Солдат контбета

Последний пост:26.07.2018
113
Статистика
Всего постов
138
38,292 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
13.06.2017 +62
05.06.2017 +45
24.08.2017 +40
10.07.2018 +25
03.03.2018 +25
Лучшие посты читателей
3betBabka +23
3betBabka +9
Majkdern +7
mishanjka +5
3betBabka +5
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 7
  • Цитата (Oskar1991 @ 14.6.2017)
    Каждые полгода у меня падает зрение, которое поднимаю с помощью упражнений, капель и витаминов. Чтобы оно не падало, после работы за компьютером, нужно давать глазам отдохнуть и перевести взгляд на дальнюю дистанцию.
    В перерывах между сессиями я смотрел на голубей - как находят еду, куда летают, кто главный и как держит авторитет. Тогда я впервые понял слово "нахлебник". Голуби - наиболее заинтересованы в верховенстве нашей цивилизации, ведь после смерти человечества не протянут и три дня - они даже еду, которой их кормят, не могут защитить от ворон. Но приходит момент, когда знаешь все о своем объекте наблюдения и тогда становится скучно.
    Всем тем, кто испытывает те же проблемы и не получает кайф от голубей: ребята, есть решение!
    Играть в большой теннис - глаза самопроизвольно переключают дистанцию, когда концентрируешься на мячике, хорошая физическая нагрузка и это очень увлекательно и весело.

    Можешь поподробнее описать упражнения? Какие витамины? И действительно ли помогает?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Лучше всего сначала проверится в хорошего специалиста.
    У меня сестра офтальмолог. Хожу к ней в клинику на осмотр - проверяют диоптрию и так дальше. У меня зрение неплохое, близорукость не развивается, но из-за очень сильных нагрузок каждые полгода падает. И тогда назначают процедуры и упражнения - поднятие резервов, когда по очереди меняют линзы и глаза фокусируют зрение на разной дистанции, электрофорез, массаж глаз и еще несколько, не знаю как называются.
    Плюс к этому лекарства - капли Ирифрин (расширение зрачков) и Окухил С (увлажнение глаз), витамины Слезевит (комплекс для глаз) и Анантавати (успокоительное).
    После курса зрение поднимается на 1,0 правый глаз и 0,8 левый.
    А эти упражнения нужно делать каждый день по 2 раза для расслабления и тренировки мускул, которые не работают на ближней дистанции
    http://fit4brain.com/8909
    18/67
    Ответить Цитировать
    5
  • 2turntup
    Цитата (Oskar1991 @ 11.6.2017)
    С ним очень много наиграли - 32 тысячи рук за год. Быстро находит слабые места и давит на них(у меня была подстройка в лимп поте, он ее определил и сделал подстройку под мою подстройку), эксплуатирующая поле стратегия андер- и овербетов, не телефонит, но умеет делать хорошие дорогие колы. Я был озадачен тем, что по базе он нулевой, но потом посмотрел его график с ЕV

    Уверен, что и на 10-20 ему неплохо.

    на 10-20 он рвет поле с винрейтом 0.16бб, недобор действительно дикий, около 0.36бб/100.

    Его ожидают отличные результаты, если отыграет за год 4.5млн рук.
    В целом его стиль "фееричный долбоеб" работает отлично, учитывая кепку рейка в 5$ для 5-10+.
    1/5
    Ответить Цитировать
    9
  • бабуля расскажи на кого равняться тогда, одного за другим кумиров разоблачаешь
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Oskar1991 @ 20.6.2017)
    И тогда назначают процедуры и упражнения - поднятие резервов, когда по очереди меняют линзы и глаза фокусируют зрение на разной дистанции, электрофорез, массаж глаз и еще несколько, не знаю как называются.

    работает только для детей лет до 10. Под работает я имею в виду получение долгосрочного эффекта - т.е. реальная коррекция зрения. У взрослых - ну только если денег много чтобы каждые полгода проходить
    на интернатуре проработал 3 месяца в детском глазном
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (3betBabka @ 20.6.2017)
    2turntup
    на 10-20 он рвет поле с винрейтом 0.16бб, недобор действительно дикий, около 0.36бб/100.

    Его ожидают отличные результаты, если отыграет за год 4.5млн рук.
    В целом его стиль "фееричный долбоеб" работает отлично, учитывая кепку рейка в 5$ для 5-10+.

