Раз два три...догони!

Последний пост:31.08.2017
334
Статистика
Всего постов
1432
274,249 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
20.02.2017 +149
18.02.2017 +100
19.02.2017 +94
18.02.2017 +94
20.02.2017 +91
Лучшие посты читателей
YMBStronG +209
p0kerstrateg +144
speedTLT +137
megarage +123
Nrnna +119
Самые активные читатели
1 35 55 56 57 58 72
  • "Малышечка" А ведь день так хорошо начинался...
    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • а за друга который вечно жалуется на нехватку денег и весь в кредитах норм проставляться ? ( почти всегда ) или я плачу за его дружбу со мной ?

    или тут только про баб и стоит ли за них платить.
    8/18
    Ответить Цитировать
    0
  • hochunl5k, Лично я не это имел ввиду, что нет таких понятий как НАДО, есть ХОЧУ, тупо вот я хочу сделать человеку приятное - делаю, если есть чувство что тебя наёбывают либо просто нет желания платить за кого-то, а с девчонками такое чувство может быть не редкость, то говорить - давай поровну.
    436/556
    Ответить Цитировать
    2
  • Бля я хз где вы таких подруг находите. Сейчас даже телки модельки с большим количеством ухажеров изи кольнут предложение сходить в оперу а потом распить на какой нибудь крыше шампуня и там же поебаться.
    5/8
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (hochunl5k @ 11.7.2017)
    а за друга который вечно жалуется на нехватку денег и весь в кредитах норм проставляться ? ( почти всегда ) или я плачу за его дружбу со мной ?

    или тут только про баб и стоит ли за них платить.


    Там только про баб речь шла. И смысл был в том, что совершенно нормально заплатить за девушку, когда ты ее куда-то приглашаешь. Не нормально платить за нее всегда. И делается это как раз для получения нормальных отношений. Чтобы вы оба вкладывали в них усилия(то бишь деньги в данном случае) и ценили ваши отношения. И не было приколов типа: "Твои деньги это наши деньги, а мои деньги это мои деньги".
    4/8
    Ответить Цитировать
    1
  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=98799 нашел старую тему LOL
    437/556
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, ты писал за халявную тренировку на Покерабилити, в скайп менеджеру: zallyalexandra писал, дали доступ, даже написали, что в 13:00 по МСК, но ссылкой на тренировку никто так и не поделился((. Она еще идет, или закончилась, или не было? Хотелось бы посмотреть
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Ещё раз про тренировку т.к видимо я накосячил
    Цитата
    http://www.pokerability.ru/main/home
    http://www.pokerability.ru/tickets

    13 июля в 13.00 по МСК проведу открытую бесплатную тренировку на PokerAbility. Будем разбирать раздачи и наиболее плюсовые варианты розыгрыша в них :)

    Для получения билета на занятие, напишите в скайп менеджеру: zallyalexandra
    438/556
    Ответить Цитировать
    1
  • Нет, не накосячил, это я с днями попутался, почему-то был уверен, что сегодня, а она оказывается в четверг. Спс за ссылку
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • hlebushkin74, я вот немного не понимаю, зачем некоторые люди на форумах описывают процесс ебли? Это мягко говоря выглядит странно.
    2/3
    Ответить Цитировать
    13
  • hlebushkin74, после твоего рассказа складывается впечатление, что ты где-то пиздишь и очень сильно приукрашаешь. Да и вообще все твои посты на эту тему похожи на попытку доказать хз кому какой ты альфа самец, а на деле я если честно не верю, что тебе дают нормальные бабы
    15/23
    Ответить Цитировать
    18
  • Ilovebulba, ну возможно и дают (насчёт их нормальности правда есть сомнения). Но сам стиль изложения явно указывает на огромные психологические проблемы у парня,- как то:
    - комплексы
    - неуверенность
    Они в свою очередь покрываются им вот этой ерундой от пикап-тренеров. Если перенести это на покерный мир, то Хиро слабенький рег микронов, которого научили дяди за $€£ по чартам бить роле в 0.5/100, но упаси боже ему отойти от чартов и включить свою голову. И выходит что любой компетентный рег (читай полноценная умная девушка) камня на камне не оставит от Хиро, но эти "просадки" он покрывает за счёт ВИПов (вполне кстати возможно и симпатичных, но не далёких).
    Адекватный парень, имеющий успех у девушек не будет об этом кричать на каждом углу и расписывать истории - ну хотя бы потому что он адекватный и уважает подруг, но в большей степени потому что ЕМУ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСНО. Хиро же требуется одобрение от комьюнити, чтобы опять же приглушить свою ущербность.
    Сообщение отредактировал Kusarigama - 11.7.2017, 16:28
    5/10
    Ответить Цитировать
    8
  • Давайте не будем устраивать срач в моем блоге. Хочу хорошую атмосферу, это всех касается. Да и не стоит рассказывать подробности как и кто и где порол девчонок, секс это классно но это личное.

