Дневник продажника

Последний пост:20.08.2020
9
Статистика
Всего постов
222
13,394 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
1 8 9 10 11 12
  • Цитата (GoddesBunny @ 14.10.2017)
    Marat-Marat, нормас же брм,даже нитово как то


    да сейчас все говорят типа бляяя 2017ый год, покер другой, турбины надо 300 БИ на лимит и т.д.
    147/196
    Ответить Цитировать
    0
  • вот вам немного информации как грамотно составить резюме.

    Очень многие люди, находясь в посиках работы, считают, что не могут найти подходящее место работы из-за того, что не написали правильное резюме. Проблема не скрывается в резюме, проблема скрыта в нас самих. Нам нечего писать в резюме или наше резюме не продаёт, только из-за того, что мы такие, а не из-за того, что мы не умеем писать правильное резюме. Резюме отражает нас самих. И если вы заметили, что есть проблемы с резюме – это показатель того, что надо что-то поменять в себе.

    Хотя есть некоторые показатели, которые ищет в резюме почти каждый работодатель. И если вы их включите в своё резюме, тогда у вас будет больше шансов найти работу в самые короткие сроки.
    Первый и главный совет: Не ищите место работы, только основываясь на размере заработной платы и условиях работы. Так как условия труда и зарплата могут меняться, а получать удовольствие от своей работы не всегда и везде получиться. И через очень короткое время, именно из-за этого вам придётся снова искать новое место работы.

    2 совет: Перед началом написания резюме, просмотрите рынок труда и определитесь где и что вы хотите делать.

    3 совет: Посмотрите на себя со стороны и определите, есть ли у вас качества, навыки и другие преимущества, которые необходимы для желаемого вами вида деятельности.

    4 совет: Найдите несколько организаций, в которых вы бы желали работать. Независимо от того есть ли свободные вакансии в этих компаниях. Свяжитесь с сотрудниками, которые нанимают персонал в этих компаниях и узнайте их контактные данные.

    5 совет: Персонализируйте своё резюме. Начните писать резюме для каждой компании в отдельности.

    6 совет: Есть огромное количество образцов резюме в интернете, но есть основные данные которые должны быть в любом хорошем резюме. Вот что обязательно должно входить в ваше резюме:
    А. Фамилия, Имя, Отчество.
    Б. Дата рождения.
    В. Контактная информация (адрес проживания, ваш личный номер телефона, электронный адрес и т.п.).
    Г. Опыт работы.
    Бывшие места работы и должности, которые вы занимали.
    Фамилия, имя, должность и контакты руководителя, в подчинении, которого вы находились (для каждого места работы).
    Обязанности, которые вы выполняли в этих компаниях.
    ОЧЕНЬ ВАЖНО: Чётко опишите каких изменений вы лично смогли достичь, работая в каждой из предыдущих организаций (не что вы делали, а каких конкретно результатов вы добились своими силами). Адаптируя своё резюме для каждой компании, ставьте акцент в резюме именно на те ваши победы и результаты, которых ожидает именно этот работодатель.

    7 совет: Не врите и не выдумывайте. В резюме должна быть написана только правда. Пусть этой правды будет немного, но это должна быть правда. Сейчас почти каждый работодатель проверяет всё сказанное вами на интервью и написанное вами в резюме.

    8 совет: Отправьте своё резюме всем отобранным вами работодателям. Не разочаровывайтесь, если работодатель не отреагировал на ваше резюме сразу.

    9 совет: Раз в неделю отправляйте своё резюме, каждому из отобранных вами компаний. Немного видоизменяйте своё резюме каждый раз перед новой отправкой.

    10 совет: Если в течении 1-2 месяцев вам не позвонили и не пригласили для встречи в выбранные вами компании, тогда позвоните и договоритесь о встрече с лицом, принимающим решение о найме сотрудников.

