Ставки от rusЯ

Последний пост:26.12.2017
4
Статистика
Всего постов
458
23,880 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
10.11.2016 +3
09.11.2016 +3
06.04.2017 +2
07.11.2016 +2
16.12.2017 +1
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 23
  • Цитата (rusJA @ 10.11.2016)
    Накидал экспресс на теннис по статистике, посмотрим что получится кеф.2,05


    +105

    Ответить Цитировать
    3
  • Сент-Луис - Чикаго

    Центральный матч сегодняшнего "дня". 3-е и 1-е место в конференции и 2-е и 1-е место в дивизионе.

    Чикаго уже не проиграла 6 игр подряд, две из них закончились ничьей, но победа в ОТ. У СЛ 2 поражения и одна ничья в последних 5-ти матчей. Тут не трудно догадаться что форма Чикаго лучше и сегодня есть шанс сократить отставание с 3-х до 1-го очка.
    Дома СЛ уже не проигрывает 3 игры подряд, а Чикаго на выезде уже одержал 2 победы.

    Сент-Луис показывает более "атакующий" хоккей и оказывает больше давление на соперников с показателем 54,2% в отличии от Чикаго 49,9%. Довольно не плохой отрыв. 3-е и 13-е место в лиги. Тут конечно можно отдать преимущество СЛ. А вот по удачливости Чикаго занимает 1-е место в лиге с показателем 106,6 против 98,4 у СЛ. Можно сделать вывод что Чикаго сейчас апает , а вот с СЛ небольшой недобор. так что здесь можно смело ставить плюс Чикаго.
    По поводу реализации у Чикаго 3-ий результат в лиге 10,08%, но за последних 5 матчей у них 135 бросков и 18 шайб!(13,3%) выше чем показатель за этот сезон. У СЛ 6,62% и 23-е место в лиге, слабенько и за последних 5 игр 146 бросков и 9 шайб (6,1%). Здесь преимущество у Чикаго и довольно серьезно. Если брать эту статистику при 30 бросков в створ ворот Чикаго как минимум забьет 3 шайбы, а СЛ в лучшем случае 2, хотя они забили 5 в прошлой игре.
    У Чикаго самый лучший показатель в лиге по сейвов 96,51%! Против 91,74% и 19-е место у СЛ, конечно разница большая. На воротах у Чикаго Крауфорд 0,936 и 2 шайбы в среднем, грех жаловаться. У СЛ Аллен 0,903 и чуть больше двух шайб за матч.
    Что касается травм у Чикаго это Van Riemsdyk из основы, Мотт тоже из осоновы и 3 шайбы в этом сезоне и Andrew Desjardins тоже из осонвы. Только Мотт новый травмированный. Повлияет ли это на игру Чикаго? Думаю маловероятно, он из третьего звена. У СЛ два выбыли, Robert Bortuzzo в прошлом сезоне 45 игр и Joel Edmundson он из АХЛ.

    Теперь вывод. СЛ можно выделить атакующей игрой, у Чикаго "владение шайбой" чуть хуже, но все остальные показатели просто зашкаливают... это PDO, реализация бросков, сейвы, вратари. Думаю травмы не настолько значительны чтоб делать на них акцент. Даже если посмотреть таблицу бомбардиров, только Тарасенко у СЛ можно выделить. У Чикаго Анисимов, Кейн, Панарин, Паник, Госа... 5+ шайб не считая передач. Надеюсь сегодня будет продолжать апать Чикаго и они возьмут победу в основное время, но я перестрахуюсь и возьму фору 0 на них, там неплохой кеф.2,17
    Ответить Цитировать
    3
  • Бостон - Баффало

    Довольно одинаковые команды исходя из ТТ, даже я бы чуть выделил Баффало исходя из последних игр.

    Обе команды набрали 12 очков, если до Баффало это нормально т.к. давно они ничего толкового не показывали, так до Бостона я бы сказал что это проблема.
    http://stats.hockeyanalysis.com здесь неплохая статистика команд НХЛ и очень много непонятных цифр на первый взгляд, но некоторые сейчас разберем.

