Попытки выбраться с микролимитов

Последний пост:03:25
881
Статистика
Всего постов
8845
2,018,058 просмотров
Новых постов
+1
3 в день
Лучшие посты автора
30.12.2022 +465
06.02.2023 +270
01.02.2021 +250
07.11.2020 +240
29.12.2021 +231
Лучшие посты читателей
riseeyes +374
FIRE91103 +354
sandr1x +251
Random_Bluffer11 +245
heming +233
Самые активные читатели
1 55 75 76 77 78 97 443
  • Цитата (Emily @ 31.5.2018)
    burigat, запущены х2н, три эмулятора и гуглхром, показывает от 80 до 97 %. Но ничего не лагает, все работает как часы. Скрин нет пока возможности выложить, описываю то, что увидела.


    ну эмуляторы думаю больше грузят проц, чем старзы, но вот две румы с H2N могут и эмуляторы обогнать по нагрузке.
    25/98
    Ответить Цитировать
    0
  • burigat, ну, хз. Я не занимаюсь мультирумингом, так что мне с головой хватает, старзы катаю с хм2, плюс ещё автопосадчик. Старый ноут не тянул уже автопосадчик. Я прям очень довольна приобретением. И для экспертной деятельности супер, и красивенький
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • У вас бывало такое что вот ты знаешь что допустим не надо делать определенные вещи или нужно наоборот отказаться от чего-то для того чтобы твоя жизнь стала лучше , но ты этого не делаешь просто потому что не хватает мотивации и ты ленивая жопа , я уверен по-любому бывало .

    Так вот на своем примере , я много с кем общался и мне много кто говорил , что например : не надо жрать килограммами сладкое , нужно заниматься спортом чтобы быть в хорошей физической форме правильно питаться и тд . Я это все слушал, понимал , но как то все равно пропускал мимо ушей , то есть да надо , да займусь там с завтра , послезавтра , через месяц , и я не начинал .

    И тут я познакомился с одним сослуживцем , которого к нам недавно перевели служить .
    Ему 32 он с 16 лет занимается спортом , КМС по борьбе , призер по армспорту и что то там еще , в общем спортик конкретный . Я уже таких видел которые сидят короче на правильном питании , кушают утром овсянку а вечером творожок , сам видел , но ебашил конфетки запивая сладким кофе и особо не обращал внимания .
    Но тут ситуация изменилась , я начал с ним общаться на тему правильного питания , спорта , влияния на организм , он начал мне это все рассказывать и знаете я по сути уже слышал частично некоторую информацию уже раньше , но он конкретно доносил это так , что мозг просто это слушал и впитывал как губка , то есть у меня что-то перещелкнуло в голове что надо изменять срочно свой образ жизни.

    Конкретно что меня задело , это когда он стал говорить что такой пассивный образ жизни и питание состоящее постоянно из одних углеводов , очень сильно влияет не только на здоровье , внешний вид , многие другие факторы , но и на твою жизнь в целом .
    То есть он начал рассказывать что это влияет на твое умственное состояние ( мозг реально заплывает жиром и становится тяжело думать ), твое эмоциональное состояние , твое желание делать какие то вещи , быть активным , куда-то ездить и тд , этот список очень большой короче .

    И тут я реально подумал пиздец бывают моменты когда часто нету настроения , не хочется ничего делать , все вечно стараюсь отложить на потом что мне блять даже выйти погулять или пройтись лишний раз лень , съездить куда то , что-то посетить , частая какая-то усталость , невысыпание , в том числе плохая концентрация в последнее время в покере и тд .

    В общем кто давно читает мой блог видели уже от меня такое как я писал что начинаю более менее правильно питаться , да я убрал что-то вредное из своего рациона , но совсем чучуть из того что нужно убрать , так что что я тогда писал это было так херня .

    А вот уже как два дня начался реальный хардкор , теперь я ем по утрам овсянку а не херачу бутерброды , отказался полностью от сладкого , только мед для добавок в овсянку /творог , вечером когда меня всегда пробивает на пожрать (это сладкого ебануть , бутерброды или пицца и многое другое ) я буду теперь есть творог ( он короче очень полезен , его типо надо есть вечером перед сном , он содержит белок , козеин ну и тд , ну вы знаетк короче )ну и соответственно самый главный замысел отказаться полностью от сахара ( сахар херово влияет на наш мужской тестостерон , замедляя его и тд ) , заниматься буду спортом : турники /брусья , дополнительно планка /отжимания и утром буду стараться делать комплекс упражнений кардио из трех упражнений ( 20сек делаешь , 10 отдыхаешь и так 3 подхода )
    , вчера уже позанимался отлично и теперь сегодня все болит после длинного застоя.

