Успех - это состояние Души!!!

Последний пост:02:02
165
Статистика
Всего постов
1637
345,952 просмотров
Новых постов
+1
0 в день
Лучшие посты автора
12.06.2019 +67
11.05.2019 +63
30.05.2021 +57
03.10.2023 +56
17.12.2023 +48
Лучшие посты читателей
firearsenaloo +75
vsobakekot +63
DepositTeamPro +50
MoonStoor +45
gRRRiz +30
Самые активные читатели
1 19 20 21 22 41 82
  • Я тут давно не новенький. Но вот так сложилось, что аккаунт только создал. В общем я понимаю, что я капец как не по теме. Но хочу спросить в первую очередь у автора темы, ну и у всех кто тренировался в школе Vpluse. Стоит оно того?

    В кратце обо мне играю в покер 8 лет, без всякого софта. Больше всего нравятся дисциплины 1х1 хедз апы и спины. Играю в плюс, но понятия не имею даже в какой. Потому, что результаты вижу только по кошельку ( в нем прибавляется, а не уменьшается ). - короче фиш фишом.

    Думаю пора бы начать более ли мение профессионально этим заняться. И хотел бы начать с обучения в школе VPluse.

    P,S. еще раз извиняюсь, что пишу это сдесь, в личку автору написать не позволяет репутация.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • AGRwz, ответил в личке.

    Сегодня меня проста накрыла новая новость пула Стального Феникса, что теперь будут платить и 60-ый лимит. На самом деле меня новость крайне разочаровала и сильно охладел к политике пула. Забежал далеко вперед и увидел катастрофу в недалеком будущем. Я восхищаюсь работой ребят в пуле, Николай вообще отличный мужик. Всегда дружелюбный и понимающий, по крайней мере со мной так было. Серега Адский геймер конечно отлично справляется с техническими вопросами и вообще отличный специалист своего дела. Плюс он старается понимать людей. Самоотверженность Кати D1sa тоже меня поражает. Правда не очень мне понравилось общение с Дэном Dendrover, наверное какая-то личная не приязнь на фоне не пойми чего, может потому что я ему завидую, может еще по каким-то причинам. Не суть. Меня просто задел тот факт, что когда я пришел в пул, там была пропаганда что мы братство, содружество и на этом фоне я к ним пришел. Можно сказать они меня подкупили этим. Ну вот тут неувязочка вышла, что вводят плату за пул для 60-кам. Пожалуй у меня произошел уход иллюзию об самом пуле, и мне крайне не понравилось, что это конкретно не афишировалось для чего они вводят плату за пул. Ну и конечно мое обостренное чувство справедливости устроило бунт в канале дискорда, сейчас правда сожалею об этом и есть опасения по этому поводу, но мне нужно было прояснить эту ситуацию. Так-то я понимал, что это ход исключительно бизнес проекта, а не братства. Но вот это двойное понятие, внушенное ранее, справоцировало эти эмоции и чувства. Короче хотелось, чтобы полностью открыто говорили на счет каких-то коммерческих изменений в пуле и говорили для чего это делается. Ведь всем же очевидно было куда пойдут деньги, и мне не нравится когда из меня пытаются дурака сделать, не договаривая какие-то очевидные вещи. Это пожалуй жирный минус в политику Стального Феникса. Все-таки люди это люди, а организации это организации. И такая небольшая мелочь просто кладет огромную тень на саму организацию. Старался выразить свои эмоции в конструктивной ключе, если кого задел, прошу прощенья. Делал это с целью выплеснут эмоции и поделится своим мнением и видением, на что имею полное право.
    196/839
    Ответить Цитировать
    1
  • volgoNike, а почему не рассматриваешь переход в другой пул или везде глухо?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (_BadBeat_ @ 20.5.2018)
    volgoNike, а почему не рассматриваешь переход в другой пул или везде глухо?


