Путь закрытого сердца

Последний пост:11.09.2019
28
Статистика
Всего постов
187
20,644 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
19.04.2019 +12
10.09.2017 +12
15.06.2019 +8
02.05.2019 +8
21.01.2019 +7
Лучшие посты читателей
Dimortallity +8
Winter +6
MorozZz +3
PokerOkk +3
PokerOkk +3
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 10
  • KYNGFYPANDA, забавно немного как ты интерпретировал мои слова. Почему ты их воспринял как то, что я пытаюсь тебя убедить, что ты не прав и занимаешься не тем?
    Я сам считаю, что с помощью упражнений можно восстановить зрение и даже когда-то делал палминг и конспектировал лекции Жданова.

    Но вроде бы как логично, что если ты этим занимаешься, то раз в месяц или в три месяца посещать окулиста и проверять результаты?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Как считать книгу Норбекова? Я читаю и вижу что все в этой книге обо мне. И я искренне желаю вам хотя бы попробовать читать эту книгу так же! Если вам удастся увидеть что хотя бы часть книги о вас, прекрасно знание открывается! Если это все о других, не о вас, вы давно прошли этот детский сад, то закройте книгу! Не тратьте время, книга вам не чем не поможет! Тем же кто увидит в ней себя, и дойдёт до конца, зрение вернётся, но это путь обмана:) под видом возраста зрения книга даст вам бесконечно больше, даст вам то что на самом деле хотел передать автор! Пусть вам откроются знания! Будьте здоровы!
    82/145
    Ответить Цитировать
    0
  • aur1st, если начинать мочить правду матку как норбеков, надо сразу извиниться:) так что приношу свои извинения если буду кого задевать, обижать и унижать своими словами!;) все эти теории о работе мозга делают нас такими умными, нам всем так это нравится быть умными. А что реально из этого мы проверили на собственном опыте? Реально проверили а не просто нашли подтверждение в миру. Дело в том что есть огромная разница между улучшением зрения, и дорисовкой мозга, и прости но только слепой ее не увидит:) С человеком которым я разговаривал до этого я сказал, что это прекрасный инструмент, мозг дорисовывает ещё больше констатируем зрение улучшается! Но суть то не в этом. Если в нашем уме есть такая теория, мы предполагаем на глубинном уровне что это может не работать, что все это может быть обманом, иллюзией, выдумкой. А это наш якорь, с ним далеко не уплывешь.
    83/145
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну и наверное самое главное! Я здесь пишу не для того что бы доказать что зрение восстановить можно! Это уже доказано! Тысячи и тысячи людей уже зрение восстановили! Не ждите плять пока я восстановлю зрение что бы начать! Я за вас зрение не восстановлю, это работа самостоятельная! А что если я зрение не восстановлю? Вы воствнавливать не будете? Или не дай бог доэксперементируюсь считая себя самым умным, вместо того что бы следовать проверенным методикам и лишусь зрения вообще? Вы вообще тогда скажите а ну его на хрен! Пусть другие себя колечки! Ребята я пишу до того как зрение стало свыше 100 процентов не для того что бы вы ждали пока оно таким станет, а потом начали зрение восстанавливать! Это лишь способ вам ещё раз напомнить, что есть Жданов, есть норбеков, дай бог им здоровья и счастья! Есть пранаяму, цигун, все это проверенные техники, практики, пользуйтесь и многие восстановят зрение куда быстрее меня! Работайте сами! Надо делать, а если нужна дисциплина, мотивация, правильное мышление, это а норбекову! Вообще вопрос по зрению считаю закрытым, отпишу только когда уже буду сидеть 100 процентов! Все материалы даны, все работают, все проверены! А если будете ждать меня, это будет вас только тормозить!
