Превращение в крепкого регуляра.

Последний пост:31.12.2020
72
Статистика
Всего постов
188
23,384 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
04.12.2019 +79
02.06.2020 +57
06.12.2019 +32
02.01.2020 +20
31.12.2020 +17
Лучшие посты читателей
Lorem +62
EV0 +30
sandr1x +25
voca94 +5
Vadosov +5
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 10
  • Цитата (Darya_Kurt @ 24.2.2017)
    Пуш префлоп мы никогда не рассматриваем на 60бб.
    Кроме исключительных случаев (например, бабл сателлита, где позади тебя сидят короткие)


    Нет, ну с АА и КК мы радостно выставимся хоть и на 100бб
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (KillFish36 @ 24.2.2017)
    Нет, ну с АА и КК мы радостно выставимся хоть и на 100бб


    О чем я и писал в крайнем посте, jj - понятно, что кол 4бета, кк-аа - 5бет, что делать з ?
    11/114
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LetsMakeItBetter @ 24.2.2017)
    О чем я и писал в крайнем посте, jj - понятно, что кол 4бета, кк-аа - 5бет, что делать з ?


    Уходить на постфлоп, а там по ситуации
    3/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет. Сейчас нахожусь возле Яремча, Карпаты. Сняли коттедж на 4х. Буду до конца недели тут. В воскресение в отца день рождение. Прийдется возвращаться. Друга встретил хорошо.
    Покер практически не играл. Иногда пару сатов. Сыграл пару турниров в -10$ где-то.

    Купил себе монитор 23 дюйма, асер. Сегодня вроде должен забрать. Вывел много. 4тую часть бр, на квартиру и монитор. Поэтому как доберусь до катки то буду пробовать увеличивать количество турниров.
    Из-за снижение бр, буду играть все турниры до 3.3$ и отбираться вплоть до 7.5$. БРМ где-то 200-250, должно хватить для микролимитов.

    Физкультурой занимался 3/5.
    Теорие 1/5.

    Всем удачной недели!
    12/114
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (LetsMakeItBetter @ 21.2.2017)
    Спасибо, приятно. Надеюсь, что будет чему.
    ___________________________________________________

    Хотел бы обсудить раздачу.
    Раздача:

    Статы опа:


    Думаю после его клик 3бета, можна ставить олл-ин, бубы у нас нет, если он играет агрессивно дрова, то в нас 50% эквити. Предполагаемый диапазон:


    Как бы вы сыграли ?


    Бет флоп 800 фишек. Колл рейза. Чек-колл пуша по терну. Если он чекает ставишь по терну сам.
    Смысл в том, чтобы дать ему проблефоваться. И в случае если он агрессию не продолжает, то ты должен сам с него добрать на терне. По его оверпарам, которые ниже твоей, по его флэш дро.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Против нас 3 оппонента, у нас нет бубы, думаю есть смысл увеличить сайзинг сбета. Да и в любом случае, даже ставя 800 у опа мало шансов блефовать, его стэк ниже пота. Флэш-дро и оверпары заплатят и так. Спасибо за мнение.
    13/114
    Ответить Цитировать
    0
  • Неделя провалена в плане покера и физкультуры. Занимался 3 раза, теория 0 часов, медитировал только 2-3 раза.
    По деньгам -35$. Когда привезли монитор, подключил к ноуту и по-пробовал поиграть. Играл кроме мтт еще саты и мтснг 1.5$ на 45 и 18 чел, турбо. Один день, немного турниров.

    Из хорошего. Отдохнул в Карпатах. Природа чудесная. Открыл сезон шашлыка. Отлично погулял в отца на день рождение, вчера.

    Сегодня проснулся в 4 утра, решил подключить, к компьютеру своему, 2й монитор. Получилось неплохо, пока тестирую. Играл на 2х мониторах в 12 столов мтт и мтснг. На 888 выиграл мтснг за 50с, дали 5.6$. Планирую написать в саппорт, что бы проверили акк на 888, подтвердить там может что и буду депать туда. Или буду крутится(но это не точно), сейчас 7.35$ там. Также буду подключать мтснг на старзах. за 1$-1.5$, 18-45 людей.

    В планах:
    Минимум 5 дней физкультура.
    Минимум 5 часов теория.
    Медитация, каждый день, 2 раза.

