Научу тренеров по покеру тренировать дорого

Последний пост:29.12.2021
14
1 2
  • Всем привет! )

    Меня зову Вячеслав Снигирев и я умею продавать дорого. Некоторые из вас знают меня, как игрока в покер, и имеют свое мнение. Другие знают меня, как тренера по покеру, и тоже имеют свое мнение. Это нормально. Я пишу этот пост для людей, кто уже занимается обучением покеру и хочет стабилизировать этот источник дохода.

    Повторю основную мысль:"Это не объявление очередного тренера по покеру для игроков, это объявление для тех, кто хочет начать хорошо зарабатывать на том, что итак делает каждый день".

    Друзья, вы можете относиться ко мне с любыми эмоциями, но вот несколько фактов:

    1. Я начал целенаправленно заниматься обучением в покер с 8 ноября 2016 года и за это время обучил 63 новых ученика исключительно на платной основе, а также совершил более 20 повторных продаж.
    2. Мои первые тренировки стоили 30 долларов в час, 45 долларов за тренировку в 1,5 - 2 часа. Сейчас мои тренировки стоят 50 долларов в час, а базовый курс, состоящий из 3 уроков теории по 2 часа, я продаю за 300 долларов, работаю только по предоплате.
    3. С 8 ноября 2016 года и на момент написания этого поста мной заработано 6840 долларов или в среднем 1К в месяц. При этом, я практически прекратил играть и тратить по 10 часов в сутки за монитором.
    4. Все продажи я сделал из моей группе ВК (https://vk.com/snigirevslava) на фоне такой дикой конкуренции на рынке обучения покеру, как на платной, так и на бесплатной основе, представьте, сколько вы сможете продавать, используя этот форум и другие.
    5. Я хороший продавец. Я умею работать с клиентом, разговаривать с каждым на его языке, определять тип его мышления, ценности и механизм принятия решения о покупке. Я умею продавать дорого и готов научить каждого из вас делать это также, если, конечно, вы хотите начать зарабатывать на обучении, а не придумывать стоимость вашего часа из воздуха.

    Что конкретно я предлагаю?

    Я научу вас оценивать и продавать ваше время дорого, возможно, вы увеличите стоимость обучения часа в 2-3 раза. Конечно, вы можете принять любое решение, например, облить меня помоями, а еще вы можете связаться со мной и научиться продавать ваши услуги дорого. Например, некоторые из вас играют стабильно АБИ, который я никогда не играл, но ваши тренировки стоят, как мои (50 долларов в час) или дешевле, и совсем не факт, что вы продаете также много, как я. ) Я уверен, что многие проекты позавидую моей эффективности продаж, так как совсем немногие сделали 63 новые продажи за полгода, а также более 20 повторных продаж. Именно поэтому, вместо помоев, можно связаться со мной одним из трех удобных способов:

    1. https://vk.com/slavasnigirev
    2. https://t.me/slavasnigirev
    3. Скайп: snigirevslava

    На форуме я появляюсь крайне редко, хотя, конечно, данную тему буду отслеживать в ближайшие неделю или две. Во время личного контакта со мной, я предоставлю вам всю статистику продаж, а также расскажу вам все условия сотрудничества.

    Готов рассматривать предложения больших проектов по обучению покеру, конечно, если вам важен вас бизнес, вы хотите увеличить ваш заработок, и просто стать лучшим проектом по обучению покеру.

    Пожалуй, отвечу еще на один вопрос: зачем мне это?

    Здесь все просто, этот опыт помог мне пройти мой путь и теперь у меня новые планы. В ближайшее время я решил пройти курс НЛП-практик и развиваться в этом направлении, а курс этот, если посмотрите, стоит дорого. ) Также, считаю, что каждый должен заниматься своим делом, а я умею продавать. Продавать дорого. )

    Такие дела. ) Пишите, все обсудим. )
    Ответить Цитировать
    -109
  • Цитата (BeHeartless @ 31.5.2017)
    Вступил в группу вк по приглашению, часть инфы очень полезная, спасибо тс


    BeHeartless, с тобой совсем все просто. Если ты такой крутой игрок и владеешь софтом, то почему все еще побираешься на АБИ 11? ) И, раз уж дело дошло до дела, приведи мне доказательство того, что владение покерным софтом гарантирует тебе успех в игре.