    11 совет: Распечатайте своё резюме, наберитесь смелости и идите на встречу сами. Идите на встречу, даже если вам не назначили встречу. Любое действие важнее ожидания.
    148/196
    Ответить Цитировать
    1
  • Роскомнадзор, иди нахуй. До этого никогда не было проблем с джипси. Хорошо, что есть friGate)


    149/196
    Ответить Цитировать
    1
  • https://site.gipsyteam.ru/ вот через эту ссылку заходи
    8/14
    Ответить Цитировать
    1
  • levakov01, спасибо, но я себе уже proxy сделал)
    150/196
    Ответить Цитировать
    1
  • Тяжелая неделя выдалась. Ничего не писал. Во вторник утром умер тесть - рак легких. После операции прожил 5 месяцев, из них 2 месяца на наркотиках (обезболивающее типа морфия). В очередной раз (после смерти бабушки в этом году, на мое день рождение) я убедился, что уровень медицины в нашей стране на уровне наших дорог.... Очень грустно это осознавать.
    151/196
    Ответить Цитировать
    0
  • На прошлой неделе получили наконец-то наши фото со свадьбы. Вот маленькая часть










    152/196
    Ответить Цитировать
    4
  • Marat-Marat, жена у тебя очень красивая
    4/5
    Ответить Цитировать
    3
  • правда не знаю зачем я это сказал
    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • GoddesBunny, да мне кажется у любого мужа - жена красивая, но в первую очередь для него)
    153/196
    Ответить Цитировать
    1
  • плюс к ауре полюбому)


    PokerStars No-Limit Hold'em, 3.3 Турнир, 300/600 Blinds 40 Ante (9 игроков) - PokerStars Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com/Hand-Converter.php

    SB (t2,167)
    BB (t9,834)
    Hero (UTG) (t12,868)
    UTG+1 (t4,967)
    MP1 (t7,054)
    MP2 (t6,222)
    MP3 (t11,093)
    CO (t15,550)
    Button (t4,092)

    Hero's M: 10.21

    Префлоп: Hero на UTG с 10
    heart.gif
    , Q
    heart.gif

    6 скидывают, Button повышает до t4,052 (All-In), SB коллирует t1,827 (All-In), BB коллирует t3,452

    Флоп: (t10,591) 8
    spade.gif
    , 4
    spade.gif
    , J
    heart.gif
    (3 игроков, 2 all-in)

    Турн: (t10,591) K
    heart.gif
    (3 игроков, 2 all-in)

    Ривер: (t10,591) A
    heart.gif
    (3 игроков, 2 all-in)

    Общий банк: t10,591

    Результаты ниже:

    Button имел K
    club.gif
    , 10
    club.gif
    (one pair, Kings).
    SB имел A
    spade.gif
    , 3
    heart.gif
    (one pair, Aces).
    BB имел A
    club.gif
    , 10
    spade.gif
    (one pair, Aces).
    Результат: BB выиграл t10,591
    154/196
    Ответить Цитировать
    1
  • Мой пукан горит. Теоретически можно было флоп крутить, но я не думаю, что слишком слабы руки мне бы проплатили

    PokerStars No-Limit Hold'em, 5.5 Турнир, 1,400/2,800 Blinds 280 Ante (9 игроков) - PokerStars Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com/Hand-Converter.php

    MP2 (t256,634)
    MP3 (t234,392)
    CO (t106,132)
    Button (t93,853)
    SB (t177,715)
    BB (t73,034)
    UTG (t106,981)
    UTG+1 (t164,485)
    Hero (MP1) (t96,844)

    Hero's M: 14.41

    Префлоп: Hero на MP1 с 5
    spade.gif
    , 5
    heart.gif

    1 скидывает, UTG+1 повышает до t5,600, Hero коллирует t5,600, 3 скидывают, Button коллирует t5,600, 1 скидывает, BB коллирует t2,800

    Флоп: (t26,320) 10
    spade.gif
    , 5
    diamond.gif
    , 6
    heart.gif
    (4 игроков)
    BB чекает, UTG+1 делает бет t9,800, Hero коллирует t9,800, Button коллирует t9,800, BB коллирует t9,800

    Турн: (t65,520) 9
    diamond.gif
    (4 игроков)
    BB чекает, UTG+1 чекает, Hero делает бет t27,850, Button повышает до t78,173 (All-In), 2 скидывают, Hero коллирует t50,323

    Ривер: (t221,866) 8
    spade.gif
    (2 игроков, 1 all-in)

    Общий банк: t221,866

    Результаты ниже:

