1000$ за месяц на nl2

Последний пост:15.05.2017
183
Статистика
Всего постов
527
151,662 просмотров
Новых постов
+0
12 в день
Лучшие посты автора
10.05.2017 +212
04.05.2017 +163
26.04.2017 +70
22.04.2017 +49
04.04.2017 +46
Самые активные читатели
1 15 16 17 18 27
  • Цитата (isser @ 26.4.2017)
    GarykDr, мастера не играют на нл2



    но моим то глазам свидетелей не надо, я видел . Давай мочи стрим, я такой игры , как у тебя честно не видел, супер. Все воды которые смотрел, там всё по каре и видимо выборка. Хотя представлено, как игра, а тут в натуре круто и задуматься есть над чем, только на спойлерах динамику не видно, а стрим самое то , ПЛИЗЗ делай кучу плюсов собери!!!! Ну и люди думаю многие БЛАГО-ДАРНЫ будут, а это + к карме
    2/7
    Ответить Цитировать
    2
  • pulik89, Ёжик ди спи, не ной.
    3/7
    Ответить Цитировать
    1
  • И в тему ТС, сейчас люди понимающие в покере больше зарабатывают на около покерных темах прими на заметку.
    4/7
    Ответить Цитировать
    2
  • isser, Скажи пожалуйста, а у тебя красная около нуля? Если да, то - как? Я пытаюсь держать красную в районе нуля, преимущественно используя для этого рейзы конбетов, чек-рейзы в подходящих ситуациях. Это в целом работает, но до момента, когда накрывает даун, мои чек-рейзы колят, 3беты переставляют, в общем в такие периоды красная улетает вниз под 45 градусов и в итоге на дистанции в целом она идет вниз.
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pulik89 @ 26.4.2017)
    Сори за свое мнение, наткнулся на данную тему и охуе*ваю, неужели кто-то до сих пор такой ху*ней занимается (не в обиду ТСу будет сказано), лучше бы с подругой в парк сходил бы, чем по 8-9 часов (опять же извиняюсь за грубость высказывания и не кого не хочу обидеть) задрачиваться на NL2 в режиме "робот" ради нескольких долларов в час... ИмхО не понимаю...


    Дак всей стране можно хуйней не заниматься за несколько долларов в час, а пойти в парк погулять.
    3/3
    Ответить Цитировать
    27
  • RYSHER, моя красная летит вниз где то под -10бб/100,не стоит обращать внимания,она очень сильно зависит от стиля игры,красная зависит не только от количества 3бетов и конбетов. Один человек играет по стандартной схеме и пытается добрать на ривере пол или треть пота,чаще получает коллы,соответственно синяя идет вверх,красная впизду летит,второй пихает овербеты на ривере и чаще получает фолды-красная вверх,синяя в ноль.А как при этом поведет себя зеленая-это уже другой вопрос)Не стоит сильно зацикливаться на красной,но если она летит вниз больше чем 15-20бб/100-это 100% лик,с которым вам сложно будет рассчитывать на хорошие винрейты
    101/157
    Ответить Цитировать
    6
  • Я больше того скажу, в стране все еще очень много людей живет, для которых о слове "несколько" в этой фразе (например, о двух) остается только мечтать.
    25/29
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Forz @ 26.4.2017)
    Дак всей стране можно хуйней не заниматься за несколько долларов в час, а пойти в парк погулять.


