Заработать на такчу за 2 недели

Последний пост:17.08.2017
113
Статистика
Всего постов
653
206,361 просмотров
Новых постов
+0
65 в день
Лучшие посты автора
15.08.2017 +57
15.08.2017 +34
16.08.2017 +30
12.08.2017 +22
17.08.2017 +21
Лучшие посты читателей
PusheeR +347
pchel +207
pchel +196
PusheeR +193
KoAN +153
Самые активные читатели
1 11 12 13 14 33
  • БОГ маркетинга)) Пиши в личку - есть работа))
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Ignat @ 10.8.2017)
    БОГ маркетинга)) Пиши в личку - есть работа))


    Я даже боюсь предположить что это может быть за работа. Типа вакансия ёбаря вахтовым методом месяц через месяц?
    8/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Visavi @ 10.8.2017)
    Я даже боюсь предположить что это может быть за работа. Типа вакансия ёбаря вахтовым методом месяц через месяц?


    ну, каждый думает в меру....)) Так быстро в топ дневник еще никто на ДТ не поднимал))
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Ignat @ 10.8.2017)
    БОГ маркетинга)) Пиши в личку - есть работа))


    Кидай предложение сюда к нам на Олимп.

    Тут каких только богов нет:

    Бог маркетинга
    Бог арбитража
    Бог вентилятора
    Бог АБИ150
    Бог бекинга
    Единоликий БОГ уныния гренки6666
    6/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Ignat @ 10.8.2017)
    ну, каждый думает в меру....)) Так быстро в топ дневник еще никто на ДТ не поднимал))


    самое интересно, что он ничего особенного не сделал:)
    сами набежали
    12/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Ignat @ 10.8.2017)
    ну, каждый думает в меру....)) Так быстро в топ дневник еще никто на ДТ не поднимал))


    Он действительно ворвался в топ яростно.
    Мне почему-то кажется, что даже опечатка в названии темы сделана намеренно - маркетинг такой маркетинг. Если это так, то я удивляюсь тому, как тщательно ТС подошёл к раскруточке сего бложика.
    9/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Как же мучительны минуты ожидания ТСа.

    Может администраторша мурыжится, селфи с паспортом для марика делать не хочет?
    10/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Visavi @ 10.8.2017)
    Он действительно ворвался в топ яростно.
    Мне почему-то кажется, что даже опечатка в названии темы сделана намеренно - маркетинг такой маркетинг. Если это так, то я удивляюсь тому, как тщательно ТС подошёл к раскруточке сего бложика.


    теперь это уже крутая рекламная площадка)) мне уже 3 человека в личку написали по поводу работы))

    Что бы было понятно - это шутка была)) Но, если вы крутой спец по направлению блокчейна и криптовалюты - пишите))
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ignat, тут только крутые спецы по ебле телок раком, такшто не по адресу
    7/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Ебу телок раком. Дорого. В личку
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ебу телок раком. Не дорого. В вагину.
    8/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43
  • Я кстати замечу, что теперь, уважаемый Arriba, когда марафон порезал ваш аккаунт и вы кэшаутнули оттуда свои средства, вы могли бы дать нам глазиком глянуть на эти великолепные ставки на победу в гейме по 400$, дав логин и пароль от уже бесполезного аккаунта^^
    11/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Arriba @ 10.8.2017)
    Не хуя себе 113 человек читают) охуеть


    Если появится видос с администраторшей, количество людей читающих этот блог увеличится раз в 5))
    А если у нее на жопе будет эмблема GT тот раз так в 20
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Кто-нибудь научит делать мультиакки в марафоне? Мне там тоже счёт порезали(
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну где там ТС со своей администраторшей? Или в гугле ещё фотку подходящую не нашел?
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Viteazul @ 10.8.2017)
    переходи в 1xbet


    Или на бэтсити
    3/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (eXpl0sion @ 10.8.2017)
    Кто-нибудь научит делать мультиакки в марафоне? Мне там тоже счёт порезали(


    ну вы такие лолы, марик доки практически не спрашивает, регаешь на мамы, папы, друзья, и тому подобных, у кого можешь все же попросить доки, в крайнем случае, можешь через гугл купить комплект доков ~7 баксов стоит, можешь зарегать на Серафиму Драконову , а потом за около 2к рублев нарисовать доки со своими данными,, пользуешь впн, если айпи не динамический, у мня билайн, так там ваще просто. делаешь виртуальную машину и в путь дорогу.
    6/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Вангую чем закончится вся эта история - ТС не сможет заснять, показать, cфоткать никакую адмитистраторшу, чем вызовет горение пуканов у товарищей готовых в любой момент расчихлиться. В тоже время он будет выдумывать всякие истории, что её не было в зале, не дали сфоткать, разрядился мобильный итд. Иногда будет показывать рандомных баб с вк создавая ажиотаж, но постепенно градус будет всё спадать и спадать, как итог народ заебется с тупости и примитивности индивида и перестанет рефрешить страничку этого замечательного блога.
    Что касается ставок на геймы)), то тут и комментировать нечего, большинство адекватных товарищей и так знают чем это кончится), да возможно что и уже кончилось).

    ХэппиЭнда не будет.
    13/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (g4tsh0t @ 10.8.2017)
    ну вы такие лолы, марик доки практически не спрашивает, регаешь на мамы, папы, друзья, и тому подобных, у кого можешь все же попросить доки, в крайнем случае, можешь через гугл купить комплект доков ~7 баксов стоит, можешь зарегать на Серафиму Драконову , а потом за около 2к рублев нарисовать доки со своими данными,, пользуешь впн, если айпи не динамический, у мня билайн, так там ваще просто. делаешь виртуальную машину и в путь дорогу.


    Эээ, ты завязывай все секретные секреты выдавать
    12/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я думал такие как тс , в интернет зайти не могут и тем более писать на дт , как же я ошибался )
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 11 12 13 14 33
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.