Попробуем обыграть Пинку и СБО.

Последний пост:02.09.2017
21
Статистика
Всего постов
378
29,870 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
02.04.2017 +5
15.05.2017 +3
06.07.2017 +2
05.07.2017 +2
17.08.2017 +1
Лучшие посты читателей
fugu_ua +5
Buruchaga +3
fugu_ua +3
Smaug977 +2
fugu_ua +2
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 19
  • Цитата (Smaug977 @ 27.4.2017)
    Добрый день! Если честно, не очень понимаю, о какого рода информации идет речь. Какая бы информация ни прошла, реакция на нее рынка совершенно непредсказуема. Боюсь, что здесь просто попытка увязать одно с другим. Я не претендую на истину в последней инстанции, конечно, но среагировать на информацию с плюсом очень сложно. По идее нужно получать ее из первоисточника и верно оценивать реакцию рынка, что часто почти невозможно.

    Мне больше нравится ставить на то, что в матче произойдут маловероятные с учетом текущей ситуации в лайве события, то есть против рынка. Коэффициент (>10), как правило, в таких случаях сильно завышен. Дисперсия крайне высокая, но, во всяком случае, это плюсовые ставки, так как вероятность случайности часто недооценена рынком. При наличии бр и дисциплины - это, на мой взгляд, оптимальный подход. Конечно, большую роль здесь играет опыт в наблюдении за происходящим как на поле, так и на рынке, чтобы хотя бы на интуитивном (другого способа я не вижу) уровне определить степень выгодности текущего коэффициента. Пишу во многом в надежде на критику данной стратегии.


    на счет информации, то в соседней теме кидаю ставки с инфой и если интересно, то понаблюдайте за временем ставки и потом как двигается линия. Понаблюдаете несколько десятков игр, а потом можно подискутировать про "непредсказуемость реакции рынка"... на счет вашей стратегии напишу, но прошу без обид, сами написали, что надеетесь... итак 1, обыграть Пинку по мнению и вашему взгляду на рынок НЕВОЗМОЖНО, таких желающих по миру тысячи и не тешьте себя иллюзиями, время потратите 2, ключевые слова в вашей стратегии - " Мне больше нравится" - это не та дорога, коллега... 3, конечно я могу ошибаться, но это вряд ли - https://www.youtube.com/watch?v=aoX7ihZCuVo
    66/283
    Ответить Цитировать
    0
  • конечно для понимания напишу, что букмекеры типа марафона, фона или хилла и 365- го обыграть не сложно и, например, пользуясь вилочными сканерами там больше 10% зарабатывается без проблем... только кто вам даст там зарабатывать...
    67/283
    Ответить Цитировать
    0
  • 41) 30,04 - Gaziantep Buyuksehir Belediyespor - Manisaspor
    Тотал (больше/меньше): 2.50 Больше - 1.909 - 500 длр. (Пинка)
    68/283
    Ответить Цитировать
    0
  • Я не ставлю в Pinnacle, а ловлю максимальный коэффициент на Betfair после нежелательного для меня события. То есть, например, после второго гола фаворита (при счете 1:0 в его пользу) я хватаю коэффициент на ничью в первые же секунды (ставка изначально уже стоит в ожидании нужного коэффициента). То есть, например, вчерашний матч Барселоны - после второго гола коэффициент на ничью был больше 200. Он то нам и нужен при данном подходе.

    Сразу оговорюсь, что про систему издержек Betfair я знаю. Вопрос теоретически решаемый, но на сегодняшний день я с этой проблемой еще не столкнулся ввиду сравнительно небольших объемов.

    Про "мне больше нравится" - это Вы, конечно, придираетесь.
    2/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Smaug977 @ 27.4.2017)
    Я не ставлю в Pinnacle, а ловлю максимальный коэффициент на Betfair после нежелательного для меня события. То есть, например, после второго гола фаворита (при счете 1:0 в его пользу) я хватаю коэффициент на ничью в первые же секунды (ставка изначально уже стоит в ожидании нужного коэффициента). То есть, например, вчерашний матч Барселоны - после второго гола коэффициент на ничью был больше 200. Он то нам и нужен при данном подходе.