    У меня доказательство простое: после отказа от стратегий обучения горе-тренеров, как ты, мой винрейт вырос в 2 раза. ) Я все же убедился, что большинство здесь ссыт в уши и преследует одну цель - зарабатывать на тех, кто готов платить, в надежде решить свои проблемы, тогда как реальной пользы вы несете в лучшем случае 20%. ) И именно благодаря всем вам, вашей плохой работе, я стал лучше и делаю, что делаю. )
    Обучение в 2кардс и фритим.
    Самостоятельная работа над игрой без использования стороннего софта, просто математика и логика. )
    Ответить Цитировать
    -13
  • BeHeartless, я не играю. В какой-то момент понял, что тратить по 10 часов в сутки за компом - это просто не мое. И есть способы, чтобы использовать это время гораздо эффективнее. Тем не менее, за тебя я рад, что ты понимаешь свою жалкую судьбу. ) Так что прекращай побираться и займись уже полезным делом. Хватит думать только о себе. )
    Ответить Цитировать
    -36
  • BeStupidLikeMe, поговорить можно много о чем, тем полно. Может быть, стоило задать вопрос, почему сыграно так мало за 9 месяцев? Выше на этот вопрос уже ответил, но готов потратить еще немного времени на тебя, конечно, если следующие вопросы будут умными. )
    Ответить Цитировать
    -8
  • S1dius, я научу ценить себя дорого, а также объясню, в чем разница между ссаниной в уши и полезностью. Конкретно тебе будет полезно, так как судя по твоим впоросам, с полезностью для других, как и у большинства здесь, большие проблемы. )
    Ответить Цитировать
    -7
  • BeHeartless, давай задам тебе вопрос, который, возможно, заставит тебя задуматься. ) Конечно, поймут его не все и тебя я отношу к большинству, но, вдруг, я ошибаюсь? ) А вот и мой вопрос:"А что ты оставишь после себя в этом мире, когда умрешь? Как время за компом поможет тебе оставить свое имя в истории? )"
    Ответить Цитировать
    -25
  • Цитата (BeStupidLikeMe @ 2.6.2017)
    Да это вообще пох как-то, ты говоришь, что винрейт вырос в 2 раза, но на первом скрине дистанция в 3 раза больше, если че.
    Сорри, если тема - троллинг, я не сразу понял.


    Ну похуй и похуй. Тему закрой и просто свали отсюда. )
    Ответить Цитировать
    -6
  • RadinUA, только фантастический долбоеб и ты могли такое предположить. ) Как будто мне больше делать нечего, как руки удалять. Да и зачем? Нет-ент, да и пишу там нотсы, в том числе и на таких горе-регуляров, как ты. )
    Ответить Цитировать
    -34
  • ZhekaZhadan, ну научи. ) Толкьо пусть дистанция будет хотя бы, как мои 60К. ) Зачем ты мне руки за одну сессию-то выкладываешь? )))
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (Uraganchik @ 2.6.2017)
    Никто не заметил, что не стоят блаинды хотя бы 200+ если это пс и хотя бы 1000+ если пати или винамакс?

    При блинах 10/20 можно пару раз и по 5к АА в КК выставиться и иметь после этого +20 ев бб/100 к общим статам


    Выделил из алиаса толкьо ПС, наверное, никто не будет спорить, что это самое сильное поле?! ))) ББ 200+ и ББ 1000+

    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (BeHeartless @ 2.6.2017)
    SlavaSnigirev, слухай, вот кароче, ну если я вот научусь себя продавать, да?
    ну только ооочень дорого, за сотку смогу? ну типа че почем, какие цены

    вот алиас учеников последние 30к туров:


    Тебе бы сначала мысли научиться выражать, да вопросы строить. Я вот ничего не понял из того, что ты написал. По-русски пиши, с правильной пунктуацией и знаками препинания. Прекрати уже вести себя, как школьник. Хочешь говорить? Веди разговор на уровне взрослого человека.
    Ответить Цитировать
    -9
  • Цитата (Artem_Kornev @ 2.6.2017)
    График забыл, коуч.