    Button имел J
    spade.gif
    , Q
    club.gif
    (straight, Queen high).
    Hero имел 5
    spade.gif
    , 5
    heart.gif
    (three of a kind, fives).
    Результат: Button выиграл t221,866
    155/196
    Ответить Цитировать
    0
  • Крутые фотки всех благ вашей семье
    9/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Долго не писал, так как на работе и дома было куча дел. Взял несколько тренировок с TransDominator. Всё понравилось, сейчас скорее всего буду переходить в 3.50 18макс и продолжу играть их, но это будет где-то с декабря. Сейчас перехожу на повышение, на другое место работы - в ПАО Мегафон. Сразу поставил себе цель - через 2 года быть руководителем группы продаж, а ещё через год - начальником отдела продаж. Планы достаточно амбициозные, но выполнимые. По покеру пока каких-то конкретных задач не ставлю, так как слишком много вне покера дел, да и учитывая новую зп+премии, карьерный рост и другие мои телеком проекты вне работы - в покере намного больше усилий, времени и мастерства нужно к этому приложить в 2к17.

    Сейчас с женой думаем вписываться в покупку ещё одной квартиры, выбираем варианты. У нас есть сейчас студия в Питере и сами снимаем однушку большую в Пушкине. Хотим брать двушку в Пушкине, а это примерно 4.5-6 лямов за хорошую квартиру на вторичке. Выбор конечно не очень большой, но блин... посмотрите как у нас круто:








    156/196
    Ответить Цитировать
    3
  • Вчера написал заявление на увольнение, понедельник крайний день работы в данной компании, а с 11 числа выхожу работать в ПАО Мегафон. Написал письма клиентам, большая часть скорее всего уйдёт за мной) Так что начало в новой компании обещает быть интересным.

    Завтра у отца юбилей, 60 лет. Полностью с женой занимались организацией праздника, так как они с мамой приезжают из Москвы отмечать тут. Почти все родственники живут в Пушкине (из 25 человек - 20 местные) поэтому решили, что лучше они к нам.

    Скорее всего с понедельника буду плотно играть в течении недели, тестировать 3.50 18макс. Правда перевыпускаю карту, поэтому не в курсе как сделать дэп, но что-нибудь придумаю.
    157/196
    Ответить Цитировать
    3
  • Сижу сейчас на работе и ожидаю 16-00. В 16-00 заберу все документы + расчет и поеду домой. Сегодня уже прошёл мед.осмотр для новой компании, завтра встречаюсь с hr для оформления. Думаю в понедельник уже буду на новой работе трудиться.

    Юбилей справили шикарно, было очень много близких нам людей.

    Вечерком отпишу по подробней
    158/196
    Ответить Цитировать
    1
  • Удачки в мегафоне)) как раз он в Мск переехал напротив офиса Билайна)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • ubelousov, я же в Питере живу) тут он находится прям в центре. В 5 минутах от Гостинки
    159/196
    Ответить Цитировать
    0
  • Marat-Marat, я понял)) просто вспомнил про мегафон, что их ШК переехала в новое огромное здание в оружейном переулке.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • А у МОК есть яички.

    P.S. Мы до сих пор пользуемся препаратами, которые разработали в 70-ых и 80-ых годах. Поэтому их легко найти. Русский "авось". Ту же Шарапову например и всех остальных спортсменов уведомили о внесении мельдония в список запрещённых препаратов, то куча народ, включая и Марию, забили хуй. Самое обидное, что сейчас все начнут кричать о "заговоре" и о том, что Россия-матушка только с колен начала подниматься (17ый год уже), а тут вот такая подстава опять. И то что мы в зимние спорта можем и нас бояться. Короче очередной Соловьево-Киселёвский бредос.

    MTVkYWNpLnU1b3lmQHsiZGF0YSI6eyJBY3Rpb24iOiJQcm94eSIsIlJlZmZlcmVyIjoiaHR0cHM6Ly93d3cuY2hhbXBpb25hdC5jb20vb3RoZXIvYXJ0aWNsZS0yODU4NjktemFzZWRhbmllLW1vay0wNTEyMjAxNy1yZXNoZW5pZS1rb21pc3NpaS?idxtws=1tb2stcG8tcm9zc2lpLmh0bWwiLCJQcm90b2NvbCI6Imh0dHBzOiIsIkhvc3QiOiJ3d3cuY&nsgqfzis=2hhbXBpb25hdC5jb20ifSwibGluayI6Imh0dHBzOi8vaW1nLmNoYW1waW9uYXQuY29tL2kv&zilqb=ODkvMjYvMTUxMjQ5ODkyNjgxNzE0ODY3NC5wbmcifQ%3D%3D
    160/196
    Ответить Цитировать
    0
1 8 9 10 11 12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.