Раз два три...догони!

Последний пост:31.08.2017
334
Статистика
Всего постов
1432
274,246 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
20.02.2017 +149
18.02.2017 +100
19.02.2017 +94
18.02.2017 +94
20.02.2017 +91
Лучшие посты читателей
YMBStronG +209
p0kerstrateg +144
speedTLT +137
megarage +123
Nrnna +119
Самые активные читатели
1 40 60 61 62 63 72
  • Киньте ссылочку на сандрикса пожалуйста, а то я тут новенький)
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Нашёл. Ссори
    6/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Ilovebulba, Говорить о своих планах точно минус ев. Как прилечу возможно буду обозревать этот Эдем на форуме.

    Вообще я уже боюсь пиздеть так как сто раз менял планы и сейчас уже точно не хочу менять. Хочу просто веселиться.
    Сообщение отредактировал Alexz1z - 22.7.2017, 16:03
    468/556
    Ответить Цитировать
    1
  • Сынки епте

    P.S solo match

    469/556
    Ответить Цитировать
    12
  • Решил устроить день турниров
    По привычке всех коротких помечаю фишами
    470/556
    Ответить Цитировать
    8
  • Продолжаю тему мотивации в блоге Флейка
    Эмоции в покере на 100% построены на деньгах, мы любим эту игру, любим обыгрывать/строить страты/ ради денег, и это нормально, так как задействованы глубокие инстинкты выживания. Тот же Хайзинберг из Во все тяжкие, любил варить мет и признался потом что делал это ради себя а не семьи, но главное было в фильме - деньги, основная мотивация, так что деньги дают эмоции определенно и не стоит питать иллюзии что вы любите покер ради процесса.

    Такие иллюзии пошли из-за тильта, когда попадаете в стрик и проигрываете деньги, мы начинаем придумывать что должны любить покер по другим причинам, думаю стоит просто смириться что такие исходы бывают и не забивать себе голову чепухой.
    471/556
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата
    Тот же Хайзинберг из Во все тяжкие, любил варить мет и признался потом что делал это ради себя а не семьи, но главное было в фильме - деньги, основная мотивация, так что деньги дают эмоции определенно и не стоит питать иллюзии что вы любите покер ради процесса.


    Не корректное сравнение и Хайзенбергом. По началу да, из-за денег, но потом, деньги отошли на второй план. Ему уже было насрать на деньги, ему нравился этот образ жизни, ему нравилась власть, нравился постоянный адреналин, нравилось выпутываться из сложнейших задач и ситуаций, нравилось что он лучший в своем деле и никто и близко с ним не стоит.
    7/8
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Alexz1z @ 25.7.2017)
    Продолжаю тему мотивации в блоге Флейка
    Эмоции в покере на 100% построены на деньгах, мы любим эту игру, любим обыгрывать/строить страты/ ради денег, и это нормально, так как задействованы глубокие инстинкты выживания. Тот же Хайзинберг из Во все тяжкие, любил варить мет и признался потом что делал это ради себя а не семьи, но главное было в фильме - деньги, основная мотивация, так что деньги дают эмоции определенно и не стоит питать иллюзии что вы любите покер ради процесса.

    Такие иллюзии пошли из-за тильта, когда попадаете в стрик и проигрываете деньги, мы начинаем придумывать что должны любить покер по другим причинам, думаю стоит просто смириться что такие исходы бывают и не забивать себе голову чепухой.


    А как же эго? Бывает, что есть огромное желание выебать какого-то оппа, показать кто здесь папка, я бы не говорил, что 100% деньги, 70-80% да, но не 100 точно! Ещё просто пример, я вот хожу в офф поиграть ради процесса и кубка, на деньги там вообще насрать) Я думаю можно ещё кучу примеров придумать)
    18/23
    Ответить Цитировать
    3
  • Писал в блоге флейка что 90% деньги остальное процесс. Но тут мне напомнили что не все так просто, поэтому примерно картина будет такая: 60% деньги, 30% эго, 10% процесс.