    Всем удачной недели!
    14/114
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет.
    Пока, всё идет плохо.
    По деньгам, с максимально высокой точки, -350$ где-то. Вывел еще 300$, сейчас бр остался 500$.
    Стал больше медитировать, помогает успокоиться. Теорией практически не занимался. Физкультура раз через раз. Скорее нет чем да.

    Пока, буду все также мало играть и мало работать. 20 числа друг улетает. Я его проведу и 21-22 буду возвращаться назад, к стандартному режиму.

    По бр, ничего не ясно, бр менеджмент не нарушаю, разве что играю, иногда, 4.4$ от себя, стараюсь отбираться на 5.5-11$. Играю и снг за 1.5 турбо 18 и 45, скорее проигрываю. Не знаю, стоит ли их играть. Подписки нет, посмотреть не могу, что да как.

    Такой вот сумбур. Надеюсь что выкарабкаюсь и буду с улыбкой читать обо всем этом.

    Удачи!

    PS Немного о жизни. Недавно ходил с другом и девушкой в боулинг. В целом, очень нравиться эта игра, хотя опыта, относительно, мало. Так вот, проигрывал 2:1 по партиям другу и в 4-й проигрывал первые 5 кидков -20-25, и тут: страйк, страйк, страйк. (тут я уже был удивлен удачливости, хотя раньше 3 подряд бил) 4й бросок, уже на 10м - СТРАЙК!, кегли ставят - СТРАЙК!.
    Ребята, 5 раз подряд :) Человек на соседней говорит - иди за пицой, еще один страйк +1 час игры.
    Я настроился, бросил - 1на устояла. Пиццу забрал с собой домой. Такие дела.
    15/114
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет. Не писал ничего, поскольку ничего по сути не менялось. Прокрастинация прогрессировала.

    Удалось выиграть где-то 100 зеленых. Но в результате залил их обратно. Теорией не занимался. Физкультура отложена в долгий ящик. Вчера проиграл практически все турниры без итм, вывел 100 зеленых на жизнь, по-медитировал, решил сделать выходной сегодня от покера, но не от себя.

    В какой-то момент, моя девушка нашла мой блокнот. Куда я конспектировал лекции по психологии. Я с радостью, вместо серфа вк и ютуба, начал читать сначала. Честно говоря, интерестно вернуться к материалу. Понимаешь его с каждым разом сильнее. Почитав немного, подумал и решил что пора действовать. Нельзя откладывать свою жизнь. Момент, когда что-то поменяется может и не наступить.

    В первую очередь, медитация. План минимум: утром и перед сном.
    Физкультура: Возвращаюсь к моим занятиям, планка, отжимание, пресс. Уже 2 дня ходил по 45 минут, тонус организма повысился, сегодня уже тянет пойти погулять. Раньше приходилась заставлять себя. Заметил прилив энергии после прогулок.
    3-е по списку, но не по значимости - теория. Планирую отдавать приоритет в ближайшем времени теории. Уже сегодня начал лекцию по перекодировке внутренних негативных состояний, повторил материал нескольких предыдущих. После прогулки думаю продолжить. Но, нельзя забывать и о стратегической части игры, её мне катастрофически не хватает. Подписка на калькулятор закончилась. С кеш-аута, сразу покупаю на 2 месяца и планирую работать минимум по часу, 3 раза в неделю! Еще планирую начать просмотр водов или разбора турнира, конспектируя интересный материал в блокнот. Для лучшего закрепления в уме.

    HoldemResources Calculator, подписка:
    (если есть желающие скинуться на калькулятор: пишите в личку. Можна будет вместе работать, иногда, думаю будет полезно обоим)


    Еще, не последняя по значимости проблема, которую нельзя опускать - скука при игре и рассредоточенность. После покупки монитора, она только усугубилась. Я, практически всегда играю с ютубом или фильмом-сериалом, особенно если играю до 7-9 столов, на втором мониторе включаю и так катаю целый день. Эту проблему точно надо решать. Даже не хотелось писать об этом, но это ключевой фактор моей плохой игры. Как бороться? - Пока сам незнаю. Наверное, одену на левую руку резинку и при желании отвлекаться на что нибудь - буду бить себя ею. Если у кого-то есть другие варианты, буду очень рад совету.

    27.03.17 - день, когда всё изменилось!

