ты это, заходи если что

Последний пост:02.10.2019
62
Статистика
Всего постов
393
43,196 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
19.09.2019 +54
03.01.2017 +30
11.01.2019 +27
28.12.2018 +22
02.08.2018 +19
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 20
  • С мая играю омаху мтт. С холдемом подвязал, буду играть только серии на пати и то только продавая на них доли. Несколько недель летел примерно в 80 би, но сегодня отпустило. 5 финалок, 2 предфиналки
    [attachment=
    509886:Screenshot_1.png]

    62/255
    Ответить Цитировать
    5
  • Два дня в ноль и снова в бой
    [attachment=
    510831:Screenshot_10.png]

    Сегодня у нас с женой праздник. Кожаная свадьба. Так и быть подарю ей сегодня себя))

    63/255
    Ответить Цитировать
    4
  • Омаха за этот месяц

    Топ 1 за сегодня

    и парочку обидных шестых

    Омаха с мая месяца

    После небольшого стрика я начал играть понитовее, больше потконтролить и редко выставляться префлоп. И вроде жизнь налаживается, хотя сейчас заапало, потом снова буду кушать гавно. Я уже пугаюсь когда беру топ1, мне даже иногда неудобно становиться. Прям хочется поделиться, мол извините я не хотел забирать ваши деньги, мне лишнее не надо, а то потом у меня будут забирать)) Сегодня закончил пораньше, плюс сделал и решил не грузить больше.
    В целом я доволен игрой с мая -1200 турниров аби 8.3 рой 44% профит +4.2к (хотя шарк не выдал три заноса в сумме под штуку , но с учетом реэнтри думаю вышло бы около 4.5к$) Есть на что покупать памперсы и каши))

    64/255
    Ответить Цитировать
    6
  • Сурьёзная у вас команда!
    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • тяжелые времена настали для топ регов

    65/255
    Ответить Цитировать
    2
  • если увидел фиша, сразу его ебашь))



    66/255
    Ответить Цитировать
    2
  • После "треша" с Дмитрием Урбановичем я как-будто забрал весь его скилл и за пару минут разделался со всеми на ФТ.

    Чуток предистории этого турнира.
    Я закончил сессию примерно в 2 часа ночи, повтыкал часок на твиче, подсчитал плюс и начал закрывать лобби румов. Эта пло8 играется почти всегда если есть загрузка, но сегодня ее оставалось мало и я решил отдыхать. Закрывал ее и увидел сидящего про на моем лимите в мтт, при чем было свободное место, я как лох решил что я попаду именно к нему за стол и еще в позицию на него, но не срослась идейка . Думал пообщаюсь, потролю, типо пропил БР и другие тупые шутки. Открыл его стол и наблюдал, его уже должны были вынести, но он утроился, вскоре он стал чипом, играл хорошо, я бы сказал похвально, но потом на подсадили, он был в позе на меня, но мне только дай постилить в такого , вообщем на 4-й раздаче он не выдержал и запихался, ну а я чего ссу что-ли? Иди сюда на! Колл мля! На вопросы он не отвечал, стыдно наверно было думал я)) Вообщем после этого я уже не мог не втащить этот турик. Лишние 150 долл никому не помешают. Хотя мля на самом деле я пытался троллить человека, который моложе меня на лет 15 + выйграл херову кучу денег , но все же это так бьет по самооценке, типо слышь парень, тут я рулю, кыш отседого иди свои хайроллеры катай
    67/255
    Ответить Цитировать
    5
  • Нормально ты его затроллил... на стек
    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Прочёл - забрал его весь скрилл ))
    2/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Лето заканчивается, но я успел один раз искупаться в бассейне: Второй год без моря тяжко, зато малые уже выросли и начали бегать, может на следующий год уже и поедим куда-то Месяц закончился в принципе нормально, все вроде стабильно, только работа по хуже, но все таки пока живем на деньги от работы и собираем БР покрепче. Планирую чуть позже повысить аби до 15-20 (но без старзов его повысить не получиться), поэтому в начале попробую с помощью бэкинга, а там уже посмотрим. В принципе 1к профита делать не трудно откатывая довольно таки не большую дистанцию. При чем я еще успеваю работать и у нас двойня. Я вначале думал, что про покер можно забыть на года три, но пока успеваю. Но все же многое еще предстоит сделать. Я до сих пор не прикупился, ни монитора хорошего, ни кресла нормального, ни машины спортивной:why: играю без хм, по омахе не смотрел ни одного полноценного видео, хотя чуток позанимался в кеш:fuckyeah: , но честно говоря мне легче впасть в тильт в кеше чем в мтт. Дистанция 300, аби 8.2, рой 46%

