Блог маркетолога покериста

Последний пост:13.03.2022
60
Статистика
Всего постов
196
50,935 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.06.2021 +55
13.03.2017 +34
03.04.2017 +27
12.03.2017 +22
30.06.2021 +21
Лучшие посты читателей
PusheeR +23
opasen +10
Primalsplithaha +7
buzcaky +6
LudomanPRO +6
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 10
  • Общественность ждёт первый HU4rollz на микролимитах
    Зарубитесь на сайд пот 1к хотя бы
    2/8
    Ответить Цитировать
    3
  • palikperm, что вы там друг другу пишете в чате старзов и в соцсетях - не мое дело. Но как только оскорбления переходят на форум - уже мое. Если бы не стаж 5 лет и плюсовый рейтинг, я бы уже принял меры более серьезные, чем предупреждение, которое я тебе выношу этим постом.
    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • trampua, 1к жестоко наверно но идея норм )))
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (стрелок @ 16.3.2017)
    trampua, 1к жестоко наверно но идея норм )))


    Та чё жестокого то) Месячный профит хорошего гриндера 15шек всего навсего. 800$ профит + 200$ рб
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Никого не напоминает?) Одного клоуна местного. Кстати на канале много клевых пранков. Талантливый чувак.




    Сижу на родительском собрании,расскажу после про одну трендовую игру среди молодёжи опасную для жизни с популярностью,как у ш••.
    11/94
    Ответить Цитировать
    0
  • vikilla, Синий кит?
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Ещё вариант, новый челенж "беги или умри", мулька в том, что пездюк должен пробежать как можно ближе перед машиной проезжающий по дороге. У нас в городе даже инструктаж у ментов был на эту тему.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Samsonoff, Епты шо за жесть оО
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Загугли, проблема актуальная, детишки готовы заниматься лютым пиздецом за лойзы в соц. сетях. Тренд, чо.
    Помимо прочего не стоит забывать, что из-за таких щеглов можно присесть, ехая свои законные 79 км в час. Так что будьте бдительны, если увидите веселую кучку молодежи, стоящую около обочины.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Да,для тех кто не смотрит телек,как и я,либо смотрит только канал про рыбалку,магазин на диване и т.д расскажу поподробнее.


    %D0%A1%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%B9-%D0%BA%D0%B8%D1%82.jpeg



    Второе название игры "разбуди меня в 4.20" Мы обычно в этом время и не спим кстати. Адаптивная версия для покеристов " подъем в 8 утра"

    Так вот суть в том,что чувак лет 13-18 на протяжении пятидесяти дней получает задания от своего куратора,задания типа сходи на крышу, нарисуй синего кита на руке и т.д и последнее 50ое задание нужно себя грохнуть. Все это сопровождается многочисленными постами в соцсети с хештегами,все могут отслеживать твой путь.
    Когда игра закончена молодой шпрот пишет куратору: "мол не буду с окна выпрыгивать бла бла " на что ему говорят,что его

    вычислили по айпи и прийдут родителей застрелят если что. Так что больше 15 суицидов за прошлый год по этой игре. Вчера еще читал

    статью,возраст 13-16 - человек не понимает,что такое смерть и ценность жизни.



    У меня есть мысль запустить,что-то подобное среди наших, без суицидов в конце,либо как уж кому раздавать будут. Смесь покера и заданий. Все с хештегами будет как полагается. Сегодня-завтра подумаю,что можно интересного придумать.
    12/94
    Ответить Цитировать
    2
  • Еще я бы хотел кого-нибудь потренировать попробовать. Думаю - это может быть полезно тем,кто играет 1-15 лимиты.

    актуальный график за последнее время.

    3811a6b31a075a58ed120f5f3d13c5b1.png


    цена 30$ пока что в час. формат вы либо пишете видео и мы его разбираем,либо более удобный я смотрю за вашей игрой и мы разбираем что-то попутно,либо после матча ошибки и страты.
    все обсуждаемо кароче.

    пишите в лс,там скайп дам. либо через общих знакомых добавляйтесь.
    13/94
    Ответить Цитировать
    1
  • vikilla, о, вот поднакоплю бр чутка и обязательно закажу тренировку.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • vikilla, Синий ривер? трибетнуть нита без позы, выкинуть тузов на бабле и в конце 50 заданием грузонуть Сандей гранд на весь бр
    3/4
    Ответить Цитировать
    4
  • vikilla, Кстати, пару лет назад пересекались на ПД в кеше)) всегда было интересно играть)
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • С таким опытом игры мог бы привыкнуть к трештокам в чате. Смысл их понятен, но почему то чаще всего предлагают гомосексуальные сексуальные утехи, так и не понял почему, то ли половина народу "чалилась" лет по 5, причем на малолетке, то ли латентность. Так или иначе удачи в возвращении с низу, пиши побольше про этих чудо людей из картеля, думаю будет интересно всем.
    1/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (romarioz @ 25.3.2017)
    С таким опытом игры мог бы привыкнуть к трештокам в чате. Смысл их понятен, но почему то чаще всего предлагают гомосексуальные сексуальные утехи, так и не понял почему, то ли половина народу "чалилась" лет по 5, причем на малолетке, то ли латентность. Так или иначе удачи в возвращении с низу, пиши побольше про этих чудо людей из картеля, думаю будет интересно всем.


    Так мне как раз пофиг на то,что в чате пишут.

    Хотя последнее время от нескладухи стал очень раздражительным,жадным и агрессивным.

    Реально на микролимитах пропитываешься этой чернотой. Забыл все,чему учил психотерапевт и Тендлер.


    Вообще и запал пропал писать. Я тут подумал,что все вокруг суетятся,отовсюду слышу митинги,деньги,саморазвитие,бизнесы. Неужели на

    дистанции в миллиард лет земных это какое-то значение имеет. Представим что спустя тысячу лет о тебе скажут - этот парень думал,как бы стильнее

    одеваться и пикапить больше женщин, иметь больше винрейт. Смешные и эгоистичные цели. Абсолютно бесполезный для общества

    организм.Это один из показателей того,что мы занимается пустым делом. Сейчас нам в целом безразлично,что до нас происходило в

    истории нашего государства и Земли в целом. Поэтому интерес к политике сейчас у людей представляет собой лишь форму бессилия нашего. Псевдозанятость.

    Пора строить обучение в школе и университете с целью поднятия уровня цивилизации нашей,а не для того,чтобы с голоду не умереть.



    Кто-нибудь может посоветовать почитать мысли на тему идеального общества без политики,болезней и смертности?
    14/94
    Ответить Цитировать
    6
  • vikilla, Так говорил Заратустра, Ницше.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • vinnyboboko, и пьяный сосед в поезде москва-владивосток) На тему того,где еще такие мысли встречаются :D Спасибо за ответ.

    На самом деле я даже не знаю стоит ли изучать этот вопрос,что в итоге? Ну вывел Ницше новую философскую теорию,что поменялось то.

    Если представить на секунду,что я разобрался в этом вопросе,что это может мне дать?

    Или стоит рассматривать это знание,как мотивацию к каким-то действиям и изменениям?

    Что можешь сказать по этому поводу?
    15/94
    Ответить Цитировать
    0
  • Только аккуратней, один австрийский мальчик так увлекся идеями Ницше, что ему голову снесло очень-очень. И стал он значит строить идеальное общество без политики,болезней и смертности...
    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Вообще я подумал,ответ достаточно простой. По поводу того,что дает знание области этой.
    16/94
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.