Дисциплинированный задрот

Последний пост:05.02.2020
549
Статистика
Всего постов
2642
554,298 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.10.2018 +135
08.10.2017 +70
31.08.2017 +70
11.10.2018 +65
28.02.2017 +65
Лучшие посты читателей
atatawenka +83
SovietWings +74
Astro +70
atatawenka +59
PusheeR +53
Самые активные читатели
1 18 19 20 21 40 133
  • For2nArtem, я всегда яйцами кидаюсь, или на ривере с натсом, чтобы расширить спектр колла))
    13/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • яйцами сужаешь его, может фишками лучше?
    4/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (YurokWithLove @ 3.3.2017)
    Ilovebulba, мне на колл 33%, если ты всегда будешь доблефовыть свои ОЕСД, то на 9 велью приходится 6 блефов, получается 6/15(общее количество рук в спектре пуша)= 40% на колл.


    Я ж нит, я блефую 1 раз из 10 а вообще маловато велью рук ты мне нарисовал, ну да ладно
    Сообщение отредактировал Ilovebulba - 3.3.2017, 17:43
    166/1026
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (For2nArtem @ 3.3.2017)
    яйцами сужаешь его, может фишками лучше?


    Самое плюсовое, после раздачи кидать
    167/1026
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • прям день знаний))
    5/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Нассим Николас Талеб "Черный лебедь" и "Антихрупкость"

    information_items_185.jpg


    Где-то года 4 назад я начал читать книги, начинал с Кийосаки, Наполеона Хилла и т.п. Вообщем грезил о богатстве, уже представлял как заработаю свой миллион, буду вести бизнес и т.д. Но потом мне посоветовали эту прекрасную книгу, которая вернула меня в реальность и научила мыслить очень широко. Как вы уже догадались это "Черный Лебедь".
    Эту книгу я считаю должен прочитать каждый, т.к. она вдребезги разбивает иллюзии жизни, например полный контроль над любой ситуацией, раскрывает все подводные камни планирований, предсказаний, прогнозов. Талеб в очень веселой форме издевается над всеми финансовыми и не только аналитиками и предсказателями. Единственное, что мне не очень понравилось, что через всю книгу проходит одна большая мысль в различных интерпретациях, но тем не менее,автор раскрывает ее в различных сферах жизни

    "Антихрупкость"

    Если "Черный Лебедь" теоретическая книга, то в "Антихрупкости" автор раскрывает практическую часть своей философии. Талеб учит оставаться не только невредимым "антихрупким" в мире, где царит хаос, но и становиться лучше Эта часть мне больше нравится, т.к. тут можно найти очень много интересных мыслей и все они направлены на практику


    P.S. Недавно вышла новая книга Талеба - "О секретах устойчивости.Прокрустово ложе", жду когда появится в Беларуси

    P.S.S. Скоро Нассим Николас Талеб побывает и в Беларуси, если кому интересно. Я бы сходил, но не вижу смысла без знания английского языка

    #книгиотбульбы
    168/1026
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Фильм "Мирный воин"

    1377274561_mirnyyvoin.jpg


    "Смерть вовсе не печальна, печально то, что многие люди вообще не живут"

    Сегодня посмотрели этот прекрасный философский фильм, основанный на реальных событиях. Это один из немногих фильмов, где сюжет по-сути и не нужен. Практически целый фильм мы смотрим, учимся и впитываем очень хорошие и интересные мысли. Фильм о том, как раскрыть свой внутренний потенциал, жить и наслаждаться моментом сейчас. Каждый диалог между главными героями несет какую-то жизненную мысль. Смотря этот фильм, у меня были ощущения, что я перечитываю книги Экхарта Толле "Сила настоящего" и Михай Чиксентмихайи "Поток". Очень советую глянуть этот философский фильм, который может изменить вашу жизнь в лучшую сторону.

    Несколько цитат из фильма:
    1) Мозг — всего лишь рефлекторный орган. Он реагирует на всё подряд, наполняет твою голову миллионом случайных мыслей каждый день. И ни одна из этих мыслей не раскроет тебе большего, чем сделает это веснушка на кончике твоего носа.

    2)В жизни есть всего три правила:
    1. Парадокс. Жизнь — это тайна. Не трать времени попусту. Старайся ее постичь.
    2. Юмор. Сохраняй чувство юмора, особенно в отношении себя самого — это безграничная сила.
    3. Перемены. Знай, ничто не остается прежним.

    3)Выбрось мусор из своей головы. Мусор — это всё, что скрывает от тебя единственное имеющее смысл.. этот момент. Здесь. Сейчас. А когда ты будешь здесь и сейчас, ты удивишься тому, что ты можешь делать и как ты это можешь делать.

    4)Я хочу, чтобы ты перестал искать что-то вне себя и прислушался к тому, что у тебя внутри. Люди боятся того, что внутри, а это единственное место, где они могут найти то, что им нужно.

    5)Все говорят, что делать и что хорошо для тебя, они не хотят, чтобы ты сам искал ответы на вопросы, они хотят, чтобы ты поверил их ответам.



