ИДИ НА МЕНЯ

Последний пост:29.01.2019
34
Статистика
Всего постов
647
55,099 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
27.12.2018 +12
19.01.2018 +11
17.05.2018 +10
05.10.2017 +10
18.12.2018 +9
Лучшие посты читателей
ТакиБыть +6
NightStorm +5
Way_Thoughts +5
MishanyaRiver +4
MishanyaRiver +4
Самые активные читатели
1 7 27 28 29 30 33
  • nef681, да что-то не очень пошла, стартанул с 12ти слитых под ноль турниров С полным отсутствием изигейма, зацепов за борды, и вообще навыставлялся страшно снизу

    Э, аппарат, куда забирать-то пошёл, мы не закончили ещё
    291/343
    Ответить Цитировать
    0
  • Не, ну конечно отмазал, но что-то как-то тяжко после годмода на выходных. По ЕВ что-то в районе 17-18 баксов, и то ладно.

    Пруфов нет, ГиперТрекер задрал терять турниры






    А всё потому, что приходилось бороться с такими ишаками. Третья пара, четвёртая, двадцать четвёртая, J-хай, 3-хай - НЕВАЖНО. Видимо этот чепушила скачал версию клиента без кнопки "фолд"


    Вроде тот случай, когда понимаешь по развитию событий, что на ривере доехал грузовик с грязью, но остановиться уже не можешь :3

    292/343
    Ответить Цитировать
    0
  • Что с красной стало?
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • NightStorm, хороший вопрос, сам бы хотел найти ответ на него :)

    С красной вообще какие-то странные отношения в целом. Особенно после ухода с семерок. Агрессию повысил значительно, а она где-то болтается внизу из сессии в сессию. Чуть попридержал коней - вверх рвется Не сказать, что я поливал на выходных, но красная суперровная. Сегодня ничего не менял - такая шляпа откуда-то
    293/343
    Ответить Цитировать
    0
  • красная может падать из за неуместной агрессии
    вгружаем деньги в пот потом где то фолдим
    34/38
    Ответить Цитировать
    0
  • HarryPotter, да это понятно всё. Но парадокс в том, что она начала тонуть после выигрыша х10, когда я серийно начал вэльюбетить сам себя и напарываться в топы диапазона. То есть до ШД доходило дело.

    По сравнению даже с парой месяцев ранее у меня почти не бывает линии бет-бет-чек, если блефую, то уж доблефовываю.
    294/343
    Ответить Цитировать
    0
  • ну может раздают дерьмово , у меня красная падает когда весь день ниче не доезжает
    35/38
    Ответить Цитировать
    0
  • HarryPotter, вот это наиболее вероятно, и то, отголоски выходных были частично, иногда сдавали супернатсы в плане и на вэлью поставить, и по блокерам пробаррелить. Короче, думаю, что временно это всё, не может так резко отпустить, если уж начало отдавать, то продолжит :)
    295/343
    Ответить Цитировать
    0
  • Мои оппы и я:




    Если мне память не изменяет, то рекорд по ЧипЕВ обновлён снова





    Под катом - тотальный эксплоит всех и вся.


    1. Типа восьмёрку вэльюбетим, ага.


    2. Вообще ничего не понял, что тут репилось.


    3. Добирать не стесняемся.


    4. Вообще ничего не понял, что тут репилось {2} Изи байт двумя инстабетами в треть пота :)


    5. А это вообще без тормозов чувак, дончит и сибетит 146% досок, поэтому я постоянно подрейживать его без эквити стал. А как эквити хоть малейшее появляется, а он продолжает - можно не глядя колл жать.


    6. :DDDD Король телефонов


    296/343
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (iPerfect @ 21.1.2016)
    если ты хочешь взорвать у себя под ногами гранату, она должна быть бубновой.