    PS:
    Долго думал писать ли этот пост. Не решался. Эта не первая попытка все поменять в своей жизни, начать жить по-другому. Как вы, возможно, заметили. Я не ставлю цели по-поводу денег. Я залил, после последней победы, около 400$. Но не это главное. Главное что старые привычки затянули меня обратно в болото. Кажется действительно безумием, повторять одни и те же действия надеясь на другой результат(с). Нужно менять привычки и модели поведения, иначе результата не будет.
    Я понял, что нельзя бояться думать о том что всё поменяется, сомневаться. Если решено действовать - нужно действовать, никаких отмазок, поблажек. Особенно к самому себе. По-этому, решил написать. Возможно кто-то будет это читать и проследит за тем, получилось ли у меня. Если получаться, читатель может подумать, что и он не безсилен в борьбе з собой. Жизнь никогда не поздно менять.

    В моей жизни, подобная ситуация была с курением сигарет. Это были множественные попытки, множественными были и провалы. Моё окружение понимало - он просто балаболит. Некоторые, так и говорили в лицо(за что им, конечно же, спасибо) Говорили: одно и тоже, ты уже не первый раз это говоришь и делаешь, и вновь ты с сигаретой. Но в какой-то момент, все поменялось, пришло осознание того что у меня никогда не получиться. Подходящий день, ситуация - не наступит. Тогда было решено действовать, бороться с самим собой, с своими привычками, мыслями, моделями поведения. Я борюсь до сих пор и каждый день. Я не курю уже много времени, более 2х лет. Раньше, это казалось просто нереальным и мучительным, но со временем стало легче.

    Надеюсь изменения в жизни также наступят. Я понимаю что я должен минимум 40 дней закреплять новые привычки, доводя этот срок до 90 дней. Но начало положено. Путь не будет легким - но я должен по нему идти.


    Всем удачи! Встретимся за столами.
    16/114
    Ответить Цитировать
    3
  • подписалась))) буду следить
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Позволю себе высказаться, так как многие вещи из этого поста мне близки

    Цитата
    Я, практически всегда играю с ютубом или фильмом-сериалом, особенно если играю до 7-9 столов, на втором мониторе включаю и так катаю целый день.


    Я постоянно играю с фильмом/сериалом на 2 мониторе... Ну вот нужно мне, чтобы что-то фонилоя обычно включаю старые фильмы, которые я уже видел, чтобы не отвлекаться, либо, если чувствую рассредоточеность, просто включаю музыку

    Цитата (LetsMakeItBetter @ 27.3.2017)
    В моей жизни, подобная ситуация была с курением сигарет. Это были множественные попытки, множественными были и провалы. Моё окружение понимало - он просто балаболит. Некоторые, так и говорили в лицо(за что им, конечно же, спасибо) Говорили: одно и тоже, ты уже не первый раз это говоришь и делаешь, и вновь ты с сигаретой.


    Как же мне это знакомо...до сих пор не могу бросить и тот подходящий день еще не наступилпричем, зачастую, тянет покурить не в стрессовых ситуациях, а наоборот на радостях
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо за мнение.
    Я должен, хотя бы пробовать, поменять что-то. Это точно даст прирост в игре. Нужно отнестись к делу серьёзно. Во время игры - должна быть только игра. Во время того, когда нету экшена или скучно, вместо сериала лучше будет посмотреть предыдущие раздачи/сделать нотсы/заметить для себя Лики оппонента.

    Сегодня первый день игры.
    С утра зашел, почитал пост и подумал - ок, можна и так ведь играть. Но здравый смысл преобладал. Нужно менять что-то. Возможно, вам это подходит и позволяет меньше исполнять в игре,избавляться от скуки. Но, я уже не первый год в покере. Особых результатов не добился с таким подходом.

    Цитата
    Как же мне это знакомо...до сих пор не могу бросить и тот подходящий день еще не наступилsmile.gifпричем, зачастую, тянет покурить не в стрессовых ситуациях, а наоборот на радостяхwacko.gif


    Еще наступит!
    17/114
    Ответить Цитировать
    0
  • LetsMakeItBetter, я бросил путём приобретения вэйпа, раньше курил прям за столом, а когда стал катать сутками меня самого это стало напрягать. Купил вэйп избавился от прокуренной обстановки, стал ходить на учебу, но при этом не таская трубку с собой - в итоге не курил по пол дня и потом просто купил безникотиновую жижу и парю только во время катки во время малого экшена за столами. Как итог - минус прокуренное помещение, минус никотиновая зависимость, плюс к БР и плюс к комфортной катке со свободными перерывами(для тех кто в перерыв бежит курить)
    6/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет! Решил отписаться в блоге.
    Извините, что так долго не писал, пребывал в кризисе. Выводил на жизнь, в покере даунстрик не отпускает. От пиковой точки(победа в 4+Р 6маx, февраль 17го) уже -550$. Скорее всего и игра также хромает. Не могу собраться. Вместо роста рои, он стремительно полетел вниз.

