Превращение в крепкого регуляра.

Последний пост:31.12.2020
72
Статистика
Всего постов
188
23,380 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
04.12.2019 +79
02.06.2020 +57
06.12.2019 +32
02.01.2020 +20
31.12.2020 +17
Лучшие посты читателей
Lorem +62
EV0 +30
sandr1x +25
voca94 +5
Vadosov +5
Самые активные читатели
1 2 3 4 6
  • Всем привет! Меня зовут Тарас, 23 года. Живу в городе Луцк, Украина.

    Моя краткая, покерная история:
    Пришел в покер уже давно, с 2009 года. Игра нравилась, но никогда особо не занимался разбором и не прокачивал стратегию.
    По началу играл в cash игры. 100% в хороший минус. Делал минимальный депозит - играл немного времени до залива и так по кругу. Думаю слил баксов 100-150$. Потом были попытки вернуться, но все без особого успеха.

    Тут встречаю своего друга, где-то года 3-4 назад. Он немного подвыпивший начинает хвастаться что играет ДонЫ на париматч покере в плюс. Что выводит себе без проблем и горя не знает. Слово за слово. Решено было попробовать. Начинал с игры не по БР в доны, абсолютно не работая и много катая игралось в хороший +. Потом перешли с ним на 888, баловались чип-дампингом, думая что самые умные. Получили бан оба - извинились, сказали что не знали - получили розбан. Больше никогда, ничем подобным я не занимался, урок получился хороший.
    Играя на 888 в те же доны в +, иногда сливал хорошие сумы в cash не по бр. Накрыл даунстрик, начал смотреть воды по донам - понял что играл как полное дно. Немного подстроился, поигрывал еще но даунстрик(+плохая игра) не давали результата, начал играть в sng на 888, также не по БР играл все микро, до 8$, получалось плюсовать, выводить. Но игра была не самая лучшая и опять начало откатывать.

    Уже не помню как и почему, я оказался на Pokerstars. Сначала играл себе в одно-столовые SnG, за депозит дали билеты сколько-то там по 1.5$, можно было выбрать количество участников от 18+, понравилось играть 18 человек, турбо. Так и долгое время играл их, показывая неплохие результаты(особенно, для человека который, иногда, смотрел воды, больше ничего не делая по стратегии). Играл в них много, по 6-9 столов сэтами. Рекорд был +300$ за месяц на 1.5$. Поле усиливалось, я стоял на месте. Помню купил себе HoldemResources Calculator, поработав за 6 месяцев от силы 1 час в нём - перестал его оплачивать. На 3.5$ были попытки залезть но меня там наказывали прилично так. Дистанцию откатывать не получалось(зачатки БР-менеджмента уже были), поэтому, я так и не узнал был ли я их(скорее всего, нет) Даже взял один урок у очень плюсового рега 3.5$, но в целом, все что он делал на тренировке - разбирал игру в holdem resources, и давал кое-какие советы на опыте. Я подумал что и сам могу так делать - уроки брать перестал(лучше бы продолжил, конечно же)
    Плюсовать в 18мах перестал, много тильтовал и решил закончить с ними, смысла в одностоловках тоже особо не видел. Cash игры - забанил себе все от нл2, спины - забанил(одно время прилично так лудил в них, получилось даже замазаться на 20 часов игры - это была жесть), лимиты на снг и мтт поставил. Решил играть МТТ.

    Заканчивая универ, подрабатывал в бизнесмена в охране его дома, потом работал у него же на парковке. Работа не пыльная, лудил себе на телефоне МТТ, смотрел сериалы. Основной доход приносил покер, работал из-за возможности перейти в один из его много-численных бизнесов в городе, но перспектив видно не было а время шло. Мог бы устроиться и на завод по специальности, инженер-механик. Но из-за возможности залететь в армейку, пока этот вариант не рассматривается.

    Уволился я в конце прошлого года. Купил себе HoldemResources Calculator, установил Equilab, hm2 давно уже был куплен.