    84/145
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! Обещал удвоить цены, на видео и тренировки:) обещание выполню частично:) Тренировать уже не буду никогда не за какие деньги, это хороший выбор, я больше не хочу иметь ничего общего с покером. Зато для тех кто осилил первые 2 видео у меня подарок! https://cloud.mail.ru/public/5RrC/kbJZz6xje еще 2 видео бесплатно в течении недели:) Это для тех кто осилил первые 2 видео, напишите мне что обещаете использовать для личного использования, и я скину вам пароли! В видео я хочу передать вовсе не покерные знания. Скорее я хочу передать свой покой, гармонию, интерес к игре, вовлеченность в процесс, и свободу от негативностей. Я думаю что если бы я не справился с задачей я бы покер не бросил, это как то пришло само после написания видео. Так что я желаю вам принять эти знания и применять их на практике! Будьте счастливы!:) через неделю каждое видео будет стоить 250$!
    85/145
    Ответить Цитировать
    0
  • Наблюдения себя во время палминга. Писал тема закрыта, потому что Жданов и Норбеков дают все необходимое. Но наблюдениями хочу поделиться, все таки не у всех есть медитация, что бы это отследить. Спина во время палминга должна быть прямой. Наш позвоночник наша энергия, если спина нен прямая, вообще не понимаю как можно самоисцеляться. Когда мы заводим глаза под определенным углами, и уводим их за пределы возможного, пытаемся сделать полный оборот, максимальную амплитуду, наше тело реагирует. Тело зажимается, и это интересно. Первое что я делаю улыбаюсь:) Лицо тоже реагирует, давайте выберем реакцию сами! даже если через силу, это уже прекрасно! Далее переношу внимание в напряженный участок, что способствует его расслаблению. Просто наблюдаю ощущения на теле, при различных углах зрения, наблюдаю напряжения, зажимы! Это очень увлекательный процесс! Это снимает блоки, нежелания делать палминг, делает процесс более мягким, приятным. мы учимся раслаблять, наблюдать то что напряжено! Это и в жизни сильно пригодится. Подозреваю что в этих зажимах может оказаться целая куча наших психосоматических болячек и через глаза можно за одним еще что-нибудь вылечить, но это теория, не проверенная на практике! Все здоровья! Желаю вам видеть мир ярко, красочно, своими глазами, восхищаясь его невероятной красотой!
    86/145
    Ответить Цитировать
    2
  • Интересная деталь когда мы делаем круговые движения глазами. Дело в том что умом, мы хотим все красивое, ровное, геометрические фигурки, кружки, квадратики, что бы все вписывалось в нашу привычную картинку. Тело человека идеально, но вот не разу не геометрия:) Когда мы делаем круговые движения глазами, лучше не пытаться нарисовать круг, лучше просто работать по амлитуде:) пытаясь нарисовать круг мы недорабатываем, и при этом считаем что у нас что-то не получается, не получается идеальный круг:) З.Ы. Для начала нужно понять главное... Ложки не существует:))
    87/145
    Ответить Цитировать
    1
  • Ок, Сократ))
    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Должен добавить пару слов по Норбекову! Книга прекрасна, для меня она безупречна! Но я дошел до момента жесткого отбора, когда он выбирает кого исцелять а кого нет... Я надеюсь что это будет не применимо к зрению. Дело в том что он отбирает людей, обреченных на успех. То есть тех людей, которые достигнут успеха в любом деле, в том числе и самоисцелении, их лишь достаточно слегка подтолкнуть, а порой и толкать не надо. Но а что все остальные? Пусть идут на х"%? Книжка и автор прекрасны для определенной аудитории, для людей очень и очень сильных, которые способны принимать все свои слабости и с ними работать. Если вы из таких людей, прекрасно! Книга сделает вас еще сильнее, мудрее, улучшит вашу жизнь, и т.д. А если нет? По-моему мнению зрение должен вернуть каждый! И если сделать тренировки приятными, полюбить процесс, развиваться постепенно, указать людям на ощущения которые им не нравятся при упражнениях, все может быть мягко, легко, и подойдет любому! Вообщем я лишь хочу сказать! Если вам не заходит Норбеков, это не повод считать себя слабоком, неудачником и тем кому зрение не восстановить! Просто Норбеков зайдет уже очень сильным людям, и это не ваш путь. Используйте Жданова, и востановите зрение, будьте гибче! Не надо себя ломать, и перебарывать! Это путь в никуда, не хватит запала сдадитесь! РАзвивайтесь постепенно, мягко, гармонично, и востановите зрение кем бы вы не были! Любой человек может развиваться, и востановоить зрение! ЛЮБОЙ!!! будьте счастливы и здоровы! З.Ы Осозновайте вашу отправную точку и двигайтесь с нее, не пытайтесь прыгать через 5 ступенек, а Норбеков для большинства это 100 ступенек.... (надеюсь я ошибаюсь, и ни в коем случае это не критика, я в восторге от книги!!!)
