Раз два три...догони!

Последний пост:31.08.2017
334
Статистика
Всего постов
1432
274,241 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
20.02.2017 +149
18.02.2017 +100
19.02.2017 +94
18.02.2017 +94
20.02.2017 +91
Лучшие посты читателей
YMBStronG +209
p0kerstrateg +144
speedTLT +137
megarage +123
Nrnna +119
Самые активные читатели
1 21 22 23 24 43 72
  • Winter, От Барона
    ХУ* предложил сыграть troll:
    От неё смски не дождешься


    Знаю Знаю, вы ведь все ждете второго пришествия, не хочу вас разочаровывать, но и обнадеживать тоже не хочу
    133/556
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня хотел забить на блог и перестать писать, но тильтанул на nl400 и ХУ и 3максах с регами и в итоге улетел в -2,5k$, совсем ужасное начало месяца и в итоге я просто отключил nl400+ и буду по старому бамхантить nl100-200.

    Настроение плохое не только потому что я залил много денег, но и потому что мои амбиции играть мидстейкс испарились, я потерял смысл существования, т.к после расставания с "этой девчонкой" у меня остался только покер. Я начал любить его сильнее и работать над теорией с надеждой катать хайстейкс, но в итоге лишился и этой надежды, по крайне мере не в ближайшем будущем.

    Закончился 2016 год относительно хуева, хоть я и обновлял куча best_months но на личном фронте все ужасно. Начался 2017 с большой надеждой, я выиграл вроде бы 13k$ за месяц январь и с Юлей все складывалось отлично, но недолго музыка играла...

    Когда у меня плохое настроение то я слушаю Высокцого, такое чувство что он специально писал музыку для тех у кого депрессия.

    Я всегда знал свой ориентир, всегда шел к своей цели, даже когда не получалось я не опускал руки и старался быстрее войти в ритм, но сейчас, заглядывая в свое будущее я не могу найти в нем смысл, покорит хайстейкс лишь временное утешение, которое скорей сделает из меня раба своего стула чем счастливого человека.

    Нет смысла говорить что ситуацию у меня простая, потому что это не так, но всему виной я сам, все мои беды - это мои ошибки, и надеюсь я смогу сделать с них железный вывод который будет у меня звенеть в голове когда я опять захочу сделать похожие ошибки.

    Что-то мне подсказывает что именно в такие времена я должен больше всего стараться взять себя в руки и пройти через этот ад, потому что за тучами всегда светит солнце.
    134/556
    Ответить Цитировать
    4
  • Собственно, тебе уже скидывали этот ресурс, но ты его я так понял оттолкнул в нежелании видеть реальную картину. Может быть сейчас настало то самое время )

    Ресурс весь достойный и ты найдешь для себя сейчас кучу полезного на нем. К примеру, вот:
    2/3
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Alexz1z @ 4.3.2017)
    Я всегда знал свой ориентир, всегда шел к своей цели


    Главный изъян большинства якобы универсальных правил жизни успешных людей. Тонны книг, толпы поклонников во вконтактике.
    Ты должен знать цель и идти к ней (все просто и понятно, расписываем по пунктам, запишитесь на мой семинар).
    Как точно узнать цель и что будет потом не сообщается.

    Перерос, переходи к более продвинутым стратегиям :) Они предполагают постепенный рост в важных для тебя направлениях, без фиксации на конечной цели. И получение удовольствия от пути, а не только в неопределенном будущем.
    1/15
    Ответить Цитировать
    2
  • Продолжаю читать книгу "Поток", что бы получать удовольствие от любого процесса.
    135/556
    Ответить Цитировать
    3
  • bigbadmouse, интересно, может есть твой топ статей с ресурса? многим было бы интересно прочесть
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (walk_man @ 4.3.2017)
    bigbadmouse, интересно, может есть твой топ статей с ресурса? многим было бы интересно прочесть

    конечно есть, но он будет пропущен через призму моих жизнененых событий) может быть на неделе составлю и напишу
    3/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Alexz1z @ 4.3.2017)
    пройти через этот ад, потому что за тучами всегда светит солнце.

    ад или рай зависит от того как ты сам решишь, то что в прошлую секунду "было адом", в другую может стать раем.
    Весь ад вокруг тебя это только мысли в твоей голове. И весь рай кстати тоже, выбирай где быть прямо сейчас.
    4/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Не расценивай как доёбку, но реально интересно. Ты в жизни тоже слово "куча" не склоняешь? Почти в каждом сообщении проскальзывает.
    Я помню ты вроде писал, чтоб указывали на ошибки если чё. Ну это просто реально выглядит как будто таджик пишет.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Alexz1z, что из Высоцкого любимое? Понимаю, что сложно выделить.
    5-7 песен.
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Alexz1z @ 4.3.2017)
    Продолжаю читать книгу "Поток", что бы получать удовольствие от любого процесса.