    да уже думаю насчет этого. Рассматриваю вариант с гарантией кэфа 1 в Гиперскуле за 3.5 баина, но пока не посчитал на сколько это рентабельно. Надо посчитать, может 3.5 баина лучше будет, чем отдавать 10-20% на покрытие диспы в пуле феникса.
    197/839
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (volgoNike @ 20.5.2018)
    Ну и конечно мое обостренное чувство справедливости устроило бунт в канале дискорда


    Только это называется не чувством справедливости, а беспокойством за собственный карман. Не надо лицемерить. Где твое чувство справедливости когда другие лимиты платят за пул? а ты пользуешься услугами пула бесплатно
    8/23
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (volgoNike @ 20.5.2018)
    да уже думаю насчет этого. Рассматриваю вариант с гарантией кэфа 1 в Гиперскуле за 3.5 баина, но пока не посчитал на сколько это рентабельно. Надо посчитать, может 3.5 баина лучше будет, чем отдавать 10-20% на покрытие диспы в пуле феникса.


    там же вроде ограничения какие-то появились по гарантии кэфа 1, не?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sweetcoqueta @ 20.5.2018)
    Только это называется не чувством справедливости, а беспокойством за собственный карман. Не надо лицемерить. Где твое чувство справедливости когда другие лимиты платят за пул? а ты пользуешься услугами пула бесплатно


    а реги 60+ микролимитчиков "братством" не считают
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Зря я писал))) Разоблачили меня по полной, хотя это мне это даже льстит. Интересно узнать, что под этими утверждениями и вопросами у вас ребят? Зависть или несбывшееся надежды, или же низкая самооценка? Я написал как думал, не желая никого задеть, но кого-то все-таки это задело. Специально для них я извинился в том же сообщение. Зачем сравнивать меня с собой или с другими? Или цепляться и придираться к моим словам? С одной стороны по кайфу это наблюдать, а с другой не по кайфу что меня держут хер пойми за кого. Да вам на меня насрать, зачем вы тут пишете вообще? Это разве не лицемерие? Не пишите по-братски больше подобные вопросы в моем блоге.
    198/839
    Ответить Цитировать
    -1
  • Напишу тогда последнее сообщение в этом блоге, чтобы небыло недопоняток и больше не буду, раз попросил. А то ты парень эмоциональный с фантазией.
    Ты сам пишешь про свое особенное чувство справедливости. На что получил резонный вопрос, а где твое чувство справедливости когда другие лимиты платят а 60+ не платят. Куда оно делось? Поэтому в голове и рождается мысль. А такое ли особенное это чувство справедливости? И существует ли оно вообще или это плод твоей фантазии. Что пишешь ты сам о том люди и думают. Никаких мыслей других не было
    Теперь удаляюсь
    9/23
    Ответить Цитировать
    6
  • Сегодня фоном во время игры было много тревоги и первые 2 сессии отыграл просто отвратительно. Зря я вообще бочку катил на Феникс, зря публично это всё делал. Теперь есть сожаление и беспокойство насчет этого. И во время игры эти переживания не давали мне оптимально играть. Но медитация перед сессией, выписка этих переживаний на бумагу + работа над тильтом сделали свое и в третьей сессии я отыграл в свою А-игру. Это в общем то заслуга тех ребят, которые мне помогали. Это и бег по утрам, он кстати благодаря регулярности дал неплохой буст для психологической устойчивости. Это и медитации на регулярной основе, только ради любопытства что будет если их постоянно делать. Это разные убеждение, которые помогают переключить свое внимание когда я горю. Правда не всегда они работают. Но все-таки как не странно, благодаря этим простым действиям я стал больше времени показывать свою А-игру.

    Итог: уважаю себя за то, что все-таки смог преодолеть себя и набить дистанцию, несмотря на трудности. Необходимо в следующем месяце поставить цель прокачивать С-игру (разбор 1-2 тильтовых раздач после сессии в качестве разминки перед следующей). Сделать презентацию своего обучение и выложить наконец-то таки здесь. Улучшить свои навыки работы с базой. Попробовать позаниматься с психологом или психотерапевтом. Найти подходящего специалиста, который поможет найти корень этих эмоциональных качелей и помочь устранить их.

