  • Всем доброго дня. Такая история, познакомился с покером летом 2017, к концу лета выучил, что фул старше флеша и начал пытаться гриндить СНГ. К ноябрю уже перешел на 3$ turbo sng, играл в слабый плюс, записался к тренеру и сам работал над своей игрой, постепенно увеличивая кол-во столов и время сессий. Так же начал стримить свои игры. И вот в январе стал подключать 5$, несмотря на даунстрик с самого начала года (рой -4, еврой+1, на 500 снг 3$, при том, что было 1231231кулеров и выйти по ев в 0 это уже было достижением за эти дни), и все шло хорошо, прогресс идет, обучение на месте не стоит, уровень игры растет, кажется вот-вот и можно будет закрепиться на 5ках и переходить на 10ки.
    (Играл только в одном руме, как уже стало ясно на 888)
    И тут приходит сообщение на мейл -
    Здравствуйте, Dmitry!

    " К Вам обращается Операционный отдел 888poker относительно вопроса, касающегося Вашего игрового счета с именем пользователя "spr3216".

    Как вы можете догадываться мы проводим проверку всех наших клиентов во время их членства с нами. Во время данной проверки мы обнаружили подозрительную игру на вашем аккаунте, которая указывает на возможное использование искусственного интеллекта (специальной программы).
    Использование искусственного интеллекта строго против наших правил и условий и не допускается на нашем сайте. "

    И много видел подобных тем на форумах, и здесь в теме где есть представитель 888, уже отписался, однако хочу узнать, может есть какие-либо советы в данном случае, от игроков которые уже проходили такой бан. Из софта использую HM2 и все. Но самое интересное, что 70% своих игр, я стримлю и у меня есть записи каждого стрима за последние полтора-два месяца. Т.е. насколько мне стало понятно, меня забанили за ботоводство, хотя я играю на стримах, т.е. у меня есть множество свидетелей того, что я не бот, частично видеозаписи есть в открытом доступе https://www.twitch.tv/spr3216 здесь.
    Однако после прочитаных тем про баны, я не уверен, что этих доказательств будет достаточно, может кто-нибудь посоветует как можно ускорить процесс решения проблемы или же подскажет способ, которым я могу повлиять на ход рассмотрения бана/разбана в целом.

    P.S. на счету в руме было около 400$, выводил по 100-200-300 долларов каждый месяц, оставлял себе по 50-100БИ.

    P.S.2 Еще интересная особенность, я сразу не понял, что меня забанили, т.к при попытке захода в рум, высветилось сообщение вход заблокирован провайдером (ростелеком) и лишь потом увидел письмо про ИИ на почте, при попытке входа в рум с ВПН, написалось уже, что заблокирован самими 888, от сюда вопрос номер два, если же все таки мне повезет, и будет разбан, придется ли мне менять провайдера?
    Сообщение отредактировал spr3216 - 10.1.2018, 14:05
    1/15
    Ответить Цитировать
    0
  • И еще одна интересная особенность, и доказательство того, что я не бот, во время одной из дневных или ночных сессий (днем или ночью после 2ух, я играю как правило без стрима, а вечером каждый день по 4 часа на стриме) Я увидел очевидный тим-плеинг, был отвратительный день, попадал в кулера, переезды и т.п. настроение было не из лучших, и тут ситуация, 3 фиша за одним столом, родом из Бангладеша, подгружают только по 1 столу, всегда вместе втроем. И внаглую перекидывают друг другу фишки, я же увидев это написал письмо в тех.поддержку 888.


    "fahad_sniper, texnill, bestpoker53. Все из Бангладеша, играли только за
    одним столом. В наглую отдавали фишки друг другу. Т.е. один рейзил на 1500,
    когда у другого стек 1537, потом на флопе второй шел в олин( на 37 фишек) и
    первый фолдил. Ниже скрин с айди конкретной снг где был четко виден
    тимплей. Так же в эту же ночь они играли и в других снг, так же попадаясь
    со мной, могу предоставить пруфы. [image: Встроенное изображение 1][image:
    Встроенное изображение 2]"

    Вот это письмо, т.е. я бот, который жалуется на тимплей? Этот инцидент произошел около 10-14 дней назад. Кстати парень с ником fahad_sniper, до сих пор играет, во всяком случае, позавчера играл на 1$ turbo sng. И жаловался я, лишь для того, что бы улучшить игру для остальных игроков, т.к. самому эта троица не слишком мешала (фиши 60-5 впип пфр) Т.е. я хотел помочь 888 улучшить их сервис и был всегда за честную игру.
    2/15
    Ответить Цитировать
    1
  • spr3216, если бан окончательный, то только в комиссию остается пожаловаться. Еще можно написать представителю, возможно у него есть подробности.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • UPD. Разбанили на следующие же сутки, не знаю кого благодарить даже, после прочтенных тем был насторожен очень, и никак не ожидал такой быстрый разбан.
    3/15
    Ответить Цитировать
    2
  • spr3216, не расслабляйся. Ты у них под колпаком.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • так меня банили по причине подозрения, что я бот, но я дал неопровержимые доказательства обратного, т.е. записи стримов и все, так что можно расслабиться, правила рума я не нарушаю
    4/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (spr3216 @ 10.1.2018)
    так меня банили по причине подозрения, что я бот, но я дал неопровержимые доказательства обратного, т.е. записи стримов и все, так что можно расслабиться, правила рума я не нарушаю


