You can`t hide when poker calls your name

Последний пост:05.06.2018
6
Статистика
Всего постов
185
13,324 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
05.12.2017 +7
03.06.2018 +6
27.02.2018 +5
28.02.2018 +4
17.02.2018 +4
Лучшие посты читателей
nef681 +3
Devilly969 +3
bezsmisla111 +3
Gosha190 +2
ermek2012 +2
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 10
  • Теперь думаю пойду по агрессивному бр менеджменту как ЗЗ на марафоне, все или ничего(шутка, буду играть по бр, на брменеджмент перейду когда будет 5$)
    Сообщение отредактировал Way_Thoughts - 23.1.2018, 10:33
    71/130
    Ответить Цитировать
    1
  • Я на самом дне бр 25, старзы не хотят выключать свой сранный тумблер, ну я и просить больше не буду. Наверное проявление скилла и есть когда тебя ебут, а ты все равно играешь в плюс. Вот к этой херне я и буду стремиться. Больше никаких челленджов спинов и прыжков в туры не по бр. Чисто дисциплина и скилл и рост. 100 би брм. Строго.

    Итак здрасте 0,25, привет лудоман Гантвер и еще тысяча фишарей, с которыми он бадается. Теперь я среди вас. Отчеты по хм буду публиковать при переходе на новый этап, то бишь 0,50.
    72/130
    Ответить Цитировать
    1
  • В общем дела так себе, отыграл 140 турниров по 0,25.В полном жопестрике. Итог +0,57$.

    Теперь решил включить новый марафон с 25$ до 2500$ за 75 дней, то бишь до 1 марта. Назову его "Вопрос компетентности", так как ходит утверждение, что компетентные люди в мтт могут раскрутиться изи с этой суммы. Что же, узнаем компетентен ли я в этом деле.

    Играть буду в 10-12 столов. Степы будут следующие:

    1) 0$ <--25$-->50$ снгмтт 0,25

    2) 25$<--50$-->150$ снгмтт 0,50 + мтт 0,55

    3) 50$<--150$-->250$ мтт 1 + снгмтт 1 + стт1

    4)150$<--250$-->600$ мтт1+ снгмтт2,5 + снгмтт 1,5 + стт1,5

    5)250$<--600$-->1000$ мтт1 + мтт2 + снгмтт2,5 + стт1,5

    6)600$<--1000$-->1500$ мтт2 + мтт3 + снг ноки 3 +снгмтт3,5

    7)1000$<--1500$-->2500$ мтт2 +мтт3 + мтт4 + снг 3,5 + снгмтт 3,5 + снгмтт 4,5


    Сходил в магаз купил 3 больших банки кофе для гринда, бутыль отличного шампуня и бутылку водки(в ней не разбираюсь, поэтому купил подешевле) для завершения марафона. По итогам определимся,что придется открыть на финише марафона. Отчеты по дням.

    А еще сегодня первый день моего отказа от сигарет. Пиздец у меня от переездов теперь гореть будет.. Вчера заехал в родительскую квартиру за коньками, чтобы вечером покататься с женой съездить , мама скзала, чтобы я их в кладовке поискал, в итоге нашел еще и пачку сигарет "Прима" еще деда моего 94 года. Ебать да они в 100 раз лучше сегодняшнего говна, хоть и без фильтра, но по крепости и вкусу заебись. Пачка от старости аж желтая вся была. Видели бы вы как на меня на катке смотрели люди, вроде парень лет 30 , внешне не обсос и с Примой!!!! Сегодня с утра докурил последнюю. Хотел сходить купить, но пришло понимание, что нам такую хуйню просто продают за 100+ рублей, что из принципа решил бросить, и дело не в цене, как пиздят по телеку "'г...эксперты", а именно в качестве. За 9 лет стажа курил разные сиги, и приходилось и иностранные пробовать. Все таки купленные в Европе получше наших(намного), а самые хуевые из Китая(вообще курить невозможно).
    73/130
    Ответить Цитировать
    2
  • А еще хотел спросить у компетентных людей, если вдруг залью марафон рано, кто нибудь вообще бекает спины максы??? Че то в эту дисциплину тоже порой бывает тянет, трешки в принципе бил, но бекнулся бы на единички(все таки первый бекинг, если что), там фишей прорва просто. Вот график на единичках


