Оторваться от дна

Последний пост:20.06.2019
179
Статистика
Всего постов
332
114,749 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
07.10.2017 +134
07.10.2017 +76
22.09.2017 +51
04.10.2017 +33
27.09.2017 +33
Лучшие посты читателей
alcostyle +187
tusya_psychologist +158
Status +139
darkmoon311 +135
donkpo +129
Самые активные читатели
1 12 13 14 15 16 17
  • Вон сван вчера по мантергейлу ёбнул 1к зелени за стрим, считай с 25$



    Я не пиарщик канала)
    4/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Сызьма, тупо маркетолог
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • barsenalo, ну если он окло 40к зелени зарабатывает то норм)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DrMabuse @ 10.10.2017)
    Расскажи хоть на что такая огромная сумма кредитов пошла. Неужели всё залудил в покер?

    Цитата (i5rank @ 10.10.2017)
    про 100к в микрозаймах под конский процент тоже правда?
    как долги образовались? покер? ставки? неудачный бизнес? разгульная жизнь?


    Про 100к правда. Наверное процентов 60 от всего моего долга это деньги проигранные в покер. Остальное это финансовая безграмотность, тратишь больше чем зарабатываешь, долг ростет + проценты, очень большие проценты. Может когда-нибудь напишу подробно, сейчас все еще тошно от всего этого.

    Цитата (i5rank @ 10.10.2017)
    на момент написания этого поста сколько было?

    Когда писал тот пост кредитов было на 250к примерно, и ощущалось это как конец света, самое дно, думал что ниже опуститься уже не куда. Примерно в это же время я взял еще на 350к кредит, оборудовал дома рабочее место, остальное завел на покер. Начал плотно им заниматься, работа с тренером,задрочка флопзилы и ICMIZER, хорошо выигрывал, через месяц еще и доллар вырос в 2 раза, еще через пару месяцев закрыл все долги и был с банкролом примерно 75к$. На сайте статья есть, по моему Шабалин написал, называние типа такого: "Губит людей не даун, а апстрик" - так вот это прям про меня.

    Цитата (Zanuda28 @ 10.10.2017)
    насколько я понял специальность у тебя не айтишная, но ты сам научился кодить под ios. Сколько у тебя времени заняло обучение?

    Специальность у меня "Инженер программист", но студентом я был всегда средненьким, зачет есть да и ладно. В общем диплом по сути просто бумажка. Под iOS учился кодить самостоятельно, читал книги и писал простенькие приложения. Большой прорыв случился когда устроился в компанию в которой тружусь по сей день, во первых из-за мотивации (раньше был на столько туп что считал poker намного более перспективным направлением чем IT, теперь поняв как заблуждался хочется наверстать упущенное), во вторых благодаря коллективу, очень круто когда в команде есть у кого поучиться.
    Со мной работает парень без специального образования, так вот он обучался по бесплатному видио курсу Алексея Скуторенко (легко гуглится). Времени у него на это ушло примерно год.
    2/16
    Ответить Цитировать
    12
  • Сызьма, скил плюс выброс диспы.Пока еще не досмотрел до конца,но один момент вызвал большой фейспалм,это розыгрыш АА на терне и ривере на первых минутах ролика, он просто отвратителен.А так респект автору конечно))Хорошая это игра "лесенка" p.s. не хочу оффтопить,но просто не удержался.
    13/13
    Ответить Цитировать
    -2
  • a-maker-88, Не было бы несчастья, да несчастье помогло! Теперь ты многое умеешь в IT сфере, сделал выводы а самое главное есть идеи как теперь все это решить. Хорошо подметил ту статью, в которой Шабалин писал, я ещё тогда об этом задумался, хотя многие в комментах стали писать мол дайте мне такой апчик и тд и тп. Пока читал, хотел тебе написать, что когда ты в таком состоянии, чего не нужно делать - так это катать! Тут до этого хорошо подметили, у этих денег аура и карма не подходящая. Но читая страницу за страницей я наткнулся на твой пост, о том, кто ты есть на самом деле. Не хочу умничать, давать какие-то советы, так взять все мы в чем-то хороши в кавычках, мне твоя история близка по части лудомании и покера да и не только мне я уверен. Только моя беда - ебучие ставки (сори за мой французский)
    Так вот, к чему я это все, не падай духом друг, в жизни всевышний не дают человеку тех испытаний которых бы он не преодолел, а преодолев идёт дальше уже с огромным опытом. В жизни бывают ситуации , когда ты вынужден учиться на своих ошибках. Я вижу ты парень смышлёный, так что все у тебя будет ровно, главное сделать выводы и идти дальше. А когда ты решишь все эти проблемы, много лет спустя с улыбкой на лице вспомнишь эти дни. Ну и в завершение хотел бы написать чтоб вы со своей девушкой вместе прошли через все эти испытания достойно, так как они даются вам обоим и в конце поженились) Good luck, BRO!
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • a-maker-88, Тебе нужно заняться рекламой или раскруткой. Даже не важно чего! С таким умение взрывотехника, тебе можно в политику)) Хотя, немного не приятно,что у тебя был "левый" аккаунт....
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Всю неделю работал над обновлением одного из своих приложений, сегодня оно появилось в AppStore и я расскажу о нем подробнее.

