Успех - это состояние Души!!!

Последний пост:02:02
165
Статистика
Всего постов
1637
346,132 просмотров
Новых постов
+1
0 в день
Лучшие посты автора
12.06.2019 +67
11.05.2019 +63
30.05.2021 +57
03.10.2023 +56
17.12.2023 +48
Лучшие посты читателей
firearsenaloo +75
vsobakekot +63
DepositTeamPro +50
MoonStoor +45
gRRRiz +30
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 25 82
  • День 5:

    Эмоционально состояние: вначале сессии постоянно себя винил за ошибки, и на протяжение всех турниров проскакивало негодование, когда попадал в подставы. Но в целом было более менее стабильное. Но в одном моменте был сильный всплеск эмоций и я сильно закричал матом.

    Психологические проблемы: когда фиш начинает играть не так как я хочу, я начинаю злиться и пытаться его переиграть агрессией, при этом не осознавая выгодно ли это или нет.

    Оценка дисперсии: сегодня пожалуй сказать, что перло дико, то есть высокая, но я запорол винрейт тем, что начал играть на 3-х столах.

    Оценка качества своей игры: вначале когда играл на 3-х столах просто ужасная игра была, потом как стал на 2-х столах играть была выше средней, но временами делал нелепые мувы против фишей.



    Вывод по дню: мне лично нет смысла пока пробовать играть 3 стола, пока не восстановлю уверенность в себе, которую потерял при игре на 30-ках.
    Сообщение отредактировал Leo_Manowar - 30.10.2017, 3:14
    44/839
    Ответить Цитировать
    3
  • День 6:

    Сегодня у меня выходной. Достаточно продуктивно на удивление сегодня получилось разгрузиться и насладиться жизнью. Обычно мои результаты либо слишком сильно держали меня во взвинченности, либо в сильной печали и жалости к себе. Сегодня не стал ждать и пошел к сестре отправил в неттелер документы. Меня сильно тревожит новость по поводу банков и что сейчас все с этим опасно становиться. Ну не опасно, просто не хотелось, чтобы мой счет тоже заморозили и просили объяснения возникновения денег. В избежание этого всем рекомендую следовать советам Dimok.

    Вывод по дню: нет никакого смысла питать себя иллюзиями, что все можно было изменить, что можно было изменить, то изменил, а другое остается принять все как есть, как бы прискорбно это не было.
    45/839
    Ответить Цитировать
    3
  • День 7:

    Эмоционально состояние: было качельное на протяжение всех турниров, но пожалуй сегодня было больше принятия.

    Оценка дисперсии: высокая, достаточно хорошо заходило, но временами играл не думая.

    Оценка качества своей игры: выше среднего сегодня, хотя когда получил много подстав, сильно злился и играл совсем не оптимально.



    Вывод по дню: действительно могу играть и 3 стола, главное как сказал Legend CB стараться показать свою А-игру. Но чтобы закрепить это, нужно много времени потратить, чтобы выработать привычку играть на всех столах осознанно.
    46/839
    Ответить Цитировать
    1
  • День 8:

    Эмоционально состояние: временами продолжаю себя накручивать, когда начинает не везти, но в целом довольно стабильное сегодня было.

    Оценка дисперсии: очень высокая, очень перло я бы даже сказал)))

    Оценка качества своей игры: выше среднего, несмотря на некоторые накручивания себя, все равно продолжал играть в свою игру.



    Вывод по дню: благодаря нашим групповым разборам, у меня улучшилась игра в некоторых аспектах.

    Спасибо Владу, Володе и Алексу!!!
    47/839
    Ответить Цитировать
    1
  • День 9:

    Сегодня думал провести день без компьютера и покер, но под вечер не удержался и вместе с ребятами разбирали раздачи. Очень порадовало, что не только я так реагирую на проигрыши и начинаю исполнять и ошибаться нелепо. Вообще на самом деле это большой минус для достижения долгосрочных целей, мне в любом случае необходимо дни проводить не то, чтобы без покера, а без компьютера вообще. Надеюсь это серьезно не скажется на будущем и я все-таки начну больше наслаждаться жизнью вне игры. Это пожалуй тоже большая моя проблема. Я прям завидую людям, которые поиграют марафоны, а потом делают то, что они хотят и радуются жизни. Я же либо что-то боюсь нового, либо не позволяю себя порадовать, и тем самым загоняю себя лишний раз в депрессию.

    Вывод по дню: необходимо сделать как минимум 1 день в неделю без компьютера, также собирать раздачи для разбора и учиться радоваться жизни вне покера без алкоголя и наркотиков.