    я чувствую что в свои 22 мне нужно копить много денег на будущее, поэтому сейчас мной движет инстинкт выживания, а так же я всегда занимал низкий социальный статус в обществе, так как мои родители почти не зарабатывали денег как таковых, и мне хочется стать топ 1 на высоких лимитах. Вообще успех в любой сфере обычно исходит
    из "Нужны срочно деньги, я бедный. И Нужно доказать всем что я не говно ебаное, это они говно, и я смогу!"

    В данном случае я быстро взобрался на лимиты из-за этих двух составляющих, бедный студент + все говорили что не получится.
    Так и рождается любовь к игре.
    472/556
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Alexz1z @ 25.7.2017)
    Вообще успех в любой сфере обычно исходит
    из "Нужны срочно деньги, я бедный. И Нужно доказать всем что я не говно ебаное, это они говно, и я смогу!"



    ну как то узко слишком, тебе самому так не кажется? я всегда считал, что успех складывается из множества компонентов и у каждого свои пропорции этих компонентов, как и понятие успех для каждого своё.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • MisterKEK, Перечислил основное, ну собственно ничего больше и не нужно, я совершенно неталантливый покерист, в уме считаю как первоклассник, но вижу потенциал спокойно играть nl1-2k в плюс, вообще талант слишком переоценен.
    473/556
    Ответить Цитировать
    3
  • Йо девочки и девочки выдающие себя за мальчиков

    Скоро приеду в Москву а потом в Жаркий край, на грИндил немного перед отъездом
    42um6IIaSIO1Kbu8T_FkBg.png


    И полюбил снова покер, ну а за что его любить? Деньги маст хэв, а ещё эмоции, всякие овербет пуши на стек в блеф с хуйней, не дают мне скучать,АаааааА
    474/556
    Ответить Цитировать
    37
  • очень четко, грац)
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • P.S чет я разошелся, выпил с друзьями перед отъездом и понеслась на всю ночь жара, не минусуйте, а то я уже комплексую, или хотя бы 7 минусов поставьте тогда уж, типа будет три семерки, козырный номер хахаха
    P.SS Постить графики -ев и я завтра пожалею, эх ладно
    Сообщение отредактировал Alexz1z - 29.7.2017, 23:54
    475/556
    Ответить Цитировать
    2
  • Чет начал писать большой пост, потом все стёр
    Не зацикливайтесь на людях, в мире их 7 миллиардов.
    Просто вижу у многих мои прошлые проблемы.

    Вчера мне очень понравилась девушка на танцполе, она на меня не смотрела совсем, а на друга пялилась, ну думаю шансы то все равно есть, ему она тоже оч понравилась. Животные инстинкты взяли вверх над всеми парнями танцпола, и тут я почувствовал к ней ещё больше притяжения.

    Стандартная ситуация: чем больше у тебя девушка/парней знакомых и которым ты нравишься чем больше ты привлекаешь других людей.
    Мы слишком зомбированы одобрение общества и это печально.

    У моего друга чудовищные отношения со своей девушкой, и когда она зашла в клуб и увидела как он ей улыбается, то мой пьяный мозг сразу протрезвел и с генерировал идею как остановить этот Ирак.

    Пока те шли орать на улицу (а его девушка пздц монстр, может и ударить и вообще плохо себя контролит)
    Я хватаю эту милашку и говорю - скажи что ты со мной девушки моего друга, а то у него проблемы, ну и пользуясь случаем я нагло ухватывал её за талию.

    Друг был в шоке когда мы поднялись, он там сочинял миллион историй своей девчонки и отмазывался (нахуя лол), но когда мы вдвоем с ней подошли и я начал сочинять то мой друг потом сказал мне: даже я поверил что она твой бывшая одноклассница, но пока мы шли к выходу я случайно перепутал друга с другими парнями и залечил что-то им, они тоже поверили хахахахах.

    Вернулся с ней в клуб, начал подкатывать, сказанул какую-то шляпу, но не важно, сказала что есть парень (хотя его в клубе не было), ну а мой инстинкт хуеплета сразу отреагировал "а у меня дедушка, и че?" Мы продолжили танцевать, потом я пошел наверх думая что все гг вп, т.к она на меня не смотрела и шансы мои были супер низкие. Выбежал наверх, друг стоял ругался со своей и мне шепнул на ухо (возьми у неё номер), я думаю ну раз другу так вкатила то окей, пошел вниз, взял номер, лол изи катка.

