Дневник "китайского" лудомана

Последний пост:21.04.2020
45
Статистика
Всего постов
1876
172,439 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
30.12.2016 +19
31.12.2019 +15
08.01.2019 +15
31.12.2018 +15
24.01.2017 +15
Лучшие посты читателей
St_CasTieL +24
Jim126 +14
Gipsy +10
oracle_ofc +10
boobleak +9
Самые активные читатели
1 51 71 72 73 74 93 94
  • Shtirlitz,
    ок
    вон только что с ним поиграли. и без мата. Swiws сдержался.

    кулон, я не люблю марафоны, дуэли, пари, кисель, манную кашу, непрофессионализм, снобизм, шовинизм, фашизм, национализм. А так же против выстрела в упор.
    Не понял, что ты там красненьким выделил.
    11/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Wall-e0605,
    13/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • larsen, ок
    "см" -"смотрела" училки ставят в тетрадки , когда двойку не охота ставить ...
    "уже" употребляется в прошедшем времени ... никак не в будущем и настоящем...

    пс что вы как школьники разнылись-то? материт ругается хамит... отключай чат или катай дальше ... или не катай... свивтс всех вас вертел походу)

    пс свивтс марафон не хочешь?

    пс2 larsen, всем фиолетовосеромалиново что ты не любишь)

    223/301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (c00l0ne @ 23.5.2018)
    пс что вы как школьники разнылись-то? материт ругается хамит... отключай чат или катай дальше ... или не катай... свивтс всех вас вертел походу)

    Ты думаешь это так просто? А как же поныть и попиздеть на важные темы: русский язык; гсч; боты; отсутствие 150% рейкбека; дать советы руму как надо вести игорный бизнес....без этого день-не день.
    14/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • usmaxim, так и жизнь пройдет ) а что ты сделал в жизни? ... ну попи#$ел на пд, на чатик ... и как сработало? ... неа

    пс го в турик по сто, кулоне приглашает)
    224/301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • c00l0ne, Я все уже успел сделать, осталось только жить) Но вообще-то это была ирония так-то...не был я замечен в пиздеже на гсч и т.д, да и в чате ни кого не оскорблял.
    пс я заблочил себе пд
    15/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • usmaxim,
    почему? если не секрет.
    12/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • larsen, что почему?
    16/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • larsen, почему заблочил?
    17/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • c00l0ne,
    Что такое см как оценка со стороны преподавателя я знаю.
    Твое знание русского языка ниже этой оценки. Свивс абсолютно грамотное предложение написал.
    Я пишу не в твоем дневнике, а общаюсь тут с нормальными людьми, поэтому тон сбавь.
    У тебя был на форуме уже случай, когда за язык подтянули. Уже пора научиться извлекать уроки, если хоть что-то в голове есть.
    Со свивсом у меня положительный опыт игры. Равно, как и с тобой.
    Быть верченным в китае - это удел математиков с их формулами, а не лингвистов с их чуечкой :-).
    13/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • usmaxim,
    да :-)
    14/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • larsen, ой, да мои тараканы)) 1) увеличение вывода средств. Это было неоспоримым плюсом по сравнению с другими комнатами. Потом у меня стало то час то сутки. 2) ГСЧ нет у меня у меня доказательств что он подкручен\мне пихают\и т.п. Просто когда эта мысль есть в голове, то пиши привет. 3) т.к. я играл микролимиты, ушли в некуда нужные мне для бр игры: ПЛО 1-2 и китай классика ХА.
    Но основной пункт все таки 2.
    18/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ага спс
    И чтобы закрыть тему Swiwsa.
    Я пришел сюда спросить о нем, так как увидел сильный уровень игры в сочетании с хамством.
    Слабых игроков, которые оскорбляют в чате - море. Но мне они интересны только с точки зрения поиметь с них денег. Ну и потроллить слегка порой :-)
    Всем мир.
    Большевик, сорри за оккупацию дневника.
    15/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (larsen @ 23.5.2018)
    Shtirlitz,
    ок
    вон только что с ним поиграли. и без мата. Swiws сдержался.

    кулон, я не люблю марафоны, дуэли, пари, кисель, манную кашу, непрофессионализм, снобизм, шовинизм, фашизм, национализм. А так же против выстрела в упор.
    Не понял, что ты там красненьким выделил.


    а я и раньше не матерился, а просто называл прыгающим животным всех кто прыгает со стола на стол) и хоть всем и плевать, но я вас до сих пор такими считаю, и 3 сыгранных раунда подряд ничего не изменят, хотя пал_реоту и колендо и еще некоторым и 3 раунда подряд это за гранью их "игры", интересно их не саебывает табличку в ексель забивать столько=) мне вот 2-3 стола за сессию вломы вписывать=) Хотите играть - садитесь играйте, а если вы там зашли открысячить 20 кушей, то будьте готовы... Всем мира удачи добра!
    16/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (c00l0ne @ 23.5.2018)
    пс свивтс марафон не хочешь?

    какие условия у твоего предложения?)
    17/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • swiws,
    я с тобой чуть меньше часа, по-моему, сыграл сегодня.
    Мне, старому, больному человеку - выше крыши.
    Все. Хорош уже.
    Всем удачи за столами.
    16/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (swiws @ 23.5.2018)
    а я и раньше не матерился, а просто называл прыгающим животным всех кто прыгает со стола на стол) и хоть всем и плевать, но я вас до сих пор такими считаю, и 3 сыгранных раунда подряд ничего не изменят, хотя пал_реоту и колендо и еще некоторым и 3 раунда подряд это за гранью их "игры", интересно их не саебывает табличку в ексель забивать столько=) мне вот 2-3 стола за сессию вломы вписывать=) Хотите играть - садитесь играйте, а если вы там зашли открысячить 20 кушей, то будьте готовы... Всем мира удачи добра!


    Вот так. Он хлопнул дверью и ушел Весело тут у Вас
    44/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Во, настоящий любитель прыгать по столам пришел :-)
    Монгол, перебирайся на 10-ки - покажи Свивсу риал хардкор :-)
    Он после тебя легко в Кащенко уедет.
    17/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • с правильными оппами я играю достойно, а кто мне гадит так и я в ответку тоже.

    Сейчас большевику весь дневник загадим
    45/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (larsen @ 23.5.2018)
    Во, настоящий любитель прыгать по столам пришел :-)
    Монгол, перебирайся на 10-ки - покажи Свивсу риал хардкор :-)
    Он после тебя легко в Кащенко уедет.


    был я там меня выгнали, дали справку А-годен
    18/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 51 71 72 73 74 93 94
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.