Успех - это состояние Души!!!

Последний пост:Вчера, 02:02
165
Статистика
Всего постов
1637
346,237 просмотров
Новых постов
+1
0 в день
Лучшие посты автора
12.06.2019 +67
11.05.2019 +63
30.05.2021 +57
03.10.2023 +56
17.12.2023 +48
Лучшие посты читателей
firearsenaloo +75
vsobakekot +63
DepositTeamPro +50
MoonStoor +45
gRRRiz +30
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 23 43 82
  • Цитата (mdv1978 @ 13.8.2017)
    " единственное что мне очень серьезно мешало, так это гордыня. Я как пальцы загну и начну из себя строить,"
    "У меня очень просто заниженная самооценка "
    И как эти вещи коррелируются в тебе


    Может поэтому я малость сумасшедший. У меня нет золотой середины, я либо супер игрок, либо конченный фиш. И все это мне мешает играть в лучший покер и мешало в квейке. Да и везде вообще мешает.
    13/839
    Ответить Цитировать
    1
  • Самый отвратительный день после возвращения в покер. Как же я устал зависеть от других людей. Когда же все это кончиться?
    14/839
    Ответить Цитировать
    0
  • 2 дня просто в ауте был из-за такой нелепой ситуации, просто хад не работал и я залил 120$. И не мог успокоиться, пытался найти козла отпущения и даже когда находил его, вернуть деньги не получалось. В общем на 2-ой день решил в Quake Champions поиграть, поиграл немного и после проигрыша стал беситься. Обычно раньше такие ситуации помогала наркота преодолеть, но теперь вообще не употребляю и очень тяжело. В общем спасла только забота команды, мамы бабушки и Дота2. Я до сих пор не могу понять, зачем я её поставил. Но вставила она неплохо.

    15/839
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (volgonike @ 17.8.2017)
    поиграл немного и после проигрыша стал беситься.


    Обычно лучше пробежать пару-тройку км :) Неплохо мозги прочищает

    Хороший чипев
    3/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну неужели я это сделал. Я наконец-то заплатил кредит мамин. Это просто такой кайф. Столько эмоций, чувствую себя просто богатырем каким-то. Блин я лет 5 пытался его погасить, но употребление наркотиков меня всегда сбивало с пути. Теперь не употребляю и все идет гораздо лучше чем раньше. Круто в общем. Теперь можно хоть что-то для себя сделать, а то совсем себя не балую уже давно. И вообще все эти изменение в моей жизни пошли благодаря работе над собой. Сейчас каждый день вечером анализирую весь день и смотрю, что можно подкорректировать. Не боюсь обращаться за помощью, раньше с этим проблема была. Да и вообще изменения постоянны со мной. И все это благодаря команде профессионалов, с которыми я сотрудничаю. Без них я бы не достиг таких результатов наверное никогда. Да не наверное, а точно. Я сам пробовал много раз, но это уже не 2008 год, когда можно просто было рейзить все подряд и на контбетах затаскивать турниры постоянно. Еще мне очень помогает работа по книги 7 навыков высокоэффективных людей. Уже наверное 4-ый месяц по ней работаю, и могу сказать, я увидел свои психологические лики в жизни, которые влияют не только на покер, а на все. И потихоньку мышление меняется.
    16/839
    Ответить Цитировать
    5
  • Так обидно до ужаса вообще. Решил поиграть отборочные на partypoker на 5 миллионов гарант серию. Сделал депозит 17,6$. Зарегился в 8 сателитов по 2.20$. И ладно бы сразу вылететь во всех. Ну нет. Прошел в одному до 550$ и вылетел, причем уже сыграв там вообще не очень хорошо. И еще один остался 109$. Вообще сил нет нормально играть, просто вымотался эйфорией. Отвык уже от турнирной игры совсем. Надеюсь, что сейчас пройду в 550$ и завтра пройду в 5300$ мэйн евент. Хотя какие пройду, все это бред. За 8 лет игры в мтт никакая серия не давал приличной прибыли.
    17/839
    Ответить Цитировать
    0
  • Кого я из себя возомнил. Мое ЭГО просто непомерно раздуто и это очень печально складывается на состояние. С какого-то хера я решил, что я должен показывать 80 чип ев на 15-ках, я же бля типо лучше всех. Ну это такой бред просто нереально. Играю в хороший плюс, но недоволен вечно и постоянно неудовлетворенность на душе. Просто такое сумасшествие я в шоке. Я не понимаю как от этого избавиться, такое ощущение, что я просто такой сумасшедший и все нечего не сделаешь. Я понимаю, что это безумие ожидать какого-либо винрейта, дисперсия может так шатануть, что я ничего с этим не поделаю, как идеально не играл. Я пониманию, что надо отвлекаться и не обращать внимание на эти мысли. Но несколько подстав ловлю, и все конец моему душевному покою нахер.
    18/839
    Ответить Цитировать
    2
  • А вот снова и я. Была просто глубочайшая депрессия после 5 дней невезения, конечно я сам играл отвратительно эти дни. В общем потом подкорректировал тренер и опять в норме все и вернулся в игру. Так я и не смог побороть свою самокритичность, временами в игре мне кажется, что я должен был предвидеть, что оппонент сыграет не стандартно. Или вообще, когда делаю хиро кол, я должен побеждать в 100% случаев, ведь это же я делаю кол. Ну и конечно такой подход очень губительно отражается на моем душевном и эмоциональном состояние. Раньше когда играл в 20 столов, мне плевать было вообще, что там происходит и как. Иногда злился, когда проигрывал на финалке в 2.50$ на 180 человек попав под куллер. Сейчас же все изменилось, я смотрю как играть математически и считаю, что я могу держать стабильно большие винрейты. Короче бред, такие установки держат меня постоянно в нервозности панике и ужасе. Ну а с другой стороны еще 300$ профита и я на 30$ перейду. И я очень доволен собой и тем, что я могу все-таки осуществить свою цель за 2 месяца. Но надо что-то делать с моим отношением к игре срочно. Просто шиза постоянно выбивает из колеи.

