Боты в сети Pokerdom

Последний пост:24 апреля
127
1 13 14 15 16 35 56
  • Цитата (dvoryan1 @ 30.12.2017)
    База собранная на тебя, это руки сыгранные за одним столом, а не все твои раздачи. То есть к примеру ты сыграл за день 7к раздач в плюс 7 стеков, из них 1.5к раздач сыграл со мной за столами, чуть залил и у меня в базе этот день ты сыграл в минус. И так может быть на приличной дистанции, обьясняется - выбросом диспы, уровнем скилла, подходом к селекту(мои средние столы самые плотные из твоей загрузки), временем игры(я подсаживаюсь в нерыбное время, когда ты уже заканчиваешь сессию) и т.д.


    Прежде, чем ответить, хотелось бы узнать автора темы точные даты за какие дни/недели/месяцы у него это подборка со статами. Вроде где то говорили, что это за 3 месяца. Тогда с какого, по какое.

    Цитата (dvoryan1 @ 30.12.2017)
    Тема про ботов, и ты как никто другой должен быть заинтересован в борьбе с ними, так как больше всех из оппов ТСа сыграл с ботами именно ты, и не особо удачно. Но вместо борьбы с ними, начинаешь наезжать на ТС типа база левая, не разбираясь в вопросе. Поразительная недальновидность, эго побеждает разум. Понятно, что боты рано или поздно убьют онлайнпокер, но если есть возможность оттягивать этот момент - почему бы и нет?


    Я и заинтересован в борьбе с ботами. Дело в том, что нашего героя не по детски стрикануло на ПД. Были подозрения о ботах, потом он пошёл копаться в конверторах/менеджерах дабы подтвердить свои опасения. И выкладывает рез-ты проверки сюда. Тема 2-й день в ТОПе. Готово. Конечно он не думал пропиарится сам и пропиарить ПД. Просто так получилось. "Пиара" как я смотрю, покердому из без того достаётся.
    Когда у меня у самого что то подобное случается:

    Тут не то что в ботов-в чёрта готов поверить. Просто свои предположения я держу в себе, изредка делясь с ними в чате. А бороться, конечно нужно. И на то есть 2 основные причины. Во первых боты отбирают профиты у регов, играя с фишами. А самое главное, это сейчас средний бот имеет условный 0бб/100. А уже завтра появиться бот с 5бб/100. Конечно, зло нужно рубить на корню.
    14/30
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (allianze @ 30.12.2017)
    жаль, что Демидову нельзя -100 в репутацию захуярить


    то что мертво, умереть не может (я про репутацию, если что)
    5/14
    Ответить Цитировать
    32
  • Цитата (dvoryan1 @ 30.12.2017)
    База собранная на тебя, это руки сыгранные за одним столом, а не все твои раздачи. То есть к примеру ты сыграл за день 7к раздач в плюс 7 стеков, из них 1.5к раздач сыграл со мной за столами, чуть залил и у меня в базе этот день ты сыграл в минус. И так может быть на приличной дистанции, обьясняется - выбросом диспы, уровнем скилла, подходом к селекту(мои средние столы самые плотные из твоей загрузки), временем игры(я подсаживаюсь в нерыбное время, когда ты уже заканчиваешь сессию) и т.д.


    Майнинг там был, ТС написал - я нарыл майнинг за несколько месятсев. Гугли что такое майнинг если не знаешь. Каждый пытается умничать поучая других, при этом пишут фантастический бред.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AlanPo111 @ 30.12.2017)
    знаешь как стало!?: зайди сейчас в это время и увидишь с нл10! по нл100 всего 6 столов!! понимаешь?
    и неск анонимных;
    удивляюсь как эту ситуацию в самой сети не понимают, тупо убили и без того не густую игру в кеше;

    к такой же ситуации и отмены вип-программ ведут, хотя
    нужно считать, что плюсовее для румов: куча игры =куча рейка, минус выплаты по рб,
    или хй да нихуя игры, но без выплат по рб..хз


    ну тут вполне возможно что игры было большеда- но денег реги при этом вымывали еще больше (выиграл-вывел). И депозитами фишей это не компенсировалось.Теперь регов там меньше - а фиши нихера не вымывают ибо нихера не выводят, что задепал- то в рейк и перемыли для рума. Ну это гипотеза есно- чисел у меня нет.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Писал про пихалово через несколько месяцев после открытия.Подняли на смех забанили на форуме,удалил клиент после этого, больше не играл.Месяца 2-3 назад пришло письмо с ПокерДурдома,у нас для вас специальное предложение на что были посланы на Х.. .Потом появился Амбассадор ....Семин.Что!ЧТо такое?Был тоже послан Х... и добавил сюда больше не пишите. Вот это сообщение пользователя жестко насмешило

    можно создать благотворительный фонд по борьбе с ботами. Несколько добровольцев Ахаха
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • 1452330338194458057.jpg
    Вспомнилось
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Я и заинтересован в борьбе с ботами. Дело в том, что нашего героя не по детски стрикануло на ПД. Были подозрения о ботах, потом он пошёл копаться в конверторах/менеджерах дабы подтвердить свои опасения. И выкладывает рез-ты проверки сюда.
    Тут не то что в ботов-в чёрта готов поверить. Просто свои предположения я держу в себе, изредка делясь с ними в чате. А бороться, конечно нужно.