    Отличная книжка, исчо я думаю если по профдеформации личности и выгоранию что-нибудь заинтересует, то апстрика в широком смысле этого слова не миновать.)
    8/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vortix @ 4.3.2017)
    Не расценивай как доёбку, но реально интересно. Ты в жизни тоже слово "куча" не склоняешь? Почти в каждом сообщении проскальзывает.
    Я помню ты вроде писал, чтоб указывали на ошибки если чё. Ну это просто реально выглядит как будто таджик пишет.

    Если бы хотел написать без ошибок то сделал бы это, а так мне безразлично на грамматику, да и проверять все время слова лишь бы не выглядеть "таджиком" не по мне.

    Цитата (commonsense @ 4.3.2017)
    Alexz1z, что из Высоцкого любимое? Понимаю, что сложно выделить.
    5-7 песен.

    SOS, Парус, Моя цыганская, Прерванный полет, Горизонт, Иноходец.

    Цитата (picklock @ 4.3.2017)
    Отличная книжка, исчо я думаю если по профдеформации личности и выгоранию что-нибудь заинтересует, то апстрика в широком смысле этого слова не миновать.)


    Мне сейчас самое важное это научиться управлять своим вниманием, что бы когда я играл в покер были только решения, что бы когда я занимался спортом - был только спорт, не нужны мне посторонние мысли.
    136/556
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Alexz1z @ 4.3.2017)
    Мне сейчас самое важное это научиться управлять своим вниманием, что бы когда я играл в покер были только решения, что бы когда я занимался спортом - был только спорт, не нужны мне посторонние мысли.

    Ну а вне покера что ты считаешь для себя важным? Я об этом вообще-то.
    9/29
    Ответить Цитировать
    1
  • Так я реабилитировался и начну ебашить, никаких отключений мидстейкс, ещё не время, просто не буду играть регвары
    137/556
    Ответить Цитировать
    5
  • picklock, внимание к тому что ты делаешь, вот что важно.
    138/556
    Ответить Цитировать
    0
  • Alexz1z, Привет. Скажи пожалуйста, на что стоит акцентировать своё внимание регу нл200,если тот переходит на нл400. Естественно это бамхант.

    Сильно ли апнет скилл работа с прогой симпл постфлоп?
    Как по твоему часто реги 200+ превращают готовые руки в блеф на ривере будучи в качестве коллеров (3бет поты и рейженные) ?
    И , по твоим ощущениям, сбалансированны ли овербеты у регов 200-400 в капнутые ренджи ?
    Спасибо.
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (YurbanKaban @ 5.3.2017)
    Alexz1z, Привет. Скажи пожалуйста, на что стоит акцентировать своё внимание регу нл200,если тот переходит на нл400. Естественно это бамхант.

    Привет. На дисциплину акцентировать внимание.

    Цитата (YurbanKaban @ 5.3.2017)
    И , по твоим ощущениям, сбалансированны ли овербеты у регов 200-400 в капнутые ренджи ?

    Нет, зачем балансировать если рейнджи капнуты?
    Цитата (YurbanKaban @ 5.3.2017)
    Сильно ли апнет скилл работа с прогой симпл постфлоп?

    Смотря как будешь работать.
    Сообщение отредактировал Alexz1z - 5.3.2017, 15:09
    139/556
    Ответить Цитировать
    0
  • H2N 100к рук потерял, но в любом случае судя по результатам ситуация у меня печальная. Внизу график z200, решил потестить поле. Реги точно так же играют как и на nl200-400, все таки разница между регами nl200-400 и nl600-2k в том, что реги nl600-2k умеют играть против большинства сайзингов и грамотно аджастятся а реги мидстейкс нет. Лимиты бьются кнопкой фолд блять, когда я уже запомню?
    023f447b69e34786997f461f07465ba0.png


    Скорей всего буду играть только nl200 z+рег столы. Зум как всегда выйдет много, т.к он прикольный. Буду пытаться играть только с концентрацией, отключить просмотр результатов до конца месяца, не думаю что много залью до этого времени. Блять самое сложное не смотреть на резальты и фолдить не смотреть и фолдить ПОНЯЛ А?
    140/556
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Alexz1z @ 5.3.2017)
    Нет, зачем балансировать если рейнджи капнуты?

    Меня запутали, овербеты ставятся не потому что рейндж капнут, а потому что...(кто знает тот знает)
    141/556
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Alexz1z @ 5.3.2017)
    Лимиты бьются кнопкой фолд блять, когда я уже запомню?


    Это разве не про микро?)
    Или на нл200 тоже так?
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
1 21 22 23 24 43 72
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.