    Всем удачи за столами, благодарен читателям и людям, которым я небезразличен!!
    48/839
    Ответить Цитировать
    4
  • это всё конечно круто
    но
    1)отдыхать от компа надо не за компом ++++++++++++++++++
    2)делать перерыв на один день значит терять велью на целый один день. даже если в неделю он будет один, то за год ты выбываешь из катки на 52 дня, а значит теряешь 1/7 часть своего велью. Я уж не говорю о том, что за день простоя ты теряешь игровую форму.
    3)забавно, но многие садятся работать над игрой только когда всё становится плохо. Весь фокус в том и заключается, чтобы работать над игрой, когда всё хорошо.
    1/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (firearsenaloo @ 2.11.2017)
    это всё конечно круто
    но
    1)отдыхать от компа надо не за компом ++++++++++++++++++
    2)делать перерыв на один день значит терять велью на целый один день. даже если в неделю он будет один, то за год ты выбываешь из катки на 52 дня, а значит теряешь 1/7 часть своего велью. Я уж не говорю о том, что за день простоя ты теряешь игровую форму.
    3)забавно, но многие садятся работать над игрой только когда всё становится плохо. Весь фокус в том и заключается, чтобы работать над игрой, когда всё хорошо.


    Спасибо за участие в моей жизни. Прости немного не понял твоего сообщения? У меня возникло несколько противоречий. Вроде бы ты согласился, что отдыхать надо от компьютера не за компьютером. Но тут же написал, что 1 день в неделю я упускаю прилично вэлью и своей формы. Ну насчет работы над игрой полностью с тобой согласен, что тут мне надо больше уделять времени, слишком я хочу на халяву проехаться, а так не бывает и по любому надо больше работать над игрой, если хочу даже те же 30-ки бить. Братан, если не трудно, сформулируй пожалуйста в виде твоего видения насчет первых двух пунктов. Потому что пока я наблюдаю за собой и анализирую, то я больше прихожу к выводу, что отдых вне покере очень положительно влияет на результаты, по крайней мере на мои. Но если я в одержимости нахожусь и не даю себе отдыха, я в один момент перегораю и теряю куда больше чем 52 дня в год, если сравнить ущерб здоровья психики и в плане финансов, а также социальный, то его можно приравнять думаю ко всем 100 дням.
    49/839
    Ответить Цитировать
    0
  • У каждого это индивидуально. Это зависит от твоего отношения к игре, работе над ней и жизни.
    Я лично знаю двух очень очень очень сильных регуляров. Первый в выходные не играет вообще, то есть у него есть целых 2 дня отдыха в неделю, в остальные дни он сначала играет, потом работает над игрой. Второй играет каждый день без перерыва. Лично мне ближе такой подход, так как я чувствую, что когда не играю - другие ребятки просто забирают деньги из карманов фишей, которые должны были достаться мне.
    Опять же, всё что тебе нужно сделать, это путём проб и ошибок найти вариант, который ближе всего подходит тебе лично.
    2/21
    Ответить Цитировать
    1
  • День 10:

    Эмоционально состояние: в конце последних 10 турниров вышел из себя, до этого получалось абстрагироваться от подставных раздач.

    Оценка дисперсии: высокая, везло достаточно хорошо.

    Оценка качества своей игры: выше среднего на протяжение всех турниров, последние пожалуй сыграл в свою С-игру.



    Вывод по дню: пока не думаю о результатах, получаю удовольствие от игры. Стоит начать думать, сразу появляется страх гнев обида боль.

    Итоги челенжа: потихоньку адаптировался при игре на 3-х столах, улучшил свою игру в 3 макс на BU и SB, улучшил свою игру против фишей.

    Благодарности: Владу, Алексу и Володе за совместные разборы. Ребятам со школы, которые меня подбадривали это Tawer95, Sputnik555 и xxxxilya.

    Сообщение отредактировал volgoNike - 3.11.2017, 22:27
    50/839
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (volgoNike @ 22.9.2017)
    О Lexere слышал в 2007-2008 годах, он жил на Бали и играл нл5к на Redstare.


    вроде до сих пор там живет и обучает серфигну


    Цитата (volgoNike @ 22.9.2017)
    Я не могу в это поверить никак.