    88/145
    Ответить Цитировать
    1
  • http://soulsong.hostenko.com/ слепил за пару часов, хочу наделать побольше ошибок, что бы было что исправлять:) буду писать больше мыслей, которые могут сделать людей счастливее, если кто может указать на БОЛЬШИЕ ошибки, буду признателен! (переферию потом разгребу, надо начинать с простого)
    89/145
    Ответить Цитировать
    3
  • Я чувствую что скоро навсегда покину тему покера, я не могу позволить так себе расфокусировать свое внимание! Что на последок я хочу пожелать, отдать профессиональным игрокам? Самая большая беда, это неведение, и невежество... я желаю вам быть свободными от этих бед! Есть вещи, фундаментальные, которые сделают вашу игру, и жизнь прекраснее, интереснее, увлекательнее! Об этих вещах я и хочу написать, а не о том как делать вилки овербетами, ставя оппонента в тупик...
    1.Управляйте вашим вниманием! Поймите пока вы не осознаете что у вас есть внимание, пока вы не выбираете куда его направить, вы идете куда позовут. Это работает как в жизни так и в покере, ваше внимание подобно глупой макаке прыгает с ветки на ветку, и все хотят вашу макаку поиметь, и имеют все кто хотят. Пусть эти слова и вызовут у вас отрицание. негодование, но это лишь значит что я попал в точку, что ж я прошу прощение за ваши негативности, но так правда и открывается!
    2. Все то дерьмо что вы получаете в покере вы несете в жизнь! в вашу жизнь жизнь ваших семей, родных и близких! Не будьте таким идиотом! Ограничьте ваших близких, друзей, семьи, от ваших негативностей! Разбирайтесь с вашим дерьмом сами!!! Устройте себе рабочий кабинет, не пускайте туда никого! проявляете негативности после сессии? Не выходите из комнаты, пока не перенесли внимание на что-нибудь хорошее! За годы практики покера, я не нашел ничего лучше чем цигун, тибетское сухое умывание после сессии! Наполнитесь позитивными мыслями! Почитайте афирмации, сбросьте напряжение с тела, сделайте несколько физических упражнений, дайте крови разогнаться! Готовьтесь к тильту заранее пока вы в адеквате!!! отслеживайте негативности в игре, заметили, нахрен из-за столов! Все это дерьмо вы понесете с собой в жизнь, и жизнь вам подарит в ответ еще больше дерьма!
    3. За все есть цена. Простите но это так. Это вселенский закон, он превыше законов математики, физики, и т.д. Это закон кармы. Карма игрока в покер, быть игроком в покер, это уже высокая цена. А за каждую негативность сразу же прилетает по вашему телу, по вашей жизни. Работайте над собой! Работайте над игрой, над тильтом, над негативностями, над управлением вниманием, вы не представляете насколько прекрасной это может быть игра, если вы всего навсего управляете своим вниманием и умеет отслеживать самого себя!