    Мне зачем график-то выкладывать? ) Разве я заявлял, что ищу здесь потенциальных учеников? )

    Далее сообщение тем, кто не умеет читать, либо читает, но не думает. ) В самом первом посте написано о том, что я предлагаю уже действующим тренерам мои услуги по увеличению количества продаж и среднего чека. )

    Я понимаю, что у многих здесь есть личные обиды, но это ваши и только ваши проблемы, так как мы обижаемся не на других людей, а на то, что из нас самих отражается в других людях. Если не понятно, то злость многих здесь вызывает не сам факт моего поста, а то, что они так не могут. ) Зависть она такая, да.

    Далее самый интересный вопрос: а кто и когда решил, что хороший тренер и хороший игрок - это один и тот же человек? Или другой вопрос: кто и когда решил, что хороший тренер обязан быть хороши игроком? Или третий вопрос: кто и когда решил, что хороший игрок гарантировано будет хорошим тренером? )

    Всего лишь несколько примеров, приведенных мной специально не из покера: Марадона, кто-то будет спорить, что это хороший игрок? А тренер? ) Слуцкий, Моуриньо, Боаш, кто-то будет спорить, что это плохие тренеры? А игроки? )

    Вся штука в том, что данное объявление было создано мной, возможно, для одного-единственного человека, все ведь прекрасно понимают, что толпа никогда не бывает права, да? А теперь просто перечитайте ваши сообщения и ответьте хотя бы сами себе, кто здесь и на какой стороне? Писать не обязательно, но, если мужества хватит, конечно пишите. )

    Я могу утверждать и достаточно категорично, что 90% людей, кто здесь предлагает свои услуги по обучению, не имеют ни малейшего понятия, что они продают на самом деле, а ведь осознание своего ЦКП и есть самое важное для вас. Товар/услугу выбросить на рынок легко, трудно понять, что же вы продаете на самом деле. )

    И в заключении. Я не ждал чего-то сверхъестественного, все развивается вполне ожидаемо. ) Отвечал, потому что просто забавно. ) Повторю, если кто-то все еще не понял. Я прекратил, и это было мое осознанное решение, играть в покер с целью заработка, то есть тратить по 10 часов в сутки перед монитором, осенью 2016 года. Сейчас я играю больше для отдыха и проверки некоторых теорий, параллельно занимаюсь обучением тех, кто хочет учиться конкретно у меня. Почему они учатся у меня, а не у вас, это вопрос к вам. ) И да, люди платят мне 50 долларов в час. Что ж, если я такой плохой, за что они платят и почему еще никто не поднимал вопрос, чтобы вернуть деньги? Все заявления о моей квалификации идут от людей, кто никогда у меня не обучался, а это все равно, что кричать, что фильм плохой, даже не купив билета на этот фильм. ) Приходите, обучитесь и докажите, что обучение не дает результата. И тогда, конечно, ваши слова приобретут некоторый вес. )

    Тоже самое касается и моей квалификации, как игрока. Вы же сами нашли все графики. Кто-то скажет, что я плохой игрок? Хорошо, что говорят цифры? ) Статистика, как известно, знает все. ) Вряд ли результат, подобный моему, результат случая. )

    Подводя итог, напишу еще вот что. Кто б и что бы не писал, обратите внимание вот на что. Я пишу свой текст, с максимальным уважением к читателю, стараюсь соблюдать пунктуацию и грамматику, потому что я ценю время тех людей, кто смотрит эту тему. А большинство из вас, даже не в состоянии сложить слова в простые и логические мысли, тем самым выставляя на показ, ваше не уважение ни к самим себе, ни к читателю. А ведь вся штука в том, что то, как вы пишете, напрямую коррелирует с тем, как вы обучаете. )
    Ответить Цитировать
    -8
  • Цитата (RadinUA @ 2.6.2017)


    Повторю, свой текст я пишу с максимальным уважением к читателю, кем бы они ни был. Для меня важно, чтобы читать ему было легко и понятно. Тем не менее, твой скудный интеллект не позволяет тебе разглядеть смысл некоторых моих слов, поэтому разжую.