    Сначала смотрим на CF% - это все броски, которые наносит команда по чужим воротам (в том числе броски в створ, заблокированные и прошедшие мимо), поделенные на сумму этих бросков с аналогичным показателем соперника, и выраженные в процентах. Проще говоря, если этот показатель выше 50%, то команда чаще бросает в сторону ворот соперников, т.е. оказывает большее давление на соперников. CF% еще иногда называют показателем владения шайбой. У Бостона это значение 53,4% а у Баффало 48,6%. Это означает что Бостон больше давит на соперников нежели они на Бостон, возможно в этом матче небольшое преимущество будет у Бостона.
    Затем глянем на PDO - сумма процента реализации бросков (ПР) и процента сейвов (ПС), совершенных вратарями. Так называемый показатель «удачливости» команд. Естественно, не стоит буквально воспринимать слово «удачливость», ведь здесь можно увидеть, как класс вратарей (здесь и игра в обороне косвенно влияет на этот показатель) и игроков нападения сказывается на результатах команд. Средний показатель по всей лиге ‒ 100%. Почему не рассматривают по отдельности процент реализации и процент сейвов? Потому что они могут меняться год от года, а их сумма по всей лиге всегда будет в районе 100%. Если PDO сильно отличается от 100% (в обе стороны), с течением времени он будет приближаться к этой отметке. У Бостона это значение равно 98,3% а Баффало 100,5%. Возможно и это связано с не очень удачным выступлением Бостона.
    Теперь можно сделать не большой вывод, то что Бостон больше давит на соперников чем Баффало, но возможно им не прет или вратарь не очень, а о вратарях чуть ниже.
    Теперь посмотрим на колонку Sh% - это процент реализации бросков. У Бостона 7,06%, а у Баффало 6,8% тут с небольшим перевесом впереди Бостон, но если посмотреть за последние 5 матчей, так можно будет определить на подъеме команда или на спаде. Так, а мы имеем за последних 5 матчей у Бостона 6,09% и команда находится чуть на спаде, а у Баффало 7,23% а вот тут команда на подъеме.
    Еще можно сравнить Sv% - процент сейвов. У Бостона 91,23, а у Баффало 93,7 и тут Баффало впереди.
    Что касается вратарей.
    У Бостона скорее всего будет Раск 0,932 и в среднем 2 шайбы пропускает. У Баффало Лехнер 0,929 и тоже среднем 2 шайбы пропускает. Тут вроде как силы равны. Получается что PDO у Бостона ниже, а вратари одинаковые. Можно сделать вывод что защита Бостона работает не очень эффективно и это видно по количеству пропущенных шайб.

    Делая вывод по статистике, однозначного ответа я не вижу, кто круче. Бостон давит больше и забивает немного больше чем Баффало, но и пропускает Бостон больше чем Баффало. Если взять отрезок из последних матчей, можно сделать вывод что Баффало в данный момент находится на подъеме.

    Что касается травм. У Бостоны проблемы с вратарем, но там есть кому еще стоять, а вот у Баффало дела похуже.
    1.Богосян, игрок из основы
    2.Деслорье, игрок из основы, в прошлом сезоне 6 шайб, 6 передач
    3.Кейн, основной игрок, 20 шайб в прошлом сезоне.
    4.Айкел
    5.Фашинг под вопросом, но он не из основы

    Хотя уже Баффало вроде как научилась без этих играков играть и в прошлой игре выиграли у Оттавы.

    В последних 5 игр у Баффало и у Бостона всего по одной чистой победе и три ничьи.

    На что ставить...
    Если бы не было проблем с составом у Баффало я бы поставил на Баффало ф.0, так как есть проблемы я поставлю на Бостон ф.0
    Ответить Цитировать
    2
  • 2-0
    Ответить Цитировать
    2
  • Коламбус - Анахайм