    Еще работая, начал интересоваться психологией, из-за одного молдавского буддиста, который вел на соседнем ресурсе курс по психологии: "Интеллект выше эмоций." Сначала, просто слушал на работе, но особо это не помогало. Как-то сидя на роботе, я начал смотреть видео(точно название не помню), что-то там: как становиться лучшим игроком, и между всем прочим там было сказано: "работать с видео и материалами можно по разному, эффективней будет работать - конспектируя себе в блокнот, так вы больше запомните и больше разберетесь"
    Начал курс по психологии с первой лекции конспектируя, увидел сколько всего было упущено и так уже законспектировал и перечитываю 11 лекций из 17. Начал медитировать, правда привычки пока нет, но я буду стараться её прививать.
    В целом, очень нравиться тема психологии, благодаря данному курсу бросил курить уже года полтора назад, стал меньше тильтовать и многое понял, о жизни и о покере. Хочу выразить свою благодарность человеку который создал этот курс(nickmd - ты лучший!) Всегда готов подискутировать на тему психологии.


    На данный момент я играю все турниры до 7.5$ на PokerStars (6-9мах, турбо/регулярные). Много играю сателлитов 16мах, шут-аут. В них стараюсь отбираться на турниры до 22$, много их разбираю, прокачивая push/fold.
    Стараюсь работать над игрой, и придерживаться bankroll management'a, для себя установил его - 250 buy-in'ов.

    График:





    Как вы поняли из названия: хочу становиться лучше, потому как: Roi не высокий, при очень маленьком abi.

    В планах:
    Отчеты раз в неделю.
    Потому-что, закрываю кассу в лобби, в саму кассу не захожу, диалога при регистрации нет, только раз в неделю - в понедельник. Так, мне, намного проще играть и не париться по-поводу залитых $.


    План минимум на неделю:
    7 часов теории(стратегия или психология)
    Каждый день физкультура(получается примерно минут 40) + прогулки минимум 45 минут.

    Пока, не буду ставить цели по турнирам, потому-что играю скорее по настроению, но этот пункт обязательно нужно менять.

    Всем удачи за столами! Спасибо что посетили!


    Ответить Цитировать
    13
  • Привет! Раньше просто мало играл от 5$+ МТТ, много сатов играл к турнирам. Старался отбираться даже на 4.4$, 5.5$. Сейчас правда уже и к 22$ открыл саты за 2.85$, но сам могу регать МТТ до 7.5$ включительно. Стараюсь играть меньше турбо турниров.
    Ответить Цитировать
    1
  • Пока дела не очень. Посмотрел сегодня в кассу, а там достаточно большой относительно БРа сумы не оказалось. Решил пока заблокировать себе лимиты. МТТ до 5.5$, sng до 1.5$.
    Много сыграл за 3 дня сатов на 16.5 и на 22, иногда шло неплохо, но даже попадая в турниры, особого результата так и не смог показать. В турнирах также дела не очень. Теорией не занимался, пока. Необходимо возвращаться в форму.

    Важно не то, проигрываем ли мы в игре, важно, как мы проигрываем и как мы благодаря этому изменимся, что нового вынесем для себя, как сможем применить это в других играх. Странным образом поражение оборачивается победой. Ричард Бах
    Ответить Цитировать
    4
  • Всем привет.
    Покерная неделя прошла не очень удачно в многих аспектах.

    1) По деньгам: -222$ за 367 турниров. В среднем 52 турнира в день.

    2) Теория 2 / 7 часов.

    3) Физкультура 3 / 7 дней.
    Если интересно про минимальную нагрузку в день:
    Каждый день у меня должна быть такая минимальная нагрузка:
    Отжимание, приседание, пресс(колесом) - всё по 3 подхода / планка 3х видов.
    Пешая прогулка по парку минимум 45 минут.
    Очень рекомендую планку. Сам делаю основную 3 минуты, боковые 100сек.


