Дневник ГТО эксплорера

Последний пост:25.10.2019
74
Статистика
Всего постов
272
33,662 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
13.01.2019 +27
12.10.2017 +24
14.01.2019 +17
28.08.2019 +15
29.03.2018 +15
Лучшие посты читателей
vitja11111 +9
yaodintakoi +5
Premove10 +5
Alabaro +3
Hulios +2
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 14
  • Две финалки подряд в прогрессиве за 16.50$ (3 место) и в Биге за 27 (4 место) улетел одинаковым образом приходят QQ человек справа открывается я его 3бечу, он быстро 4бетит-пушит и я улетают против s. Ривер туз. Немного неприятно получилось


    27/174
    Ответить Цитировать
    1
  • Флип не вижу не чего тут страшного. Всяко в его диапазоне 4 бет пуша могли быть АК KK так что тут дело монетки
    3/12
    Ответить Цитировать
    0
  • При том он открывал с Утг я думаю надо диапазон класть короткий. Уверен если бы ты даже кол он сбросил бы вообще 10-8% рук на такой доске
    4/12
    Ответить Цитировать
    0
  • KingDurin, так я тоже не вижу ничего такого, и не жалуюсь, просто как факт, неприятно это же не коин все-таки)

    К слову на первой финалке соперник сделал ошибку потому что он был в позе а мой стек был почти 40ББ, он меня 4-бет выставил, хотя там и ICM ситуация была, но стеки у нас равные были. Он немного капает себя 4-буша в такой ситуации. Но все-таки если он понимает что я в этой ситуации буду колить JJ+ и АК только то нормально вполне может быть. Но это неточно
    28/174
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (KingDurin @ 31.10.2017)
    При том он открывал с Утг я думаю надо диапазон класть короткий. Уверен если бы ты даже кол он сбросил бы вообще 10-8% рук на такой доске


    KingDurin, тут уже твои рассуждения совсем не туда пошли. Речь идёт о 3максе и 4 максе соответственно, позиция УТГ минут как 40 назад перестала быть реальной

    Просто люди привыкли считать что ICM давит на короткий стек в первую очередь, но в тоже время если ты рискуешь потерять 80% стека в необязательном выставлении , ты тоже делаешь ICM ошибку.

    В раздаче со скрина у меня было 18ББ , слишком глубоко что бы слоуплеить дам тут. Да и человек слабый мог вытворить совсем дикую дичь, так что я тут был за выставление на флопе.
    29/174
    Ответить Цитировать
    0
  • Да что там рассказывать сам только что играл 16.5 биг и по итогу чипака стола сделал чипаком турнира, слишком часто рейзил решил поставить с 99 3бет почти в 3.3х получил 4бет х2.3 посчитал его руку как АК и ошибся флоп вальтовый 3J8 я чек он бет 25-30 % я кол 6 ривер я ол ин он колл в итоге АА) доезжали хорошие карты ему)) по итогу больше обидно что он половину стека спустил как дошли они до 100человек
    5/12
    Ответить Цитировать
    0
  • много ли ты будешь рук 4бет пушить поставь диапазон себе ? Что бы ты пушил после 3бб против типа с ранней ?смысл стила твоих 3бб ? вот и ответ может у него АК и вы играете монету может пара старше и он пытается собрать с тебя по бане на колл. что
    6/12
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (KostenBerg @ 31.10.2017)

    KingDurin, так я тоже не вижу ничего такого, и не жалуюсь, просто как факт, неприятно это же не коин все-таки)

    К слову на первой финалке соперник сделал ошибку потому что он был в позе а мой стек был почти 40ББ
    В раздаче со скрина у меня было 18ББ , слишком глубоко что бы слоуплеить дам тут.
    7/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Так 40бб ты выставил или 18 если 18 то плюсовое 100% действие если 40 то нужно считать так как при 40бб у тебя 20-17м где то и спокойно разыгрывается пас и продолжается играть
    8/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (KingDurin @ 31.10.2017)
    Так 40бб ты выставил или 18 если 18 то плюсовое 100% действие если 40 то нужно считать так как при 40бб у тебя 20-17м где то и спокойно разыгрывается пас и продолжается играть