    Вроде на первый взгляд кажется что Анахайм фаворит в этом матче, 5-е место в конференции, а Коламбус 13-е, но у Коламбуса на 3 игры меньше и отстает на 2 очка. По два поражения в последних 5-ти играх у двух команд, но у Коламбуса еще одна ничья, в отличии от уток там три победы.
    У Коламбуса CF% слабый показатель, не так "владеет шайбой" 46,7%, но и утки тоже за 50% не ушли, всего 49%. Здесь выявить фаворита не получается. А вот коэффициент удачливости у Коламбуса 102,5 против 100,1 у Анахайма. Сегодня нашел интересную информацию по поводу этого коэффициента, так там говорилось о том, что допустимые колебания в +-2 пункта, если больше так команда не находится на своем месте в ТТ. Исходя из этого можно сделать вывод что Коламбусу где-то немного заходит.
    По поводу реализации бросков Коламбус середнячок 7,86% а в последних пяти матчах 12%, но там Монреаль помог пропустив 10 шайб. У Анахайма слабее показатель 6,62%, но в последних 5 матчей они на подъеме с 9,7%, так что в кураже. Но недавно, Анахайм проиграл 4-0 Коламбусу дома. Считаю что небольшой перевес есть у Коламуса.
    На дырке у Коламбуса Бобровски, 0,947, меньше двух шайб отличные показатели. У Анахайма Гибсон, чуть хуже 0,914 и чуть больше двух шайб.
    По поводу сейвов, Бобер делают свою работу хорошо, у Коламбуса 94,64%. У Анахайма все тоже не так плохо, 93,49% сейвов. И тут же есть небольшой перевес Коламбуса
    Дома Коламбус не проигрывал три последние игры, у Монреаля, Далласа и Чикаго. Аанахайму особо похвастаться нечем...одну выиграли, потом проиграли и т.д.
    Что касается травм там по одному инвалиду, погоду не делают
    Мне кажется тут Коламбус чуть лучше смотрится.

    На что ставить...
    ТБ и ТМ не рассматриваю, просто не вижу проблем в защите или у кого-то супер агрессивную игру, думаю тут будет ставка что Коламбус не проиграет или фора 0.
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (rusJA @ 8.11.2016)
    На теннис накидал экспресс по своей старой системе, посмотрим что получится, живая ли она еще...

    +130.20

    Ответить Цитировать
    1
  • Бостон - Баффало п.1(ф.0)
    Флорида - Тампа-Бэй п.2(ф.0)
    кеф.2,58-100
    Ответить Цитировать
    1
  • Бостон - Коламбус

    Коламбус вчера взял 2 очка, хотя и не сомг выиграть в основное время у Анахайма и занимает 9-е место в конференции, а Бостон 10-е. Но у Коламбуса на две игры меньше. У них одинаковое количество очков, по 14, но разница забитых и пропущенных получше у Коламбуса.

    Вчера статы Коламбуса расписывал, допишу только что изменилось после игры с Анахаймом. CF% упал на 2-е десятки(46,5), я матч не смотрел, но можно сделать вывод что Анахайм больше давил. PDO вырос на десятку (102,6), значит чуть заходило. Реализация выросла у Коламбуса 8,23, но они вчера нанесли всего 18 бросков по воротам соперника, довольно слабо. Сейвы 94,35%, чуть просел на десятки показатель.
    Что касается Бостона. Выиграл, проигра, ничья... ничего такого интересного. "Владение шайбы" 53,9% довольно неплохо. Думаю сегодня Бостон будет острее играть так же как и Анахайм который нанес за 30 бросков по воротам Коламбуса. Коэффициент "удачи" не блещет 97,7, против 102,6 у Коламбуса. Тут можно Коламбусу + поставить. Реализация, 6,57% слабо, 22-е место в лиге, у Коламбуса 8,23, опять + Коламбусу. Что касается последних 5-ти игр Бостана провел 176 бросков причем последние 2 игры больше 40 за матч и забил 11 шайб (6,25%) можно сказать что Бостон играет так же как с начала сезона. Сейвы 91,16, тоже 22-е место в лиге, тут опять Коламбус впереди ... На воротах у Бостана Раск, показывает хорошею игру 0,941 и пропускает в среднем меньше 2-х шайб. Вроде на дырке толковый чел, а проблемы есть с реализацией моментов и защита не безгрешна.
    Исходя из всего выше сказанного, можно сделать вывод... игра будет такая же как с Анахеймом. Бостон будет давить, а Коламбус огрызаться, но скорее бить соперника, а не огрызаться так как все показатели превосходят бостанские.
    По поводу травм ничего не изменилось у Коламбуса, только там Дубинский под вопросом, у него 10 матчей в этом сезоне и всего две результативных передач. У Бостона все в норме, там только вратарь наш болеет и там какой-то не из основы хрен под вопросом.
    По личным встречам, Бостон только один раз выиграл в основное время из 5-ти последних матчей дома, а Коламбус два раза. И тут можно поставить плюс Коламбусу.

