JJ ищу совета

Последний пост:03.07.2017
0
  • Скоро бабл. Парень с утг открылся. По игре замечал что с ранней открывается Аx. И не выкидывает тузов. Решил подбить. Хотя думаю ошибка сама на префлопе. Нужно было изолировать с сб. Но сыграл так как сыграл. Ничего не поделаешь. Хочется узнать мнение опытных игроков. Как стоило сыграть на префлопе и флопе.
    No Limit Holdem Tournament
    888
    9 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter

    Stacks:
    UTG Player10 (18,425) 37bb
    UTG+1 Player1 (9,751) 20bb
    MP1 Player2 (16,978) 34bb
    MP2 Player3 (8,577) 17bb
    MP3 Player4 (20,665) 41bb
    CO Player5 (12,002) 24bb
    BTN Player6 (779) 2bb
    SB Hero (12,062) 24bb
    BB Player9 (17,450) 35bb

    Blinds: 250/500 Ante 60

    Pre-Flop: (1,290, 9 players) Hero is SB
    2 folds, Player2 raises to 1,000, 3 folds, Player6 calls 719, Hero calls 750, Player9 calls 500
    Flop: (4,259, 4 players)

    Hero goes all-in 11,002, 1 fold, Player2 calls 11,002

    Turn: (26,263, 3), 1 all-in
    River: (26,263, 3), 1 all-in

    Final Pot: 26,263
    Player2 shows

    Player6 shows

    Hero shows


    Player2 wins 26,263 (net +14,201)

    Player6 lost 779
    Hero lost 12,062
    Player9 lost 1,060
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • у тебя 24бб, с учетом баббла с твоей рукой минусово сыграть невозможно, например взять только 3бетпуш префлоп уже оч плюсово будет, но если оппы слабые, то сквиз прибыльнее сам по себе, если не уверен в своем постфлопе, то лучше первый вариант выбрать.
    на флопе так нельзя руку свою розыгрывать, ты просто выбиваешь у оппонента все возможные блефы, а против рук хуже и лучше, готовых бет колить мы так и так выставимся, так что даем возможность одному из оппонентов поставить и сыграть чек пуш, т.к. чистые блефы оппов и так не продолжат с терна.
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Augus2007 @ 26.6.2017)
    на флопе так нельзя руку свою розыгрывать, ты просто выбиваешь у оппонента все возможные блефы


    да ладно? ) это же лоулимиты, там кого-нибудь выбить из банка можно только ц-бетом по тузу, в остальных случаях фиг кого выбьешь. А тут ещё 888, там вообще мороны одни

    Цитата (Augus2007 @ 26.6.2017)
    так что даем возможность одному из оппонентов поставить и сыграть чек пуш


    а если все флоп прочекают? лучше уж на флопе гарантированно выставиться. А правильно просто на префлопе
    1/5
    Ответить Цитировать
    -1
  • grenka666, тебе стоит свой график к заявлениям такого рода прикладывать
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • grenka666, как часто лучше всего играть донкбовербет2,5хпушем? в 4х у нас против спектра колла как раз с учетом баббла так сыграть не получится, банально эквити у руки не хватит, а с учетом надбавки к эквити руки за счет баббла есть вероятность, что эквити не наберется достаточно, чтобы в плюс так сыграть.
    Если все прочекают, что все равно не слишком часто будет происходить, т.к. вероятность, что хоть кто-то тут поставит высокая, если нет, то так даже лучше, т.к. в случае выхода пики у нас в зависимости от дальнейшего экшена часто лучшая рука, или при выходе непикового бланка мы капаем оппа на QQ+ и у нас оверпара по сути и уже вельюбетим, при выходе Q+ скорее всего придется зарывать, но это произойдет в 19% случаев.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • vladonbr, Ты на флопе сыграл правильно, потому что есть еще два оппа, у которых гарантированно есть карты старше, пиковая карта, которую опп не выбросит. Даже с учетом того, что ты проиграл эту раздачу - ты сыграл правильно. Ты сделал плюсовый ход, а твои оппы минусовые. Ничего страшного что ты попал на натсовый флеш. Так бывает редко.

    Можно долго и упорно спорить о лучших линиях розыгрыша JJ в твоей ситуации. И многие линии будут действительно правильными, потому что нет единственно правильной линии. Один опп гарантированно коллирует твой олл ин с вальтами, подумав что ты полу блефуешь с пикоквой картой, другой опп, в той же ситуации фолдит на твою небольшую ставку. Третий опп переставит твою ставку, четвертый сфолдит на твой пуш.