    Как пришла идея.
    Как то раз, находясь в гостях у отца своей девушки, я заметил что в течение дня он по меньшей мере 5 раз запускал на своем iPad'е игру, сосредоточенно играл в нее пару минут и заканчивал. Иногда устраивались соревнования, кто больше наберет очков. Мне сама игра казалась жутко примитивной и ужасно реализованной. Решил изучить ее поподробнее, и был очень удивлен узнав что игра на протяжении нескольких лет находится в топах, миллионы пользователей по всему миру скачали ее. Я не понимал и до сих пор не понимаю за счет чего такой успех. Игра эта называется "Тест на возраст мозга". В общем я решил сделать ее клон, и посмотреть что получится.

    Разработка
    Буквально за пару часов я реализовал игровую механику той игры, собрал прототип. Получилось такое-же унылое гавно как и у оригинального автора, выкладывать такое в AppStore я не захотел, и забил на проект. Но зерно в голове было посеяно, и со временем начали приходить идеи, одной из них была "Качалка для мозга", просто фраза которая день за днем крутилась у меня в голове. Со временем родилась концепция приложения. Создать фитнес клуб для мозга, в котором будут различные упражнения для поддержания его в тонусе. Идея оказалась не нова, в AppStore уже были есть конкуренты, с весьма достойными проектами, хорошими бюджетами и командами. Но я все же решил разработать и выпустить свой. По гуглив узнал что тема весьма популярная и интересная, сейчас по всему миру в "моде" здоровый образ жизни. Многочисленные исследования на тему развития интеллекта доказывают, что тренировка мозга существенно увеличивает IQ, а также оказывает положительное влияние на повседневные успехи.
    Лениво, понемногу, я начал создавать прототип. Разработка первой версии растянулась примерно на полтора месяца, хотя по факту работы там было на неделю. Я отправил приложение в AppStore, и по мере возможности теперь дорабатываю его, переодически выпуская обновления.

    Видио обзор первой версии приложения:




    Монетизация
    Сразу показалась отличной идеей монетизация по подписке, как в реальном фитнес клубе, оплатил абонемент - занимайся на здоровье, нет - извини. При первой покупке абонемента - неделя тренировок всегда бесплатна, за это время пользователь может отменить подписку если что-то его не устраивает. В версии 1.0 все 5 упражнений были недоступны без оформленной подписки, это было ошибкой, я не учел тот факт что у многих просто напросто не привязана банковская карта в iTunes, многие пользователи не когда не покупали и не собираются покупать приложения, и получается они скачивали мое приложение, и тут же удаляли так как не могли открыть не одно упражнение. Я сделал выводы и решил сделать часть упражнений бесплатными для всех без ограничений, но магнетизировать бесплатных пользователей тоже нужно, поэтому встроил рекламу. На мой взгляд получилось довольно не навязчиво, реклама появляется после того как пользователь закончил выполнять упражнение, ее можно закрыть через несколько секунд. При оплаченной подписке само собой не какой рекламы нет.

