Интересные сериалы

Последний пост:Вчера, 08:12
645
1 648 668 669 670 671 690 1087
  • Цитата (krestik @ 15.8.2017)
    MarkBrightside, Ладно, хочешь верить - верь. Мне это уже напоминает спор с верующими в бога, какой аргумент им не приведи, никто не скажет: "Знаешь, пожалуй, есть доля истины в твоих словах, возможно, вероятность существования бога не так велика, как я думал". Бог есть, и все тут. Так и тут, создатели ИП безупречны в своей логике, возражения не принимаются.


    Это не лучшая аналогия. Потому что любой аргумент против существования Бога будет ненаучным, любой аргумент за его существование - тоже. Первым это заметил как раз тот, кто по началу сам любил выдвигать разные доказательства существования бога (И.Кант). С этого момента метафизика начала отделяться от философии, но это уже совсем другая история.. На самом деле, если какой-то серьезный ученый, даже физик, верит в бога, тут нет противоречий, потому что наука никогда не сможет доказать ,что бога нет, потому что как только она возьмется это доказывать - она превратится в метафизику)
    1/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (krestik @ 15.8.2017)
    Я занимался плаванием 3-4 раза в неделю на протяжении 11 лет, и я всегда готов к пари, можем обговорить условия


    Вижу Вы опытный пловец, так же как Джейме, выросший в Королевской гавани.
    Ставлю на то, что Вы НЕ утоните в реке в тяжелых доспехах, сможете доказать обратное - приму поражение в нашем споре
    42/55
    Ответить Цитировать
    0
  • По-моему не такая плохая идея с выносом постов об играх в отдельную тему. Спойлеры то хотя бы не ленитесь ставить,
    10/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Доброе утро,
    там часов 5 уже как 6ую серию слили

    часть 1 https://drive.google.com/file/d/0B7bukMZD1FgSTDlpUy1PQzJxTjA/view

    часть 2 https://drive.google.com/file/d/0B7bukMZD1FgSdjdjX1dlRjBTZGM/view

    p.s звук плохой чуть позже лучше появится
    8/38
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (RV-- @ 15.8.2017)
    Ну а что поделать, если мы вместо того, что бы дать денежку HBO и поддержать их, качаем все нахаляву? Доля ответсвенности и на наших с вами плечах.


    я плачу за Триколор. Триколор показывает ИП по FOX в день выхода. в 22-00 по моему. Я помогаю HBO!
    47/101
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (enem1k @ 16.8.2017)
    Доброе утро,
    там часов 5 уже как 6ую серию слили

    часть 1 https://drive.google.com/file/d/0B7bukMZD1FgSTDlpUy1PQzJxTjA/view

    часть 2 https://drive.google.com/file/d/0B7bukMZD1FgSdjdjX1dlRjBTZGM/view

    p.s звук плохой чуть позже лучше появится


    Есть другие линки?) Эти не запускаются((((
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • D1em, Я здесь вторую часть досматривал, но тормоза были дикие. http://ddotomen.co/2017/08/15/game-of-thrones-season-7-episode-6-leak/2/
    3/8
    Ответить Цитировать
    1
  • D1em,

    1080p и хороший звук.

    тут

    p.s рус вроде Колды должны к вечеру перевести
    9/38
    Ответить Цитировать
    3
  • Идет спор насчет ИГ.Как по мне сериал классный,момент с водой конечно эпик фейл(И лично меня как раз такие вроде мелочи ,очень расстраивают,в таком эпичном сериале).Но думаю никто не будет спорить что после того как сериал полностью отошел от книги,то качество сценария упало.
    70/174
    Ответить Цитировать
    6
  • онлайн

    http://fanserials.tv/28272-igra-prestolov-7-sezon-6-seriya-smert-eto-vrag.html#

    если удалена то её перезаливают
    10/38
    Ответить Цитировать
    10
  • ИП 4я серия. впечатления
    Если честно, то когда эта битва началась, то было ощущение неотвратимости пиздеца для ланистеров. И эти эмоции на начальных кадрах хорошо показаны на солдатах, которые на измене ожидают атаки и на них из-за горизонта несется стадо отбитых дотракийцев, а тут еще и дракон появляется. Страшно круто. У солдат полная минус мораль.

    По-хорошему все должно было закончиться смертью джейми с броном. Это было бы правдоподобно в контексте внезапного нападения превосходящих по численности сил, реалистично и в духе ранних престолов. Это сказочное спасение - ни в какие в ворота. Просто протаскивают любимых персонажей.

