Less Brain Less Pain: PLO 50

Последний пост:12.04.2020
232
Статистика
Всего постов
3342
320,864 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
30.06.2019 +80
12.06.2019 +69
03.12.2019 +67
29.12.2019 +63
05.06.2019 +61
Лучшие посты читателей
Русский_рок +35
Nameless00 +28
9589530 +21
Julio +17
Julio +17
Самые активные читатели
1 61 81 82 83 84 103 168
  • После работы остался играть на два часа в настольный теннис. Мозг совсем отключился, только инстинкты.

    После этого покатать было посто в кайф.

    На данный момент у меня в покере нет ни целей, ни амбиций, я просто сажусь и играю ABC стратегию. Никаких сложных решений, никакого эксплоита. Нет ни хада ни нотсов.



    Задумался, я вот на работе ничего не выдумываю, работаю годами по отработанной схеме, и все получается, может и с покером прокатит, хотя б на plo25-50. Нет ни времени, да и особо желание в дебри сейчас лезть.
    1049/2106
    Ответить Цитировать
    2
  • Глава восьмая.

    Наш бос пару недель дал отмашку на превращения балагана в полнеценную структурированную it компанию.

    Я его и раньше уважал за ум и хватку, теперь стал еще больше. За все эти недели он не посетил ни один организационный митинг, не ответил ни в одну почтовую ветку за организацию.

    Мы этого просили, он дал зеленый свет. Все.

    На данный момент руководитель контроля качества, менеджер по работе с клиентами, и я, как представитель всех технарей, работаем над станрартами, протоколами, и всеми другими орг вопросами.

    Мы это и так делали раньше, подпольно. Теперь легально. С обоими товарищами у меня очень хорошие отношения. Да и нам в принципе нечего делить.

    Кроме того, начинается официальное разделение зон влияния. Из сероко кардинала я превращаюсь в официального руководителя.

    Радует то, что последние два года забирал все, что плохо лежит. Теперь на обмен, в случае нестыковок, у меня тьма чего есть предложить.

    Такой вот трипл дро покер получается. К моменту подписания нового контракта надо насобирать серьезную комбинацию.

    Hr убрала с моего стола виски, отсрочила на месяц назначение тим лидов. Ходит победителем.

    Принципы работы моего отдела один за одним принимаются как стандарты для всей компании. Так что тоже не чувствую себя обиженным. Было бы обидно, получись оно наоборот.

    Старая как мультик стратегия - только не бросайте в терновый куст.

    На любые переговоры надо приходить с чем то, что будешь до конца защищать, и отдашь без проблем, так как такой план и был. Это и есть этот сказочный win-win deal.

    Когда все довольны что получили. Но только одна сторона изночально знала, что ей надо.
    1050/2106
    Ответить Цитировать
    2
  • Потиху втягиваюсь в новый режим дня.

    С утра зал, потом работа, потом теннис, потом покер.

    Понял, что ушатываю себя сильно на тренировках. По утрам стал опять пить л-теорин, перешел на два протеиновых коктеля в день и на два полноценных обеда днем. Еще сегодня прикупил карнитина и кальция с витамином D.

    Почти два часа тенниса в день делают свое дело, вернул прежнею форму, и теперь уже пошел дальше. То ж самое с тренировками. Вчера с утра был злее, чем обычно, так что отлично отбегал сначала с гантелями по 5кг, а потом с ускорением, получилось 4км.

    Отыграл сегодня почти 4 часовую сессию. Остался доволен. Играл снова под Fleur, очень заходит. Понял, что покер - это самое простое и понятное, что у меня сейчас есть в жизни. Играю не напрягаясь, с миром в душе.

    Заключил сам с собой договор, что завтра вместо бара буду играть, и на выходные сделаю две полноценные 8 часовые сессия с перерывом на обед.

    Пообещал себя за это бонус.


    1051/2106
    Ответить Цитировать
    2
  • Приятный клип, всем удачного дня.

    1052/2106
    Ответить Цитировать
    1
  • Less , а бонус то какой ?
    19/27
    Ответить Цитировать
    1
  • kamich, могу только сказать, что судя по настрою теперь на игру - дейтсвенный
    1053/2106
    Ответить Цитировать
    2
  • Иногда можно проиграть, но выиграть. Сегодня у меня такой день.

    Пятница. Все мои товарищи пошли играть в пул, пить пиво, кадрить девченок. По пятницам я уже давно с ними хожу. Хотя вру. Это я ввел в компании привычку в пятницу собираться в этом баре. Люди из разных команд приходят пообщаться в неформальной обстановке.

    Очень хотелось как обычно, хоть на один вечер в неделю забыть про все свои проблемы. В пул я обычно выигрываю, да и девченками виски попить весело.