    Также подметил негативную тенденцию: когда проигрываю - не могу себя заставить работать над игрой и заниматься физкультурой. Возможно, это еще из-за того что попытался подняться выше, подключив саты дороже и повысив уровень би. За 3 дня играя выше обычного слил порядка 140$, посмотрел в кассу - понизил лимиты. После этого, кроме игры, ничего не делал.

    Хочу просто вынести это как урок.
    1) Не всегда возможно выиграть, дисперсию никто не отменял. Уровень игры также был не оптимальным.
    2) Нужно всегда думать: "Что и зачем, ты делаешь каждую секунду?. Буду стараться менять свои привычки реагировать на внешние раздражители. Будь то бэд-биты или просто плохое настроение.
    Для этого в первую очередь необходима дисциплина. Поставил план заниматься - ничто не должно менять твое желание, кроме экстренных ситуаций!

    Скорее всего, я не хотел заниматься потому-что: хотел отыграть минус. Встаю с утра, первая мысль: "буду разбирать игру", вторая : "может лучше поиграть?" Возможно, иногда, тильтовал из-за этого. Вспоминается одна фраза:

    Справедливость, в конечном результате, ничто иное как - возвращение баланса энергии. Она движется своим чередом. Ускорять её, даже в своей голове - не моя задача.


    На этой недели, скорее всего, у меня будет мало игры. Сегодня еду в родной город, там играть не буду. Через 2 дня должен встретить своего лучшего друга, со школы еще. Прилетает с Америки. Отдохну от покера, соберусь с мыслями.

    Но, никто не помешает мне заниматься физ-рой каждый день. Еще решил прививать привычку медитировать. Сегодня с утра, также хотел забить на всё и заняться очередной, пустой тратой времени. Поел, попил кофе. Решил по-медитировать, после этого сразу взялся за теорию, разбирая игру вспомнил про блог и пошло поехало.

    Так что, на эту неделю план:
    Начиная с сегодня: 7 дней физкультуры, 3 часа теории(Психология или стратегия), медитация 2 раза в день(утром и вечером).

    Всем удачного дня!

    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (semenova1337 @ 20.2.2017)
    Я тебя буду читать , есть чему поучиться :)


    Спасибо, приятно. Надеюсь, что будет чему.
    ___________________________________________________

    Хотел бы обсудить раздачу.
    Раздача:

    Статы опа:


    Думаю после его клик 3бета, можна ставить олл-ин, бубы у нас нет, если он играет агрессивно дрова, то в нас 50% эквити. Предполагаемый диапазон:


    Как бы вы сыграли ?
    Ответить Цитировать
    0
  • И еще одна раздача, также с

    Статы на опа:


    Спросил у друга, сказал что пушил бы префлоп все до 100бб. Но он играет в основном кэш. Я в принципе также думал над пушем сразу, но подумал что он выкинет все руки хуже и сыграет кол АК, ДД+. Редко ВВ.
    На флопе, резона ставить не вижу, рейзить сбет тоже.
    По терну, эквити, при таком диапазоне оппа, достаточно для кола:


    Тоже пушыли бы префлоп? Progressive knockout 5.5$ 6мах.

    Спасибо.
    Ответить Цитировать
    0
  • Разве что несколько одномастных Королей можна убрать, может конекторы одномастные низкие, а так думаю это более-менее стандартный для него диапазон клик 3бета. Тем более в результате он показал А2о.

    Не будет ли слишком эксплуатировано фолдить ДД там?

    За сколько турик не помню, думаю 3.3$-5.5$ диапазон.
    Ответить Цитировать
    0
  • Согласен, но после игры у меня по плану прогулка 30-45 минут, потом физкультура, потом душ/еда.
    Только после всего этого теория.