    Промежуточные итоги
    На данный момент по этому приложению я в минусе, были неудачные эксперименты с раскруткой (примерно на $750), примерно $500 вложено в дизайн. Но в перспективе считаю что Brain Fitness будет приносить мне неплохой пассивный доход. В данный момент у меня всего 80 активных подписок, и около 20 скачиваний в сутки (это ничтожно мало). Нужно искать способы продвигать приложение в массы, без бюджета это сделать крайне сложно, но можно. Первое что нужно сделать это оптимизировать страницу приложения в AppStore, чтобы повысить свои позиции по поисковым запросам (я пока в этом не силен), так как без бюджета пользователи пришедшие из поиска это мой основной источник трафика. Второе - это увеличивать количество и качество упражнений. И третье - локализовать на различные языки (сейчас есть только русский и английский).

    Посмотреть приложение в новом дизайне можно скачав его из AppStore
    3/16
    Ответить Цитировать
    21
  • Парень просил , чтобы ты оставил тут свои контакты для связи . С тобой свяжутся :D

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • На всякий случай замечу, что такие предложения закатавшимся покеристам сплошь и рядом поступают от кардеров. Будьте осторожны.
    2/2
    Ответить Цитировать
    17
  • Занялся разработкой новой игры, головоломка KenKen.
    Цитата
    «Мудрость в квадрате» — так переводится название КенКен с японского. Этот интеллектуальный тренажер изобрел педагог Тэцуя Миямото из Йокогамы. Японский математик искал способ помочь своим ученикам развить логическое мышление и создал целую систему по тренировке мозга. А вирусный успех игра КенКен получила потому, что она не только полезна для поддержания и развития умственной активности, но еще и очень увлекательна. Стоит лишь один раз освоить принцип игры, как становится ясна ее красота и логика.


    Тут можно почитать подробно о том что из себя представляет игра.

    На первую версию поставлю себе дэдлайн 10 дней. За это время я должен написать и выпустить приложение которое будет включать в себя:

    1) Tutorial. Нужно просто и доходчиво объяснить правила, желательно не простым текстом а в интерактивной форме.
    2) В первой версии приложения будет 3 вида пазлов, размерами 3*3, 4*4 и 5*5. Нужно написать алгоритм который будет генерировать рандомные пазлы разной сложности. Так же нужно написать солвер для этих пазлов. Подать все это в простом интуитивно понятном интерфейсе.
    3) Подумать как и куда встроить рекламу, что бы она не была слишком навязчивой. Встроить рекламу.
    4) Реализовать магазин внутри приложения. В нем можно будет отключить рекламу, купить подсказки для решения пазлов. Возможно это будут каки-нибудь монеты, нужно продумать. Само приложение будет бесплатно для скачивания из AppStore.
    4/16
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (simqkevich @ 13.10.2017)
    Парень просил , чтобы ты оставил тут свои контакты для связи . С тобой свяжутся :D


    видимо хотят купить почку.....
    6/6
    Ответить Цитировать
    3
  • a-maker-88, Интересует тема разработки приложения для app store. На чем программируешь?
    И как приложение выкладывается в магазин? просто закачивается и проверяется службой безопасности apple?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (bigtasty @ 15.10.2017)
    Интересует тема разработки приложения для app store. На чем программируешь?
    И как приложение выкладывается в магазин? просто закачивается и проверяется службой безопасности apple?