    Раньше я считал тебя адекватным игроком, но сейчас складывается какое-то неприятное ощущение.
    Ты пишешь про свою заинтересованность и необходимость бороться с ботами, но при этом пишешь что свои предположения держишь при себе.
    Ответ на вопросы:
    1) каким адекватным способом можно с ними бороться, если на сайте статистика запрещена? Автору, чтобы провести расследование, пришлось пойти на, так называемое преступление, купить конвертер и зафигачить всё в ХМ. Чтобы бороться с ботами в рамках правил, как раз таки, требуется делиться своими предположениями/наблюдениями с другими игроками искать пробелы в их линиях. Ты НЕ ПОДДЕРЖИВАЕШЬ методы автора, в тоже самое время, ты НЕ ДЕЛИШЬСЯ своими предположениями с другими игроками, но при этом ты за борьбу с ботами? Не видишь ли противоречий?
    2) Зачем ты пришёл в тему про разоблачение ботов и стал своими постами смещать акцент в сторону "кривоты" майнинга ТСа?
    Ты пишешь, что автор попал в дикий стрик и из-за этого он решился на расследование, но при этом не предполагаешь, что в майнинг ТСа могли попасть куча твоих минусовых сессий, а плюсовых попало мало или вовсе не попали. То есть так называемый "стрик в майнинге ТСа по отношению к тебе"
    3) Не суть важно, но какое ты имеешь отношение к создателям софта ezsoft? У тебя не было акка на ГТ, но был аккаунт на ezsoft созданный (если не обишаюсь) через месяц после создания сайта и форума. Я не пользовался, но считаю, что это очень полезная утилита и вряд ли средний (или слабже среднего) регуляр захотел бы делиться информацией по поводу этого софта непосредственно со своими прямыми оппонентами. Для тех кто не в теме, anticheck регулярно (но без спама или постоянного упоминания) рассказывал игрокам за столами о этой программе и любезно предоставлял ссылку.

    Сами по себе, мои соображения, означают лишь нелогичность твоей позиции касательно данной темы. Если собрать в кучу такие тезисы как "античек не заинтересован в борьбе с ботами", "античек уводил сабж в этой теме на косвенную тему", "античек имеет отношение к создателям софта ezsoft", "античек впервые зарегался на ГТ в теме про ботов, но не регался когда были предыдущие срачи, например, с princessa2" , то могут вырисовываться некоторые подозрения касательно тебя. Уточню, что я бы никогда не приписал игрока antichek, которые знаю по покерным столам, к ботам/софтерам или т.п., но позиция в этой теме даёт крошечный шанс на то, что ты не так уж и чист (крошечный = очень маленький, но он есть)

    p.s. мой никнейм kotik-santik, как ты мог заметить, я потерял интерес к игре в последние пару месяцев и пропал со столов
    1/3
    Ответить Цитировать
    10
  • Замечательно, droyan1 влепил минус, за то что я ему раскрыл глаза. А может он не знает, что майнинг может купить любой человек, даже ниразу не игравший на покердом и там будет такая же статистика на anticheck. Похоже минус это либо жалкая месть, либо космическая тупость. Продолжай минусовать, когда тебе указывают на твои ошибки.
    Сообщение отредактировал The_hispo - 30.12.2017, 15:18
    2/4
    Ответить Цитировать
    -2
  • Soul, Иван сорян что в этой теме пишу.Что надо сделать чтоб личку разблокировали?Была заблочена за политический срач.Подскажите,пожалуйста.
    1/3
    Ответить Цитировать
    -4
  • fantomm, не будет разблокирована, она была не за политический срач заблочена, а за рассылку оскорблений пользователям.
    9/25
    Ответить Цитировать
    2
  • Checklo, Наплёл так наплёл...
    Как там у Лермонтова:
    "Смешались в кучу кони, люди,
    И залпы тысячи орудий
    Слились в протяжный вой..."
    15/30
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (Melkayaryba @ 30.12.2017)
    Чет попахивает очередным пиар ходом со стороны мало известного покер-рума . Не думаю что ботам выгодно играть там где толком не с кого сдирать шкуру...