    Что думаешь по-поводу роздач с : ?
    Ответить Цитировать
    1
  • Спасибо за мнение, ребята.
    Еще раз, пуш префлоп на 60бб вы бы не рассматривали, во второй раздаче ?
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну КК-АА, я бы с удовольствием 5бетил бы и выставлялся.
    ДД рука сильная, но 5бет не хотел ставить из-за возможности его алл-Ина в ответ.
    Есть просто мысль, что он не только сильные руки в позе может через клик 4бет разыграть. Просто определяя силу моей руки - дешево. Но это уже совсем другая история. ;)

    Всем спасибо за ответы.
    Удачи за столами!
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (KillFish36 @ 24.2.2017)
    Нет, ну с АА и КК мы радостно выставимся хоть и на 100бб


    О чем я и писал в крайнем посте, jj - понятно, что кол 4бета, кк-аа - 5бет, что делать з ?
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет. Сейчас нахожусь возле Яремча, Карпаты. Сняли коттедж на 4х. Буду до конца недели тут. В воскресение в отца день рождение. Прийдется возвращаться. Друга встретил хорошо.
    Покер практически не играл. Иногда пару сатов. Сыграл пару турниров в -10$ где-то.

    Купил себе монитор 23 дюйма, асер. Сегодня вроде должен забрать. Вывел много. 4тую часть бр, на квартиру и монитор. Поэтому как доберусь до катки то буду пробовать увеличивать количество турниров.
    Из-за снижение бр, буду играть все турниры до 3.3$ и отбираться вплоть до 7.5$. БРМ где-то 200-250, должно хватить для микролимитов.

    Физкультурой занимался 3/5.
    Теорие 1/5.

    Всем удачной недели!
    Ответить Цитировать
    2
  • Против нас 3 оппонента, у нас нет бубы, думаю есть смысл увеличить сайзинг сбета. Да и в любом случае, даже ставя 800 у опа мало шансов блефовать, его стэк ниже пота. Флэш-дро и оверпары заплатят и так. Спасибо за мнение.
    Ответить Цитировать
    0
  • Неделя провалена в плане покера и физкультуры. Занимался 3 раза, теория 0 часов, медитировал только 2-3 раза.
    По деньгам -35$. Когда привезли монитор, подключил к ноуту и по-пробовал поиграть. Играл кроме мтт еще саты и мтснг 1.5$ на 45 и 18 чел, турбо. Один день, немного турниров.

    Из хорошего. Отдохнул в Карпатах. Природа чудесная. Открыл сезон шашлыка. Отлично погулял в отца на день рождение, вчера.

    Сегодня проснулся в 4 утра, решил подключить, к компьютеру своему, 2й монитор. Получилось неплохо, пока тестирую. Играл на 2х мониторах в 12 столов мтт и мтснг. На 888 выиграл мтснг за 50с, дали 5.6$. Планирую написать в саппорт, что бы проверили акк на 888, подтвердить там может что и буду депать туда. Или буду крутится(но это не точно), сейчас 7.35$ там. Также буду подключать мтснг на старзах. за 1$-1.5$, 18-45 людей.

    В планах:
    Минимум 5 дней физкультура.
    Минимум 5 часов теория.
    Медитация, каждый день, 2 раза.

    Всем удачной недели!
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет.
    Пока, всё идет плохо.
    По деньгам, с максимально высокой точки, -350$ где-то. Вывел еще 300$, сейчас бр остался 500$.
    Стал больше медитировать, помогает успокоиться. Теорией практически не занимался. Физкультура раз через раз. Скорее нет чем да.

    Пока, буду все также мало играть и мало работать. 20 числа друг улетает. Я его проведу и 21-22 буду возвращаться назад, к стандартному режиму.

    По бр, ничего не ясно, бр менеджмент не нарушаю, разве что играю, иногда, 4.4$ от себя, стараюсь отбираться на 5.5-11$. Играю и снг за 1.5 турбо 18 и 45, скорее проигрываю. Не знаю, стоит ли их играть. Подписки нет, посмотреть не могу, что да как.

