Дневник "китайского" лудомана

Последний пост:21.04.2020
45
Статистика
Всего постов
1876
172,458 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
30.12.2016 +19
31.12.2019 +15
08.01.2019 +15
31.12.2018 +15
24.01.2017 +15
Лучшие посты читателей
St_CasTieL +24
Jim126 +14
Gipsy +10
oracle_ofc +10
boobleak +9
Самые активные читатели
1 53 73 74 75 76 94
  • c00l0ne, что-то со мной не так. Прочитал : "семечки шалавочке"
    24/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Wall-e0605, нынче шалавочки за семечки не дают, времена изменились
    13/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Немного отбился +300кушей.
    492/630
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Потихоньку отпускает от даунстрика

    493/630
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Bolshewik, хренассе "потихоньку"
    14/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Закончил месяц снова в минусе

    Игра пока не радует . Да и отпуск закончится к понедельнику ,что тоже не очень.
    Радует, что успел за это время машину продать , заказал уже новую , где-то в середине июня можно будет забирать.
    Сегодня вечерком постримлю ,может на стриме повезет.
    494/630
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Начинаем стрим https://www.twitch.tv/bolshewik777
    495/630
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • ОЙ! пришел с пивасиком домой, дай думаю что нить посмотрю (играть никакой охоты нет, та и обнулил баланс. что б соблазна небыло) включил твой стрим. аж в сердце закололо за 3 минуты, это просто пиздец какой-то (но твои 4-6 аутов это херня. по сравнению с моими 6-8 которые не доезжают)
    3/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ДДД/*/* опа против доехавшего тебе вальта вниз, это последняя раздача которую я посмотрел, и тут же вырубил эту херотень. Реально унижение идет застолами. И если тебе нету смысла месить рейк, как мне для бонуса, то советую закрыть рум, и пойти кино посмотреть, прогульнуться, морду набить кому-нибудь и т.д. и т.п. Да и ПРОшники говорят. что у дисперсии нету памяти. а значит день-два отдыха пойдут на пользу
    4/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Bolshewik @ 1.6.2018)
    Начинаем стрим https://www.twitch.tv/bolshewik777


    Посмотрел немного. Ну ты и мечтатель, я тебе скажу)))))
    18/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • DmNass, поясни, но на конкретных примерах! Многие тут смотрю друг друга фишами обзывают, пальцы гнут так, что потом помощь хирурга-ортопеда понадобится, а сами выезжают на чистом лаке! (и это только среди форумчан. а сколько еще таких распальцованных в руме ходят, на чистом апе поднимая. И играемый лимит тут не причем, хоть по 50 копеек играют, хоть по 200$++ в ГГ в в свое время)
    5/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (BJlADuMuP @ 1.6.2018)
    DmNass, поясни, но на конкретных примерах! Многие тут смотрю друг друга фишами обзывают, пальцы гнут так, что потом помощь хирурга-ортопеда понадобится, а сами выезжают на чистом лаке! (и это только среди форумчан. а сколько еще таких распальцованных в руме ходят, на чистом апе поднимая. И играемый лимит тут не причем, хоть по 50 копеек играют, хоть по 200$++ в ГГ в в свое время)


    Я фишами никого не называю, не имею права такого. А на счет "мечтателя", думаю, Евгений и сам знает о чем речь.

    Кстати, на счет тех, кто "поднимает на чистом апе". Как-то мне сказал один пруль, что чем беситься и жаловаться на чужую удачу, ты лучше у этих людей поучись, не может просто так такого быть, чтобы постоянно везло. Когда везет, это конечно хорошо, но с этим "везет" еще нужно знать что делать.
    19/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (DmNass @ 1.6.2018)
    чем беситься и жаловаться на чужую удачу, ты лучше у этих людей поучись,


    Ну тут палка о двух концах... начиная им подражать, ты уходишь от GTO... и тут уже перестает работать правило: дистанция - вернет.
    Но да, начиная творить откровенную хуйню, начинаешь доезжать и хотя бы в 0 отбиваться зачастую, но это уже не покер, а пихалово, коим многие фиши китайский и обзывают.

    З.Ы. я помню еще по ГГ, как меня на 1000+ кушей откатывало в ананасе. Но я тогда и намного хуже играл, потом резко перешел на 2-7, и ни разу стрика больше чем на 200-300 кушей, не ловил. Ибо, как мне казалось, играл альфа-гейм:
    4a9758EB.jpg
    6/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • BJlADuMuP, я не имел ввиду игру по некоему ГТО. И не говорил подражать. Да и вообще и не про покер пост, а про любую игру, где есть возможность за счет умений получить преимущество (футбол, нарды, бильярд, волейбол, теннис и т.д.)

    "Везет тому, кто везет". Я об этом...
    20/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • "Везет тому, кто везет". Я об этом...
    я так понял, что ты намекал на то, что бы играть как фиш, и тебе тоже будет доезжать красиво, или я не так понял? :)
    7/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BJlADuMuP @ 1.6.2018)
    "Везет тому, кто везет". Я об этом...
    я так понял, что ты намекал на то, что бы играть как фиш, и тебе тоже будет доезжать красиво, или я не так понял? :)


    Совсем ты меня не понял.
    Я говорю, что когда кто-то довольно таки сильно играет в какую-либо игру, то зачастую со стороны это будет выглядеть, как везение.

    И точно так же будет, если два игрока играют не очень сильно, но один из них на голову сильнее, опять будем наблюдать якобы везение одного и невезение второго.
    21/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ок. Я в свое время играл со многи топ-регами. в т.ч. и с gipsy. Мне его игра и тогда казалась фишовой (я обыгрывал его) да и сейчас, во время стримов, я вижу много косяков, которые он списывает на то, что мол ведет стрим. и "тупит" по этому. (хотя не спорю. я и сам много делаю ошибок по внешним факторам)

    Со мной многие реги микро лимитов (как бы это не звучало смешно, но такие есть, которые не хотят вылазить даже за 5+) не хотят играть. И я уже определил за 2 месяца круг лиц, с которыми не хочу явно месить рейк в лучшем случае.

    если два игрока играют не очень сильно, но один из них на голову сильнее
    хирург-ортопед уже спешит к тебе =)
    8/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Стрим закончил ,до новых встреч ,всем спасибо за просмотр и за то ,что "открыли глаза" на мою безалаберную игру . В конце попал под тильт и начал много ныть . Надеюсь я сделаю выводы из этой трансляции и послужит мне хорошим уроком ,который мне стоил 2000 рублей.
    496/630
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Bolshewik @ 1.6.2018)
    Стрим закончил ,до новых встреч ,всем спасибо за просмотр и за то ,что "открыли глаза" на мою безалаберную игру . В конце попал под тильт и начал много ныть . Надеюсь я сделаю выводы из этой трансляции и послужит мне хорошим уроком ,который мне стоил 2000 рублей.


    тут главное отделять А-гейм от фишового - тильта.
    То, немногое, что я увидел, было похоже на обычное пиздродрачилово.... и тут уже нечего комменнить , как я писал выше, надо брать перерыв
    9/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 2ZQPf4.jpg

    на левом столе короля в середину ты поставил , грубая ошибка

    пс могу объяснить почему в личку)
    230/301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 53 73 74 75 76 94
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.