    Вывел остатки бр, депнул на 888 20$. Hемножко поиграл там, понял что надо депать на старзы обратно, на 888 микролимитов очень мало.
    Сейчас ситуация такая, я обдумал все, поставил блок на снг только 1$ и мтт до 3.3$, депнул 100ку. Турбо играю только до 1.1, и много буду играть снг на 45 за 1$.

    Буду бороться, опять. Винить скорее всего некого, сам виноват. Много нервов сожрали сателиты, в связи с этим, хотел бы попросить вас об услуге. Если у кого-то есть подписка на шаркскоп, пожалуйста, напишите в личку, хотелось бы посмотреть суммарно по сатам и снг, был бы очень благодарен.

    Всем удачи за столами !
    18/114
    Ответить Цитировать
    0
  • LetsMakeItBetter, вот про блокировку, это ты правильно, я тоже так делал раньше. Дисциплина вернёт твои бабки!
    7/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет. Из интерестного - ничего не происходило. Проигрывал, унывал, ездил туда-сюда.
    Я веду статистику своих занятий в вордовском файле, в котором отчётливо видно, как не на долго хватает голого энтузиазма. Последний перерыв по разборам просто недопустим, физкультура, медитации. Все раз через раз.

    Пришло осознание того, что пора попробовать еще раз. Много раз уже начинал но, мысли и привычки, как крючки, тянут назад.
    Сегодня продолжил работать над психологией и глубже разобрался в чём причины неудач. Неудач в перекодировке себя. Всё дело в том, что после изменения себя, нужно постоянно отслеживать своё состояние, свои мысли, слова и действия. Важна ли сейчас та мысль которую подсовывает подсознание? Нужно ли думать её, куда она приведет?
    В одно мгновение поменять себя невозможно, точнее невозможно удержатся от возвращения к своей зоне комфорта и привычным моделям поведения.
    Буду пытаться отслеживать своё состояние и то, куда я движусь.

    Еще, есть чувство, что я потерял нить игры, стал играть хуже поля, адекватного поля. Ближайшее время, планирую, посвятить теории, как психологии так и стратегии. Честно говоря, незнаю откуда брать видео материал, хотелось бы посмотреть что нибудь новое. Когда-то смотрел на соседнем ресурсе, но давно уже статус бронза, и очков нет. Был бы очень благодарен, если бы со мной поделились источниками видео, откуда берете, на каких условиях.

    Купил микро, надеюсь пригодится завтра на тренировке в конфе. Уже очень хочется посетить.

    Раз уж я, еще раз, пытаюсь менять себя, то... Обязуюсь планировать некоторые вещи в блоге, каждый понедельник.

    План на неделю (29.05 - 4.05):
    1. Закончить лекцию nickmd "Перекодировка внутренних негативных состояний". (сейчас 42 минута)
    2. 6 занятий, по часу в Holdem Resources Calculator.
    3. 2 часа разбора рук, в глубоких стеках в Equilab'e.
    4. Посетить две тренировки в конфе.
    5. Физкультура, ходьба минимум 45 минут - каждый день.
    6. Медитация, 2 раза в день.

    Не буду прогнозировать игру, на этой недели. Считаю что лучше сделать упор на теории.
    Посмотрим, если пройдет хорошо то на следующей недели, достану из дооолгого ящика, желание заняться английским.
    Не против советов, от людей которые занимаются(-лись), как эффективно подойти к обучению.

    Всем хорошей недели! Спасибо, что посетили.
    19/114
    Ответить Цитировать
    1
  • Неделя прошла достаточно ново, для меня. Играл много, каждый день. Но больше внимания уделял теории. Старался не садится играть, если не посмотрел несколько роздач из предыдущей сессии.

    По деньгам, не знаю даже. Думаю где-то +$80-$100, к сожалению, шаркскоп показывает какой-то рандом.
    Возможно, это из за перебоев в работе старзов, пришлось принять участие в них. Завис на 2 часа в 2 часа ночи.