    Когда я сказал, что вместо того, что б идти с ними, я буду работать вечером, играя в покер, в пятничный вечер, не сильно поняли, но мне пофиг.

    До игровой сессии поразбирал раздачи, налил себе стакан колы, открыл упаковку малины, включил музыку под настроение.

    И естественно меня ушатали. Можно ли, играя нитово, загнать синию в минуса - да без проблем :), было бы желание. На флопе фул в каре, на турне сет в сет и даезжает еще каре оппу, играем турн с натсом и попадаем в самых худший возможный фрирол.

    Когда такая фигня случается, меня сильно спасает моя игра постфлоп, особенно райзы бездумным cbet'ов, и четкое видиние, кто и как попал в доску. И сам уже давно не ставлю, когда понимаю, что позади. Но без карт играть все-таки сложно :)

    В целом, я остался доволен своей игрой, но, что важнее, я остался доволен собой.



    Немного хорошей музыки.



    И другое исполнение






    p.s. с покером не получилось, можно порисовать. похоже я таки заключил пакт с самим собой о ненападении. вместо кошмаров о прошлом, мне стали сниться варианты будущего, к которому стремлюсь.
    1054/2106
    Ответить Цитировать
    2
  • погнял катать

    1055/2106
    Ответить Цитировать
    1
  • Все идет по плану.

    Первая половина первой 8 часовой сессии прошла успешно. Конечно играть на свежую голову, это совсем не то ж самое, что после работы.

    Потиху набиваю банкрол на 25-ке, играю без селекта, так как что фиши, что типореги, слабо понимают что они делают, а главное - зачем. Правда 2 раза завельюбетил себя на стек со вторым натсом, но что ж, это покер.

    Можно с чистой совестью идти на обед.





    Цитата
    Играй,блефуй,-не сбрасывай все карты;
    -Пока не ясен до конца - развод!
    Не отступай и не сворачивай обратно
    И Зависть будет - Лучшей из Наград!


    Обсолютно бессмысленный и беспощадный текст, зато про покер. Это мне youtube сам подсуетил.

    И еще



    Цитата
    Столько было ролей.
    Что не вспомнишь сам.
    Судьба творила чудеса
    Всегда!
    Всё – игра!

    Жизнь выставляет счёт!
    И если жив ещё.
    Играй ва-банк, на карте – всё!

    Читать дальше: Гран-КуражЪ - Если жив ещё - Текст Песни, слушать онлайн


    что-то youtube знает....
    1056/2106
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня меня хватило на 6 часов. И то последний час уже было тяжело играть. Но результатом доволен.


    1057/2106
    Ответить Цитировать
    1
  • Обменялись с сестренкой фотография по скайпу. Млять, нет в жизни справедливости, совсем нет...



    ее версия



    моя
    1058/2106
    Ответить Цитировать
    3
  • С утра игры особо не было, отыграл часа полтора, и решил таки свой бонус за примерное поведение обналичить.


    Часовая сессия, половина - обычный массаж, притом на очень приличном уровне, поначалу что-то нерошо потрескивало в правом плече, что периодически болело последнюю неделю. Но по итогу стало хорошо.

    Вторая половина - эротический с горячим маслом. Жить стало веселее и интереснее.

    Еще и девченка русская была, так что было не скучно.

    Ну и вкусный обед после.



    Как то слушал интересную лекцию про вредные привычки. Первый и важный шаг - найти им замену в плане времени и денег, и конечно получения удовольствия.

    На след недели ни в бар идти, ни просто по вечерам пиво пить не планирую.
    1059/2106
    Ответить Цитировать
    6
  • Минута самоанализа.

    Инвестировал сегодня время, что б блоги почитать.

    Пришел к интересному выводу.

    Последние время стал намного вдумчивее и, как результат, лучше, играть в омаху. Сначала думал, что ради денег. Но сейчас понимаю - главная причина, мне лень работать над теорией, разбирать серьезно свою базу. Я стараюсь играть в А игру, что б тратить минимум времени и усилий на покер. И что б была отмазка от кропотливой работы.

    Да и с работой то ж самое. Я встреваю в самые сложные проблемы и проекты, что б на волне успеха, на который тратятся дни, и пусть очень долгие и трудные, потом месяц жить вообще не напряжно.

    Уже у меня рабочий день 5 часов, вместо положенных 7, а в пятницу часто и вообще 4 часа. Но все довольны, проекты сдаются, персонал обучается.

    Такая забавная инерция принятых правильных решений и приложенных усилий.
    1060/2106
    Ответить Цитировать
    3
  • Отлично обналиченный бонус .
    20/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Две последние сессии вместе. Вчера сначала игры не было, а вечером пришлось работать. А сегодня после сложного дня очень хотелось играть, но хватило на час, сильно устал, было все непросто в офисе. Я стартую всегда столы, и сегодня решили меня регуляры на зуб попробывать, садились, катали немного HU и отсаживались.