    Нет. Они покупают хороший трафик. Из последних что я видел это активная реклама Соколовского. Он там сидит с детектором лжи, задаёт вопросы Ларину. Там колода карт. В общем видео полностью адаптировано под рекламу Покер Дом. А просмотров там по несколько сот тысяч(реальных просмотров а не накрутки). А таких видео уже два. Про то что раньше они брали рекламу у Хача, у Киевсторе, у Вилсакома-это было. А это блогеры миллионники. При том это не просто реклама. Это адаптированная к видео реклама. С вилсакомом вообще была акция. Типо зарегистрируйся по моей ссылке, сыграешь в специальном турнире где разыгрываются айфоны. С киевсторе также специальные турниры. Все в кепках покер дом ходили и так далее. То есть была серьёзная реклама с популярными видеоблогерами и акций под эту рекламу.


    То есть рум фишной. Проблема в том что многие игроки регуляры пишут, что рум да фишной но в последние месяцы творится какая то ересь. Многие из регуляров на таком поле должны очень хорошо наживать, но уходят в минуса на дистанций.

    Как такое возможно??

    Цитата (gneva @ 10.10.2017)
    Я абсолютно согласен с Воландом насчет покердома. Сам играл там больше года и вроде стабильно плюсовал (хотя доезды фишам были всегда), но потом начался просто лютый треш. Я отыграл в ноль достаточно большую дистанцию (около 3х месяцев), причем просадки были по 25БИ. И это все с селектом при игре с 2-3 фишами за столами.

    Да, я все понимаю, диспа способна на все, но я играл много в других румах (в плюс) на более сильных полях и нигде даже близко такого не было. Такое ощущение что количество абсолютно ебанутых раздач и доездов просто в разы больше чем на любом другом руме. Это абсолютно упоротая хрень, фиш может коллить огромный бет по флопу по четвертой паре и к риверу доезжать в фулл когда у тебя топ флеш, он может коллить вообще с пустотой блять и волшебным образом доехать в стрит на ривере.

    Было просто огромное количество сессий, где играя по 5-7 часов просто с толпами фишей я уходил в минусе на 10 БИ. Отдельная тема анонимные столы, там вообще проебывал 90% коинов дохрена времени.

    Все бы ничего, но у двоих моих друзей, накатывающих приличную дистанцию на пд и плюсовавших когда то давно началась абсолютно такая же херня в то же время, только они вообще закатали бр нахрен.

    В итоге я отчаялся до такой степени, что начал следить за игрой и мне показалось что большинство стеков забирают какие-то залетные фиши и уходят, а с постоянными фишами и регами проблем вообще не было никаких. Хоть я уже не играл на пд, купил майнинг за год, пытался его запихнуть в хм и создать аллиас регов и аллиас залетных фишей, сравнить их ев, заходы сетов и тд... но тут оказалось что майнинг весь битый, теряет почти все руки, плюс в хм не влезает такая база, а анонимные столы вообще никак невозможно отследить. И просто убедившись в своей лютой недодаче я просто забил и забыл все это как страшный сон и спокойно плюсую с фишей в других румах.

    Ну а кто до сих пор считает это все нытьем нулевых регов, велком, проверяйте)

    mewezaso, в какой период времени твои знакомые реги сыграли в ноль или в минус?
    10/25
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (The_hispo @ 30.12.2017)
    Замечательно, droyan1 влепил минус, за то что я ему раскрыл глаза. А может он не знает, что майнинг может купить любой человек, даже ниразу не игравший на покердом и там будет такая же статистика на anticheck. Похоже минус это либо жалкая месть, либо космическая тупость. Продолжай минусовать, когда тебе указывают на твои ошибки, человек без мозга.


    Просто посчитал что тема исчерпала себя. и повторять в третий раз одно и то же не следует. Но если настаиваешь повторю - единственно верная база, это база собранная самим игроком. А в руме где софт запрещен, руки не читаются ПТ или ХМ, и для анализа ХХ нужен конвертер, база всегда будет кривой и из за потери в конвертере и из за того майнинг не полный.

    Вот выше kotik-santik написал верно - "но при этом не предполагаешь, что в майнинг ТСа могли попасть куча твоих минусовых сессий, а плюсовых попало мало или вовсе не попали. То есть так называемый "стрик в майнинге ТСа по отношению к тебе" То есть стрика в 100к вполне могло и не быть, а просто в майнинг попали неудачные отрезки игры античка, что я и пытался донести в двух постах выше.