    Сразу оговорюсь, что про систему издержек Betfair я знаю. Вопрос теоретически решаемый, но на сегодняшний день я с этой проблемой еще не столкнулся ввиду сравнительно небольших объемов.

    Про "мне больше нравится" - это Вы, конечно, придираетесь.


    я написал свое мнение, не более того.
    69/283
    Ответить Цитировать
    0
  • кстати про бетфайр и больших кфц. в моей практике бывали случаи, когда они меня кидали на несколько тысяч длр. и все мои просьбы были бесполезны... точнее кинули на около десятки, а потом дали подачку пару штук... сволочи - это я на счет доезда больших кефов... переписку где то сохранил.
    70/283
    Ответить Цитировать
    0
  • Я понимаю, но интересно понять, почему Вы считаете, что невозможно бить поле при игре на таких коэффициентах? Ведь это главным образом движение денег обеспечивает столь высокие коэффициенты на маловероятное событие, а не реальная математическая вероятность, если ее вообще в данном случае реально рассчитать, что вызывает у меня большие сомнения, так как все факторы, влияющие на результат, учесть невозможно. О каких-то критических мы можем даже не подозревать, а некоторые учитываемые могут быть совершенно ничего не значащими.
    3/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Smaug977 @ 27.4.2017)
    Я понимаю, но интересно понять, почему Вы считаете, что невозможно бить поле при игре на таких коэффициентах? Ведь это главным образом движение денег обеспечивает столь высокие коэффициенты на маловероятное событие, а не реальная математическая вероятность, если ее вообще в данном случае реально рассчитать, что вызывает у меня большие сомнения, так как все факторы, влияющие на результат, учесть невозможно. О каких-то критических мы можем даже не подозревать, а некоторые учитываемые могут быть совершенно ничего не значащими.


    коллега, я написал свое мнение и вы просите повторить - пожалуйста : таких умников и играющих то, что " Мне больше нравится" тысячи и может даже десятки тысяч - это надо понять и осознать... затем надо понять, что есть те кто знает не чуть, а намного больше вас по той игре, которую вы играете!!! а если взять лайв, да еще и бетфайр, тогда есть конкуренты которые еще и вперед вас ее видят и зарабатывают на этом!!! На этом, кстати, поднялось немало ребят, которые ездили по стадионам и кортам - некоторые здесь на форуме тусуются иногда. Очень много про это можно рассуждать и рассказывать, но извините время жалко.... ГЛАВНОЕ - без труда, "не вытащишь и рыбку из пруда..."
    71/283
    Ответить Цитировать
    0
  • Тогда просто локальный вопрос, в каком именно аспекте у этих людей больше знаний? И в чем преимущество видеть матч на несколько секунд вперед, если речь не идет о ставках до изменения коэффициентов? Я не говорил, что это легко, да и про "мне нравится" - это просто формулировка, не более того.
    4/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Smaug977 @ 27.4.2017)
    Тогда просто локальный вопрос, в каком именно аспекте у этих людей больше знаний? И в чем преимущество видеть матч на несколько секунд вперед, если речь не идет о ставках до изменения коэффициентов? Я не говорил, что это легко, да и про "мне нравится" - это просто формулировка, не более того.