    Главное в отношениях расслабиться и получать кайф. Т.е не плыть по течению а так же как и в покере быть игроком. Делать верных ходы. Простых отношений с ахуенной девчонкой не бывает, всегда придется напрягаться либо до её появления и работать над собой уже после.
    439/556
    Ответить Цитировать
    1
  • Alexz1z, да не было намерения срач устраивать.

    Расскажи лучше как на нл1к сегодня покатал? Вроде бы за столом было 2 лютых випа (из Бразилии и Аргентины)...
    6/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Kusarigama, Все реги на нл1к в этом время были уровня nl200-600, так что чувствовал себя хорошо. Один слабый рег в фиша телефона поставил бет-бет-овербетпуш по риверу в блефом без блокеров на флеш доске и фиш его вскрыл по средней паре. Потом фиш ушел и я ушел.

    На самом деле мне стоит продать доли на нл1к, не вариант играть от себя. нл600 ещё от себя играю, нл1к слишком дорого.

    Из хорошего: добрал с царя nl600-1k по царски (king10clubs)

    Poker Stars, $3/$6 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    Hero (SB): $600 (100 bb)
    BB: $1,115.55 (185.9 bb)
    UTG: $640.80 (106.8 bb)
    MP: $633 (105.5 bb)
    CO: $688.51 (114.8 bb)
    BTN: $608.40 (101.4 bb)

    Preflop: Hero is SB with T
    heart4.gif
    T
    diamond4.gif

    UTG raises to $15, 3 folds, Hero raises to $60, BB folds, UTG calls $45

    Flop: ($126) 8
    heart4.gif
    T
    club4.gif
    9
    club4.gif
    (2 players)
    Hero bets $120, UTG raises to $580.80 and is all-in, Hero calls $420 and is all-in

    Turn: ($1,206) J
    diamond4.gif
    (2 players, 2 are all-in)
    River: ($1,206) A
    heart4.gif
    (2 players, 2 are all-in)

    Results: $1,206 pot ($3.50 rake)
    Final Board: 8
    heart4.gif
    T
    club4.gif
    9
    club4.gif
    J
    diamond4.gif
    A
    heart4.gif

    Hero showed T
    heart4.gif
    T
    diamond4.gif
    and won $1,202.50 ($602.50 net)
    UTG showed 9
    spade4.gif
    T
    spade4.gif
    and won $0.00 (-$600 net)
    440/556
    Ответить Цитировать
    3
  • Хоть он и без аутов поехал, но не могу не спросить,- это у него или у тебя RIT отключён (если у тебя, то почему?)?
    7/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Kusarigama, Не, тут два борда раздали, просто хм так конвертит, я всегда с РИТом и люто ненавижу регов у которого его нет.
    441/556
    Ответить Цитировать
    5
  • Еще чуть-чуть про тему пикаперства:

    Как-то один раз мне своими глазами удалось увидеть, как работают некоторые любители "выходить в поле". С виду здоровый, взрослый парень пробурчал что-то невнятное, помялся с ноги на ногу, потупил возле девушки, отморозил ее и пошел дальше, метров через 15-20 пошел к новой и далее. Выглядело это, ну не убого, но по кр мере по-ебанутому)

    Вообще странно, что такой инфобизнес как "пикаперство" еще жив. Раньше, во времена его бума, это был идеальный способ срубить бабла - расскажите любому парню, у которого проблемы на личном фронте, что он станет "крутым ебакой", будет менять телок пачками и " ему даст любая", но нужно всего лишь заплатить, и ему расскажут эту волшебную формулу, покажут какие слова надо говорить и как себя вести (рассмешите ее, будьте напористым. настойчивым, теория касаний и прочая поебота). И люди платили: ходили на треннинги, покупали книги, покупали курсы. Но, к сожалению, быстро понимали - в этой теме волшебных таблеток нет. Если ты выглядишь как обсос, неуверен в себе и у тебя не очень ресурсов - не будет на тебе висеть никто, какие бы волшебные мантры и подходы ты не делал.

    Сейчас эти люди уже поняли, что тема заглохла, и... Теперь они проводят семинары по женскому счастью " Как женить на себе любого" " Найди себе состоятельного жениха за 5 минут" и все в этом роде. Женщины ведь более внушаемы в этом плане, да и давят им на больное: на мечту если не о любви, то хотя бы о беззаботной легкой жизни за чужой счет ( есть и такие).
    5/5
    Ответить Цитировать
    9
  • Mastro, так это же вечный двигатель, запрос на то чтобы переспать с соседкой будет существовать примерно столько же сколько и человек как вид. А женские курсы это вообще не новость и появились они гораздо раньше чем мужские, правда сначала в виде книг.
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • nl1k "спасибо что живой"
    778fYSPPTFu5pDGUtx7pOQ.png
    442/556
    Ответить Цитировать
    1
1 35 55 56 57 58 72
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.