Хочу, Могу, Надо!

Последний пост:21.10.2023
57
Статистика
Всего постов
665
68,677 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.02.2020 +76
11.08.2020 +31
02.04.2019 +23
24.08.2020 +20
14.02.2020 +15
Лучшие посты читателей
parenel +4
umbroSS +4
Fenomenico +4
NeZik +3
Catch27 +3
Самые активные читатели
1 12 13 14 15 34
  • Цитата (MetallistKh @ 28.9.2017)
    по ходу надо бы в снгшках пересидеть волну


    почти так и сделал.. ))) играю снг, но всё же отыграл ещё пару сессий мтт и очередной раз в минус, уже чувствую себя полным фишом надо бы трени пересмотреть и только тогда возобновлять катку по мтт.

    а пока кушаю рыбу в снг
    в воскресенье +32 € , в понедельник +44 € и это ещё в какой-то день смазал сессию и плохо закончил
    ну и сегодня просто порвал поляну и установил свой рекорд по профиту за сессию в снг, возможно когда-то и был подобный плюс, но это было во времена ФТП

    и это ещё в ХА не добрал, всего 3 победы из 11
    в общем +102 € за сессию и +179 € за 3 сессии
    думаю дело в том что 2-3 хороших рега куда-то пропали, короче радует поляна
    ещё пару дней погоняю снг, гляди и в таблице нормально выступлю, а дальше видно будет
    178/464
    Ответить Цитировать
    2
  • ещё пару дней в снг принесли хорошую прибыль: +49 € и +93 €

    в итоге за 5 дней получилась такая картина

    не буду скрывать что меня апнуло но что в этом плохого..


    и ещё удалось в недельной гонке чутка нажиться, причём там тоже подвезло ну так а хули.. не зря ж ник такой


    в гонке микро влез в минимальные призы в топ 20 обойдя 21-е место на 0,24 БИ и получил 5€
    и в гонке низкого лимита обошёл соперника на 0,25 БИ занял 4-е место и получил 50€ , за 5-е место на 15 евро меньше
    ещё прошу заметить кол-во отыгранных турниров 99 в микро и 66 в низком лимитах, а кто-то вон по 500 и 1к отыгрывает и столько же БИ имеет
    и ещё радует статистика ХА по ним +28 -19


    ИТОГ:
    5 дней игры (24 часа 36 минут работы)
    отыграно 165 туров
    профит +320 € (+13€/час)
    бонус за гонку +55 €
    ROI +55.8%

    теперь можно и отдохнуть
    Сообщение отредактировал MetallistKh - 6.10.2017, 4:07
    179/464
    Ответить Цитировать
    3
  • всем привет, давно не писал...
    после той удачной недели в снг как и планировал хорошо отдохнул 3 дня в разном формате (баскетбол, алко, огород) Потом взялся за мтт и мтсн, вышло не очень, слегка минусанул и решил снова мутануть недельный марафон по снг. и вот что с этого получилось:

    на этот раз играл 6 дней и профитнул на +330 €
    и снова не буду отрицать, что я лак-бокс

    в недельной гонке вышло чуть похуже. 17-е место в микро +5 € и 6-е место среди низких лимитов +35 € и это при том что на 2 БИ больше выиграл чем в прошлый раз когда занял 4-е место.

    подобью и эту неделю как и в прошлый раз

    6 дней игры (24 часа 5 минут работы)
    отыграно 186 туров
    профит +330 € (+11,5€/час)
    бонус за гонку +40 €
    ROI +45.2%

    выходит так что снг менее пыльная работа чем мтт и на определённом этапе даже прибыльнее
    но мтт интереснее, так что продолжу и их гонять )
    180/464
    Ответить Цитировать
    4
  • как я уже заметил моим читателям мало кому интересна тема ставок, да и вобще среди покеристов как-то редко встречаю людей кто также ставит в конторе.
    но всё же... прорекламирую
    замутил дневник-марафон по ставкам
    добро пожаловать
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=130364&view=findpost&p=5319855
    181/464
    Ответить Цитировать
    0
  • какие снг ты там играешь? скок человек и байины?
    2/20
    Ответить Цитировать
    0
  • kagapov10, снг 10мах и 20мах. БИ 2,3,5,10 € в начале сессии ещё по 1€ открываю
    182/464
    Ответить Цитировать
    0
  • Я просто заинтересовался лидербордом этим) смотрю на этой неделе лидирует чел который играет только турбо хэдзапы) думаю что лучше катать) и вообще стоит ли это того.
    3/20
    Ответить Цитировать
    0
  • играл в пятницу мтт, получилась такая сессия

    сегодня тоже зарядил мтт и снова без успехов, в турнире за 5 евро на 105 тел в топ4 имея чипацкий стек, 2 раза умножил соперников AQ < QJ и AJ < A3 были шансы не вылететь 4-м, но мораль сильно упала и получилось что я сдался (( в итоге сессия в 0

    А так с момента моего крупного заноса прошёл месяц, хоть и отыграл немного турниров, но результат отбивает всё желание играть мтт


    полез в базу посмотреть в чём же дело, в целом по игре всё норм

    а вот в поздней там недодача сильная, прийдётся потерпеть и подождать, думаю в ближайшее время прострелит
    183/464
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (kagapov10 @ 23.10.2017)
    Я просто заинтересовался лидербордом этим) смотрю на этой неделе лидирует чел который играет только турбо хэдзапы) думаю что лучше катать) и вообще стоит ли это того.