    а почему не можешь поверить?
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну нл5к для меня это серьезный прорыв в покере, даже в то время. А так то Алексей способный парень, думаю он мог достигнуть такого результата, но еще раз повторюсь, для меня это просто невероятный результат. Так он реально играл нл5к?)))
    51/839
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня пробовал вновь 30-ый лимит. Очередные выходки от регов этого лимита меня сегодня подкинули. Но я в этот раз настроен показать им хорошую игру, и стараюсь дорабатывать свои дыры в игре. Конечно этот оптимизм ничего не стоит, главное как я продолжу дальше работать над своей игрой. Но честно говоря лень ковыряться по долгу в симпле, хочется какого-нибудь нового материала, особенно меня вдохновляют стримы от Фила, Амкаровца, Тантирелы. После просмотра их игры, становится многое понятно. Но я немного разочаровался своим партнерством. Надеюсь в субботу мы решим этот вопрос, чтобы были более хорошие условия для активного гринда. Благодарен Володе сегодня за разбор, свежий взгляд помогает вернуться в форму.


    52/839
    Ответить Цитировать
    0
  • Что-то лень какая-то писать тут. У меня вопрос возник, недавно наткнулся на статью о спортивных био добавках, и сильно сомневаюсь в приобретение 5-htp или L-триптофан. Может кто пробовал их? И вообще вопрос в последнее время мучает, как перестать постоянно паниковать при стриках. Тоже много сомнений по поводу успокоительных, хотя мне их и рекомендуют.
    53/839
    Ответить Цитировать
    0
  • Давно тут нечего не писал и сейчас просто буду жалиться. Второй день в игре в моей присутствуют серьезные проблемы, я просто очень плохо стал играть против регуляров. Ну им конечно еще заходит по жести, но именно в такие моменты я стал лажать больше чем обычно. Некоторые игроки из Украины и России просто меня жестко вымораживают. Они с этими новомодными линиями просто с меня добирают по максимуму. Я боюсь представить, что будет на лимите выше. Надеюсь, что я исправлю эти психологические проблемы до перехода на 60-ки, а может и не исправлю вообще и не перейду на них. Стоило мне поставить глобальную цель, так сразу я начал очень болезненно реагировать на проигрыши больших банков и подстав. Еще меня некоторые ребята высокомерные просто пиздец как выбешивают. Такое ощущение, что поработав в симпле они мнят из себя богов, хотя по факту столько же ошибок есть как у меня. Короче ничего дельного я не написал, полный слив, но для начала неплохо. Единственная хорошая новость, что мы наконец-то собрали конфу для работы в симпле и начали потихоньку двигаться. Я надеюсь это как раз-таки и будет тот самый толчек для перехода на 60-ки.
    54/839
    Ответить Цитировать
    3
  • Сегодня я просто играл как конченный первый 30 турниров. Я столько залил по ЕВ, что вообще в шоке над собой. А самое главное я так накручивал себя до невыносимости, что аж кричал матом как сумасшедший. Очень больно было осознавать, что я играю как жирный фиш. Потом все-таки я пришел в себя и вывел сессию в плюс. Но больше так болеть душой из-за этого я не хочу. А как от этого отказаться я не знаю, я постоянно работаю на тильтом и другими психологическими проблемами по Тэндлеру, но они все равно приходят и приходят вновь. Зато сегодня порадовало, что Alavista сказал, что я достаточно прилично играю. Меня это очень порадовало. Я конечно чаще против него ошибаюсь, но ведать он оценил мой уровень игры. Всем удачи за столами, спасибо всем кому я небезразличен, и кто за мной следит.
    55/839
    Ответить Цитировать
    2
  • о, я бы не считал это комплиментом
    3/21
    Ответить Цитировать
    1
  • firearsenaloo, Возможно это просто лесть, да мне все равно, меня это порадовало. Можешь сюда скинуть график свой на 30-ках за все время?
    56/839
    Ответить Цитировать
    0
  • нет, могу только за вчера ;(


    4/21
    Ответить Цитировать
    2
  • firearsenaloo, Неплохо! Мне хотелось бы посмотреть на картину в целом, а в субботу и воскресенье на 30-ках поле просто очень сладкое!
    57/839
    Ответить Цитировать
    0
  • Никита, спасибо за занятие с разбором видео моей сессии. Понравилась логичная аргументация выявленных ошибок и рекомендаций.
    Для меня всегда важно понимать не только как действовать правильно, но и знать почему эти действия правильные.
    В принципе согласен по всем пунктам, ничего отрицательного по тренировке сказать не могу.
    В общем получил заряд позитива, подкорректирую свою игру, надеюсь побью наконец-то эти 7-ки.
    Оставлю этот отзыв тут, может кому пригодится.
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
1 3 4 5 6 25 82
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.