    По сравнению со старзами, когда там еще сундуков не было, десткий сад, ну либо я прибавил в скиле.


    1061/2106
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня таки решил сложную техническую задачу, надо которой бился с вечера восекресенья. Вышел из офисе с чувством, что если приду домой, и вгружу в мозг свои навыки покера - вытошнит. Или если займусь еще какой умственной деятельностью.

    Вчера вечером было лучше, но не намного, поиграл чуть, залил по желтой два стека, затащил по зеленой полтора, и понял, что нет смысла играть. Было ощущение, что мыслительный процесс стал как пробежка с утяжелителями, к весу которых огранизм совсем не готов.

    По итогу наша способность к концентрации - иссякаемый ресурс. Сегодня буду гладить свои дорогие черные рубашки и не о чем не думать, под хорошую аудио книгу. Ну и дома приберусь немного.

    Давно меня так работа не укатывала.
    1062/2106
    Ответить Цитировать
    1
  • в первую очередь пишу для себя, на память. а если кому-то побудет интересно - u r welcome.

    2018 год решил сделать для себя переломным. все разрушить, что б все построить. график на данный момент:

    - понял, что уж никак не получается быть дальше с женой вместе. я первый все это начал, значит мне и итоги подводить. получилось так, что оба это давно уже понимали, но кто-то должен взять отвественность на себя. в готтоме хватит и одного джокера. я, как мужчина, и взял, и мы остались друзьями, и она осталась мне очень близким человеком. со временем люди меняются, их планы, их мировозрение. отрицать это глупо. на данный момент самая умная девушка заботится о самом важном для меня человеке, о моем сыне.

    - я боялся разговора с сыном, как не боялся встреч с непростыми людьми в беларуси, как не боялся митингов после самых провальных проектов. мы просто поговорили и друг друга поняли.

    - меня убивала работа, а теперь радует, я каждое утро играю в теннис с красивой девушкой, что стала мне другом. а потом целый день проходит, я как бы стал играть в покер, когда на тебя смотрит твой тренер. ни похуй колов, ни нахуй блефов. я добавил в команду последний кусок пазла.

    - я каждое утро в зале. я даже близко никогда не был в такой форме, как сейчас. а только два месяца прошло. я сильно похудел, почти до предела, и в то же время, набрал вес. пока в какой-то момент организм не сказал, млять, пора есть по 4 раза в день, а то сдохнешь. так что убрал мараторий на углеводы и сильно добавил протеина.

    - война с антогостом закончилась совсем. теперь у него ребенок, и домой по расписанию. мы остались оба джентельменами в нашей войне на выживания, что длилась год. и думаю теперь оба этому рады. нам просто и легко работать вместе. так иногда из врагов по итогу получаются если не друзья, но партнеры.

    - моя эпопения походов по барам логически закончилась. теперь у меня есть место, куда можно прийти просто поиграть в пул, я подружился с барменом и со всеми барменшами. с кем то очень. и с хозяином тоже.

    - и эпопения закончилась бладодаря очень удачному эксперименту с массажем. моя работа разбираться в людях, залазить, что называется под кожу. с русской девченкой получилось отлично. у меня появилась еще одна зона комфорта, которой я с радостью заменю бар.

    - из бара, кроме умения играть в пул, я еще вынес, правда с третьего раза, первые два умудрился потерять, телефон самой сумашедшей и красивой девушки, что туда иногда ходит. телефон только для совместного распивания виски и творения дичи в баре.

    - хозяин компании первый сдался меня на место ставить, я показал зубы, и меня оставили в покое. у меня теперь есть официально своя часть компании. теперь вопрос стоит за манитизацию.

    - я поменял свою предыдущую квартиру, в которой столько всякой хуйни просходило, что был бы рад просто сжечь весь дом, на чистый лист с белыми стенами. на днях продлил аренду, хозяин сказал, как определюсь с дизайном, он за так поможет и покраской и ремонтом и отделкой.

    - меня отпустили кошмары по ночам, сплю как ребенок, и с утра радуюсь солнцу в окне.

    - у меня появился друг, с которым можно под плохое или хорошее настроение попить пива, и поговорить за жизнь.

    - и партнер по моей войне с миром вокруг появился. подобрал как щенка, а вырос за два года матерный, мать его, волк.

    - и начал понимать покер, насколько это нужно для пло25-50. изночально, когда игра понравилась, была цель - играть без депозитов, в свое удовольствие. я ее достиг. теперь можно думать и за деньги.

    ---

    и не смотря на все это, пришел домой такой, и понимаю, что все равно, что не все ок. чего-то не хватает. пошел потрошить свой мозг. выпотрошил. и понял, что я не готов никого видеть рядом с собой. это типо нужно, не быть одному. но меня устраивает, когда самая лучшая девушка на земле заботится о моем сыне, другая - для спаринга в теннис и просто держать себя в руках на работе, третья - что б сделать приятно, как мужчине, и если хочется выпить виски - то тоже есть идеальный кандидат. но пока мой дом, останется только моим. такой вот расклад.

