Рекордное воровство partypoker [вернули деньги]

Последний пост:17.06.2017
141
1 21 22 23 24 41
  • GutBoy, одна плюсовая сессия на стриме всё решит ! Оказывается всё так легко )
    1/2
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Soul @ 31.1.2017)
    iBreakU_U, Ок, а когда они забанены? (Нужно убедиться, что достаточно давно).


    май-июнь 2016
    4/8
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (GutBoy @ 31.1.2017)
    *мысли вслух

    смог бы афтор во время стрима и с включенным тим вьювером на котором будет спец. из пати провести плюсовую сессию?

    я думаю это бы поставило точку в этой истории


    и Рунетку на вебку, чтоб наверняка.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • если катать с представителем пати, находящимся рядом вживую, то чтобы откатать дистанцию нужную для стат проверки(достаточно достоверной выборки) могут понадобиться недели как мне кажется..а этому представителю зп платить надо еще..вобщем почти нереализуемый вариант к сожалению
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Для всех скептиков и верующих, что пати имеет какой-то супер-пупер детектор , вот ссылки на человека , которому вменяли тоже самое обвинение и в итоге видимо решили, что их детектор ошибся
    http://forumserver.twoplustwo.com/28/internet-poker/partypoker-blocked-my-account-ban-playing-forever-1574819/


    И вот его пост в офиц. топике
    http://forumserver.twoplustwo.com/showpost.php?p=49100241&postcount=25969

    Особенно в нем доставляет вот это письмо http://s27.POSTIMAGE.ORG/3q3m7c8r7/partycrap2.jpg . На что он собственно и обращает внимание . Пати присылает письмо в котором говорит, что решение окончательное , бла-бла-бла, больше нас не беспокойте ...с уважением и нет никакой подписи . Это как вообще понимать и о чем это говорит ?
    Далее интересно, что акк разблочили, но сам он этого нигде не написал.
    Как думаете почему ?
    К сожалению, связавшись с ним ничего конкретного мне узнать не удалось.
    Какие выводы из этой истории я сделал для себя ?
    Если и существует какой-то детектор, то он ошибается и его давно пора нести на свалку .
    Тут должно было быть еще много букв, но пока что оставлю это при себе…
    21/53
    Ответить Цитировать
    31
  • s3lassie, Любой детектор иногда ошибается - это очевидно. Вопрос как часто. Про ситуацию с чуваком не понял.
    10/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Что именно не понял ?
    22/53
    Ответить Цитировать
    0
  • s3lassie, В итоге его разбанили, потому что он бота не юзал, а юзал какую-то прогу, которая оказалась незапрещенной?
    11/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Soul , Об этом история умалчивает. В топике он пишет, что юзал скрипты автопосадки, до того как это стало запрещено. Точь-в-точь как Меркатор.
    Я ж говорю, подозрительно, что он не написал, хотя обещал, в топике что разбанен, а информация эта поступила от третьего лица. Я думаю, что его настоятельно " попросили" этого не делать, чтобы не создавать прецедент.

    В любом случае, с его слов, решила ни какая-то там повторная проверка, а " My background was well known and I was recognizable player . I was active in trying to prove my innocence, I was asking managers that know me to stand behind me with this "
    Сообщение отредактировал s3lassie - 31.1.2017, 18:32
    23/53
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (vitja11111 @ 30.1.2017)


    Половина этих ников играла мтт на пс. Ничего не возвращали после бана.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Soul, Привет, а ты не мог бы узнать у представителя пп за что мой аккаунт заблочили, в суд не собираюсь, так что, мб, все детали раскрыть смогут. Это было в конце 2012 года, но мб инфа осталась какая-нибудь у них.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (s3lassie @ 30.1.2017)
    Еще и 100+ рук в виктайте, которые мы разбирали в конфе


    Я знаю много людей, которые не любят раскрывать о себе лишнюю инфу. И понятно почему. Здесь же вроде не тот случай. Если человек обращается к комьюнити, говорит - мне скрывать нечего. Это предполагает открытый разговор.

    Но почему-то в этой теме каждый раз получаются какие-то полуответы. Результаты? Да, пожалуйста - одна табличка за все время.
    Плюс график на котором текстовое описание почему то не совпадает с картинкой.
    Можно же как-то и поподробней, по опонетам, по месяцам. У людей психика не всегда стабильная, что может приводить к значительным стрикам, в том числе месячным (не у всех конечно), меня бы например, какие-то данные могли убедить. Но зачем?