    Отчёт о неделе(29.04 - 4.05):
    1. Лекцию успешно закончил. Интересные вещи удалось услышать и записать.
    2. 6 часов разбора в HRC - done. Разобрано 61 раздачу (36+ / 25-)
    3. 2 часа разбора в equilabe - done. Разобрано 11 рук (6+ / 5-)
    4. Две тренировки в конфе - посетил. Пока только пристреливаемся, но атмосфера мне нравится.
    5. По ходьбе 4/6. Разминка только на половину. Были причины.
    6. Медитация - всё по плану. Иногда приходилось заставлять себя, особенно после унылой катки, перед сном. Но могу уверенно сказать - не зря.

    План на эту неделю:
    1. Следующая лекция ника.
    2. 6 часов разбора в HRC / 2 часа Equilab'a.
    3. Посетить две тренировки в конфе.
    4. Ходьба, 4 / 7 дней. Разминка и физкультура - 4 / 7.

    Всем продуктивной недели!

    PS. В выполнение плана на неделю, очень помогало его наличие. Приходилось находить время, менять привычки. Очень понравился первый опыт. Определенно нужно продолжать, возможно, буду что-то добавлять по-ходу недели. Не нужно откладывать хорошие мысли и идеи.
    20/114
    Ответить Цитировать
    1
  • LetsMakeItBetter, составь себе расписание постоянное и соблюдай, очень помогает. Раньше времени ни на что не хватало, после планирования каждого дня и на катку, и на теорию время находится. А ведь я еще и работаю
    5/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет! Решил еще раз отписаться в блог, потому что понял что он многое мне дал. Хороших знакомых, отличную конференцию в скайпе. Возможно иногда подталкивал делать что-то, потому что об этом хотелось написать. Считаю что блог, это действительно +ев.

    Последнее время, не писал по обратной причине от предыдущей, когда-то я не писал потому что всё время лил, не было сил и настроение писать. Сейчас ситуация обратная. Покер идёт неплохо, занимаюсь каждый день, веду нотсы по стратегии, где указываю как и сколько работаю. Это для меня как игра, и когда каждый день циферки дополняются - очень приятно глазу. Однозначно продолжу это делать.

    От крайней записи в блоге, график выглядит так:


    Извините, что не могу просто показать график от 6.06, подписки нету.


    Честно говоря, немного поменялось и отношение к игре. Я точно помню, как когда-то после победы или хорошего результата в турнире, по моему мнению - включался даунстрик, была мысль, что я точно сажусь катать в -, но катать надо. Еще, как наверное у многих, была мысль что после кэш-аута - тоже скорее всего будет стрик. Не то чтобы я думал об этом постоянно, но вы понимаете о чём я. Так вот. После микро-заноса, 250$, я сделал кэш-аут на жизнь (знаю что плохо, но живу с покера), продолжил играть и затащил топ1 в билдере за 4.4, поехал домой к отцу, через 3 дня, в турбо турнире, доехал в +250$ и это очень сильно поменяло моё отношение к игре, я понял что вся это чушь, про стрики и кэш-ауты у нас в голове, мы сами топим себя ненужными мыслями.

    Я понимаю, вы скажете: "да о чём это он, апнуло немного и уже включил топчика" и возможно окажитесь правы. Но, я хочу сказать, что действительно бывают очень плохие периоды(я летел примерно 600$ за 4 месяца играя аби 2-3$), но вместо разбора и улучшения игры, я как все искал оправдания и думал что в этом виновны всё, кроме меня, я не работал над игрой, думая что всё и так отлично, зачем ? Это ведь микро-лимиты и даже макака играя левой рукой сможет их побить. Но я был не прав, очень неправ и признаю это. Я играл и, скорее всего, играю очень плохо. Когда я начал разбираться в ситуациях, которые, по моему мнению, дэфолт, я понял, сколько ошибок я совершаю. Сколько ненужных рейзов, колд-колов и т.д.

    Возможно, в этом посте вы не увидите для себе ничего нового и полезного. Тем не менее, уверенно могу сказать что мы забиваем себе голову много чем не нужным, вместо того, чтобы закатать рукава и работать.