    В общем старт дан , самое теперь сложное для меня будет это втянуться в это и привыкнуть , нужно продержаться в таком режиме первый месяц а дальше будет легче , ну и думаю результат будет однозначно , херачу в таком режиме до 25 июля ( до отпуска моего ) и посмотрю что выйдет , на данный момент вес 93кг .

    А ну и самое главное написал я это , не чтобы повыебываться , то есть хвалиться то и нечем , а для собственной мотивации и чтобы понимать что назад дороги нет .
    684/2435
    Ответить Цитировать
    28
  • Успехов тебе в твоем начинании. Это будет не просто)))
    По поводу питания достаточно сложная тема, но правильная. Думаю, что отказ от сладкого, это как бросить курить-очень сложно.
    Недавно тоже наткнулся на тему питания и буду постепенно переключаться на питание для набора массы, т.к. ее не хватает. Оказывается не достаточно просто жрать мясо и сало и вести сидячий образ жизни. Сука, чтобы пополнеть тоже нужно постараться))))

    Я в свою очередь никогда не был помешан на сладостях, но чаек и кофеек заправлял от души по 3 ложки сахара. Как то жил с девушкой, а он чай без сахара пила, как раз попал в такой момент что сахара в квартире не было. А чай пил часто.
    Так вот по прошествии некоторого времени перестал употреблять сахар в этих напитках. Знаешь, а чай и кофе оказывается еще вкуснее именно без сахара. Потом вычитал, что сахар забивает рецепторы вкуса и т.п. Больше 4х лет не употребляю сахар в чистом виде))) (Побочный эффект-похудение. А при моем весе-это так себе перспектива).

    А по поводу утра последний месяц обливаюсь холодной водой, делаю зарядку и завтракаю творожком, собственного приготовления(блендером взбиваю творог+сметана+молоко+джем, варенье+овсянка+фрукты. Смесь не хуже энергетического напитка у качков). Важно, что перестал пить чай или кофе с утра и перед сном.

    Тонизирующие напитки на завтрак не нужны! Мы просыпаемся с энергией, лучше облиться водой чтобы взбодриться(эффект круче).

    Еще бы курить бросить Пиздец в тягость.

    Желаю чтобы всё у тебя получилось!
    1/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Ох уж этот творог по вечерам, к здоровью это никак не относится. Вечером лучше вообще ничего не есть. Творог по вечерам, а то и часто перед сном придумали качки, которым по сути главное накачаться(сам был таким), а уже потом здоровье. Мол казеин, медленноусваиваемый белок, будет всю ночь питать наш организм блаблабла. Организм ночью должен отдыхать, все органы должны разгружаться. Печень вообще имеет свойство самоочищаться если создавать ей условия. Так что подумай насчет вечерних приемов пищи. Так как у тебя лишний вес, то последний прием пищи я бы делал в 6-7 вечера и все. В течение дня питался небольшими порциями, но почаще обычного. Много теплой воды за пол часа перед едой. Вот то что по утрам занимаешься это хорошо, на пустой желудок если конечно, организму придется жечь жир. А вообще цели хорошие, если будешь все соблюдать и правда настроение будет лучше от осознания какой ты красавчик, что все задуманное осуществил. Удачи, пиши по результатам и ощущениям.
    9/22
    Ответить Цитировать
    4
  • cbIH_nAnbI_N_mAmbI,
    Спасибо что поделился опытом , я кстати так и не понял почему набрать вес обратно тебе сложно , если ты говоришь что раньше был полнее а потом похудел , я думал просто ешь все подряд и наберешь легко , а так да согласен самое сложное будет касаться именно полного отказа от сладкого , мне сказали что даже снится может по ночам сладкое
    Никогда не курил , но вижу как тяжело людям бросить , так что тебе тоже успехов , бросай курить )
    685/2435
    Ответить Цитировать
    1
  • -Stan-, я просто знаю что мне будет хотется есть часов с 8 вечера , и мне нужно что то есть , сразу будет тяжело так перестать питаться после 7 , а творог будет моим спасителем .
    Цитата (-Stan- @ 1.6.2018)
    А вообще цели хорошие, если будешь все соблюдать и правда настроение будет лучше от осознания какой ты красавчик, что все задуманное осуществил. Удачи, пиши по результатам и ощущениям.