    68/255
    Ответить Цитировать
    6
  • Неплохо! Сколько часов в день уходит на игру?
    1/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Сажусь примерно в 21:00, если успеваю, либо в 22:30 и до 4 утра,бывает до 5, в среднем 6 часов примерно, максимум 9 было. Не больше 20-25 турниров выходит.
    69/255
    Ответить Цитировать
    3
  • Сильно) Учитывая, что есть еще основная работа.
    Желаю успехов)
    P. S.: пересекался с вами на 888, вот планирую возобновить игру. До встречи за столами)
    2/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Сейчас играю пакет https://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?threadid=1329661&page=3. Это пятый пакет вроде, остальные были в мелком плюсе, один был в мелкий минус, который я решил возместить дольщикам, так как он был не большой. Играю я обычно 50/50 с дольщиками и откатом 20,25 и 30 % в зависимости от профита. Выставляю на продажу обычно серии, такие как сейчас. Пробую свои силы с помощью беккеров в турнирах по 55 и выше. Бр конечно позволяет играть и от себя такие, но все же есть два плюса- репутация + диспа+аккуратные подъемы по лимитам. Отыграл порядка 200 турниров уже , но иду пока в ноль. Тыжимся, пыжимся - взлететь не может. Самое интересное я вроде создаю пакеты, но мне не в кайф их играть, потому как сверху ложиться ответственность дополнительная, отчеты, нельзя забить денек другой, хотя с другой стороны это и плюс. И еще надо бы попробовать создать тут пакет, возможно буду продавать на определенные дни, типо воскресенья, хотя я бы такое не брал у себя.
    Была одна обидная раздача во вкупе по 55 пло8, попал сет в сет,+ на терне имел натсдро + лоу дро, но увы 33 место из 1.5к тел, хотя мог уйти в ситаут и взять на 300-500 долл больше))

    Удалось недавно съездить на рыбалку-наверно самое приятное времяпрепровождение за лето и даже словить рыбу

    это была первая, мы ее выпустили и она позвала посерьезнее пацанов


    Вообще люблю бывать на природе, но сейчас это дорогое удовольствие, в плане времени(

    70/255
    Ответить Цитировать
    7
  • Сегодня чутка отпустило и заходило не плохо, практически везде попадал в призы, несколько финалок, доезды в итм в дорогих. Почти +800 долл за сессию.


    71/255
    Ответить Цитировать
    5
  • В сериях не хера не складывается. Зачастую там сидят ребята имеющие огромное преимущество в виде подсказок, особенно у которых в голове летают майские жуки и подсказывают им правильные решения в зависимости от фазы луны (спиздил у Минтона, наверное он тоже спиздил), а главное никогда и ничего не бояться и колить все Но в целом иду в плюсе, благодаря мелким омашках, по ходу опять мечта разбогатеть быстро и легко проходит мимо меня Ну да ладно грех жаловаться. отыграл пол месяца по пакеты, за два дня последних наковырял штукарик и устал, приболел чуток, как то приуныл)) Пацаны снова на рыбалку поехали, а я не поехал, я открыл 4 рума и играл омаху, я люблю омаху)) С соплями и слезами я доиграл сегодня до 6 утра и уже и спать не охота. Завтра если будет температура буду умирать, я это умею))
    «С лицом измученным и серым,
    На белой смятой простыне,
    Как жертва бешеной холеры,
    Лежит коленками к стене.

    Протяжно стонет, как при родах.
    Трясётся градусник в руках.
    Вся скорбь еврейского народа
    Застыла в суженных зрачках.

    По волевому подбородку
    Струится пенная слюна.
    Он шепчет жалобно и робко:
    «Как ты с детьми теперь одна??..»

    В квартире стихли разговоры,
    Ночник горит едва-едва.
    Темно… опущены все шторы…
    У мужа тридцать семь и два.»


    Раз, два, три

    72/255
    Ответить Цитировать
    7
  • Так как давно не занимался спортом, а сейчас самое время начать снова тренироваться, пока кости не начали скрипеть, я записался вот на такую тему. Может кто еще захочет милости просим. Никогда в таком не участвовал, но думал если дойти до конца, то результат будет по любому.
    https://workout.su/100
    В конце мая я бросил вызов, что за месяц сделаю 40 раз на брусьях, 25 подтягиваний, 200 приседов и 100 отжиманий без отдыха, получилось все кроме отжиманий увы 98)), Но сейчас даже половины не смогу сделать, нужно снова возвращаться в спорт, пока окончательно не прирос с дивану или стулу. Всем спорт!!!
    Вот видосик даже отыскал на брусьях)
    VID-20170526-WA0001.mp4 (12 мегабайт) Кол-во скачиваний: 79

    А покер пока подождет, зачем мне деньги, если их нужно будет тратить на таблетки?)
    В этом месяце пока иду нормально, не в минус главное

    Пакет я отыграл +1к вышло, попробовал турниры по 55, по 82 по 27, везде доходил легко до итм, но глубоких дипранов не было, зато уже есть уверенность в себе. Чуток отдохну и снова будем катать.
    73/255
    Ответить Цитировать
    1
  • Хорошие результаты показываешь
    Gl за столами !
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • levakov01, стараюсь)

    Это пока лучшее чтобы было в мтт, но все равно закончил и такая обида)) С топ 100 я все время был чипаком и как только сел за финалку, все ушло, ни карт, ни попаданий в доску. Но хотя чего ныть-то? Я четыре месяца набивал такую сумму, а тут раз одним ударом. Может все таки вернуться в холдем?)) Я ведь случайно решил сегодня поиграть холдем и омаху и только на пати и не прогадал))
    74/255
    Ответить Цитировать
    12
  • Огонь!!!
    2/6
    Ответить Цитировать
    1
1 4 5 6 7 20
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.