    полностью солидарен, только , утром на завод, а вечером в парк, у нас в принципе 80 % страны так и делает, а "тупые иностранцы" ездят на сёрф слёты и т.д. , короче живут люди. У нас самые умные люди в стране, но живём хуже всех. Это надо менять.
    5/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Среда

    Очень тяжелый день в плане эмоции,в первый час словил сумашедший свинг,потом ведь день отбивался,в общем покатался на американских горках
    102/157
    Ответить Цитировать
    5
  • Чуть позже скину раздачи и общий граф-сегодня разменял 300к рук
    103/157
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (GarykDr @ 26.4.2017)


    isser, давай слежу за тобой , как за хоккеем в 1980, стрим сделай , очень надо и желательно не 12 столов , а поменьше и с коментами, а ещё конфет побольше
    6/7
    Ответить Цитировать
    1
  • 300к

    Монеток по кассе 12к
    104/157
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (RYSHER @ 26.4.2017)

    Цитата
    Скажи пожалуйста, а у тебя красная около нуля? Если да, то - как?

    КАК .. КАК да вот так:

    Выложы хайлайты со стрима, утреннего перед елефом... научу по братски)
    6/10
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Master_Kush @ 26.4.2017)
    бля с А8 пуш в мои АК на 4 бет, за 10к рук на нл2 4 бет -1, или у тебя майнинг?


    Ну да, минус один слегка тайтово для 4-бета
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • RYSHER, На сайте 6 лет, ты наверное у истоков стоял, когда Городецкий в шахматы ещё играл? Почему ты ещё не миллионер?
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • GarykDr, Рушер никуда не спешит, работает в симпл постфлоп весь день и эксплуатирует поле по полной своими овербетами и неэксплуатируемыми пушами. Его красная летит в небеса, но он этого не признаёт. Не играйте с ним нл2, если не хотите, что бы он вас обнулил по полной
    3/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (isser @ 26.4.2017)
    300к

    Монеток по кассе 12к


    тоисть тебе для 1к надо отыгрывать 600к рук в месяц это с учетом рб
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (isser @ 26.4.2017)
    ...бет-бет-овербет оллин... ....,данный блеф пройдет 9 раз из 10... ...ну и путем легкой математики вы прикинете,насколько прибыльнее забрать 9 раз по 50бб,и один раз отдать стек


    Эх, но если мы собираем вэлью такой же линией, то в 9 из 10 раз не добираем на ривере прилично.
    Если на вэлью линия другая, то это не лучший подход против регов - поставят нотс и будут эксплуатировать..
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (isser @ 26.4.2017)
    garincha000, ладно,поехали,опп капнут,максимум,что я здесь вижу от него-то QJ,KJ.Рейзим с утюга,такой линией розыгрыша я разыграю:JJ,KK,QQ-да,да и с ним я сбетну флоп всегда в такую текстуру,AT,все флаши, блокируют кучу натсовых флашей,стриты по AT,сеты QQ.Распределим по рукам:
    в линию бет-бет-овербет оллин(которые я ставлю не только с блефами)-все AT c тузом червей,все сеты,все 9Т с червой,33ки ривер играем через простой бет-фолд/блефы-A3,AJ,AQ c тузом червей,JT c червой,примерно так.Не стоит думать,что это нл2 и все дела,если вы даже здесь не начнете думать и подбирать споты для блефов,а не только велью,выше вам будет сложнее,данный блеф пройдет 9 раз из 10(в дальнейшем опп оказался китайцем и наверное на это стоило обратить внимание все же)-рег или нит тут выкинет со скоростью света свои АК и правильно сделает на дистанции,ну и путем легкой математики вы прикинете,насколько прибыльнее забрать 9 раз по 50бб,и один раз отдать стек

    Путем легкой математики прикинем, что при овербете 2х тебе нужно для прибыльного блефа 66,6% ФЭ, т.е. опу нужно колить всего 33% спектра на ривере, а это стрит+, но сомнения что кто-то на нл2 выкинет тут сет(а ты вообще доперы ему в колл ривера закладываешь, а это значит, что если даже он рейзит все сеты+ до ривера, то доперы это 40+% его ренжа ривера и у тебя опять нет достаточного ФЭ ). Ну и про рейк не забываем.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • какой $/ч? дистанция большая конечно. любопытно, что даже имея очень сильную игру можно 50к рук отыграть в ноль
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 15 16 17 18 27
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.