    На что ставить...
    Не вижу я тут фаворитом Бостон, ну был у них день отдыха в отличии от Коламбуса, но они там привыкли к жесткому графику. Буду ставить что Коламбус не проиграет в основное время или фора 0
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (rusJA @ 7.11.2016)
    Экспресс футбольный из двух матчей. Мало матчей сегодня, делаю ставки исходя статистики и чужих анализов
    ФРАНЦИЯ: Вторая лига Ланс - Аяччо п.1(ф.0)
    РУМЫНИЯ: Высшая лига ЧФР Клуж - Ботошани п.1
    кеф.1,96


    по французам возврат, а по румынам плюс
    +70
    Ответить Цитировать
    1
  • Посмотрел на матчи отборочные и накидал экспресс, надо же с минуса выходить...

    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (rusJA @ 12.11.2016)
    Не стал писать обзор на матчи НХЛ, много времени занимает и есть ли в них смысл? 3 последних обзора и 3 минуса....
    На сегодня мне понравилась победа Монреаля против Детройта и победа Нэшвела против Анахайма. Взял ф.0 и экспрессом
    Монреаль - Детройт п.1(ф.0)
    Нэшвилл - Анахайм п.1(ф.0)

    кеф.2,39


    все зашло, эти матче я анализировал так же как я это делал раньше

    Ответить Цитировать
    1
  • Оттава - Миннесота п.2(ф.0)
    кеф.1,93


    Колорадо - Бостон п.2(ф.0)
    кеф.1,90


    Эдмонтон - Рейнджерс п.2(ф.0)
    кеф.1,80

    Ответить Цитировать
    1
  • Теннис на сегодня

    Ответить Цитировать
    1
  • Радулов пропустит игру

    А также на утренней тренировки были неожиданные тройки
    Дано - Гальченюк - Байрон
    Пачиоретти - Шоу - Галлахер
    Терри - Плеканец - Карр
    Андригетто - Дэарне - Митчел
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (rusJA @ 26.11.2016)
    погнали дальше на АПЛ
    АНГЛИЯ: Премьер-лига
    Суонси - Кристал Пэлас 1Х
    Халл Сити - Вест Бромвич 2Х

    кеф.2,13


    +113
    суонси там вообще хоккей устроили 5-4, хотя выигрывали 3-1, потом 3-4 проигрывали, пиздец там был
    две ставочки в плюсе сегодня, на сегодня хватит
    Ответить Цитировать
    1
  • Едем дальше к первому миллиону с беттинга :-)
    ГЕРМАНИЯ: Вторая Бундеслига Айнтрахт Б - Мюнхен 1860 п.1
    сомневаюсь что тут Айнтрахт сможет проиграть Мюнхену который в шаге от зоны вылета
    АНГЛИЯ: Премьер-лига Уотфорд - Сток Сити ТМ3,5
    кеф.2,31
    Ответить Цитировать
    1
  • Chicago Blackhawks vs Florida Panthers

    «Чикаго» в первой домашней игре после возвращения из выездного турне по Калифорнии, будет принимать главных ньюсмейкеров дня «Флориду Пантерз». Капитан «ястребов» Джонни Тэйвз все еще находится под вопросом, относительно участия в предстоящем матче и скорее всего не сыграет, как это было в последних двух играх. Собственно, на этом существенные проблемы, для отдохнувших после трудной гостевой серии, хозяев заканчиваются, а в воротах вновь появится основной голкипер Кори Кроуфорд.