    И не заморачивайся на счет минусов. минус к посту это не оскорбление тебя, это всего лишь несогласие с мнением. А назвать кого то человеком без мозга, за то что он не согласен с тобой, это конечно очень умно.
    3/9
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (dvoryan1 @ 30.12.2017)
    Просто посчитал что тема исчерпала себя. и повторять в третий раз одно и то же не следует. Но если настаиваешь повторю - единственно верная база, это база собранная самим игроком. А в руме где софт запрещен, руки не читаются ПТ или ХМ, и для анализа ХХ нужен конвертер, база всегда будет кривой и из за потери в конвертере и из за того майнинг не полный.

    Вот выше kotik-santik написал верно - "но при этом не предполагаешь, что в майнинг ТСа могли попасть куча твоих минусовых сессий, а плюсовых попало мало или вовсе не попали. То есть так называемый "стрик в майнинге ТСа по отношению к тебе" То есть стрика в 100к вполне могло и не быть, а просто в майнинг попали неудачные отрезки игры античка, что я и пытался донести в двух постах выше.

    И не заморачивайся на счет минусов. минус к посту это не оскорбление тебя, это всего лишь несогласие с мнением. А назвать кого то человеком без мозга, за то что он не согласен с тобой, это конечно очень умно.


    Да именно, что майнинг не полный, именно об этом и говорит античек, и теперь, наконец-то, ты начал говорить тоже самое. Хотя раньше писал, что это из-за того, что в этой базе только руки сыгранные ТС за одним столом с античек и бла бла бла. На самом деле просто идет потеря части рук при майнинге, поэтому античек и написал, что его реальные результаты другие, а соответственно и статы другие, т.к. часть рук при майнинге теряется. Поэтому он предположил, что одинаковые статы ребят похожих на ботов, могут в реальности отличаться друг от друга, но из-за потерь при майнинге могут стать одинаковыми. На что ему ТС верно возразил, что дело не только в одинаковых статах, но и в постфлоп линиях, например все они изолейтят лимперов в 3бб и тд.
    То что ты наконец-то согласился с античек, что майнинг достаточно кривой - это хорошо.
    3/4
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (The_hispo @ 30.12.2017)
    Поэтому он предположил, что одинаковые статы ребят похожих на ботов, могут в реальности отличаться друг от друга, но из-за потерь при майнинге могут стать одинаковыми.


    вы серьезно?!! хера себе выброс "дисперсии" что бы взять выборку из ХХХХХХ рук ХХ людей случайную и получить одинаковые статы. Это вспомнился разбор результатов выборов где на Х участков было минимальное отклонение в результатах.
    ПОймать 5 стритфлешей подрят детский лепет по сравнению с этим)
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (tipitip @ 30.12.2017)
    вы серьезно?!! хера себе выброс "дисперсии" что бы взять выборку из ХХХХХХ рук ХХ людей случайную и получить одинаковые статы. Это вспомнился разбор результатов выборов где на Х участков было минимальное отклонение в результатах.
    ПОймать 5 стритфлешей подрят детский лепет по сравнению с этим)


    В смысле вы серьезно? Античек писал об этом, на что ТС ему возразил что дело еще и постфлоп линиях, можешь листать и искать их сообщения, убедишься что они писали это, если ты сомневаешься.

    Если ты спрашиваешь мое мнение, то лично я считаю, что дело не в кривом майнинге, который естественно теряет часть рук, дело не в этом, дело в том, что совпадает целый комплекс стат, а не одна какая стата, следовательно - это скорее всего, боты, тем более это подтверждают одинаковые постфлоп линии.
    Сообщение отредактировал The_hispo - 30.12.2017, 16:30
    4/4
    Ответить Цитировать
    -1

  • 2/5
    Ответить Цитировать
    63
  • Вспомнил про кардрока. Он каким то неожиданным образом попадал на крупные множители в виндфалл и все их выигрывал(на постоянной основе). Потом поднялся шухер и вроде он пропал из списка постоянных победителей крупных множителей.
    11/25
    Ответить Цитировать
    5
  • страх и ненависть на покер дом
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Я, конечно, тот ещё фишара и катаю только для удовольствия, но если бы я работал в СБ какого то рума, и передо мной стояла задача искать ботов, то для начала, я бы от имени админа пообщался с игроком в чате на отвлёчённые темы, а если он не отвечает(чат игрока отключен), отправил письмо на почту, сообщив, что если такое повторится ещё, то у него будут проблемы. Конечно это хлопотно для рума и не даёт 100% гарантии, но хоть какая то польза думаю была бы. Хотя(если честно), думаю, что им "фиолетово" кто тут кого переезжает, боты-регов, реги-фишей или ещё как. Это я сейчас о простых сотрудниках говорю, вот если бы им за каждого вычисленного бота премию давали, то думаю ситуация была бы совсем другая. Вопрос в том, нужно ли это руководству?
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
1 13 14 15 16 35 56
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.