    На первой финалке стек был 38ББ, на второй 18 ББ. Со второй все понятно, на первой он 4бет пушить будет на порядок шире потому что есть ИСМ давление и я по сути буду с СБ его трибетить весьма широко. Но своим пушем на 38ББ он себя капает очень сильно, а самый худший исход для меня в этой ситуации будет АК. Но АК будет прям самым верхом его диапазона, в то же время как он легко может пушить кучу мелких карманок и рук по типу А2-А5.

    Так что в условиях ИСМ мой колл не факт что прям пиздец хороший, но за счёт того что парень будет сильно капнут, думаю что там все ок.
    30/174
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну каждый в принципе останеться при своем но у тебя играбельный стек был и я больше склоняюсь к фолду
    9/12
    Ответить Цитировать
    -3
  • а ты не подскажешь ещё как на юнибете рейк делится, только для тех кто сыграл или на весь стол как раньше на старзах ?
    8/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hochunl5k @ 31.10.2017)
    а ты не подскажешь ещё как на юнибете рейк делится, только для тех кто сыграл или на весь стол как раньше на старзах ?


    https://ru11.unibet.com/help/products/poker/poker-rake-and-fees

    Думаю что только на тех кто сыграл, если нужно точно узнать можно спросить в чат поддержке - английской, она более компетентная
    31/174
    Ответить Цитировать
    0
  • я тут с Proof Adress мучаюсь полный пепец, не принимают нихера, им надо чтобы прям моё имя было на документе щас взял выписку с карты банковской может проканает ато они меня уже изрядно подзадолбали, странно что старзы приняли просто документ с моим адресом и фамилией а эти не хотят
    9/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня отличные новости прикатили - Russian Poker Tour организовывает турнир чемпионов в Минске это будет фриролл с призовым фондом 15.000$

    Буду ехать обязательно
    32/174
    Ответить Цитировать
    1
  • нормуль 15000 к фрирол
    10/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Воскресенье с Бигерами и Хотерами вторую неделю подряд выходит весьма затратным, Если на прошлой неделе эти затраты вылились в немалую копеечку для моего БРа, то на этой неделе получилось даже немного плюсануть за счет Юнибета, выиграв там два баунти за 25€ турнира получилось около +1100€. Меня порадовала моя игра в обоих ХА, при этом в одном из ХА я остался с большим перевесом - около 8 к 1 против UnibetTeamPro, там парень вообще супер херово играл, а апогеем его херовой игры стал лимп на батоне в ХА, на флопе я получил с две пары и после моего чек/рейза мы выставились по 30ББ вроде. Понятное дело, кто-то скажет куллер, но я играл довольно неплохо ХА что бы он мог подумать что лимп против меня в такой глубине даст ему хоть какие-нибудь девиденды.


    Как итог я расстроен игрой их ТимПро, чисто тайтовая херь не способная играть ни с чем кроме как с комбинацией карт на руке, ожидал больше сопротивления.
    33/174
    Ответить Цитировать
    0
  • KostenBerg, как поля на юнибет ?
    11/12
    Ответить Цитировать
    0
  • из россии там нельзя играть
    10/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (KingDurin @ 6.11.2017)
    KostenBerg, как поля на юнибет ?


    В МТТ, да весьма слабое, даже регуляры весьма уязвимые и имеют кучу ликов из-за того что любой софт запрещен.

    Я не исключение
    ,

    но в целом в зависимости от лимитов оно так или иначе уплотняется, я не могу уже назваться легким турнир за 100$ в воскресенье.

    Наверно потому что я в нем еще ни разу не доехал
    34/174
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 14
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.