    Зато «Флорида», потерявшая за сутки одного главного тренера и уже приобретя нового наставника, просто пестрит яркими заголовками и новостями на протяжении последних суток. Да, Жерар Галлан, как и его ассистент Майк Келли, был уволен со своего поста, который он занимал на протяжении последних 3 лет. Теперь руководить клубом, причем во всех смыслах, будет Том Роу, который так же является действующим генменеджером команды...WTF? Короче, не знаю что теперь ждет всю франшизу и где мы увидим «Пантер» в апреле, но такой сдвиг прямо посреди сезона, да что там сезона, прямо посреди выездной серии, явно должен как-то сказаться на игре команды и пока не кажется, что именно в лучшую сторону, а в качестве тренера сам Роу не может похвастать серьезными достижениями. Да и игроки не были в восторге от ухода Галлана и это мягко сказано. В общем, посмотрим, что там будет с «кошками» в дальнейшем, но уже сегодня им предстоит, со всеми этими начавшимися непонятками, один из возможно труднейших выездов в Чикаго.

    Что странно, кэфы на победу «Блэкхокс» в течение всего дня скорее растут, нежели опускаются. Лично я могу объяснить это только двумя причинами, либо букмекеров так напугало отсутствие Тэйвза, либо они явно что-то знают о предстоящих шансах «Пантерз», может сам Винсент Виола вмешался? Конечно, это все догадки, а в реальности нам не понятно как настроенная «Флорида», которая слабо выступает в гостях, играет с «Чикаго», которые дома вообще проигрывают только по большим праздникам. Даже без Тэйвза «ястребы» остаются сильной командой и это они доказали последними играми с «Анахаймом»(3:2) и «Кингз»(1:2 ОТ), а тем более играющими первый матч у себя дома и выставленный кэф. 1.8 на их победу даже с учетом возможного ОТ и буллитов, выглядит немного завышенным, как минимум до начала самой игры.

    Ставка: Чикаго Победа в матче коэф. 1.80



    Philadelphia Flyers vs Boston Bruins


    Все еще не научившаяся играть в обороне «Филадельфия» сегодня будет принимать одну из лучших выездных команд востока «Бостон Брюинз». Последний матч «мишек», который они проводили на TD Garden против «Тампы», все-таки убедил меня, что «Брюинз» могут собраться и провести отличную игру, даже с учетом отсутствия некоторых ключевых игроков. Уже традиционно «Бостон» хорошо набирает очки на выезде, особенно хорошо начинает серии и сегодня им предстоит сыграть в Филадельфии, с которыми они встречаются очень часто и выиграли в последних 4 из 5 игр в Пенсильвании.

    От «Флайерз» трудно ожидать чего-то нового, они как и обычно почти весь матч стараются исправить свои же ошибки в обороне, да и Мэйсон не всегда выручает. В атаке имеется серьезная потеря в лице центра второго звена Шона Кутюрье, хотя это не помешало «летчикам» отправить сразу 5 шайб в ворота «Калгари» в последнем матче. Но это же «Калгари», а тут «Брюинз», которые не испытывают таких серьезных проблем в игре, да и Туукка Раск выдает свой лучший старт за последние годы. В общем, здесь я нашел основания, чтобы сделать пару ставок в сторону гостей. И победа «Бостона» в матче, и их ИТБ(2.5) оцениваются сейчас кэфом более 2, но брать сразу две аналогичные ставки будет не совсем верно, вдруг всё с самого начала пойдет не по плану, такое ведь не редко бывает в играх НХЛ и запороть сразу два прогноза очень не хочется. Поэтому, я как бы вас предупреждаю, что лучше сделать какую-нибудь одну из ставок, а я так и не смог выбрать какую же предпочтительнее оставить, придется написать обе.

    Ставка: Бостон ИТБ(2.5) коэф. 2.0

    Риск: Бостон Победа в матче коэф. 2.05



    NY Rangers vs Carolina Hurricanes

    Еще днем кэф. на победу хозяев составлял около 1.8, сейчас же, как ни странно, поднялся почти до 2. Опять всему виной травмы и отсутствие в ростере «Рейнджерс» некоторых игроков атаки? Или многие перестали верить в лучшую команду первого месяца на востоке, проигравшую уже 4 матча подряд дома и тем самым решили урвать хороший кэф, который не смогли взять в недавней игре «рейнджеров» с «Оттавой»? Понятно, что «Харрикейнз» сейчас на подъеме и выдают неплохую игру, добиваясь приемлемого результата. Но все-таки «Каролине» трудно даются выезды, а для «Рейнджерс» проиграть пятый матч подряд на родном «Мэдисоне» будет полным провалом.