    Наивный
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • MDoS_Pwner, а с чем по твоему мнению связан был бан и такой быстрый разбан ? ( т.е. прошло меньше 24 часов между этими событиями )
    5/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (spr3216 @ 11.1.2018)
    MDoS_Pwner, а с чем по твоему мнению связан был бан и такой быстрый разбан ? ( т.е. прошло меньше 24 часов между этими событиями )


    Ошибка искать в их действиях какую-то логику. С чем, по-твоему, был связан бан десятков честных игроков, которые не получили разбана вообще?
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Разбанили, потому что сюда написал. И денег не так много.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • UP)
    Разбан прошел в прошлый раз за 24 часа. Довольный пошел играть, уже дошел до лимитов 5-10-20$ снг. Играю 2500+ снг в месяц. Практически все игры ведутся на стримах https://www.twitch.tv/spr3216 . Имеются записи 80% сессий за последние 2 месяца.
    И тут снова бан.
    p.s. в этот раз на счету 1800$ где-то, но не думаю, что баланс и бан каким-либо образом могут быть связаны.
    6/15
    Ответить Цитировать
    4
  • Привет spr! Такая же фигня, во время сессии получила бан. 1,5 года было все норм, а теперь оказывается используем искусственный интеллект =)
    Есть вероятность, что срабатывает алгоритм какой то, ошибочно..
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • HabaHaba, да я так и думаю, т.к. это мой 2ой бан за 5 месяцев. Вопрос стоит по идее только в скорости разбана (я надеюсь)
    7/15
    Ответить Цитировать
    0
  • spr3216, Даёшь стрим подъёма по лимитам на Пати? Топ контент!
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Goldschild, сегодня-завтра буду плотно без стримов там играть 5.5 в основном, как привыкну + настрою нормально кепшен, может и стримить на пати начну, пока точно без стримов буду
    8/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Goldschild, а ты играешь на пати? если играешь, то можешь ответить, это нормальное явление ?

    "играю столов 10 снг, в один момент у меня все виснет и 4 снг просто пропадают т.е. я вижу хады с этих снг, но не вижу сам стол и игроков и т.д.
    Перезапускаю клиент, все равно такая же херня происходит.
    По итогу у меня открывалось только 4 стола, все остальные пропадали, я вылетал с одной снг, перезапускал клиент - появлялась одна из тех которая не отображалась.
    + За время 2ух часовой сессии 3 раза был разрыв соеденения, после каждого из которых я уходил в ситаут и рук 10 автоматически за половиной столов выбрасывал, т.е. я жму "I'm back" => играю раздачу => следующую раздачу автоматически жмется фолд и я снова в ситауте ( и так раздач 10 за каждым вторым столом)

    Я конечно слышал, что на пати неполадки с софтом, но что такое, это же просто невозможно играть, сложно посчитать во сколько эти лаги обойдутся на дистанции, конкретно в этой сессии не было желания доигрывать совсем, после того как я выкидываю 10% спектры просто автоматом."
    9/15
    Ответить Цитировать
    0
  • spr3216, Играл на пати чуть меньше года назад, только в кэш. Никаких проблем замечено не было. Отпишись в их теме:
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=195
    То, что происходит - это явно нестандартная ситуация. Без запущенного PartyCaption тоже самое?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Goldschild, я написал сапорту, сказали переустановить клиент, почистить куки вообщем стандартные процедуры, но я вчера прям сильно возмущен был, если мягко выражаться. попробую и отпишусь потом, что да как.
    10/15
    Ответить Цитировать
    0
  • spr3216, Пожалуйста держи в курсе по поводу блокировки (разблокировки) на 888. Потому что если блокируют людей играющих публично (стримящих), то это вообще ни в какие ворота не лезет. Понятно что помочь я ничем не могу и вообще я ноунейм, но хочется как-то поддержать чтоли. Смотрю иногда твои стримы, нравится что адекватный и не хуесосишь всех подряд как это сейчас модно.
    А подобное поведение 888 это пиздец, может и хорошо что я там не смог зарегаться в свое время из-за РКН ебучего. РКН спасает нервные клетки)))
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Zven, спасибо за поддержку) да я жду, что ответят, в прошлый раз разбан за 24 часа получил, в этот раз думаю не повезло, что забанили перед выходными. как только будут новости я напишу и сюда и на канале своем на твиче
    11/15
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.