    Такой вот сумбур. Надеюсь что выкарабкаюсь и буду с улыбкой читать обо всем этом.

    Удачи!

    PS Немного о жизни. Недавно ходил с другом и девушкой в боулинг. В целом, очень нравиться эта игра, хотя опыта, относительно, мало. Так вот, проигрывал 2:1 по партиям другу и в 4-й проигрывал первые 5 кидков -20-25, и тут: страйк, страйк, страйк. (тут я уже был удивлен удачливости, хотя раньше 3 подряд бил) 4й бросок, уже на 10м - СТРАЙК!, кегли ставят - СТРАЙК!.
    Ребята, 5 раз подряд :) Человек на соседней говорит - иди за пицой, еще один страйк +1 час игры.
    Я настроился, бросил - 1на устояла. Пиццу забрал с собой домой. Такие дела.
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет. Не писал ничего, поскольку ничего по сути не менялось. Прокрастинация прогрессировала.

    Удалось выиграть где-то 100 зеленых. Но в результате залил их обратно. Теорией не занимался. Физкультура отложена в долгий ящик. Вчера проиграл практически все турниры без итм, вывел 100 зеленых на жизнь, по-медитировал, решил сделать выходной сегодня от покера, но не от себя.

    В какой-то момент, моя девушка нашла мой блокнот. Куда я конспектировал лекции по психологии. Я с радостью, вместо серфа вк и ютуба, начал читать сначала. Честно говоря, интерестно вернуться к материалу. Понимаешь его с каждым разом сильнее. Почитав немного, подумал и решил что пора действовать. Нельзя откладывать свою жизнь. Момент, когда что-то поменяется может и не наступить.

    В первую очередь, медитация. План минимум: утром и перед сном.
    Физкультура: Возвращаюсь к моим занятиям, планка, отжимание, пресс. Уже 2 дня ходил по 45 минут, тонус организма повысился, сегодня уже тянет пойти погулять. Раньше приходилась заставлять себя. Заметил прилив энергии после прогулок.
    3-е по списку, но не по значимости - теория. Планирую отдавать приоритет в ближайшем времени теории. Уже сегодня начал лекцию по перекодировке внутренних негативных состояний, повторил материал нескольких предыдущих. После прогулки думаю продолжить. Но, нельзя забывать и о стратегической части игры, её мне катастрофически не хватает. Подписка на калькулятор закончилась. С кеш-аута, сразу покупаю на 2 месяца и планирую работать минимум по часу, 3 раза в неделю! Еще планирую начать просмотр водов или разбора турнира, конспектируя интересный материал в блокнот. Для лучшего закрепления в уме.

    HoldemResources Calculator, подписка:
    (если есть желающие скинуться на калькулятор: пишите в личку. Можна будет вместе работать, иногда, думаю будет полезно обоим)


    Еще, не последняя по значимости проблема, которую нельзя опускать - скука при игре и рассредоточенность. После покупки монитора, она только усугубилась. Я, практически всегда играю с ютубом или фильмом-сериалом, особенно если играю до 7-9 столов, на втором мониторе включаю и так катаю целый день. Эту проблему точно надо решать. Даже не хотелось писать об этом, но это ключевой фактор моей плохой игры. Как бороться? - Пока сам незнаю. Наверное, одену на левую руку резинку и при желании отвлекаться на что нибудь - буду бить себя ею. Если у кого-то есть другие варианты, буду очень рад совету.

    27.03.17 - день, когда всё изменилось!

