$3 надо было пушить префлоп?

Последний пост:08.10.2017
0
  • No Limit Holdem Tournament
    8889 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
    Stacks:
    UTG Player10 (5,947) 59bb
    UTG+1 Hero (5,304) 53bb
    MP1 Player2 (4,002) 40bb
    MP2 Player3 (3,999) 40bb
    MP3 Player4 (1,565) 16bb
    CO Player5 (4,044) 40bb
    BTN Player6 (7,457) 75bb
    SB Player7 (4,307) 43bb
    BB Player9 (8,375) 84bbBlinds: 50/100 Ante 10
    Pre-Flop: (240, 9 players) Hero is UTG+1

    1 fold, Hero raises to 200, Player2 raises to 520, 1 fold, Player4 calls 520, 4 folds, Hero raises to 1,640, Player2 calls 1,120, Player4 calls 1,035
    Flop: (5,075, 3 players)
    Hero bets 1,737, Player2 goes all-in 2,352, Hero calls 615
    Turn: (9,779, 3), 1 all-in

    River: (9,779, 3), 1 all-in
    Final Pot: 9,779
    Hero shows

    Player2 shows

    Player4 shows

    Player2 wins 9,779 (net +5,777)
    Hero lost 4,002
    Player4 lost 1,565

    статы оппов:Player2 ( 4002 ) - VPIP: 31, PFR: 7, 3B: 8, AF: 1,7, Hands: 42
    Player4 ( 1565 ) - VPIP: 39, PFR: 6, 3B: 7, AF: 2,0, Hands: 31
    причем несколько рук назад Player2 делал тоже самое префлоп, в такой же позиции и сбрасывал на Кбет на флопе
    Сообщение отредактировал likeabus - 28.9.2017, 22:17
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Хз может я конечно чего то не понимаю. Но о каком пуше тут вообще речь? Глубокие стеки, начало турнира, твой опенрейз с ранней трибетит пасивный игрок, такой же колдколит, какой диапазон ты закладываешь первому? и тем более второму? Тут с AQs-AKs то в луууучшем случае монетка будет, это если кто то из них сфолдит. А потом жалобы что диспа гнет. Может я конечно и ошибаюсь, но тут на трибет надо кол и далее на попадашку, на таком флопе легкий чек-фолд... Ставить с воздухом в двоих опов которые тебя трибетили, ну имхо это лудильня какая то. Что ты там блефом пытаешься выбить? и самое главное что изображаешь? ведь будь у тебя QQ+ то ты бы запушил префлоп. В твою ставку ясное дело никто не поверит на таком борде... И не важно какую игру показывали в предыдущих раздачах опы, если не хочешь качать диспу то советую воздержаться от таких бетов на флопе, а тем более пушей на префлопе. Давно пора понять что если оппы исполняют дичь за столом, то блефовать в них это лудильня...
    Лучший вариант, не вступать в агрессивные розыгрыши с такими мартышками, ждать пока они по вылетают, или играть с ними по хорошей руке. Если у тебя есть 200-300+ БИ и ты играешь на средних лимитах или высоких то конечно можно себе позволить какие то коинфлипные моменты не переживая за просадку банкрола и скорость его раскрутки. А на таких мелких лимитах против всяких агро макак и прочей непредсказуемой дичи стоит играть качественный абс покер и спокойно раскручивать банкрол для игры на лимитах выше...
    1/2
    Ответить Цитировать
    7
  • Kidman_, Спасибо, за ответ и за мнение, но если я буду все время играть так, как ты написал в "попадашку", а не в покер, то это очень эксплуатируемо. И посмотри повнимательнее, Player4 (1,565) 16bb - VPIP: 39, PFR: 6, моей задачей было выбить первого на его лузовый 3бет и играть на оставшийся стек со вторым. Отсюда и возник вопрос, может стоило сразу запушить?
    Сообщение отредактировал likeabus - 30.9.2017, 15:52
    2/2
    Ответить Цитировать
    -3
  • likeabus, Какая эксплуатация? В этой игре большая часть спектра опенрейза играется на "попадашку" , открываешь ты коннекторы или лимпишь низкие карманки на сб для сетмайнинга... В чем тут эксплуатация? Не надо выдумывать какие то проблемы... Если ты не попал во флоп и рука не имеет потенциальных шансов то ты сбрасываешь на любую агрессию, это одна из главных концепций хорошей игры на пост флопе. И ничего тут эксплуатируемого нет. Эксплуатация это когда у тебя частота конбета 70+, когда ты весь мусор на флопе донкаешь, вот тут будет эксплуатация, а то что ты не попал во флоп в агрессивном мультипоте и отвалился это обычное явление для компетентного рега.
    С первым разобрались.
    Второе: я прекрасно вижу сколько у колдколера блинов. Я тебе еще раз повторю что такими пушами ты будешь качать диспу и играть в ноль и минус. Это безусловно будет сопровождаться даунстриками тильтами и прочими моментами которые не способствуют А игре. А всё потому что пуши в 30+бб на ранней стадии с такой рукой это очень лузовая игра. Когда я вижу игрока который пихает в начале турика 30-70бб я его помечаю коричневым цветом "как кал" и свободно колю на любых парах от 66+ и А10s+, потому что знаю что там никогда не будет овер пар, что такая игра в основном только у фишей которые в ранней стадии удваивают стек на любой руке, а потом просто играют как агро макаки и доживая до призов радостные идут спать. Да, таким образом я тоже часто попадаю в коинфлип, но большей части у фиша будет просто рандомная рука.
    Пуш твоей руки по нэшу минусовой (околонулевой). Если и это для тебя не аргумент то можешь дальше минусовать мои сообщения, на которые я трачу время для тебя.