    74/130
    Ответить Цитировать
    0
  • скорее всего никто не бэкает конечно, но график неплохой, может и найдутся люди
    13/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Я видел стрим какой то пьяни непонятной по ним, он говорил , что играет от бекера, играл он очень лузово под пивко, причем на трешках. Если что по графику чисто в эту дисциплину на этом лимите я отыграл серьезно в районе 1,5к , потом ушел на трешки. Остальную дистанцию наиграл, когда не шло в трешках, отбивая стрики, ну и концовка там вообще по фану играл, когда на спиномаксы вообще х.. забил
    75/130
    Ответить Цитировать
    1
  • Way_Thoughts, откуда график ?что за прога?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • pokermarathon, на форуме нашел
    76/130
    Ответить Цитировать
    0
  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=120131&pid=5430668&st=20#entry5430668

    вот ссылка.

    Огромный респект создателю
    77/130
    Ответить Цитировать
    2
  • Way_Thoughts, спасибо тебе огромное)))))) теперь я узнал что играю спины макс в минус)))хааа немного конечно опечален )))))но все же спасибо))))))
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • День 1

    Пиздец как тяжело бросить курить. Стрик отпустил вчера, надолго ли?



    78/130
    Ответить Цитировать
    2
  • День 2

    Чуть сыграл днем, но все мысли о куреве((( Поехал на новую квартиру разметил мелком сколько будет розеток, где что стоять будет из мебели. Вечером съездил на работу, покурил паровую хрень, ерунда конечно полная, от нее не холодно ни жарко, курить стало только еще больше охота. Удачно свалил с работы, сел за каточку, думал плавно 2 день марафона превратится в третий, шел неплохо во многих турнирах, но ушлепаны вырубили свет. Дали только через полчаса , со многих турниров отлетел. Остались только те, где шел чипаком, а стал там аутсайдером. Решил запилить этот пост и начать катать дальше

    Цитата

    79/130
    Ответить Цитировать
    1
  • День 3

    В конце сессии снова отрубили свет. WTF??? За что я плачу каждый месяц?? Оставалось 3 турнира, 3 финалки в итм , все 3 мог занести изи.....

    График такой за день



    Немного качествееного рэпа для лака


    Сообщение отредактировал Way_Thoughts - 29.1.2018, 9:58
    80/130
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Way_Thoughts @ 26.1.2018)
    А еще хотел спросить у компетентных людей, если вдруг залью марафон рано, кто нибудь вообще бекает спины максы??? Че то в эту дисциплину тоже порой бывает тянет, трешки в принципе бил, но бекнулся бы на единички(все таки первый бекинг, если что), там фишей прорва просто. Вот график на единичках



    Сколько би нужно на лимит ? и какие условия
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • turayar, я еще пока что не думал об условиях, просто любопытно спинмаксы в целом бекаются или это настолько редко, что скорее исключением может быть. А так бы скорее всего 100би стандартных на 2,5к-3к турниров 30/70 в пользу бекеров, или если бекер один , то 25/75, включая все джеки и топ в том числе, но рейкбек игроку.
    81/130
    Ответить Цитировать
    0
  • День 4

    0,25 биты, идем дальше

    График за 0,25


    Шагов пройдено: 1/7



    Также вскрыл сундуки, буду вскрывать после каждого пройденного этапа. Ничего хорошего не упало.
    82/130
    Ответить Цитировать
    1
  • курить бросил ?
    14/21
    Ответить Цитировать
    2
  • Нет, сократил существенно. Когда 2, когда 5 штук в день. Но не больше 5. Терплю до упора как могу.
    83/130
    Ответить Цитировать
    1
  • тоже хотелось бы конечно, но курю уже больше 25 лет, даже не представляю как это возможно. сокращал также количество раз 5 уже точно, все это фигня, не надолго, все равно потом вернешься к обычному количеству. так что давай, совсем завязывай ))
    у меня на работе чувак прикольно бросает - сигареты брать перестал на работу, вроде тоже говорит "мало стал курить", но тем не менее раза 3-4 в день у всех ходит сигареты стреляет. пока на три буквы не послали ))) потом опять свои носить начал. никотин сука зло, как и любая наркота в принципе.
    15/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Такие стрелки есть наверно на каждой работе. У меня с ними разговор короткий, как говорится, один удар в ухо заменяет три часа воспитательной беседы.
    84/130
    Ответить Цитировать
    2
1 5 6 7 8 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.