    если играть на топ2, то я так понимаю что надо играть Доны в большом кол-ве. ну или ХА. а стоит ли оно того.. я думаю недельку можно погриндить, если ещё и под релоад бонус то должно насыпать ))
    но мне больше по душе 10, 20мах играть на профит, а лидербордс это как рейкбек, я посчитал вышло около 50% РБ )))
    184/464
    Ответить Цитировать
    1
  • после удачной недели в снг погнал испытывать удачу в мтт. играл хорошо, но в дорогих килополях снимали в топ100, чуял что вот вот.. занос близок..
    ну и в последний день недели мтт, малехо доехал, хотя признаюсь сессию играл паршиво, на -5бб/100

    на самом деле это был мой турнир и грех было его не втащить

    чего стоили в ХА 2 раза QQ, AA и КК. правда дамы и тузы остались не проплачены при том что оппонент фиш и периодически пулял олл ин на 20-25 блайндов, но на КК он всётаки нарвался запихнув свои 44
    ещё в этом туре не доехал мой читатель и сосед по разделу мтт низких лимитов, его увезли по грязи КК < 66 в топ12
    но в виде компенсации ему поддался схожий тур, только чуток дешевле


    в итоге день в +73€ , а вот неделя всего лишь +32 €

    дальше наверно продолжу играть мтт, если в первые две сессии не замажусь ))
    185/464
    Ответить Цитировать
    4
  • ого) и ты за мной следил) болел за тебя! красава)))

    играй мтт!) надо чаще на финалках встречаться.
    4/20
    Ответить Цитировать
    0
  • кстати,
    вот такая вот серия надвигается)
    https://www.winamax.fr/en/winamax-circus
    везде хорошие гарантии!
    5/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kagapov10 @ 26.10.2017)
    играй мтт!) надо чаще на финалках встречаться.


    та вот не могу я на постоянной основе играть мтт, во-первых мне нужен БР хотя бы 300БИ . а во-вторых минусовые стрики в 5-10 сессий подряд мне совсем не по душе.
    а так вобще прикольно играть за одним столом со знакомым )

    Цитата (kagapov10 @ 26.10.2017)
    кстати,
    вот такая вот серия надвигается)
    https://www.winamax.fr/en/winamax-circus
    везде хорошие гарантии!


    и правда серия крутая. может тогда мне замутить снг марафон до 5-го ноября, так сказать нарастить БР, что б мог спокойно всю серию отыграть ))
    186/464
    Ответить Цитировать
    1
  • Правильный подход по поводу 300БИ.
    Так ты катай мтт просто с меньшим АБИ, рой еще лучше должен быть) не пропускай deep stacks турниры.
    Реентри там нет, и структура хорошая.
    Удачи в наращивании БР!
    6/20
    Ответить Цитировать
    1
  • меньший АБИ это играть без 5-ок, а без 5-ок как-то скучно.
    187/464
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MetallistKh @ 26.10.2017)
    меньший АБИ это играть без 5-ок, а без 5-ок как-то скучно.


    Норм и без 5ок. Я так начинал. 2-3евро байины призовые тоже збс, и поле еще слабее.
    Но это мое мнение)
    7/20
    Ответить Цитировать
    0
  • магия чисел

    странно конечно почему у ХМ такие числа выходят не кратные 500

    я тут неделю мучался в мтт и наиграл +32 евро, когда можно было сесть в один вечерок за снг и за неполные 5 часов плюсануть на +28 евро
    188/464
    Ответить Цитировать
    1
  • сегодня должен был пойти играть в баскет, но как-то обломало, состояние было непонятное.. сел катать.
    вначале на старзах отыграл немного турбинок на 180 по 2,5 и 3,5, все мимо на -33
    потом пошёл гонять снг на винамакс, там тоже как-то не складывалось, сессия подходила к концу и уже было понятно что по снг будет первый минус за последние 17 сессий решил добавит несколько мттшек супер-турбо, день заканчивался в -100
    но всётаки чуток подвезло в лото-турнире

    в итоге день в ноль
    189/464
    Ответить Цитировать
    4
  • я думаю у многих бывает неопределённость в какой тур сесть, я в таком случае открываю рандомайзер http://randstuff.ru/number/ и он за меня выбирает
    но у меня также ещё бывает неопределённость играть или не играть и если играть то мтт или снг, сегодня вобще был такой выбор : играть снг, играть мтт или поехать к тёще на ДР
    рандомайзер выбрал играть мтт и вот что из этого получилось

    оппонент был плюсовый и с понимание, решили поделить, сразу после делёжки я запихнул А3 он кол с А3 , надо было ещё разыграть 8,75 €, ну и через несколько рук он запихнул Ах когда у меня были короли. Моя победа день в итоге на +73 €
    190/464
    Ответить Цитировать
    2
  • сегодня сходил к стоматологу вырвал зуб. Пришёл домой бахнул нимесилчика, отлежался и сел катать снг..
    и вот что из этого получилось

    а это, между прочим, мой новый рекорд по снг за сессию +108 €. Так ещё и недодачу показывает, хотя я выиграл 9 ХА из 13 и вспоймал всего 1 баббл в самом дешёвом. Но также было 3 проигранных ХА, один 20мах за 5€ там тупо фишу отдали, 3 раза меня ушатал снизу и два ХА по 10€ в 10мах

    завтра скорее всего отдохну, надо бы теперь месяц подбить
    191/464
    Ответить Цитировать
    4
1 12 13 14 15 34
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.