    Вот смотря на этот график просто себе говорю - "большие шкафы громко падают!". И я реально в глазах у самого себя сильно упал, хотя это нормальное явление в покере что на графике.
    19/839
    Ответить Цитировать
    2
  • Яхухуху))) Все я выполнил свою цель, теперь осталось ждать одобрения от ребят, чтобы играть 30$ лимит. Очень горжусь собой и благодарен, что временами перло на 15 лимите. Вот мой график, конечно я никого не удивлю тут им. Но кто знает, может кого-нибудь вдохновлю им.


    PS: очень благодарен Дмитрию Bonya за рекомендации по игре. Также Василию Peetoon, очень хорошо проработали постфлоп в некоторых спотах и за поддержку. Психологу Данилу за терпение и что показал где я заблуждаюсь. Alex Shipun за тренировку и рекомендации. Без вас бы ребят я точно бы не справился с этой целью.
    20/839
    Ответить Цитировать
    7
  • Меня вот сильно удивляет, когда я слышу от плюсовых игроков в покер про то, что они хотят попробовать тот или иной наркотик. Сильно удивляет, как некоторые позволяют играть себе в игровые аппараты и делать ставки на спорт. Просто за много лет своей жизни, я понял, что от компьютерных игр и приставок, у меня сформировалась очень сильная зависимость. Причем не важно ей что употреблять, будь то наркотики азартные игры или просто ебать кому-то мозги. И со мной произошла печальная история насчет этого. Конечно может многие не такие как я, но мне важно рассказать о своих принципах. Еще раз повторюсь, так как зависимость сформировалась, я уже не могу адекватно относиться к употреблению наркотиков и азартным играм вроде аппаратов. Я конечно могу в самообмане типо разок что-нибудь употребить, или сесть играть, но со временем я все свои деньги оставлю в этом аппарате из-за этой веры, что я смогу выйти в любой момент. И зависимость действует тогда, когда приходит мысль о том, почему бы не сыграть в автики. У меня появляется вера, что я смогу сыграть в плюс, или же, что я типа проиграю чуток и выйду. Но сама эта идея, это уже полный бред. Я конечно могу случайно зайти в мтт в покере, где мое ожидание будет минусовое. Но в аппараты я знаю, что оно у всех минусовое. И само желание в них поиграть это уже безумие. Также и с наркотиками дело обстоит, никакого кайфа я не получаю, просто иллюзия. Еще про это я увидел в фильме про Стью Унгара, там явно видно пример, как зависимость работает в его жизни. Поэтому я чтобы не случилось, не играю в азартные игры не при каких обстоятельствах. Не употребляю алкоголь и наркотики тоже. Просто в том фильме явно видно, что эта дрянь, это червяк внутри меня не отстанет от меня, и только дай ему волю и он меня на дно погрузит моментально.
    21/839
    Ответить Цитировать
    3
  • Смотрю quakecon 2017 прошел, Clawz выиграл 175k$ 1на1 и 4на4 занес. Объявили Dreamhack 350k$ гарант. Ностальгия жесткая долбит. Но я уже старый, пробовал несколько раз вернуться, совмещать покер и quake нереально никак без ущерба друг другу. Поэтому надеюсь затащить какой-нибудь серьезный МТТ турнир и уйти на покой.