    Сегодня так. Последние 20 турниров - вообще ахтунг какой-то


    297/343
    Ответить Цитировать
    1
  • аналогично, с одним отличием - уменя они и последние 20 и первые 20 и у меня все линии, кроме красной просто под 45 град идут вниз. Опять ГСЧ накрутили. Если убрать кулера, то выигрывали только руки слабее. Соответственно все играющие еще хуже чем я ездили по полной.
    24/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Gosha190, Devilly969, и у меня тоже вчера кулеров куча было... и риверы убивающие эквити в 0... теория заговора какая-то
    5/8
    Ответить Цитировать
    1
  • 26ого - отчётный период в пуле, там и выложу полный граф. А пока, последние два дня прошли неплохо, успел и отдохнуть за настолками, и нагуляться, и катку даже куда-то вместил. Правда, режим сбил немного, но да не страшно :)

    Что угодно буду делать, чтобы не писать диплом


    Сегодня, правда, пришлось долбить по красной, выиграть шоудаун было слишком сложно Cдавали настолько хреново, что даже когда я лил безбожно на семёрках - сдавали лучше чем сегодня :D



    Нельзя ещё не отметить, что х10 прям зачастили, за неделю - штук 10, наверное. Круто же.

    Вчера:




    Сегодня:




    298/343
    Ответить Цитировать
    1
  • Март.

    Пул.

    Вовремя вступил, ничего не скажешь. Хоть деньги на квартиру смог вывести, а то так бы и бомжевал этот месяц Вступил в итоге в пул ГС. Плюсом стал бекаться у них же.
    По организации ничего не могу сказать плохого, пока один позитив, разве что ГиперТрекер лагучий и теряющий турниры, но это мелочи. Отсылка БРа, саппорт - всё прям хорошо. Но самым главным была для меня работа с софтом. Он мне очень сильно помог отвлечься в период, когда катать вообще не хотелось. Для начала префлоп подтянул, а то он хромал на обе ноги, творил лишнюю отсебятину. За возможность работать с большим спектром софта ГСу - огромное спасибо, сервак крутой

    Катка.

    Начал за упокой, как вы, наверное, помните Катал с перерывами, и очень мало, ментально было крайне тяжело переносить всё это. К тому же ещё не перестроил свой мозг на то, что надо теперь работать на ЕВ, а не на ушататьмразьвсемиспособамизелёную.

    На тройках в самом начале всё продолжалось, даже заказывал пятый транш НО. Насколько же легко было после унижения выше. Правда, эксплоиты третьего лимита навряд ли будут работать на семёрках, скорее всего. НО. Продумывание старых эксплоитов + внедрение новых + работа над префлопом + просматривание спиностримов на Твиче (о них отдельно ниже) дали результат, уверенность в собственных силах, и неплохо так прокачали меня за этот месяц.

    Прокачка прокачкой, а количеством турниров (2к\месяц) - недоволен. Семёрки прилично тормознули стабильные 3к турниров\месяц. Надо исправлять.

    Стримы.

    Начну с Фрика, пожалуй. Сказать, что его марафон придавал сил и мотивации что-то делать дальше - ничего не сказать. И сейчас будете смеяться, но я смог в этом месиве из кучи столов что-то вынести в свою страту :D Наверное, это связано с тем, что к концу марафона темп реально замедлился, и уже реально было что-то разглядеть, особенно если смотришь каждый день и привыкаешь понемногу.

    И, внезапно для меня, именно в этом месяце начали стримить (ну или уже стримили, а я только заметил) товарищи с моих лимитов, наши и забугорные. Судя по их крутым результатам (каждый первый имел количество чипов выше среднего или близкого к топу на лимите) - качественные реги. Но смотрю их игру - ничего сверхъестественного, я бы даже сказал, довольно перестраховочно и трусливо всё. А оно внезапно работает! И тут у меня перещёлкнуло. Взял пару фишечек для себя, стал более аккуратным, и теперь в целом стараюсь не скатываться в раздачу стеков по блокерам на блокеры на блокеры (хотя периодически проскакивает всё равно, но я борюсь!) Тут такое не понимают и не ценят местные игроки.

    Графики и прочее-прочее.

    7 лимит вы все помните наверняка




    Внезапно просел МБ в 3-максе. Но если бы я сейчас не тройки катал, а снова семёрки - было бы по другому, инфа сотка.



    До кучи, множителями совсем не баловали.



    3 лимит. Не думал, что придётся на него вернуться. Но, видимо, я на каждом из лимитов обречён долбить по 10к турниров, прежде чем переходить на новый :D Хоть и по деньгам ТАКОЕ, но по ЕВ и качеству - в целом на 4 с плюсом. Разбрасывание фишками потому что по-прежнему присутствует, пусть и в ГОРАЗДО меньшей мере.