    Благодарен всем кто поддерживал и помогал мне достигнуть своей цели на месяц. Без вас бы я точно не справился.
    199/839
    Ответить Цитировать
    2
  • volgoNike, Хм... Очень размытый ответ. )) А скачать настроить и пользоваться софтом для спинов меня там научат? - в принципе для меня это главное в обучение. Чтобы мне прям разжевали все нюансы

    P.S. Подкиньте репы кому не жалко народ, мне аж самому неприятно засирать форум вопросами которые можно спросить в личке. А писать туда не могу
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Сегодня утром приехал с отдыха. Ну и как обычно состояние лютой ненависти ко всему миру в преддверие воскресной катки. Хотя воскресенье тут не причем, опять так выражается мой эгоизм и желание держать всё под контролем. В общем в этом месяце не стал рисковать и взял себе отпуск, чтобы немного расслабиться. Я никак не смогу отыграть даже 1500 турниров в этом месяце, потому что на нескольких столах так и не привык играть, так еще ко мне ребята на обучения поступают. И совмещать обучение с игрой становится еще тяжелее. Ну в принципе еще 2-3 человека возьму и больше не буду брать людей. Мне в принципе для души хватит, а ради денег я играю в покер. Сегодня я понимал, что сразу вклиниться по максимуму в игру после 4 дневного перерыва не смогу, и решил отыграть сначала 10 турниров в 1 стол и потом увеличивать столы и дистанцию в сессиях. И это достаточно хорошо сработало. Правда поленился и не сделал материал как играть против нитов, ну честно говоря я сам не знаю как и играть в той ситуации. Отложу до среды, может что в голову придет, может найду решение в софте, посмотрим в общем.

    Итог: не брать больше учеников. Делать сразу материал, чтобы потом больше времени было на отдых, игру и работу над игрой. Возобновить бег по утрам и вечерам. Делать физические упражнения в перерывах и медитацию перед началом игры. Разбор минимум 1 раздачи перед началом сессии и написание как оптимально играть в подобной ситуации.
    200/839
    Ответить Цитировать
    3
  • Сегодня на удивление получилось совместить обучение, игру в покер и домашние дела. Желания особого не было доигрывать поставленные в цели турниры, но благодаря медитации, работе над тильтом и упражнениям всё прошло без болезненно. Конечно и раздач то особых сложных сегодня не было, много фишей было и регуляры уставшие и только. Недавно пришлось прервать обучение с новым учеником, потому что я реально не вывозил постоянного давления от него и плюнул на всё это. Ещё не могу определиться насчет того, куда мне податься, или на бэкинг и самому учиться играть, или же пойти к человеку, который сможет меня на 500-ки поднять? Сомневаюсь жутко и не могу определиться. Конечно все уже понял о ком речь идет!!! И насчет обучения я возьму только тех, кому обещал недавно и всё. Я так понимаю обучение это не моё. Для души чисто 4 человека и всё, больше не вывожу морально, ну и конечно финансово временные и моральные затраты не окупаются. А вообще надеюсь, что ребята всё-таки откажутся и у меня будет всего 2 ученика, свои первые, родные, и их попробую поднять до 100-к в течение года. Не знаю, правда есть мысли поменять формат обучения и тогда можно будет еще пару человек взять, ну это для лимитов 30+ пойдет как мне кажется. Короче пока я сильно разочаровался в тренерстве и постепенно буду отходить от этого. Сил нет, чтобы большую группу вести, и игра больше приносит в несколько раз. Не вижу смысла и перспектив по расширению.

    Итог: продолжать действовать по старой схеме. Использовать метод по увеличению нагрузки в течение недели изо дня в день. Отказ новым ученикам. Узнать более детально формат обучения и условия для 500-го лимита. Посовещаться насчет нового формата обучения с учениками и вместе решить как продуктивней делать.
    Сообщение отредактировал volgoNike - 31.5.2018, 4:01
    201/839
    Ответить Цитировать
    3
  • Сегодня пришли лекарственные травы из Тайланда, которые посоветовал очень хороший человек, я надеюсь Через пару недель скажу какой эффект они дают и помогают ли они избавиться от повышенной тревожности или нет!!! Несмотря на то, что сегодня было куча дел, еще пригласили чайка попить в гости неожиданно, и еще тренировку провел сегодня, я все равно выполнил свою норму на сегодняшний день. Было кстати тяжело сегодня играть, пару знакомых пришли на 100-ки, у которых есть майнинг на меня. С одной стороны они бьют в те самые места,а с другой стороны я понимаю, что это за места Ну как бы получаю опыт, но мне не нравится проигрывать 60-кам только пришедшим, причем вообще в салат, как младенца раздевает и экслоитит. Сразу видно школа обучения отличная у него Ну не смотря на гнев, я спокойно принимал это и воспринимал как обучение, и конечно это благодаря медитации, работе над тильтом и работу с эмоциями. На самом деле круто, когда одни и те же действия делаешь, они начинают со временем приносит удовольствие, и дают приличный буст в психологическом плане. Я убежден, что в спины необходимо прокачивать свою психологическую выносливость на максимум и Тэндлер + медитации + физические упражнения отлично справляются со своей задачей.