    Сообщение отредактировал Kidman_ - 1.10.2017, 3:39
    2/2
    Ответить Цитировать
    12
  • Я за пуш на пре. Зачем в мультипот заводить АQ ещё и в 4бет поте). Ну или сфолдить сразу.
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Какой пуш вообще? Изи колл и играем постфлоп по ситуации
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • я бы играл через кол 3бета пре
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • зачем пушить выбивая непонятно какое количество блефов и без инфы на оппов на предмет широкты спектра, по умолчанию считается что тут спектр у оппонента будет довольно тайтовый 3бета. Пушем выбиваем все непонятное количество блефов и отдаемся натсовому спектру, 4бета по этой же причине у нас тут тоже нет. Поскольку оппы слабые по статам можем играть колл пре, но жизнерадостным я его пожалуй назвать не могу.
    Шд не надо выкладывать при постинге раздач.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Augus2007, Пуш для того, что бы изолировать одного фиша, а мы запускаем ещё одного дурачка, который показал что хочет играть. В итоге образуется мультипот. В таком случае хотя бы сайзинг можно увеличить.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • О боже. Слушайте Augus2007, он умный. После того, как за нашим рейзом из ранней следуют трибет и колд колл, когда у колдколлера еще четыре тела за спиной, мы c AQ и стеком 53 ББ должны вообще выбрасывать. Колл пролазит только если знаем, что оппоненты совсем кретины. И не смотрите на руки, которые они показали в раздаче. Трибеттор пассивный телефон, а у колдколлера 16 ББ. Чаще вам покажут что-нибудь такое, против чего AQ совсем не смотрится.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Leo_Manowar, Я просто высказал своё мнение. Ребята вправе не согласиться.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Странный и совершенно не нужный 4-бет на префлопе с неготовой рукой... Просто отдал свои деньги.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Колл префлоп + игра по карте на постфлопе. Чего еще надо при глубоких стеках, не понимаю. Словно народ хочет озолотиться в одну секунду без усилий - вот что мне эти 4-беты напоминают
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.