    Я пишу на Objective-C.
    Для того чтобы разрабатывать и выкладывать приложения в AppStore нужно:
    1) Компьютер Mac (возможно есть варианты с "хакинтошем", но это извращение и геморой, не советую);
    2) Среда разработки Xcode (скачивается бесплатно с AppStore);
    3) Зарегестрироваться в качестве разработчика и оплатить членство, $99 в год.

    Разработкой можно заниматься и без членства, но в магазин выложить не получится.

    Когда приложение готово, оно определенным образом собирается и отправляется на проверку в Apple, проверка занимает сейчас примерно сутки, дальше если все хорошо приложение доступно в магазине. Выплаты происходят рас в месяц, если сумма для выплаты больше или ровна $150, если нет переносят на следующий месяц. Apple забирает себе 30% с доходов твоих приложений.
    5/16
    Ответить Цитировать
    7
  • Само собой увлечение покером не прошло бесследно и в программирование. Есть несколько проектов но не чего грандиозного, тем не менее именно эти несколько покерных приложений на данный приносят большую часть пассивного дохода.

    По сути приложения 2, PushHelper и RangeHelper.

    RangeHelper - это простое приложения для создания, хранения и визуального представления диапазонов, "чартилка" как некоторые называют.
    PushHelper - это набор пуш/фолд диапазонов рассчитаных на основе равновесия Нэша, без учета ICM. Само приложение не чего не считает, все диапазоны рассчитаны и лежат в базе, пользователь с помощью фильтров в несколько кликов получает визуальное представление необходимого ему диапазона. Всего там около 4000 диапазонов.

    У PushHelper есть еще младший брат - Spin & Go - poker Push Helper, там все отличие в том что рэнджи посчитаны с учетом выплат когда победитель получает все.
    Есть еще десктопная версия PushHelper на Mac.

    Все эти приложения писал под свои личные нужды, и вообще не думал что их будет кто-то скачивать, и судя по статистике активно пользовать. Иногда пользователи пишут письма, просят добавить какие-то функции. Основная масса пользователей находятся в США и Европе. Приложения не как не продвигались (были созданы темы на форумах, но результата это не дало, много где вообще тему удалили), весь трафик идет из поисковиков. Есть стремный сайт - https://www.iospokerapps.com/gallery

    По хорошему нужно заняться этими приложениями, обновить, добавить функционала, локализовать на разные языки, сделать привлекательный сайт. Если у кого-то есть идеи и предложения по этим проектам, буду рад их выслушать.

    Так же не хочу что бы посты в этом блоге расценивались как реклама, я прекрасно понимаю как мои соотечественники относятся к покупкам цифрового контента (это тема заслуживает отдельного поста). Поэтому если кому-то нужно любое из моих приложений, но нет возможности платить за него деньги, пишите в лс я вышлю промокод по которому можно будет скачать бесплатно.
    6/16
    Ответить Цитировать
    7
  • a-maker-88, Сам осваивал программу( Xcode) или какие-то курсы прошел?
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Soldat17, сам осваивал. В сети полно информации, поэтому было бы желание
    7/16
    Ответить Цитировать
    3
  • Не хочу показаться занудой. Просто информация к сведению.

    От — ото
    от — ото
    Добавление гласного о к предлогу от наблюдается в следующих случаях: 1) перед некоторыми словами, начинающимися со стечения согласных, например: ото сна, ото всего; 2) в отдельных выражениях, например: день ото дня.
    Пунктуация и управление в русском языке Д.Э. Розенталь

    1/2
    Ответить Цитировать
    -7
  • Цитата (AzAzA @ 16.10.2017)
    Не хочу показаться занудой. Просто информация к сведению.

    От — ото
    от — ото
    Добавление гласного о к предлогу от наблюдается в следующих случаях: 1) перед некоторыми словами, начинающимися со стечения согласных, например: ото сна, ото всего; 2) в отдельных выражениях, например: день ото дня.
    Пунктуация и управление в русском языке Д.Э. Розенталь


    а ты случаем не веган ?
    9/9
    Ответить Цитировать
    3
  • tipitip, нет
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 12 13 14 15 16 17
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.