    Спасибо , по результатам конечно отпишусь )
    686/2435
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня возник такой вопрос , может быть такое что у меня был как я предполагаю даунстрик на нл25 , а тут я играю на работе нл10 зум , ну и нормально заходило, может быть такое что апчик пришел , но я его потратил на низком лимите, то есть когда я буду играть опять нл25 уже не будет так апать?
    687/2435
    Ответить Цитировать
    7
  • Норм юмор в блоге)
    31/100
    Ответить Цитировать
    5
  • Надеюсь ты шутишь
    4/27
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (OGamee @ 1.6.2018)
    У меня возник такой вопрос , может быть такое что у меня был как я предполагаю даунстрик на нл25 , а тут я играю на работе нл10 зум , ну и нормально заходило, может быть такое что апчик пришел , но я его потратил на низком лимите, то есть когда я буду играть опять нл25 уже не будет так апать?


    в теории возможно.

    Но тут больше влияет то, что на нл10 скил куда ниже чем 25.

    либо тебе больше ходит зум?)
    26/98
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (OGamee @ 1.6.2018)
    У меня возник такой вопрос , может быть такое что у меня был как я предполагаю даунстрик на нл25 , а тут я играю на работе нл10 зум , ну и нормально заходило, может быть такое что апчик пришел , но я его потратил на низком лимите, то есть когда я буду играть опять нл25 уже не будет так апать?

    1_n7rs_ZCsg.jpg
    1/16
    Ответить Цитировать
    3
  • Все зависит от того крученый у тебя акк или нет
    18/132
    Ответить Цитировать
    8
  • У меня 1 раз друг написал в Live Support PokerStars с просьбой: "переключить уже рубильник в его сторону, потому что устал жрать это дерьмо" - выслушали и сказали, что им жаль, что ему сейчас предстоит переживать бэдбиты и с удовольствием переключат рубильник.
    Ха ха, так что там тоже с юморком к такому относятся :)

    P.S. Ситуация изменилась после детального разбора своей игры и слабостей.

    "Шарманка дьявола начала отдавать" - крикнул он.
    56/81
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (gainonespoint @ 1.6.2018)
    Надеюсь ты шутишь

    Нет не шучу ) На работе у меня есть возможность играть только с телефона , поэтому я в этом месяце замутил для себя небольшой такой челленж , на работе когда есть свободное время я поигрываю 4 стола зум нл10 с телефона и посмотрю какую копеечку к своему бру я смогу добавить в общем за весь месяц.
    688/2435
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (burigat @ 1.6.2018)
    Но тут больше влияет то, что на нл10 скил куда ниже чем 25.


    мне чего-то так не показалось, да - ниже, но не прям аж, как по мне. Там даже реги одни и те же играют.
    1/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (OGamee @ 1.6.2018)
    Нет не шучу ) На работе у меня есть возможность играть только с телефона , поэтому я в этом месяце замутил для себя небольшой такой челленж , на работе когда есть свободное время я поигрываю 4 стола зум нл10 с телефона и посмотрю какую копеечку к своему бру я смогу добавить в общем за весь месяц.


    Тоже практиковал на работе и в метро з16 4 стола с телефона. В принципе плюсовал даже, но заработал проблемы с шеей(
    13/66
    Ответить Цитировать
    0
  • 4 стола с телефона в зуме, с компа не все столько играют ) Гл братаны)
    28/133
    Ответить Цитировать
    5
  • Niveika, С телефона даже проше, наверно. Играешь без хада, поэтому игра дефолтная, больше на автомате. По сути обращаешь внимание только на размеры стеков, сайзинги и кто какой экшн с какой позы дает.
    14/66
    Ответить Цитировать
    3
  • Тоже об этом думал, и как то проще фолд тогда находить и сейфить деньги, моя основная дисциплина зум, возможно поэтому, я привык играть ее с комфортом
    со статами и цветовыми метками.
    29/133
    Ответить Цитировать
    0
1 55 75 76 77 78 97 443
6 человек читают эту тему (2 пользователя, 4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.