    4. РЕАЛЬНЫЕ ЦЕЛИ!!!! Не будьте идиотами которые бегут как бешенные лошади совершая бег на месте а то и назад... Если вы взглянете на ваши цели, не через призму имплантов которые вам вставили в мозг в этом мире, если вы увидете что за любой вашей целью лежат ОЩУЩЕНИЯ, что вы просто хотите быть счастливыми, счастье для своих семей, родных, друзей, близких, просто хотите любви, и освободится от страданий, может быть тогда вы будете планировать ваше время, и игру по другому...
    5. Управляйте вашим временем, Развивайтесь в игре! Скажу прожженую истину. Каждая минута вложенная в анализ, в развитие, сэкономит вам 10 минут игры... И при этом анализ чист, в нем нет негативностей, это просто прекрасный процесс, полюбите его! И вкладывайте больше в свое развитие, нежели в рубку бабла, это и денег принесет больше, и интереса к игре, и качество вашей жизни будет гораздо выше. Чем гриндить часами за 3бб 100, лучше анализировать, развиваться, и играть пару часов в день имея 15бб 100.... Истина проженная, только 99% игроков поступают прямопротивоположно...
    6. Готовьтесь к игре. На всех уровнях, в том числе и режима дня, питания, спорта, работоспособности, тильтоусточивости, продуктивности!!!!! каждая минута вложенная в подготовку, сэкономит вам 10 минут вашего времени!!!! Можно играть в 5 раз меньше, чем вы играете, быть бесконечно счастливее, и зарабатывать большие деньги! Ищите ответ на вопрос, как я могу зарабатывать больше? Вы не поверите!!! Но если вы просто возьмете этот вопрос, перенесете в ворд, и напишите все ответы вы ахренете от того каким глупцом вы были! Для многих уже только это удвоит профит....
    Если есть вопросы, с удовольствием отвечу, пока еще есть какой-то запал в этой волне! Но такого шанса скоро у вас не будет! Это не моя тема, я не хочу посвящать ей свое внимание. Но я желаю вам быть самыми счастливыми игроками в покер в мире, уметь управлять своим вниманием, временем. подходом к игре. вкладывать энергию куда, нужно а не в бесконечный гринд. Развивайте с помощью покера качества! Развивайте осознанность, внимательность, управление вниманием, спокойствие, волю, умение быстро принимать и отпускать ситуацию...
    90/145
    Ответить Цитировать
    7
  • Я благодарен богу, миру, вселенной, за пение птиц, за тишину, и себе за то что могу все это слышать...
    Если вокруг вас 5 строек (а сиануквиль сейчас почти в любой точке выглядит примерно так, даже не смотря на то что я забрался в самую глубокую жопу) без искусства управления вниманием трудно не то что быть счастливым, а вообще просто не взорваться как внутри так и снаружи... Я не могу сказать что это далось мне легко. Продолжать практиковать в такой атмосфере очень непросто, и множество раз я просто сбегал от всего этого к морю, в СПА, ища любимые тихие места, хоть это тоже искусство управления вниманием, но уровень не тот. Сегодня я научился слушать пение птиц:) Для меня это настоящий прорыв, когда вокруг столько шума, это очень непросто. Жизнь и даже покер не во многом отличается... Так я и решил что не буду забивать на покер окончательно, напишу курс по искусству управления вниманием. как я его вижу, куда направлять, как расставлять приоритеты внимания, вообщем как быть счастливым в покере, ну и конечно же в жизни:) Покер может стать сверхскоростным эмулятором по обучению свободы от негативностей, управлению вниманием, и многому другому, лично для меня он таким и стал. И я хочу что бы он стал таким и для других, и этим я все же поделюсь перед тем как окончательно закрыть эту дверь. З.Ы видео качество УГ, продавать я их не буду, кому интересно пароли BeHappy и BeHappyMen
    91/145
    Ответить Цитировать
    1
  • до сих пор люблю Сиануквиль и вижу его так:)
    92/145
    Ответить Цитировать
    3

  • 93/145
    Ответить Цитировать
    2
  • Продолжаю слушать Норбекова. И все больше убеждаюсь что он прав. Ну не сможет зрение каждый восстановить, многие об этом знают, а шевелятся единицы:))) Нельзя это сделать за человека, без решения психологических проблем не открыв глаза, человек жить не начнет, и зрение не вернет. И я пока не знаю никого кто бы решил их лучше Норбекова, да лучше и не нужно, этого более чем достаточно! Так что да, это путь для единиц несмотря на то что все нереально просто.... Другое дело что если делать то что говорит Норбеков, любой станет в ряды этих единиц, любой!
