И так вот мой потрясный звездный волшеб-фильм)) Ахахах... :Мирный воин. Фильм на реальных событиях а не просто пустозвон. События берут место в 1970х. Главный герой фильма Дэн , 20 летний юноша, который по всем причинам должен быть самым счастливым человеком.. Да и о чем же беспокоится когда засыпаешь один только когда сам этого захочешь, у тебя куча так называемых друзей, богатые родители ... Да к тому же о тебе пишет Нью Йорк Таймс как о лучше гимнасте, чемпионе мира по прыжкам на батуте, и просто супер-крутом парне.. Но почему-то его постоянно одолевают ночные кошмары, сон ушел, оставив беспокойство и страх. НО О ЧЕМ БЕСПОКОИТСЯ? Ты богат и успешен, но не все так просто.. Так он и встречает своего друга, наставника Сократа, 98 летнего мужчину, работающего на заправке. Но этот человек загадка. Он обладает рельефным телом, блестящими глазами и лицом без морщин, феноминальными умственными и физическими способностями. Ну а кто еще может похвастаться прыжками с земли на 2х этажные здания. Встеча была не просто так.. Сократ выбрал его чтобы направить в то место где он будет по истине счастлив. И это место внутри него. Так он его повел во врата пробуждения, просветления. По пути Мирного Воина.
Фильм даст понять каждому, и дал мне в свое время как найти то место где ты будешь счастлив. Но вся суть в том что такое место искать не надо. Чтобы быть счастливым не нужно искать. Если вы будете искать, вы будете ищущим, но не счастливым. Если вы будете ждать, вы будете ждущим. Мечтания ложь, они уводят вас от самих себя. Они вам дают приятные надежды и еще больше неприятные разочарования. И даже достигнув своей мечты, вы обнаружите, возможно очень скоро, что это пусто, и вы все равно там где вы и были до этого, вы обнаружите что вы несчастны. Счастье внутри вас. Обратите внимание внутрь себя. Отбросьте мечтания и надежды. Живите сейчас, без ума, без мыслей. Будьте СЕЙЧАС. Это путь Мирного Воина. Путь для сильных и разочарованных. Мой путь. Путь в моменте сейчас:))) Приятного просмотра.
Отпишитесь если захотите продолжения фильма, у меня для вас кое что есть...) Но уже не фильм.. А книга.. Хахах)