    PS:
    Долго думал писать ли этот пост. Не решался. Эта не первая попытка все поменять в своей жизни, начать жить по-другому. Как вы, возможно, заметили. Я не ставлю цели по-поводу денег. Я залил, после последней победы, около 400$. Но не это главное. Главное что старые привычки затянули меня обратно в болото. Кажется действительно безумием, повторять одни и те же действия надеясь на другой результат(с). Нужно менять привычки и модели поведения, иначе результата не будет.
    Я понял, что нельзя бояться думать о том что всё поменяется, сомневаться. Если решено действовать - нужно действовать, никаких отмазок, поблажек. Особенно к самому себе. По-этому, решил написать. Возможно кто-то будет это читать и проследит за тем, получилось ли у меня. Если получаться, читатель может подумать, что и он не безсилен в борьбе з собой. Жизнь никогда не поздно менять.

    В моей жизни, подобная ситуация была с курением сигарет. Это были множественные попытки, множественными были и провалы. Моё окружение понимало - он просто балаболит. Некоторые, так и говорили в лицо(за что им, конечно же, спасибо) Говорили: одно и тоже, ты уже не первый раз это говоришь и делаешь, и вновь ты с сигаретой. Но в какой-то момент, все поменялось, пришло осознание того что у меня никогда не получиться. Подходящий день, ситуация - не наступит. Тогда было решено действовать, бороться с самим собой, с своими привычками, мыслями, моделями поведения. Я борюсь до сих пор и каждый день. Я не курю уже много времени, более 2х лет. Раньше, это казалось просто нереальным и мучительным, но со временем стало легче.

    Надеюсь изменения в жизни также наступят. Я понимаю что я должен минимум 40 дней закреплять новые привычки, доводя этот срок до 90 дней. Но начало положено. Путь не будет легким - но я должен по нему идти.


    Всем удачи! Встретимся за столами.
    Ответить Цитировать
    3
  • Спасибо за мнение.
    Я должен, хотя бы пробовать, поменять что-то. Это точно даст прирост в игре. Нужно отнестись к делу серьёзно. Во время игры - должна быть только игра. Во время того, когда нету экшена или скучно, вместо сериала лучше будет посмотреть предыдущие раздачи/сделать нотсы/заметить для себя Лики оппонента.

    Сегодня первый день игры.
    С утра зашел, почитал пост и подумал - ок, можна и так ведь играть. Но здравый смысл преобладал. Нужно менять что-то. Возможно, вам это подходит и позволяет меньше исполнять в игре,избавляться от скуки. Но, я уже не первый год в покере. Особых результатов не добился с таким подходом.

    Цитата
    Как же мне это знакомо...до сих пор не могу бросить и тот подходящий день еще не наступилsmile.gifпричем, зачастую, тянет покурить не в стрессовых ситуациях, а наоборот на радостяхwacko.gif


    Еще наступит!
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! Решил отписаться в блоге.
    Извините, что так долго не писал, пребывал в кризисе. Выводил на жизнь, в покере даунстрик не отпускает. От пиковой точки(победа в 4+Р 6маx, февраль 17го) уже -550$. Скорее всего и игра также хромает. Не могу собраться. Вместо роста рои, он стремительно полетел вниз.

    Вывел остатки бр, депнул на 888 20$. Hемножко поиграл там, понял что надо депать на старзы обратно, на 888 микролимитов очень мало.
    Сейчас ситуация такая, я обдумал все, поставил блок на снг только 1$ и мтт до 3.3$, депнул 100ку. Турбо играю только до 1.1, и много буду играть снг на 45 за 1$.

    Буду бороться, опять. Винить скорее всего некого, сам виноват. Много нервов сожрали сателиты, в связи с этим, хотел бы попросить вас об услуге. Если у кого-то есть подписка на шаркскоп, пожалуйста, напишите в личку, хотелось бы посмотреть суммарно по сатам и снг, был бы очень благодарен.

    Всем удачи за столами !
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет. Из интерестного - ничего не происходило. Проигрывал, унывал, ездил туда-сюда.
    Я веду статистику своих занятий в вордовском файле, в котором отчётливо видно, как не на долго хватает голого энтузиазма. Последний перерыв по разборам просто недопустим, физкультура, медитации. Все раз через раз.