    Спрашивают: есть ник на старзах. Есть. Какой ник опять осталось тайной.
    Раньше играл в других румах. Где, каких, осталось за сценой. Я не одного ника ТС так и не узнал. И что зовут его Руслан, выяснилось от других участников.

    Мне нечего скрывать, вот скрин из виктайта. Открываю, ничего на этом скрине увидеть невозможно ))

    Достаточно же просто сбросить сюда ссылку, такую же как в конфу. И любой сможет открыть руку хиро и посмотреть. Как то же удавалось товарищам сбросить, раз обсуждали. Почему сюда не получилось, непонятно.

    Я не настаиваю. Можно не говорить свои ники, не показывать раздачи, не распространяться подробно о результатах, депозитах и кешаутах. Это дело и выбор каждого. Просто вкупе со словами мне скрывать нечего впечатление создается довольно странное.
    2/13
    Ответить Цитировать
    43
  • Цитата
    Плюс график на котором текстовое описание почему то не совпадает с картинкой.


    Что с чем не сходится ?
    Цитата
    Можно же как-то и поподробней, по опонетам, по месяцам. У людей психика не всегда стабильная, что может приводить к значительным стрикам, в том числе месячным (не у всех конечно), меня бы например, какие-то данные могли убедить. Но зачем?


    Да ради Бога
    апрель (ошибся когда сказал что стартанул в марте)



    май



    июнь



    июль


    август


    сентябрь


    октябрь


    ноябрь

    декабрь


    Можешь сложить профит за все месяцы и магическим образом получишь +24к как на общем графике.

    Цитата
    Спрашивают: есть ник на старзах. Есть. Какой ник опять осталось тайной.
    Раньше играл в других румах. Где, каких, осталось за сценой. Я не одного ника ТС так и не узнал. И что зовут его Руслан, выяснилось от других участников.


    Выяснилось от других участников темы значит ? Я тебе подскажу про наличие заветной кнопки " только посты автора" , и буквально во втором посте этого треда есть интервью со мной где написано как меня зовут, кто я и откуда. Ник на старзах я раскрывать не собираюсь, так как возможно еще придется туда вернуться за неимением других вариантов. Я итак выложил достаточно инфы и своих стат. Несколько лет играл под ником aferdon на Poker Heaven , и ушел оттуда когда рум закрылся. Очень переживал тогда за свои деньги (было тоже порядка 70к), но они за месяц сообщили о закрытии и честно все всем выплатили .

    Цитата
    Мне нечего скрывать, вот скрин из виктайта. Открываю, ничего на этом скрине увидеть невозможно ))

    Достаточно же просто сбросить сюда ссылку, такую же как в конфу. И любой сможет открыть руку хиро и посмотреть. Как то же удавалось товарищам сбросить, раз обсуждали. Почему сюда не получилось, непонятно.


    Я сказал, что не знаю как сделать так чтобы можно было дать ссылку на просмотр сразу ВСЕХ рук.
    Вот пожалуйста







    Последние 2 как раз из микрогейминга, руки выбирал рандомно. 5 штук хватит ? я могу все 100 загрузить.
    24/53
    Ответить Цитировать
    41
  • Цитата (s3lassie @ 31.1.2017)
    Я сказал, что не знаю как сделать так чтобы можно было дать ссылку на просмотр сразу ВСЕХ рук.


    Там можно нажать на ник и будут все руки.

    Вот
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • TUM19,
    Цитата (TUM19 @ 31.1.2017)
    Я знаю много людей, которые не любят раскрывать о себе лишнюю инфу. И понятно почему. Здесь же вроде не тот случай. Если человек обращается к комьюнити, говорит - мне скрывать нечего. Это предполагает открытый разговор.

    Но почему-то в этой теме каждый раз получаются какие-то полуответы. Результаты? Да, пожалуйста - одна табличка за все время.
    Плюс график на котором текстовое описание почему то не совпадает с картинкой.
    Можно же как-то и поподробней, по опонетам, по месяцам. У людей психика не всегда стабильная, что может приводить к значительным стрикам, в том числе месячным (не у всех конечно), меня бы например, какие-то данные могли убедить. Но зачем?

    Спрашивают: есть ник на старзах. Есть. Какой ник опять осталось тайной.
    Раньше играл в других румах. Где, каких, осталось за сценой. Я не одного ника ТС так и не узнал. И что зовут его Руслан, выяснилось от других участников.

    Мне нечего скрывать, вот скрин из виктайта. Открываю, ничего на этом скрине увидеть невозможно ))

    Достаточно же просто сбросить сюда ссылку, такую же как в конфу. И любой сможет открыть руку хиро и посмотреть. Как то же удавалось товарищам сбросить, раз обсуждали. Почему сюда не получилось, непонятно.