    Итог: продолжать дальше готовиться к сессии, медитировать, работать над состоянием и тильтом в перерывах. Также постепенно наращивать нагрузку в игре в течение недели день за днем.
    202/839
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (volgoNike @ 1.6.2018)
    Сегодня пришли лекарственные травы из Тайланда, которые посоветовал очень хороший человек, я надеюсь


    Их курят или как? А хороший человек - это случайно не джей?
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gosha190 @ 1.6.2018)
    Их курят или как? А хороший человек - это случайно не джей?


    Мне нельзя общаться с действующими наркоманами, если он конечно не бросил А хороший человек - Легенда Контбета, супер мастер агрессивной игры Кстати так и не позанимался с ним, хотел узнать как красную держать в высоте
    А травы взял - Гиностемма пятилистная и Готу Кола по 100 грамм для пробы
    203/839
    Ответить Цитировать
    2
  • Действительно работает эта тема с постепенной нагрузкой за неделю, и сегодня проще было отыграть чуть больше турниров. Конечно я не отрицаю, что это всё в совокупности - бег, физические упражнения, медитации вообще пушка еще та, работа над тильтом по Тэндлеру так вообще неотъемлемый арсенал в кармане про игрока должен быть. Правда реально не хватает работы над С-игрой временами, потому что есть потребность писать те раздачи, где я сильно ошибся и закладывать в подсознание как нужно оптимально играть. Ведь раньше, что я писал в свой файлик, те глупые ошибки в игре, так я на автомате играю в тех местах и даже не сомневаюсь. Но что-то лень пока внедрять эту новую привычку. Насчет чая не могу нечего сказать, сегодня 3 раз заваривал, настроение было стабильным, но это благодаря работе над ним по средством написания на бумагу негативных мыслей и физических упражнений. Вообще я сейчас сильно озадачен, что делать дальше. Скоро заканчивается контракт, и я не могу решиться на обучение, боюсь что оно не стоит тех процентов, которые я буду отдавать, ну если перспектива на 500-ый лимит будет реальной в ближайшие 3-4 месяца, и формат обучение будет более мягкий, для меня это означает работа над одним спотом неделю и изучение теории по нему, то пожалуй я пойду на обучение. Еще в голове мысль, что необходимо повышать квалификацию и пойти на обучение в мтт, потому в воскресенье поле 100-к мне совсем не нравится, зато поле МТТ очень сладкое. Но боюсь что не смогу выдержать 6 дневной рабочей недели. Тоже насчет этого решу чуть позже, когда пойду на обучение по спинам.

    Итог: когда состояние очень напряженное и я не могу простить себя за ошибку, отметить раздачу, спровоцировавшую эти эмоции. И перед началом сессии разобрать её и написать в файл как оптимально играть в той ситуации. В течение недели поговорить насчет обучения по спинам и поразмышлять с ребятами из группы обучения.
    Сообщение отредактировал volgoNike - 2.6.2018, 19:53
    204/839
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну и всё короче, не долго музыка играла. Силы меня сегодня покинули и я орал как резанный. Хотелось прям всё раздолбить к чертям собачим. И причина этого, что ставлю большие задачи перед собой. Сначала это влияло 3 дня на сон, я засыпал со страхом, что сегодня не смогу выспаться и сон был все хуже и хуже. Сегодня поспал всего 6 часов, и состояние было очень тревожное. Ну и играл конечно я отвратительно, несмотря на хорошие результаты, все равно могу смело заверить, что я днарь просто конченный. Такие хироколы тупорылые делал просто на автопилоте. И даже дело тут не в 3-ем столе, а просто хотел играть по максимуму как обычно, а сил так играть не было. И конечно был сильно привязан к результату и это только усиливало боль и напряжение от поражений.