    С другой стороны для ньюйоркцев именно «Каролина» является чуть ли не самым удобным соперником в лиге и на «Мэдисоне» они не выигрывали уже на протяжении последних 6 лет! Травмы Зибанежада, Бучневича и возможное отсутствие в матче Джей Ти Миллера и Грабнера, конечно, немного омрачает шансы хозяев на успех, но там все еще остается очень боеспособный состав, да и для самого Херника Лундквиста «Ураганы» тоже являются одной из самых удобных команд. Но мне совершенно не понравилась игра «НЙР» с «Сенс», они там даже не смогли пробить Андерсона, поэтому какими бы мотивированными не были сегодня хозяева, но ставить на их чистую победу немного стремно, дух возможной ничьи витает где-то рядом.

    Сначала хотелось поставить на минимальное количество шайб со стороны гостей, а их ИТМ(2) расценивается в районе кэф. 2.15, что очень интересно попробовать, но и так же возможен просто возврат. Не ожидаю здесь какого-то «верхового» матча, так как у фаворита есть серьезные проблемы с нападающими, да и вообще с игрой в атаке, а «Харрикейнз» играют в гостях исключительно от обороны или просто много не забивают, в расчете на надежную игру Кэма Уорда. Поэтому, пусть и слишком банально предсказуемо, но все-таки решил взять не проигрыш хозяев через «низ», удивлюсь если команды сегодня вдруг раззабиваются (хотя НЙР в принципе могут).

    Вторая ставка, она мне нравится даже больше, чем угадывание исхода матча и будет на тотал очков нападающего «Рейнджерс» норвежца Матса Цуккарелло, для которого именно «Каролина» является личным клиентом и он набирал очки в 12 из последних 13 игр с ними. К тому же, в связи с многочисленными потерями в атаке ньюйоркцев, сокращается и обширный круг конкурентов за места в ведущих звеньях и Цуккарелло должен стать одним из тех, кто может обеспечить результат для своей команды.

    Ставка: Игроки. Тотал очков. М.Цуккарелло: ТБ(0.5) коэф. 1.95

    Риск: Рейнджерс 1Х+ТМ(5.5) коэф. 2.40


    Ottawa Senators vs Buffalo Sabres

    В этом матче все немного проще. По традиции, на игру между «Сенаторз» и «Баффало» в Канаде, я ставлю на успех гостей или другие подобные ставки в сторону «клинков». Конечно, каждый раз следует учитывать разные внешние факторы и игру команд в данный момент сезона, но и сегодня я решил, что нет веских причин отходить от привычной ставки. «Оттава», конечно, разыгралась, но я видел большинство их последних игр, они все так же пытаются сушить матч, в расчете на сэйвы Андерсона, которого, кстати, напрягли сыграть и сегодня (когда он отдыхать вообще будет), но уже после этой игры он вновь должен покинуть расположение команды на некоторое время. Для «Сэйбрз» же такая игра «сенаторов» как и всегда подходит, они готовы вновь взять очки в столице Канады, а каждый из предыдущих матчей этих команд, был очень похож друг на друга. И последние игры обеих команд все еще не заставляют предполагать, что предстоящая встреча будет чем-то сильно отличаться.

    У «Баффало» сегодня должен вернуться в строй один из ведущих нападающих команды Джейк Айкел, пропустивший старт сезона. Возвращение молодого центра явно пойдет команде на пользу, даже если сейчас он не готов демонстрировать свой прошлогодний уровень игры. Так что и сегодня я жду, что «Сэйбрз» смогут зацепить хотя бы 1 очко в Оттаве, как они это привыкли делать раньше и не стоит забывать, что сейчас «Баффало» это в первую очередь очень неплохая выездная команда.