    Я не настаиваю. Можно не говорить свои ники, не показывать раздачи, не распространяться подробно о результатах, депозитах и кешаутах. Это дело и выбор каждого. Просто вкупе со словами мне скрывать нечего впечатление создается довольно странное.


    Твои подозрения понятны. Непонятен тон. Были от тебя конкретные вопросы, на которые ТС не ответил? Он, вроде как, не ясновидящий, чтобы догадаться, что ты от него ждал. А ты, не дождавшись, начал предъявлять ему, как это так он не удовлетворил твоего любопытства.

    Будь смелее, задавай вопросы. И чем больше, тем лучше. Увидишь, что всё сходится - отлично, поймаешь на противоречии - ещё лучше.

    История автора выглядит правдоподобно. Никаких несоответствий не найдено. Обычно всякие горе-лгуны бывают пойманы местными шерлоками на раз-два. Спрашивай, анализируй ответы.

    Хотя предположить, что человек, который что-то нарушает, станет держать на Пати 60К, может только отъявленный параноик. Ну, или тролль. Для меня лично, один этот факт однозначно свидетельствует в пользу ТС.
    13/32
    Ответить Цитировать
    36
  • s3lassie, ответь пожалуйста, а какая причина, что ты так усердно не хочешь называть свой ник на старзах?

    Понимаешь, именно вот этот момент, как ложка дегтя. Я могу понять людей, кто не хочет афишировать свой ник по тем или иным причинам, но не в твоем же случае.

    Я читаю топ блоги кешевиков и там, часто выставляют списки никнеймов, подозревающихся в ботовотстве.

    Так вот, если бы ты назвал свой ник и его не оказалось бы в этих списках и игроки твоих лимитов, которые здесь пишут, естественно подтвердили бы, что да - это не бот, то например у меня отпали бы всякие сомнения на твой счет.

    Ты извини конечно, если тебя это задевает, просто в голову всякие мысли лезут.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -30
  • Прочитал тему от начала и до конца.

    Считаю, что ТС не врет и возможны два варианта.

    1. Пати имеет плохую систему детекта ботов, которая часто дает сбои. При этом они имеют ужасную систему менеджента и контроля качества. Они бы могли возвращать средства, хотя бы за вычетом выигрыша, но они этого не делают. Люди, заинтересованные в развитии рума, либо не компетентны и не понимают последтвий таких действий после блокировки 60к, либо просто не знают, что происходит. Тем кто блокирует наплевать на рум и имидж, они просто получают зарплату.

    2. Пати целенаправлено блокирует выигрывющих игроков и кофискация средств является статьей доходов. Это четко установленная внутренняя политика рума. При этом, они достаточно умны, чтобы максировать это под первый вариант. Отсюда и "желание" менеджеров помочь в диалоге с Иваном. Видимо они считают, что потери от такой негативной огласки на покерных форумах меньше, чем 60к и выгода от изгнания регуляра.

    Считаю, что второй вариант более вероятный, т.к. именно при этом варианте действия покер-рума более рациональны, если они полагают что ущерб от огласки на форумах меньше, чем выгода от блокировки регов и конфискации денег на их аккаунтах. Это действительно может быть выгодно руму.
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (s3lassie @ 31.1.2017)
    Очень переживал тогда за свои деньги (было тоже порядка 70к)


    пока гром не грянет...
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • .Grisha , я уже писал причину. Я не играл на старзах с момента отмены ДОНов вообще и считаю, что эта информация никак не поможет. Это есть и в интервью от 14-ого года и здесь я уже дважды это озвучивал. Не хочу называть ник потому что поле на старзах итак жесть и если я щас здесь его укажу, а потом решу вернуться , они меня разберут на запчасти. Если меня спросит об этом Артур или еще кто-либо кто может помочь в расследовании, то конечно я его озвучу.
    Mercator , а Tum19 и есть горе-разоблачитель , уже в личке у Ben777 выспросил уверен ли он на 1000%, что я не бот

    Тum19, обратись лично, я тебе дам контакты третьего участника конфы , человек уважаемый, много лет работал оценщиком рук на стретежди, но здесь не пишет, еще у него спросишь
    hsex1time, в том-то и дело что даже такой гавнорум честно выполнил свои обязательства перед игроками и потом закрылся
    25/53
    Ответить Цитировать
    5
  • Жестко, я тут переживаю, что у меня 60$ не смогу вернуть
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
1 21 22 23 24 41
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.