    Пришло осознание того, что пора попробовать еще раз. Много раз уже начинал но, мысли и привычки, как крючки, тянут назад.
    Сегодня продолжил работать над психологией и глубже разобрался в чём причины неудач. Неудач в перекодировке себя. Всё дело в том, что после изменения себя, нужно постоянно отслеживать своё состояние, свои мысли, слова и действия. Важна ли сейчас та мысль которую подсовывает подсознание? Нужно ли думать её, куда она приведет?
    В одно мгновение поменять себя невозможно, точнее невозможно удержатся от возвращения к своей зоне комфорта и привычным моделям поведения.
    Буду пытаться отслеживать своё состояние и то, куда я движусь.

    Еще, есть чувство, что я потерял нить игры, стал играть хуже поля, адекватного поля. Ближайшее время, планирую, посвятить теории, как психологии так и стратегии. Честно говоря, незнаю откуда брать видео материал, хотелось бы посмотреть что нибудь новое. Когда-то смотрел на соседнем ресурсе, но давно уже статус бронза, и очков нет. Был бы очень благодарен, если бы со мной поделились источниками видео, откуда берете, на каких условиях.

    Купил микро, надеюсь пригодится завтра на тренировке в конфе. Уже очень хочется посетить.

    Раз уж я, еще раз, пытаюсь менять себя, то... Обязуюсь планировать некоторые вещи в блоге, каждый понедельник.

    План на неделю (29.05 - 4.05):
    1. Закончить лекцию nickmd "Перекодировка внутренних негативных состояний". (сейчас 42 минута)
    2. 6 занятий, по часу в Holdem Resources Calculator.
    3. 2 часа разбора рук, в глубоких стеках в Equilab'e.
    4. Посетить две тренировки в конфе.
    5. Физкультура, ходьба минимум 45 минут - каждый день.
    6. Медитация, 2 раза в день.

    Не буду прогнозировать игру, на этой недели. Считаю что лучше сделать упор на теории.
    Посмотрим, если пройдет хорошо то на следующей недели, достану из дооолгого ящика, желание заняться английским.
    Не против советов, от людей которые занимаются(-лись), как эффективно подойти к обучению.

    Всем хорошей недели! Спасибо, что посетили.
    Ответить Цитировать
    1
  • Неделя прошла достаточно ново, для меня. Играл много, каждый день. Но больше внимания уделял теории. Старался не садится играть, если не посмотрел несколько роздач из предыдущей сессии.

    По деньгам, не знаю даже. Думаю где-то +$80-$100, к сожалению, шаркскоп показывает какой-то рандом.
    Возможно, это из за перебоев в работе старзов, пришлось принять участие в них. Завис на 2 часа в 2 часа ночи.

    Отчёт о неделе(29.04 - 4.05):
    1. Лекцию успешно закончил. Интересные вещи удалось услышать и записать.
    2. 6 часов разбора в HRC - done. Разобрано 61 раздачу (36+ / 25-)
    3. 2 часа разбора в equilabe - done. Разобрано 11 рук (6+ / 5-)
    4. Две тренировки в конфе - посетил. Пока только пристреливаемся, но атмосфера мне нравится.
    5. По ходьбе 4/6. Разминка только на половину. Были причины.
    6. Медитация - всё по плану. Иногда приходилось заставлять себя, особенно после унылой катки, перед сном. Но могу уверенно сказать - не зря.

    План на эту неделю:
    1. Следующая лекция ника.
    2. 6 часов разбора в HRC / 2 часа Equilab'a.
    3. Посетить две тренировки в конфе.
    4. Ходьба, 4 / 7 дней. Разминка и физкультура - 4 / 7.

    Всем продуктивной недели!

    PS. В выполнение плана на неделю, очень помогало его наличие. Приходилось находить время, менять привычки. Очень понравился первый опыт. Определенно нужно продолжать, возможно, буду что-то добавлять по-ходу недели. Не нужно откладывать хорошие мысли и идеи.
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.