    Когда я пишу:"...только фантастический долбоеб и ты..." Я ставлю там союз и не просто так, а именно для того, чтобы понять, хватит тебе ума понять, или нет. Ведь это не мои проблемы, что смысл этой фразы ты принял на свой счет и сам себя зачислил в долбоебы. Что ж, такое случается. В твоем случае есть другая хорошая мысль:"Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой".
    Ответить Цитировать
    -14
  • slav4ella, и ничего не изменилось. Увы, люди не меняются. ) Достаточно просто прочитать текущую ветку. )

    Вообще, интересно наблюдать, как люди здесь соревнуются в оскорбительном словоблудии. ) Безусловно, есть и занимательные персонажи, кои то ли по разумению, то ли случайно, но пишут интересные мысли. Хотя, конечно, стоит понимать, что абсолютное большинство вместо постов по делу оказалось способным на жалкие выкидыши попыток оскорблений, совершенно не понимаю природу и психологию такого поведения. )

    Честное слово, как школьники. ) Не видел ни одного взрослого, который бы вел себя подобным образом. ) И видел кучу ситуаций, когда дети, как шакалы, травили кого-то одного. ) Так бывает, толпа такая толпа. )
    Ответить Цитировать
    -12
  • elastix, расскажи об условиях обучения, стоимость, сроки и что будет на выходе? Конечно, если только ты не... )
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (Bakster @ 5.6.2017)
    ты просто наверное не в курсе, не знаю как сейчас, но около года назад, этот тренер утверждал, что благодаря его разработанной методике достаточно 1.5 часа обучения и ты будешь тащить.


    Прежде чем писать какие-то свои мысли, стоит проверять информацию.

    1. Автор утверждал, что за 1,5 часа научит правильному плюсовому мышлению во время игры, которое научит побеждать.
    2. Автор утверждал, что методика разработана им и только им, что подтверждается тем, что никто другой не может научить мыслить плюсово, а, соответственно, плюсово играть, за 1,5 часа.
    3. Более 40 человек прошли именно этот короткий полуторачасовой курс и, вдруг, начали что-то заносить, хотя до того нещадно заливали, что подтверждает утверждение автора, что за 1,5 часа реально поставить правильное плюсовое мышление, которое дает результат.
    4. Ни один из тех, кто ставил или ставит под сомнение деятельность автора, не смог доказать того, что его методика и методы работы с клиентами не работают. Парадокс в том, что для того, чтобы это доказать, нужно продукт автора купить, а купить не позволит гордость или какие-то другие обстоятельства. ) До тех пор все заявления делаются на уровне заявлений и ничем не подтверждены.
    5. В настоящее время курс теории доработан и включает в себя 3 тренировки по 2 часа. На выходе клиент получает поставленную игру на префлопе, постфлопе и пуш-фолд. Поставленная - это, когда вам только сдали 2 карты, а вы уже знаете, как вы будете разыгрывать их до ривера. Ни один из тренеров такое не предлагает, потому что просто не знает, как такое можно сделать, а сделать можно, нужно всего лишь пользоваться мозгом.
    6. Большинство из тех, кто предлагает здесь свои услуги тренера понятия не имеют, что на самом деле делает тренер, что он продает и за что отвечает. Вам нужно прочитать ветку неизвестного мне автора на этом форуме, которую я с удовольствием прочитал сегодня вот здесь - https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=114594 От себя скажу, хороший игрок совсем не обязательно хороший тренер.