    Итог: не ходить в гости к родственникам, когда такое состояние измотанное. Больше времени уделить перед игрой прогулке и отдыху. Во время игры в таком состояние отказаться от установки максимум, играть в свою B-игру без запар.

    PS: все равно херово пиздец как, охото прям головой в стену удариться или все к чертям сжечь в доме. В первые даже появилось желание раздолбать монитор, который я очень люблю. Еще кстати это может быть из-за того, что отпуск мой сорвался и поездка на море отменяется, а я так устал что пиздец. И в городе не получается толком отдохнуть. Хотя недавно ездил, но за поездку больше устал, чем отдохнул, но зарядился эмоциями просмотром Саранска. На удивление этот город переплюнул мой родной в сухую. Архитектура бомба просто. Как же хочется просто взять и на всё забить, да вот сука нельзя, цели стоят на душе и приносят боль, когда я бездействую.
    205/839
    Ответить Цитировать
    0
  • Всё равно еще пока слишком слабо играю, когда подключаю 3-ий стол. Сегодня просто на автопилоте 3 или 4 таких глупых кол дауна сделал против регуляров, что просто ненавижу себя за это. Ну просто жесть какие тупорылые. Кстати сегодня на удивление, даже не смотря на то, что я поспал всего 6 часов, я смог отыграть свою норму и практически не кричал. В последних двух сессиях конечно вышел из себя и орал как потерпевший. Ну думаю это победа в этой недели, я все-таки смог продолжать медитировать перед каждой сессией. Занимался физически и работал над тильтом. Правда есть и минус, я так и не разбирал свою С-игру, и это пожалуй и есть причина моих эмоциональных срывов. Остается напряжение и сожаление на душе, и потом это выливается в гнев, чтобы вернуть себе целостность. Хотя проще отметить раздачу и потом записать как надо играть. И конечно обмануть себя в подобной ситуации уже будет тяжело намазывая себе тем, что у него якобы блеф спектр тут широкий. Это все присказки эмоций дают делать такие действия в моем случае.

    Итог: составить расписание с перерывами и количеством нагрузки на игру, также выделить время на работу над игрой и на отдых между этими делами. Начать разбирать по 1 раздаче в день своей С-игры и писать в файл.
    206/839
    Ответить Цитировать
    2
  • Тяжело на самом деле с выходных возвращаться в игру, тем более если сегодня был очень насыщенный день. Сегодня говорил с новым тренером по спинам и будущих перспектив в развитие, и честно говоря меня сильно приземлил этот разговор. Я надеялся, что меня возьмут под крыло и я через 3 месяца пойду на 500, но к сожалению пока не смогли найти оптимальное решение для обоих. Самооценка сильно пострадала и до сих пор какое-то отчаяние и беспомощность на душе. Ну если перспектив не будет роста на 500-ки, то пожалуй будет самое время заняться обучением в мтт параллельно играя в спины, потому что в воскресенье не очень хорошее поле + вылазки на лайф турниры должны значительно поднять уровень дохода по сравнению с игрой в одни спины. Но я все-таки надеюсь, что найдется либо инвестор, который захочет вкладывать в мои долгосрочные перспективы + параллельно заняться бустом игры в мтт. Ну теперь про игру. Сегодня во второй сессии просто орал как хер знает кто. Вроде и медитировал, и играл сначала в один стол, и постепенно наращивал темп, но все равно усталость сказалась на мне. Но я все-таки выполнил цель по турнирам, но С-игру так не разбирал, пожалуй сейчас 1 пример яркий напишу в файл, чтобы постепенно выполнять цель на эту неделю.

    Итог: оставить 500-ки на волю случая или бога, в виде человека с деньгами и верой в меня. Медитация перед сессией, постепенное увеличение нагрузки со столами. Разбор как минимум 1 руки своей С-игры и запись в файл оптимального розыгрыша в этой ситуации.

    Сегодня кстати неплохую мысль услышал по увеличение столов, и я уверен, что чип ев не сильно пострадает, но морально к этому пока не готов, тем более договор с vpluse не закончился и думаю еще рано переходить на 4-6 столов.
    207/839
    Ответить Цитировать
    3
1 19 20 21 22 41 82
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.