    Еще, я писал пост по-поводу сатов, и просил что-бы посмотрели мою стату по ним, я часто выигрывал билеты, но в кассе шёл минус. Один хороший человек, откликнулся и посмотрел мою статистику. К моему огромному удивлению я катал их в плюс. Но, вчера я начал заниматься по одному курсу и услышал что ошибки микролимитчиков также в большем количестве сатов. Я немного удивился и кто-то задал вопрос: "а что не так с сатами?". Ответ меня немного шокировал. Если мы катаем саты с плюсовым рои а турнир на который хотим получить билет с минусовым, то это уничтожает наш плюс, и скорее всего мы зальемся. Если бы мы могли бить целевой турнир то мы бы, скорее всего, его играли. Тут меня и осенило. Только вчера я разблокировал снг до 3$ и уже намеревался играть саты к 11-22$ туричам, но... Я ведь действительно не бью их. Заблокировал обратно до 1$ :)

    Такая история, поскольку прошло достаточно много времени от последнего поста, я понял что отписываться что было сделано, что нет - будет глупо.
    Могу уверенно говорить, что за это время я работал по часу, перед сессией каждый раз по стратегии, в большинстве случаев это был HRC, иногда глубже стэки разбирал в Еквилабе, медитировал минимум 2 раза в день и начал читать интересную книгу: "Осознанность. Как обрести гармонию в нашем безумном мире", хочу вскоре начать пробовать их методику медитация, 8 недельный курс. Советую к ознакомлению, хотя по курсу, пока, ничего сказать не могу.

    Всем удачи. Извините что много текста. Если будет намерение оставить план на ближайшие дни - то оформлю его в отдельном посте.
    21/114
    Ответить Цитировать
    2
  • Поскольку блог и создавался и был назван так, как назван, не просто так. Захотелось сделать отчёт, первый в своей жизни о июле 2017 года.
    Возможно, это также некая ступень профессионализма.

    Графики и разбор полётов:

    Во-первых, стратегическая часть. Поскольку я веду себе дневник в word'e, где веду отчёт о стратегической части игры, можно подвести немного итогов.
    Работал преимущественно в Holdem Resources Calculator, но иногда, особенно разбирая сессии а не помеченные руки еще затрагивал Equilab.
    Holdem Resources Calculator: 319 рук всего. 212+ / 107-
    Equilab: 77 рук всего. 26+ / 51-
    Время: 1570 минут(26.2 часов)

    Некие итоги по стратегической части:
    В целом, хочется сказать, что по времени - неплохо. 2 месяца назад и всё время до этого, я практически никогда не работал, по-этому, считаю что и этот результат достаточно неплохой.
    По пушам, колам, рестилам в стэках 0-40бб, подтянул немного, но чувствую что работать еще и работать. Равновесную стратегию понимаю не всегда и не везде, куча переменных, разные диапазоны, это всё немного улучшается но работы(повторюсь) еще много. Хотя, судя по тому что перевес разобранных рук в + то это неплохо, но это не очень точный показатель, потому что, иногда, я часто разбирал руки в которых был уверен на 50-60%, но тем не менее, это также неплохо, поскольку смотрел весь диапазон в такой ситуации и замечал еще руки которые я скорее всего не играл бы так, но буду, поскольку увидел их в диапазоне.
    По еквилабу, всё хуже. Работаю меньше в нем, чём в ХРК. Это занимает больше времени, чем разбор руки в ХРК. Приходится заставлять себя работать в нём больше, чём в ХРК. Но, как видно по рукам, больше рук сыграно плохо, чём хорошо. Конечно, 80%+ разобранных рук, руки которые я проиграл, по-этому, еще не так плохо(но это не точно).

    По деньгам, и количеству турниров:

    MTT:


    SNG 16max HyperTurbo Sat:


    MTT Sat:


    Топ заносы за месяц:
    Deep Stack 5.5$: 2/438, 318$
    Bubble Rush 2.2$: 1/803, 274$
    1.1$+Rebuy Turbo: 1/238, 118$

    Текстовая часть:
    В целом, месяц мне понравился. Начало месяца было достаточно неплохое, апстрик, наверное. Много залил в конце месяца, но получил ценный опыт, что тоже важно. Играл не оптимально в конце, полностью сбил свой режим и катал много по ночам. Хочу обратно в свой режим: Ночью спим, днём катаем.
    Еще важный для меня итог, состоит в том что я много работал. Почти не пропускал разбор, а если пропускал то старался быстрее закончить сессию, чтобы разобрать хоть немного игру. Из-за разбора, ощущал себя уверенней, но иногда, понимание того, что я играю в очень дисперсионную дисциплину куда-то уходило, и я немного под-тильтовал.
    Проблемы в психологической части были, наверное, даже больше чем в стратегической. Я так и не смог заставить себя и найти время, разбирать лекции по психологии и в этом направление практически(перечитал 2 лекции) ничего не сделал.

    Всем удачи за столами!
    22/114
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4 5 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.