    можно добавить, что есть замечательный человек, что меня мотивирует играть в покер. и война с HR сошла на ноль, ее просто не пустила компания в зоны моего влияния. и то, что сотрудница-красавица так незавязчиво сватует мне свою старшую сестру, и у нас скоро будет на троих интересное времяпровождение.

    это лето - было самое черное лето в моей жизни. и осень была не лучше. как тупой совет, в которуму никто не станет прислушиватся, когда все совсем хреново, можно уйти в саможалости в себя, а можно тупо начать собивать вокруг людей, которые смогут решить твои проблемы. такое вот нахрен делегирование.

    из всего, что со мно произошло, я только два вывода сделал, тупо загоняться из-то того, что уже произошло, и нельзя поправить, но еще хуже, ебать себе мозг за то, что так чего кто может подумать.

    жизнь - она только одна. и она только по итогу твоя. выиграл - не добивай, проиграл, не скули.
    1063/2106
    Ответить Цитировать
    2
  • ps

    кино идеально сегодня под настроение попало

    https://cinema-hd.tv/board/filmy_v_perevode_goblina/quot_krovavyj_chetverg_quot_perevod_goblina_1998/18-1-0-9424
    1064/2106
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LessBrainLessPain @ 22.3.2018)
    и то, что сотрудница-красавица так незавязчиво сватует мне свою старшую сестру.


    Быстро же ты во френдзону попал. Всегда интересовало, что думают девушки предпринимая подобный маневр. Ладно бы младшую сватала, т.е. улучшенную версию себя, но сватать старшую. Хм это как-то даже не уважительно или унизительно(только лайтовые версии). Спроси её при случае. Хотя можешь не спрашивать, на искренность в таких вопросах от девушек рассчитывать не приходится, тем более если босс спрашивает.

    Честно говоря, я не знаю нужна ли тебе информация находящаяся под спойлером. Но ты как-то писал раньше, что люди на работе видели, что с тобой происходит, но никто не подошел и не поговорил. Тебя это удивило, меня нет. Я даже хотел тебе написать почему так было. Поэтому не уверен, что тебе стоит читать нижеследующие. Все таки один человек на более безобидные вещи обиделся на меня и перестал мне что-либо советовать.


    Мы практически вместе пришли в этот раздел и периодически твоя информация вызывает вопросы.

    1) Все суперсложные задачи, вот прям ты чть ли не в одиночку решаешь. Частные авралы (они сами по себе уже должны не часто происходить, если коллектив на самом деле столь грамотен) вызывают обычно другие, а решаешь ты. Нарциссизмом попахивает.

    Хотя не стоит скидывать то, что часто менеджеры/начальники присваивают себе заслуги подчиненных.

    2) Покер. Ты то крут, то бросаешь, то снова крут, хотя выкладываемые раздачи были странные. Общий график не выкладывал, но в начале писал, что заливал неплохо. Такое ощущение, что ты боишься признаться в том, что плохо играешь. Так как из-за этого потеряешь фоловеров и это несколько напряжет твое эго.

    3) Ситуация с депрессией и кошмарами. Я уже несколько раз ловил себя на мысли, читая твои посты, ну вот наконец-то он разобрался и у него все стало более менее нормально. Потом через пару недель - у тебя все тоже самое.

    4) Прочитанные тобой книги по психологии и якобы ценный опыт позволяют тебе быстро разбираться в ситуации и людях. А не есть ли это банальное вешание ярлыков вместо глубокомысленного анализа?

    Например, ты уже прям "под кожу влез" девушке, обслуживающих мужчин. Are you serious?

    5) Твоя ситуация с самой умной и самой лучшей девушкой на свете. Были ли вообще при этом хоть какие-то сильные чувства или это была попытка стать на чуть-чуть человеком, испытать эмоции доступные большинству?

    29/45
    Ответить Цитировать
    0
  • А знаешь, что я тут подумал? Если вдруг ты прочел то, что под спойлером, то можешь не отвечать. Ну какая мне собственно разница как ты хочешь себя позиционировать в интернете. Ты ведь не пытаешься монетизироваться за счет таких как я, а высказывать то, что хочешь, имеешь право. Будь ты хоть эрцгерцогом каким на самом деле. Захотел бы сам все рассказал. Это просто я замечаю иногда нестыковки и противоречия, поэтому хочется докопаться до сути. Но это ведь мои проблемы. Нельзя же лезть при этом человеку в душу, можно же там наследить.
    30/45
    Ответить Цитировать
    0
1 61 81 82 83 84 103 168
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.