    PS: все-таки хочется урвать чемпионский титул всего мира, а в покере это совсем нереально сделать. Ну кто знает, может действительно мне повезет и я стану первый русским чемпионом, но в quake у меня шансов на порядок больше. Могу сказать даже в 10000 раз больше!
    Сообщение отредактировал volgoNike - 19.9.2017, 0:47
    22/839
    Ответить Цитировать
    1
  • volgonike, как тебе квейк чемпионс? Смотрел с куллером полуфинал, ниче не понял как он так проиграл :)

    ...Там ведь не только призовые, у них контракты рекламные?
    Покер тем и хорош. Ты можешь сделать перерыв на неделю-месяц. Потрениться, сыграть турнир и вернуться.
    Часто не хватает тех эмоций. Понимаю тебя

    Когда на 30? Очень хороший чипев. Сколько столов играешь?
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • _malysh, Привет. Quake Champions мне понравился, мне в принципе любой quake нравится, правда меня взбесило, что компьютер необходимо обновлять и меня жаба душит делать это ради компьютерной игры. Ну а так в принципе по кайфу конечно быть в мире киберспорта, но вот только контракты не такие уж и радужные я думаю. Сейчас может и так более менее 1000$ в месяц платят плюс все расходы. Но к этому идти нужно возможно всю жизнь, и может не получится. На моем примере явно видно, что выиграть 2 раза Asus и 1 раз ESWC было гораздо легче, чем найти спонсоров, готовых мне платить за мое занятие игрой.
    23/839
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Когда на 30? Очень хороший чипев. Сколько столов играешь?


    Сейчас он стал гораздо хуже. Играю 2 стола в основном, но сейчас стал учиться играть на 3 столах. На 30ки пойду с 1-го октября. Нужно кардинально поработать над игрой чувствую, а то у меня она разваливается в последнее время, ну или просто полоса невезения накрыла меня. Вообще так в целях за 2 месяца подтянуть игру, увеличить число столов до 4. Очень лень работать в simplepostflop. Вижу кучу дисбаланса в своей игре, но все равно не могу найти время для работы над ней. Тут одного тренера уже мало, надо самому работать, чтобы появился шанс перейти на 60-ки в течение 4 месяцев.
    24/839
    Ответить Цитировать
    2
  • В Чемпионс интересная идея с героями, но баланс еще далек от совершенства, помоему. Шафт явно в дисбалансе. Ему стоит убавить кол-во патронов, а рокетланчеру прибавить. В ближнем бою сейчас один шафт работает фактически. Физика после осп кажется слишком аркадной и упрощенной. Осп был идеален, помоему.

    Сам сейчас 4 стола натаскиваю. Совсем другая игра. Уже наверно год перескакиваю с 3 на 4 и обратно. По ощущению 4 - намного сложнее. 4 ближе к 6, а 3 - к 2ум. Совсем нет времени расслабиться и подумать
    5/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    В Чемпионс интересная идея с героями, но баланс еще далек от совершенства, помоему. Шафт явно в дисбалансе. Ему стоит убавить кол-во патронов, а рокетланчеру прибавить. В ближнем бою сейчас один шафт работает фактически. Физика после осп кажется слишком аркадной и упрощенной. Осп был идеален, помоему.