    К сожалению, самая неправильная по всем статьям линия розыгрыша была предложена экспертом по МТТ Augus2007
    3бет пуш префлоп - возможно, но зачастую мы вылетаем из турнира, упираясь в АА, КК QQ и во все комбинации AQ+, с которыми колл нашего пуша префлоп гарантирован. Кто то из двоих оппов обязательно коллировал бы. Перед нами в раздачу зашли два игрока, против их диапазона рейза и колла наши вальты стоят очень плохо. Максимум мы имеем 42% на победу. пушить против двоих - самое не оптимальное что можно сделать в этой раздаче!
    Статистики нет, но даже предполагая нормальную стандартную игру оппов - мы в лучшем случае получим монету с вальтами против двух старших карт, которые на все 100% у кого то их двух оппов есть. Что потом и оказалось. Это еще раз доказывает что линия розыгрыша от эксперта - ошибка.
    Дорогой эксперт! После рейза и колла рейза, не имея позиции, JJ пушем разыгрывать нельзя. Один вариант - колл, и дальше все зависит от флопа. Тем более это 888 со своими особенностями.
    1/5
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Augus2007 @ 2.7.2017)
    grenka666, как часто лучше всего играть донкбовербет2,5хпушем? в 4х у нас против спектра колла как раз с учетом баббла так сыграть не получится, банально эквити у руки не хватит, а с учетом надбавки к эквити руки за счет баббла есть вероятность, что эквити не наберется достаточно, чтобы в плюс так сыграть.


    я не знаю ответ, для меня это тарабарщина

    Цитата (Augus2007 @ 2.7.2017)
    в случае выхода пики у нас в зависимости от дальнейшего экшена часто лучшая рука


    часто - возможно, а конкретно в этой раздаче - вряд ли. Не вылететь и приобрести с JJ игрок хочет именно здесь

    Цитата (Augus2007 @ 2.7.2017)
    при выходе Q+ скорее всего придется зарывать, но это произойдет в 19% случаев.


    19% - это много
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • grenka666, мой коммент выше - это реал из игры, другие комментарии - это просто теория. Прошу учесть. :)
    Эксперт по МТТ явно "не дотягивает" до уровня проф игры в МТТ. У меня его комм вызвал смутные сомнения в его компетентности по игре в турнирах и убедил в его отличном знании бесполезной для реальной игры теории, которая работала лет так пять назад. .
    2/5
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (iBreakU_U @ 2.7.2017)
    grenka666, тебе стоит свой график к заявлениям такого рода прикладывать


    ты лучше скажи, твой профит складывается из множества выигранных турниров на 2-11$ или 20-215$ ? Как ты селектишь турниры, что у тебя в 240 турниров в месяц входят турниры за 109, 59, 22 и 2.20$ ? :) Я когда тебя за столом вижу, у меня диссонанс происходит.
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • MoonbeamSL, давай так, ты пишешь на мой счет очень серьезные заявления, так что ты или доказывай свою точку зрения математически или проходи мимо.
    Сейчас очень много софта есть в покере, тебе даже не придется озадачиваться ручными расчетами. Берешь в ХРК или может как-то еще сможешь посчитать с учетом баббла пуш с валетами на 24бб, выкладываешь сюда скрин и показываешь отрицательное мат ожидание от этого пуша. Хоть немного поработаешь над игрой.
    Доказываешь - ты герой, нет, тогда не отвлекай меня от работы и других участников, кому действительно интересно научиться, а не реализовать свое свободное время, занимаясь флудом в учебном разделе.
    3/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Augus2007, ничего не имею против. В тоже самое время, предлагаемая тобой линия розыгрыша действительно худшая из возможных. По ней видно твое отличное знание теории и большой пробел в практике. Такое же тебе скажет ЛЮБОЙ опытный МТТ-шник, кому ты напишешь свой ответ, как выше в комментах. Я просто выразил свое мнение, в рамках правил сайта Джипситим, которое флудом по умолчанию не является. Если бы ты сейчас не понял что ошибся в своей предлагаемой линии розыгрыша - ты написал бы другой ответ.
    Ничего страшного, эксперты тоже ошибаются - все нормально. Я не эксперт и завидую доброй завистью твоему уровню теоретической подготовки.
    3/5
    Ответить Цитировать
    -2
  • MoonbeamSL, я буду считать мнение, не готовое подтверждаться цифрами ради непонятного спора флудом, уж извини. Значит математики не будет? Если так, то пиши конечно в раздачах, но работать мне больше не мешай, я не буду отвлекаться на чуечное мнение
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Augus2007, очень тяжело удержатся и не оставить свой комм, когда видишь как эксперт по МТТ отвечает что нужно делать фолд с натсом, основываясь на каких то программах, которые доказывают... и т.д. Это я про твой совет фолдить натсовый стрит в другой теме. И про то, что не только по моему мнению, ни один нормальный вменяемый игрок никогда с натсовым стритом не поставит оппа на олл ин на ривере, имея при этом около 90% фолд эквити. Скажешь что я не прав??? Спроси у любого МТТ-шника, он тебе тоже самое скажет.