    Далее немного о психологии. Когда один человек пытается оскорбить другого человека, для этого есть одна и только одна причина, тем самым он пытается опустить человека более высокого ранга до своего уровня, и чем больше зрителей видят его попытки оскорблений, тем выше этот разрыв, и тем сильнее он ждет отдачи. Штука в том, что оскорбление станет оскорблением тогда и только тогда, когда объект оскорбления решит оскорбиться. ) При этом, руки-то уже вымазаны, а говно не долетело. Кто проиграл?! )))

    Больше сейчас писать не хочу, подожду еще день ли два, когда тут накидают материала на подумать. ) Единственное, что отмечу. Пока тут многие брызжут желчью, я сумел увеличить мой средний чек в 5 раз. Ребята, как же я вам чертовски благодарен за то, что вы делаете. ) Честное слово, если так дальше пойдет, то я начну некоторых из вас принимать на работу и, возможно, даже школу свою отрою. ))) По крайней мере, предложения есть. Золотые люди. )
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (Baykaltoxa @ 6.6.2017)
    ого только увидев две карты-КРУТООООО)
    правда автор забыл упомянуть одно важное условие вы должны сидеть за столом один!
    в противном случае все решают не карты, а действия оппонентов)
    видать автор сам плохо мозгом пользуется вот и не может понять простых истин)


    Не стоит показывать себя еще тупее, чем ты есть на самом деле. Если я пишу, что план на раздачу будет сразу же, как сдали 2 карты, это уже говорит о том, что я играю в покер, а не в комбинации, как это делают здесь даже очень многие регуляры. )

    А теперь самое интересное, можешь ли ты управлять действиями оппонентов? ) Нет. А чьими можешь? Правильно, только своими. А теперь еще раз прочитай, что ты там написал, и пойми, насколько это было глупо. Если вся твоя игра зависит только от действий оппонента, что зависит от тебя?! )))
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Baykaltoxa @ 6.6.2017)
    забавный ты)
    и кто теперь глупее выглядит даже не вопрос)



    если ты так считаешь, то тебе даже за стол садится не стоит не то что учить других!

    ни один + регуляр не сядет за стол с людьми которые следят за происходящим за столом, однако с удовольствием сядут с теми кто принимает решения исходя только из карт на руках (проблем с принятием решений вообще не будет как и сложных раздач)


    Давай конкретный пример. Играем мы с тобой ХА, как ты сможешь управлять моей игрой? Будь конкретней. Приведи примеры, как ТЫ сможешь УПРАВЛЯТЬ МОЕЙ игрой? ) Я тебе готов заплатить практически любые деньги, если ты меня научишь управлять поведением людей без применения насилия и оружия.
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 6.6.2017)
    Отличная идея. Давай сыграем с тобой ХА СНГ.


    Могу предложить тебе кеш НЛ2 на ПС. Создавай стол, говори, как и где тебя найти. Хочу посмотреть, как ты будешь управлять моим поведением. Готов даже параллельно созвониться в скайпе, чтобы послушать твои комментарии. ) Я даже видео запишу, как мы будем играть и разговаривать, а потом на канале выложу у себя. Должны же и другие люди знать, как это - управлять поведением соперников за столом. )))
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (reckoner4 @ 6.6.2017)
    "Пока тут многие брызжут желчью", ТС "сумел увеличить свой средний чек в 5 раз" и теперь может себе позволить защитить свою честь и показать покерное мастерство в дуэли на NL2.


    А ведь это не вопрос защиты чести. ) Я даже соревноваться не собираюсь с этим человеком. Я всего лишь хочу посмотреть, как конкретно этот мой соперник будет управлять моим поведением во время игры. И это суть. Если же ты просто этого не понял, то такое простительно, бывает, если же тут увидел что-то другое, то такое тоже простительно, бывает, если же ты преследовал какие-то другие цели, что ж, и такое тоже бывает. Не лез бы ты туда, куда тебя даже не звали. Интересно, посмотри со стороны. Хочешь принять участие? Делай предложение. Или смотри молча. )
    Ответить Цитировать
    -2
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.