    Понравился момент с противоречивыми эмоциями тириона, когда он видит как все же его ланистеров выпиливают и там на поле боя его брат, который единственный из его семьи хорошо к нему относился, и ему по логике жизни в этой битве пиздец, а с другой стороны королева, которой он служит и ее подбили на драконе

    Серия крутая, три раза пересматривал эпизод с битвой, но спасение джейме все портит. Читалась смерть многих интересных персонажей
    64/113
    Ответить Цитировать
    6
  • про плаванье в ИП

    Про немыслимые плаванье под водой на такие расстояния полная хуйня, такого быть не может, я немного владею информацией про плаванье под водой и могу с любым поспорить, что даже 50 метров в таких снаряжениях ни одному человеку проплыть невозможно, даже если готовиться месяц и ничего кроме подготовки не делать. В ИП Джейме же как камень идет ко дну, а там его хватает его друг и протаскивает его на своем горбу по меньшей мере метров 500...это даже не смешно, а полнейший идиотизм, явный огромный ляп, как бы не прискорбно было бы это признавать самым ярым фанатам престолов.
    182/284
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (alexev87 @ 15.8.2017)
    krestik, Во у тебя пукан то рвёт))


    Не без этого))

    Больше всего у меня рвет пукан не от того, как снят сериал, а от того, что у людей какая-то религия по отношению к его создателям, и несмотря на все факты, они не могут сказать "да, тут создатели конкретно налажали".
    23/29
    Ответить Цитировать
    15
  • germanok,

    Маразм какой то уже начался. Ты реально предлагаешь поспорить что Брон из фентези=пловец из реальности? При том сами придумывая что было и тут же отрицая это. Где он под водой плывет 50 метров? Где он протаскивает джейме 500 метров? Да там бля бой, драконы палят, люди бегают-умирают, джейме в лицо никто не знает и он цель не первостепенная ни у кого. Кому какое дело до двух солдат бредущих по реке, когда и на суше дел хватает.
    Сообщение отредактировал dvoryan1 - 16.8.2017, 16:25
    7/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Ребят, спасибо за линк к 6 серии. Просто огонь! Хотя, не, вру, лед!
    7-ую не слили еще?)
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Ип 6 серия

    1. Не очень понятно теперь собственно откуда она появилась)

    Вот что пишут на кинозале

    В Испании случайно показали шестую серию «Игры престолов» вместо пятой

    Испанские зрители по ошибке увидели новый материал раньше остальных.

    Утечка произошла по вине HBO Spain, случайно переставившего серии местами и загрузившего шестую в свой онлайн-каталог на пять дней раньше ее премьеры.

    Серия была в открытом доступе примерно час. Конечно же, этого оказалось достаточным для того, чтобы она и дальше начала распространяться по сети.

    Примечательно, что это не первый подобный случай за последнее время. Так, канал Sky Germany опубликовал в своем онлайн-каталоге 14-ю серию третьего сезона «Твин Пикс» вместо 13-й.

    Распознали подмену только те зрители, которые зашли на тематические форумы, посвященные третьему сезону, и увидели обсуждение совсем других сцен, нежели те, что они видели онлайн.

    Ранее в сеть утекла четвертая серия «Игры престолов». По подозрению в ее сливе были задержаны четыре жителя Индии, работавшие в компании, имевшей доступ к новым сериям. Кроме того, в июле 2017-го канал HBO подвергся атаке хакеров, в результате чего в сеть утек сценарий четвертого эпизода.

    Последняя серия седьмого сезона будет показана 27 августа.


    2
    Суки все таки убили Наркошу(((((
    70/106
    Ответить Цитировать
    1
  • ИП 6 серия
    ну теперь еще на неделю про плавание
    3/9
    Ответить Цитировать
    4
  • ип
    как понимаю из последне просмотренного дракоши будут воевать против друг друга
    8/12
    Ответить Цитировать
    0
  • После 6го эпизода
    у "пловцов" жопа просто взорвется
    168/221
    Ответить Цитировать
    10
  • Не про плавание, ИП.

    А никому не пришло в голову, что сама идея скакать к кхалиси с копьем - полный идиотизм, ведь его можно было бы метнуть?
    Да, левой рукой, но все же, почему нет?
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
1 648 668 669 670 671 690 1087
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.