    Днем позвонил, пошутили, предложил встретиться, сказала точно не знает, но планов на вечер нет, сказала что её парень приезжает завтра-после завтра, в итоге захотел пойти в караоке, позвонил ещё раз что бы наметить время и сказать что бы подругу взяла, но уже не ответила.
    И тут у меня была супер простая но самая плюсовая стратегия - удалить её номер и забыть, номер удалил, но пока вот помню, раз пишу.

    Но друг не выдержал, типа как так, я ей понравился, у меня есть шансы, дай как я её наберу, позвонил, она взяла трубку (вроде знает что его номер т.к он ей писал после клуба в ветсапп), милоболтали, сказала что гуляет сейчас с парнем (лол), и тут резко парень выхватывает у неё телефон говорит не звони сюда и бросает телефон.

    Логику бабы тут понять можно, точнее её животные инстинкты, но все равно это как то тупо получилось.
    Радует что я смотрю на все это только с юмором, хотя она мне сильно понравилась, но 3,5 миллиардов женщин говорит о том, что будут лучше.

    Подвел итог: пересилил свою стеснительность и взял номер достаточно уверенно, позвонил и получил кайф от разговора, начала морозиться - сразу забил на неё, т.к излишняя настойчивость только отпугивает. Вообщем вторая идеальная партия, но опять с девчонка с парнем и своими загонами. Но уже делаю успехи, скоро буду забугром там войду в дикий раш девочек ну и конечно моего марафона до nl1k.

    Не влюбляйтесь парни, лучше тащите в покере.

    Цитата
    Чет начал писать большой пост, потом все стёр

    В итоге все равно написал лол
    476/556
    Ответить Цитировать
    27
  • Твой пост в очередной раз доказывает, что почти все бабы шкуры, а парни ничтожества.
    4/8
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Alexz1z @ 30.7.2017)
    Не влюбляйтесь парни, лучше тащите в покере.


    Аминь!
    6/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Alexz1z @ 30.7.2017)
    и тут резко парень выхватывает у неё телефон говорит не звони сюда и бросает телефон.


    Лол, это ж каким терпилой надо быть :))
    8/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Mihey @ 30.7.2017)
    Твой пост в очередной раз доказывает, что почти все бабы шкуры, а парни ничтожества.

    Ты меня реально расстроил, потому что я надеялся что большинство покеристов все таки мыслят вне системы.

    Мой пост не доказывает ровным счётом ничего, это лишь мое мнение и факты и все, я не претендую на истину и вообще вроде как не давал никому оценок.
    На данный момент я никого не считаю шкурой и ничтожеством (тут вообще пздц, чувствуется мамино воспитание).
    Люди видят только то что не противоречит их устоявшемуся мнению, и не важно правильное оно или нет.

    Мне совсем не стрёмно общаться с девушками у которых есть парень, в основном такие сами вкладываются больше даже, но обычно я стараюсь не влазить и не потому что из мужское солидарности, мне честно слово похеру на чувства левых парней, а просто забочусь о своем пси. состоянии. Но пока вижу стандартный бабские проверки "есть парень и т.д" я давлю до конца пока не увижу что у неё реально парень.
    477/556
    Ответить Цитировать
    8
  • Alexz1z, Ты меня не понял - следствие того, что "люди видят только то что не противоречит их устоявшемуся мнению, и не важно правильное оно или нет".
    Если ты считаешь, что "люди видят только то что не противоречит их устоявшемуся мнению, и не важно правильное оно или нет", почему тогда считаешь моё мнение неправильным?
    Шкура, наверное, неуместно, скажем так - девушка легкого поведения(хотя это одно из определений шкуры). Про ничтожество - не про тебя, если ты на свой счет принял.
    Я мыслю вне системы, но как и любой живой человек имею свое мнение, но никогда не претендую на его правильность.
    5/8
    Ответить Цитировать
    1
1 40 60 61 62 63 72
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.