    Ставка: Баффало Х2 коэф. 1.87

    Риск: Оттава ИТМ(2.5) коэф. 2.0

    Ответить Цитировать
    1
  • прессы на нхл это путь в яму:) без обид
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (matday @ 29.11.2016)
    прессы на нхл это путь в яму:) без обид


    я вкурсе. делать нех :)
    Ответить Цитировать
    1
  • Колорадо - Миннесота

    Миннесота занимает 3-е место в западной конференции и в случае победы наберет столько же очков как у лидеров т.к у нее на одну игру меньше. Показывает довольно не плохую игру выиграв 6 матчей (без ОТ) из 10. Последнею игру проиграла Баффало играя дома, но там уже начались проблемы с составом об этом чуть ниже.
    Колорадо там вообще-то как-то хреново смотрится, там только 3 чистых победы. Можно выделить победу над Тампой и Далласом. И еще интересная статистика, то что максимум была серия из двух поражений, как раз у Колорада уже два поражения в наличии. Я всегда обращаю внимания на такие мелочи.
    Миннесота в последних пяти игр нанесла 127 ударов в створ врагов и забила 17шайб (13,3%) довольно не плохо. Судя по этой статистике можно ожидать от Миннесоты 2-3 шайбы, но надо будет глянуть кто стоит на дырке у Колорадо, но мы же знаем кто. Варламов, которой не показывает достойную игру. Провел семь матчей с показателем 0,891 и пропускает в среднем 3 шайбы за матч. Исходя из статистики можно смело ждать 2 шайбы в воротах Колорадо.
    Колорадо в последних пяти матчей нанесла по воротом врагов 166 шайб и забила всего 6 шайб (3,6%) ужасный показатель. На воротах у Миннесоты будет Дубник с довольно хорошей статистикой из 8 матчей имеет показатель 0,948 и в среднем пропускает 1,5 шайбы за матч.
    Вывод по последним 5-ти матчей можно сделать что Колорадо имеет проблему с защитой и показатель Варламова не отображает его игру, она лучше. В нападение у Колорадо дела получше, херачат по воротам, но толку мало, может просто полоса такая... не прет. У Миннесоты все довольно ровно и очень хорошо и исходя из статистики предположил бы что матч закончится с счетом 1-3(1-2) в пользу Миннесоты.
    Теперь что касается травм. У Колорадо все заебись, а вот у Миннисеты с каждым матчем все хуже и хуже. 5 чел уже точно не сыграют и это:
    1. Бартлей, он перешел с Монреаля и не сыграл еще не одной игры в этом сезоне. В Монреале он практически не играл в прошлом сезоне, всего 9 игр. Вообщем хрен с ним.
    2. Хаула, игрок из основного состава, в этом сезоне успел провести 4 матча и забросил 1 шайбу и 1 передача. Вот тут печалька.
    3. Далпе, хрен с ним, не из основы.
    4. Паризе, игрок из основы. В этом сезоне успел забить 2 шайбы и 4 передаче. Его хватать не будет.
    5. Сканделла. Игрок из основы. В этом сезоне отличился одной результативной передачей.
    Вылетело три игрока из основы. Думаю возможно это и способствовало поражению в прошлой игре.

    По поводу личных встреч в последних 5 матчей, только в одном одержала победу Колорадо и одна ничья, против 3-х побед Миннесоты.

    По поводу толпы на что ставит

    Загрузка идет на Миннесоту и проседает на них кеф.

    Если статистика говорила о победе Миннесоты, то после анализа травм можно сказать что силы выравнялись.
    Аргументы на то что Колорадо не проиграет это - домашняя игра, проблемы с составом у Миннисоты, проигрыш Миннесоты довольно слабой команды в последней игры.
    За Миннесоту можно сказать что у них довольно сильная игра и на дырке непромох.

    На что ставить...
    1. Победа Колорадо - агрессивная рискованная ставка - кеф.2.66
    2. Думаю в этом матче будет максимум 4 шайбы ТМ4,5 - кеф.2,12
    3. Колорадо фора 0 - кеф.1,94

    На победу Миннесоту рука не поднимается ставить. Свою ставку напишу ближе к матчу.
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 22 23
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.