    По моим ощущениям vq3 был гораздо лучше чем осп. Там можно было и с пингом 100 катать легко.
    Цитата
    Сам сейчас 4 стола натаскиваю. Совсем другая игра. Уже наверно год перескакиваю с 3 на 4 и обратно. По ощущению 4 - намного сложнее. 4 ближе к 6, а 3 - к 2ум. Совсем нет времени расслабиться и подумать biggrin.gif

    А я решил за 2 месяца привыкнуть к 3 и после к 4. Ну и короче не получается вообще. Не понимаю как я раньше успевал 20 столов играть 180макс, причем сразу 3-4 Хедз апа бывало)
    25/839
    Ответить Цитировать
    0

  • Я на самом деле очень голоден. Раньше я пытался заглушить его с помощью наркотиков и прочего бреда. Сейчас я могу его утолить, только лишь занимаясь собой, ставя цели и реализую их. Стоит остановиться, и опять я очень голоден. В общем я понял, что у меня один вариант - это только движение вперед несмотря ни на что. Очень благодарен тем людям, которые в меня верят и поддерживают на этом нелегком пути.
    26/839
    Ответить Цитировать
    3

  • Многие наверное слышали о легендарном игроке в quake 3 Lexere. Но наверное мало кто знает, как он завершил свою киберспортивную карьеру и почему. Его последняя игра в мире киберспорта была именно со мной в Quake4 на карте Moonsun зимой 2006 года на Asuse. Я до сих пор горжусь, что именно после меня он завершил свою карьеру. Конечно как-то не ловко этим гордиться, но всегда находится тот, кто отправит на покой именно тебя, всегда!!! И меня тоже отправил тоже не менее легендарный игрок Voo из Голландии. У меня смешанные чувства в отношении того матча в Испании с ним, с одной стороны я его просто ненавижу и хочу всячески отомстить ему. А с другой стороны я благодарен ему. Только благодаря ему я нашел силы искать и пробовать себя реализовать в покере. Но Voo на самом деле вообще молодец, он до сих пор в топе, и 2-ое место на Quakecone о многом говорит. О Lexere слышал в 2007-2008 годах, он жил на Бали и играл нл5к на Redstare. Я не могу в это поверить никак. Интересно сейчас кто-нибудь в курсе чем он занимается?!
    27/839
    Ответить Цитировать
    3
  • Все время перед тем как что-либо написать у меня замешательство и дикие сомнение, чтобы такого написать, чтобы принести пользу людям и показать себя. К сожалению постоянно сравниваю себя с другими и от этого занятия становиться тошно. Ну это так лирического отступление было. В общем по причине того, что завел себе кошку, назрела необходимость изменить свое отношение к игре, потому что во время игры я бывает так кричу сильно матом, что пожалуй нанесу ущерб сильный не только соседям и моему любимому животному. В общем я стал вновь работать по книги Джереда Тэндлера "Игры разума". Но в этот раз я стала по другому это делать. Помимо того, что я читаю ее, после прочтения я пишу свои мысли в отношение прочитанного и как проявляется та или иная особенность проблемы, указанной в этой главе. Ну и в общем в этот раз работа над моей больной реакцией над происходящем идет гораздо быстрее и продуктивней. Теперь я вижу, что крик это не решение проблемы и формирую новую привычку отслеживать тильт на корню и преодолевать его благодаря новым установкам. И к удивление оказалось действительно теперь я могу контролировать свой тильт, а раньше я подобную проблему решал 20 столами и музыкой. Сейчас же я могу играть 2-3 стола, размышлять над игрой и быть максимально сконцетрирован. Но конечно я это еще не доработал до автоматизма, но верю, если продолжить использовать те советы и приемы, которые Джеред советует в книге, то спустя время я на автомате буду отслеживать и преодолевать ее. Всем хорошего дня, недели, месяца, года.
    28/839
    Ответить Цитировать
    5
  • Вчера попробовал первый раз 30-ки поиграть. Ну и в общем впечатления ужасные. Меня просто с гавном сожрали местный регуляры. Я не думал, что 15-ки отличаются так от 30-к. Сегодня посвятил разбору своих раздач, и ничего такого прям ужасно криминального не нашел. Ну как сказать, я не дошел до тех раздач скорее всего. Я точно помню 5-6 рук, когда я вскрыл регов, точно были минусовые. Ну и так в симпле поковырялся, раскопал недочеты, но их было мало. Зато сегодня меня порадовали мои партнеры. Я вчера накрутил себя, что у меня PT4 только до 15 лимита, думал сегодня начну с ними ругаться. На удивление сегодня они мне дали полноценную версию. Я так обрадовался и лишний раз убедился, что в команде работать гораздо продуктивней. Сегодня еще посмотрел стрим и тренировку и многое, что мне стало понятно насчет недочетов в своей игре. Правда я до сих пор не понимаю, как это можно почти без блефов играть и иметь такой высокий показатель на 30-ом лимите.

    29/839
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5 23 43 82
3 человека читают эту тему (2 пользователя, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.