    Все что ты написал - о его подходе. Об игре есть что сказать?
    19/67
    Ответить Цитировать
    0
  • Lateralus, все верно. У меня небольшая миопия и главная задача удержать зрение на этом уровне.
    20/67
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ryba_pila @ 20.6.2017)
    бабуля расскажи на кого равняться тогда, одного за другим кумиров разоблачаешь


    Очень сильно прибавил Придворд (наверное брал трены у Джейсера или Инферно, часов 10+ минимум). Сейчас неплохо душит мидстейкс.
    Сборная Беларуси тоже неплохо поддает джазу на 400-600, но в целом одни ниты с всф 42-44.
    Но есть и уникумы, вот новейший рег PotatoGod раскрошил многим лица.

    Манака раздает пиздюлей: удалил пиосолвер и вершит красоту.
    MnZ21 (Munezz_star) играет как в 2009 году, но показывает феноменальные 5.5птбб.
    Крутой чел firefly112 (Avrora). BrainDrill (moshmachine?) валит с огоньком.

    Из забугорных мастеров, fantasmagica валит в 5птбб, RazvanDumea, Pintofbeer44(NLZWER...) и Lecheria14 (Stambolov) топ реги 2к.
    IwontbluffU (Scarface.VLT) и Robert3131 (0Human0) в поряде.

    Классно закатали такого pretty_girl aka arabella (скриптер #**&^*&$%). Надеюсь артемошу и крейзи фишера постигнет такая участь.
    Не равняйся на скриптеров!

    Проблема бывших легенд в том, что нынче игры немного, на 400+ за полгода единицы откатали 100к+ рук в 888. Необходимо либо подрубать 200, либо мультирумить (что и делает большинство). Тот же костан не может сейчас показать такие охуенные результаты, тупо из-за того, что отыгрывает 4-5к рук в месяц.

    п.с. Ах, забыл про Ускебаси ) Легенда нынче в тильте, поэтому ждем коррекции винрейта!
    2/5
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (Oskar1991 @ 20.6.2017)
    Все что ты написал - о его подходе. Об игре есть что сказать?


    Да хер его знает, 3 пота овербет лучше не колить, 2 пота - колить снапом
    3/5
    Ответить Цитировать
    2
  • 3betBabka, в чем сила Ускебаси?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (3betBabka @ 21.6.2017)
    IwontbluffU (Scarface.VLT)


    У него красная, как ты выражаешься "-10ББ/100", по твоей логике он нубас.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ждал новых постов от Оборры больше, чем свой др.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (polit @ 21.6.2017)
    3betBabka, в чем сила Ускебаси?

    Секрет очень прост. Игра в "мертвое время", жесткий бамхант и хорошо раздают.

    Цитата (UnderMySkin @ 21.6.2017)
    У него красная, как ты выражаешься "-10ББ/100", по твоей логике он нубас.

    Ну, винрейтом он похвастаться не может, но за столом может поебать мозги основательно.
    Как я понял, он или из испанской, или из голландской кодлы, которую тренит едука. Оттуда вышли все эти мозгоебы, которые раньше были нитами (gordon etc).
    4/5
    Ответить Цитировать
    5
  • Babka пиши ещё! Чертовски интересно!

    Что скажешь про: BRAZILEC, Cold6bet, Joinmemate, dudiko, razdvigaj, itsfkngreat и особенно RawPork (который потбетит флоп в 3б потах почти весь свой рейндж), и взрывает мне мозг
    4/5
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (mishanjka @ 21.6.2017)
    Babka пиши ещё! Чертовски интересно!

    Что скажешь про: BRAZILEC, Cold6bet, Joinmemate, dudiko, razdvigaj, itsfkngreat и особенно RawPork (который потбетит флоп в 3б потах почти весь свой рейндж), и взрывает мне мозг


    Ты про себя даже не забыл спросить
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mishanjka @ 21.6.2017)
    Babka пиши ещё! Чертовски интересно!

    Что скажешь про: BRAZILEC, Cold6bet, Joinmemate, dudiko, razdvigaj, itsfkngreat и особенно RawPork (который потбетит флоп в 3б потах почти весь свой рейндж), и взрывает мне мозг


    Это никто и звать их никак.
    Удаляюсь из блога.
    5/5
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (3betBabka @ 21.6.2017)
    Это никто и звать их никак.
    Удаляюсь из блога.


    Ушла красиво) бабка будут ещё сплетни, пиши, будем рады услышать)
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ilovebulba @ 21.6.2017)
    Ты про себя даже не забыл спросить


    у такой бабки нельзя не спросить
    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (3betBabka @ 20.6.2017)
    2turntup


    кингтенклабс
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • да не, совершенно разные стили, все равно что сказать что бабушка это оборра
    2/2
    Ответить Цитировать
    -1
1 2 3 4 5 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.