    коллега, извините, но, если вы не знаете ответы на эти два вопроса, то нам пока нет смысла продолжать диспут. Еще раз приношу свои извинения, но не готов заниматься вашим образованием.
    72/283
    Ответить Цитировать
    0
  • Я так понимаю, что Вы даже не допускаете мысли, что можете чего-то не знать. Как-то все это уж слишком самонадеянно звучит, аргументов как таковых нет. А на эти два вопрос Вы, возможно, и сами то себе не ответите. Пишете про преимущество других игроков, а сами ищете информацию, которую в любом случае уже получили те же самые "другие игроки". В этом я вижу противоречие. Точно так же игроки получают информацию и не на несколько секунд, а гораздо раньше Вас, реагируют на нее, возможно, также лучше. Ведь теоретически это возможно, а скорее так и есть.
    5/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Smaug977 @ 27.4.2017)
    Я так понимаю, что Вы даже не допускаете мысли, что можете чего-то не знать. Как-то все это уж слишком самонадеянно звучит, аргументов как таковых нет. А на эти два вопрос Вы, возможно, и сами то себе не ответите. Пишете про преимущество других игроков, а сами ищете информацию, которую в любом случае уже получили те же самые "другие игроки". В этом я вижу противоречие. Точно так же игроки получают информацию и не на несколько секунд, а гораздо раньше Вас, реагируют на нее, возможно, также лучше. Ведь теоретически это возможно, а скорее так и есть.


    я очень многого не знаю и всегда стараюсь учиться. Чем больше занимаюсь, тем больше для меня вопросов, но есть элементарные вещи, не зная которых работать нельзя. Коллега, ваши вопросы об элементарном и уж постарайтесь их понять.
    73/283
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Smaug977 @ 27.4.2017)
    Я так понимаю, что Вы даже не допускаете мысли, что можете чего-то не знать. Как-то все это уж слишком самонадеянно звучит, аргументов как таковых нет. А на эти два вопрос Вы, возможно, и сами то себе не ответите. Пишете про преимущество других игроков, а сами ищете информацию, которую в любом случае уже получили те же самые "другие игроки". В этом я вижу противоречие. Точно так же игроки получают информацию и не на несколько секунд, а гораздо раньше Вас, реагируют на нее, возможно, также лучше. Ведь теоретически это возможно, а скорее так и есть.


    по второму разделу вашего текста, все просто - если была реакция на новость и было движение, то я не буду это играть - поздно. Это не сложно, коллега - есть ведь сканы линии.
    74/283
    Ответить Цитировать
    0
  • В таком случае можно хотя бы кратко объяснить, в чем я заблуждаюсь? Именно по части того противоречия, которое я обозначил?
    6/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Smaug977 @ 27.4.2017)
    В таком случае можно хотя бы кратко объяснить, в чем я заблуждаюсь? Именно по части того противоречия, которое я обозначил?


    я уже все написал - третий раз не буду, извините.
    75/283
    Ответить Цитировать
    0
  • То есть Вы не допускаете, что отсутствие движения по линии как реакции на определенную информацию, может означать, что сама эта информация не представляет ценности?
    7/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Smaug977 @ 27.4.2017)
    То есть Вы не допускаете, что отсутствие движения по линии как реакции на определенную информацию, может означать, что сама эта информация не представляет ценности?


    организуйте группу из не менее 10 - 15 человек, оговорим цену и готов провести курс ликбеза.
    76/283
    Ответить Цитировать
    0
  • или в соседнюю ветку, там персонаж обыгрывает 1хбет и всем показывает, что он идет к своей цели...
    77/283
    Ответить Цитировать
    0
  • Да я не так заинтересован в сути Вашего подхода. Меня больше волнует то противоречие, что Вы утверждаете о наличии преимущества со стороны других игроков в лайве, при том что сами выступаете на еще более конкурентном поле в виде трейдинга на основе информации.
    8/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Более конкурентном, как я считаю, по той простой причине, что преимущество в лайве - это понятие весьма размытое, то есть мне совершенно не ясно, как можно предсказать, что случится через минуту, а вот понятие владения информацией и ее оценки - это вопрос более менее очевидный, и маловероятно, что Вы здесь лучший.
    9/13
    Ответить Цитировать
    0
1 4 5 6 7 19
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.