    94/145
    Ответить Цитировать
    0
  • ты вроде бы хорошие вещи говоришь, но как-то странно.
    общим словом демонов своих и чужих не любишь.
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Ты очень серьезно занимался исправлением зрения по книге Норбекова. Я лет так 10 назад тоже это делал. Ну, может 5 лет назад. Сходи, пожалуйста к окулисту, проверь на приборах. И здесь напиши, интересен очень твой результат.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Uran, Я перестал боятся говорить странно когда понял, что меня все равно никто не услышит:) А увидит лишь отражение собственного опыта в моих словах. Вообщем все равно каждый находит в словах то что хочет, то что позволяет жизненный опыт, увидеть что-то большее, чем свою жизнь это всегда дар, результат практики. Так чего парится тогда:))))) Да и сейчас круг общения такой что мы свободно говорим на любые темы, с которыми раньше я бы никогда с "нормальными" людьми не заговорил, это раскрепощает, я могу писать более искренне, писать свое видение (которое тоже ограничено перепрожитым опытом, так что не в коем мере не является истиной:) ) Про демонов в точку, мы в других видим отражения себя, так что если где-то кому-то кажется что я сказал что-то резкое по отношению к другим, то я всего то навсего говорю о себе самом. Другое дело что нужно учится принимать своих демонов, с ними мы примем и чужих. Я как никто другой познакомился со своими демонами, и долгое время умея видеть их лишь на интелектуальном уровне не мог с ними ничего поделать. Если мы видим в своем глазу соломинку, то в чужих видим бревна. Так вот я видел у себя в глазу дремучий лес. Вот и представьте что я видел в глазах людей, в отдельности и тем более в общей массе:) От сюда полная ассоциализация, отсутствие общения с людьми, я познавал только мир внутренний, вовне я смотреть боялся:) Не осознавая что с миром все в порядке, что он прекрасен!:) Я только учусь открыть себя миру, это процесс увлекательный.
    95/145
    Ответить Цитировать
    1
  • player7654, Благодарю! Больше игнорировать такие просьбы не могу, когда говорят 2 раза (писали на форуме, да и вчера в спа спрашивали о результатах) надо делать:) Даю общественной обещание сегодня же сходить к окулисту! Не схожу я какашка!:)
    96/145
    Ответить Цитировать
    0
  • Как то уже писал что пробовал увеличить нагрузку на глаза, потом день отдыхал было чувство дискомфорта! Пришел тогда к выводу, тише едешь дальше будешь, перегружаться не стоит! Сегодня почувствовал что глаза в хорошей форме, дай думаю грузану мышцы посильнее:))) вообщем уже пару часов глаз дергается, как нервный тик. Буду отдыхать опять денек без тренировок, и теперь возьму за правило работать без экспериментов, и глаза не нагружать! Очень аккуратно надо работать, и следовать проверенным техникам Жданова и Норбекова. З.Ы с техниками Норбекова пока не знаком, они даются в конце книги, пока слушаю, но думаю что и там все будет супер как и у Жданова!
    З.Ы. Не будьте идиотами считающие себя самыми умными! (я о себе) Изучайте материалы, работы других людей. все уже известно, зачем нам велосипеды с квадратными колесами?
    97/145
    Ответить Цитировать
    0
1 5 6 7 8 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.