    Мои комменты к флуду не относятся. И я тебя прошу, когда я у тебя конкретно что то спрашиваю по раздаче из темы, не отгораживайся от ответа типа я тут флуд пишу, а отвечай конкретно. В другой теме ты не ответил на вопрос "зачем ставить на олл ин своего оппа, чем поднимать до максимума фолд эквити, если по логике нужна просто доборная ставка или провокация блефа?" После этого вопроса ты "сьехал" на другую тему беседы. Ничего страшного нет в том, что ты ошибся и дал не правильный совет в той теме с натсовым стритом. Написал бы что да, ошибся, недоглядел. Все нормально на это отреагировали бы. Ты начал мне доказывать свою правоту в ситуации где ты ошибся на все сто процентов. Ладно... проехали...

    Удачи тебе!
    Сообщение отредактировал MoonbeamSL - 3.7.2017, 0:40
    4/5
    Ответить Цитировать
    -4
  • MoonbeamSL, ждем твой график здесь.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (buldos @ 3.7.2017)
    MoonbeamSL, ждем твой график здесь.


    Зачем мне лично нужно выкладывать свой график по МТТ? У меня нет мотивации выкладывать график. Хвастаться я не люблю, а получить порцию зависти от других мне тоже не интересно. Если ты найдешь для меня действительно вескую причину - я выложу свой график, не вопрос.
    Можно подумать мой плюсовый график что то тут изменит... эксперт перестанет отдавать приоритет аналитическим программам и покажет всем свою способность к многоуровневому мышлению, а мое мнение "вырастет в цене". Ничего этого не произойдет, и ты сам это понимаешь. Эксперт будет продолжать доказывать все по математике, не обращая внимания на др важные факторы, перечеркнутые словами "это как доверять чуйке". Пользователи будут естественно слушать эксперта, доверяя его возможным ошибкам и попутно получая действительно правильные и полезные советы.
    Поэтому я изредка буду выражать свое мнение, согласно правил сайта Джипситим, не выкладывая свои графики до того момента, пока это действительно будет необходимо.
    5/5
    Ответить Цитировать
    -4
  • grenka666, хорошие играю, плохие не играю, изи

    upd чтобы не оффтопить, my money's on the big guy! Augus2007 явно обыгрывает MoonbeamSL в этой дискуссии
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (grenka666 @ 2.7.2017)
    турниров на 2-11$ или 20-215$


    0-2100
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (iBreakU_U @ 3.7.2017)
    grenka666, хорошие играю, плохие не играю, изи


    вот я и спрашиваю, как ты их друг от друга отличаешь. Я знаю регов, которые катают пачками всё, я знаю регов, которые катают определенный лимит, я знаю регов, которые катают лоу, но иногда по вск мажоры, но вот регов, которые катают то 2.20$, то 59$ и в среднем у них выходит 240 турниров в месяц и они ещё и заносят - таких я почти не знаю
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Самое плюсовое это пуш. Сквиз тоже не будет ошибкой. Но вот кол пре кажется мне худшим вариантом при таких стэках. Ну вы смешные, реально если у когото из них QQ+ мы в любом случае отдаем стэк на таком флопе.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fant1one @ 3.7.2017)
    если у когото из них QQ+ мы в любом случае отдаем стэк на таком флопе.


    если у кого-то QQ мы отдаём и выставившись пре. Главное, что нет A, K и Q, это уже хорошо
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.