    91 чип. Сойдёт.



    ББ в 3-максе в минусе из-за недобора, по идее он плюсовый. А хэдзапы - само спокойствие и, наверное, самая сильная моя сторона (*стук по дереву*).



    Неравномерно что-то по множителям.




    Цели на месяц.

    1. Самое главное - улучшить тайм-менеджмент. А то я привык всё делать в последний момент, когда уже горит. Я к тому, что ДИПЛОМ ПИШИ ЛЕНИВАЯ ЖОПА.

    2. Несмотря на стремительное приближение диплома - стабильные 3к турниров. Неотрывно связано с первой целью, потому что я просто не буду успевать катать, если не буду грамотно распределять время на остальные занятия.

    3. 30 часов теории. То есть, хотя бы по часу в день. Это несложно. Надо поднатаскать теперь постфлоп, а значит, меня ждёт работа с флопзиллами\симлами\кревами\пио\ГТО трейнерами. Будем тестить и смотреть, что лучше, эффективнее и удобнее.






    4. Закреп на семёрках. Тройки уже как ясли, откровенно говоря. Если поставил цель до конца года шотить 60ки, значит надо ускорять процесс.

    В завершение - трек, название которого как бы подытоживает этот месяц и даёт установку на следующий - прятать боль. День отдыха, расчёты с пулом и погнали, ёпта


    Сообщение отредактировал Devilly969 - 25.3.2018, 22:31
    299/343
    Ответить Цитировать
    8
  • Рассчитался с пулом наконец, вышло даже лучше, чем я думал. Оставил 55би для троек, должно хватить. Думаю, что начну подмиксовывать семерки, когда будет на них 50би. Должно это случиться довольно скоро, судя по результатам сегодняшней мини-сессии с каким-то нереальным ИТМом и с ВВСФ, приближенному к ВВСФ ботов - 53,3 :D





    300/343
    Ответить Цитировать
    2
  • Я, конечно, предполагал, что когда меня отпустит, то переап будет страшным. Но чтобы НАСТОЛЬКО. Этого я даже в самых смелых мечтах не мог представить. Да, не джек, и даже не х25, и всего то 1 (!) х10, но какая разница, когда выставляешься и знаешь чётко, что выиграешь, неважно, снизу\сбоку\спереди\сзади ли. Когда понимаешь, что опп ничего не выкинет по риверу, но доблефовывать надо, и он выкидывает ВСЕГДА. Фантастика. Как будто NZT принял :D






    301/343
    Ответить Цитировать
    1
  • Devilly969, забавную раздачку с тобой в хэдзапе сыграли вчера )) точно все тащищь, помнишь у тебя с А5 стрит закрылся на ривере. режим бога ))) меня зато третий день кулерами выдрачивают прямо, пара в пару, флеш во флеш. чип ев упал до 65 опять. что делал чтобы апчик призвать ?
    26/32
    Ответить Цитировать
    0
  • nef681, помню, не уверен только насчёт минрейза в такой глубине, как у тебя, но как сыграно, так сыграно :)

    Что делал, чтобы призвать апчик?

    Страдал с начала года


    Да кстати вчера как раз я не очень отыграл, в последнее время воскресенье тяжеловато идёт. Решил по воскресеньям день МТТ себе устраивать, раз такая мета. В итоге отмазал с запасом, что в спинах потерял.


    Прошёл с сата гипера за 1.10, попал в дикую лейту, с 20ББ, но распихался и даже до пейджампа досидел :3


    А тут прям близко было.


    +ещё куча мелких ИТМов.


    Вообще, думаю, что пару дней ещё МТТ поподгружаю. Дедлайн по первой главе диплома поджимает, не до регулярной катушки, а МТТшки закинул на задний план, и сиди делай себе, что нужно. Главное, деньги в постоянном обороте держать
    302/343
    Ответить Цитировать
    1
  • Devilly969, ну походу моя очередь страдать пришла ))
    27/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Саша привет ! Как делищи ? чего блог забросил ? диплом совсем все время занимает ?
    28/32
    Ответить Цитировать
    2
1 7 27 28 29 30 33
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.