    #рекомендуемыефильмыисериалы
    169/1026
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Боты на 888!
    Походу раскрыли новых ботов (http://forumserver.twoplustwo.com/showpost.php?p=51821976&postcount=18831), реги играющие на 888, не проходите мимо, напишите пожалуйста репорты в саппорт.
    А я то думал, как он показывает такой винрейт с таким всф
    c8c87-clip-144kb.png?nocache=1

    2640f-clip-120kb.png?nocache=1

    170/1026
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • ну нихера себе бот а говорили 6 макс они не умеют катать )
    13/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ilovebulba, почитай серию книг "путь мирного война" и "путь Сократа", можешь начать сразу со второй, очень сильная книга.
    5/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Согласен, после книги "Путь мирного воина", пытался посмотреть фильм два раза - не досматривал.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Alexz1z, MrAlexZ, окей, обязательно прочту
    171/1026
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Слоупочный пост насчет коленного стула. Наверное я тут самый олдфаг, если помню классиков:

    Цитата (inner @ 3.1.2014)
    На самом деле не успел еще накатать на нем дистанцию. Не знаю из-за него ли, или из-за потянутой мышцы в спине, но на третий день я не смог сидеть на нем - начались какие-то нереальные боли будто выламывали лопатки в ненужную сторону, поэтому последние сессии в том году докатывал на старом стуле. Думаю , тут как и в любом деле, важна мера, и то что я тогда 6 часов на нем отсидел не вставая - не лучший способ спину тренировать. После Багам буду более рационально подходить к вопросу, тогда и отзыв сделаю более основательный


    Цитата (inner @ 5.2.2014)
    Еще кстати по поводу стула юс медика зеро спрашивали - юзаю ли - да, каждую первую сессию дня на нем катаю. Особых иллюзий уже не питаю, помимо того, что он помогает держать осанку более менее верно, у него куча всякой побочки (по крайней мере если как я не запариваться за остальную эргономику типа куда девать локти и как не нагружать сильно колени) + у меня от него начала поднывать одна из мышц в спине которую давным давно на боксе потянул. Поэтому щас без фанатизма, иногда уже после пары часов сажусь на обычный стул когда дискомфортно стает. Так и буду горбатым похоже ***вставить поговорку по вкусу здесь***


    Хотя есть и положительные отзывы:

    Цитата (blackyatellem @ 15.9.2014)
    Вот, что стул животворящий делает!
    530173848e5a.jpg

    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • iDontCare, я вообще-то примерно тоже самое написал, были тянущие боли, сейчас кстати прошли, после месяца использования, сижу только на нем, периодически меняя позы, чтобы отдыхали ноги, колени не болели и не болят) Ты думаешь если сидеть на обычном стуле, то ты в 1 позе высидишь 5+ часов? Я гораздо комфортнее чувствую себя на этом стуле, чем на своем прошлом компьютерном, поэтому никак не жалею о приобретении!

    Опять же я никого не заставляю ничего читать, покупать, смотреть и т.п. в своем блоге, я пишу, что такое есть, пишу что об этом думаю и только. Выбор всегда остается за вами
    172/1026
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • iDontCare, иннер на тот момент весил сотню кг, если не больше, поэтому и давления на колени было больше

    Ilovebulba, на фитнес мячике не пробовал сидеть? Типа не стабильная конструкция, мышцы затекают меньше, так как постоянно работают мышцы стабилизаторы
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Fantast1c, не, но мне кажется тоже будут свои ньюансы, пока меня устраивает коленный стул полностью
    173/1026
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Ilovebulba @ 6.3.2017)
    Боты на 888!

    Странный бот с ввсф 37.
    И как правильно подметили на 2+2 это самый жесткий бамхантер 8ок юзающий скрипт.
    Кстати, он тут создавал блог, но быстро закрыл.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Емеля @ 6.3.2017)
    Странный бот с ввсф 37.
    И как правильно подметили на 2+2 это самый жесткий бамхантер 8ок юзающий скрипт.
    Кстати, он тут создавал блог, но быстро закрыл.


    а в чем проблема с таким стилем наживать с суперльющих фишей, тем более со скриптом Просто остальные боты играют все подряд, с таким всф они бы играли в минус
    174/1026
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ну конкретно у 100пки такой низкий ВВСФ от части от того, что у него очень высокий колд-кол со свободных позиций.

    А вот как вы скрипретор определяете я вообще не понимаю. на 100-200 сесть за столы вообще не проблема. Я вот ручками спокойно успеваю везде садится, где надо. Хотя вчера вот меня тоже какой-то русский олень с ником Djinglee обвинил в том, что я скриптер. Ну круто, чо.
    4/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (InteRio @ 6.3.2017)
    на 100-200 сесть за столы вообще не проблема.

    Хз, не редка картина с 3мя ситаутами. Попробуй поселектить 100-2к, 2-10 румов
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 18 19 20 21 40 133
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.