Очередной нуб. Спины с нуля (текущий лимит 7$).

Последний пост:01.04.2019
86
Статистика
Всего постов
2207
200,571 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
01.04.2019 +41
05.03.2019 +26
08.10.2018 +26
11.03.2019 +25
06.02.2019 +23
Лучшие посты читателей
Gunpowder +34
storo08 +32
xaNNax +31
Gosha190 +26
bezsmisla111 +26
Самые активные читатели
1 7 27 28 29 30 49 111
  • nef681, выкладывай уже раздачи минусовые ... не тяни кота за хвост ...

    от того что ты останешься на тройках или на единчках будешь играть твой скилл не изменится , на единичках еще хуже станет среди этих отморозков ...

    только разборы раздач тебе помогут ...
    и тренер не будет тебе разжовывать каждую раздачу ... как мы ... скажет это не так то не так -исправляй сам, а учитывая твои лайны и чип ев ... у тебя где то просто огромные провалы фундаментальные в понимании игры ... в гипер столах ...
    34/418
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • c00l0ne, да я на работе, какие раздачи )) вечером постараюсь чего нибудь посмотреть.
    238/645
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (nef681 @ 21.2.2018)
    c00l0ne, да я на работе, какие раздачи )) вечером постараюсь чего нибудь посмотреть.


    ок ждем-с
    1c7cc823ea418633fee2306e441f1e28.jpg
    35/418
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Разбор лишь только отдельных минусовых раздач не приведет ни к чему. Это тупиковое мышление, нужно комбинировать минусовые и плюсовые обязательно при разборе, чтобы увидеть картину более менее целиком. Так то HarryPotter обозначил тебе твои лики - телефония и сайзинг. Если первое легко исправить, то лучше для начала разбери раздачи с кривым сайзингом.
    36/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я бы не сказал, что телефонию легко исправить. Ведь это признак не понимания диапазонов , поэтому телефонию можно исправить разбором раздач как один из способов. А вот сайзинги наоборот легче исправить , но это уже тренер должен делать.

    Как я работал в этом направлении. Разбирал раздачи во флопзилле, где на ривере получал ставку ,там уже видя спектр смотришь руки в своем рендже ,которые набирают достаточно эквити на колл.

    А сайзинги можно еще в чужих видео посмотреть)
    9/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • HarryPotter,ну насчет , что проще исправить у кого наверно как. Плюс ТС не юзает софт покерный, так что разбор раздач это тот способ, от которого хуже еще никому не было. Вдобавок , не надо забывать, что тс находится в глубоком стрике, да еще и в моральном упадке, что складывается на игре однозначно.

    Цитата (HarryPotter @ 21.2.2018)
    А вот сайзинги наоборот легче исправить , но это уже тренер должен делать.


    Абсолютно согласен
    37/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Way_Thoughts, софт юзаю уже давно. Х2Н поставил,ХАД на стол выводит, в эквилабе работаю.
    HarryPotter, на основании чего судишь о моей игре кстати ? мы с тобой сколько раз пересеклись глянь пожалуйста. (это не претензия, вопрос для меня важный). нужно понять насколько твое мнение объективно просто. я навскидку вспомнил только один спин, и тот был дня 2-3 назад, там я уже "походу реально поплыл". и насколько помню даже там в хедзапе я по моему в аллине сверху выставился. если есть возможность посмотри пожалуйста
    и еще вопрос про диапазоны - если первый раз играешь с человеком как можно во второй-третьей раздачи его диапазон понять ?
    Сообщение отредактировал nef681 - 21.2.2018, 10:42
    239/645
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Та я так - то и не сужу) Просто у меня такое впечатление сложилось , не принимай его близко к сердцу)
    10/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Диапазон понять прям нельзя можно лишь предположить , если оп на доске К56 играет 3 чек кола с К2. А потом в такой же ситуации играет плотным донком, то можно предположить ,что донкает что-то вроде третьей пары готшоты и дрова.
    11/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • nef681, челик ты не слушай никого ...
    разбирать надо только минусовые по ев ... плюсовые оставь в покое ...
    а так ты долго будешь слушать про
    Цитата
    оп на доске К56 играет 3 чек кола с К2. А потом в такой же ситуации играет плотным донком, то можно предположить ,что донкает что-то вроде третьей пары готшоты и дрова.


    пс Гатшот (англ. Gutshot)
    36/418
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • c00l0ne,
    Хуйню как сморозишь
    12/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (HarryPotter @ 21.2.2018)
    c00l0ne,
    Хуйню как сморозишь


    HarryPotter, слишком часто по лбу не бей ладошкой , сотрясение возможно будет
    37/418
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Когда ты умер , ты не знаешь об этом только другим тяжело. То же самое когда ты тупой.
    13/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • HarryPotter, не обращай на него внимания, он всегда хуйню какую то несет. Я уже забил что то с ним оспаривать.
    38/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • HarryPotter, Конъюнктивитус Затмись Инкарцеро Карпе Ретрактум Диссендио Дефодио Лапифорс
    кролик тебя надеюсь пожалеет ) сибирская шутка ) -100 в репу само собой


    пс источник заклинаний здесь http://potter-base.ru/zaklinaniya/
    38/418
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • взял в репу -100 влепил. Ну чистый долбаеб.
    14/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • хорош тут сраться, земляк успокойся пожалуйста. мы с тобой нашли общий язык вроде, остальных людей не шокируй своими высказываниями. ну и репутацию минусовать конечно отстой )))
    240/645
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • nef681, ладно пусть живет ...
    39/418
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (nef681 @ 21.2.2018)
    хорош тут сраться, земляк успокойся пожалуйста. мы с тобой нашли общий язык вроде, остальных людей не шокируй своими высказываниями. ну и репутацию минусовать конечно отстой )))


    Ты уверен? один я вижу от него не минус сто, а плюс сто? надо к окулисту

    Спокойнее надо товарищи, но сделаем скидку на возраст.
    17/82
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Gosha190, отредактировал парень, красавчик. нужно уважать друг друга, даже если есть разногласия ))
    241/645
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 7 27 28 29 30 49 111
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.