Less Brain Less Pain: PLO 50

Последний пост:12.04.2020
232
Статистика
Всего постов
3342
320,838 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
30.06.2019 +80
12.06.2019 +69
03.12.2019 +67
29.12.2019 +63
05.06.2019 +61
Лучшие посты читателей
Русский_рок +35
Nameless00 +28
9589530 +21
Julio +17
Julio +17
Самые активные читатели
1 45 65 66 67 68 87 168
  • Нет, я обычно смотрю как оппы играют текущую сессию. А для фишей майнинг не сильно помогает. Они в одной и то же ситуации под настроение делают разные мувы. Это как статистика на частицу, что учавствует в броуновском движении.

    А против регом играю по карте обычно.
    810/2106
    Ответить Цитировать
    1
  • Отыграл с утра два часа совсем ниочем, -35$. До пло100 осталось 13би.

    ---

    Вчера с товарищем ходили в бар играть в пул. Ему делать было нечего, и мне тоже, так что с перерывом на ужин прокачивали скил 5 часов кряду. Мои знакомые по бару немного офигели, когда узнали, что я больше не пью и не курю. Сдвиг парадигмы.

    Да и самому был интересно - как никак первый раз играл в пул трезвый. Как оказалось под пиво я играю значительно лучше, наверно легче обстрагироваться от всех проблем и сосредоточиться на игре.

    Но хотя я там столько времени провел и денег потратил, что даже если просто сейчас колу заказываю, мне все равно рады

    Как обычно были интересные люди, и можно было и английский прокачать. Обсуждали идею того, что б к выборам допускать только после сдачи экзамена на понимание политики и знания, кто вообще чего собирается делать после победы. Ну и получил экскурс в историю сепаратиского движения в Квебеке.
    811/2106
    Ответить Цитировать
    0
  • Отыграл вечернюю сессию - 6 часов. Даже график не стал смотреть, проиграл за вечер все до одной монеты по 200бб, наверное штук 6, может 8, и большинство монет по 100бб тоже, даже не стал считать.

    Последней каплей были тузы в тузы на 180бб. Ну его к черту. Не мой видимо сегодня день.

    Только один эпизод порадовал, когда на турне выставились, у меня тузы, натсовое FD, и натсовое стрит дро, а у оппа топ сет. И я словил туза на ривере. По факту у меня было 36% эквити, с учетом до этого вложенных денет - стандартная игра.

    Но у чувака совсем башню от этого сорвала. Я даже кусочек чата себе на память оставил, хотя писал он наверное потом минут 15, пока не залил все деньги.


    are you ****ing high on cocaine or what
    call so i can get the money back

    Но это самая троготельная часть:

    been sitting here for one hour
    grinding and playing good
    winning the pots im suppose to win
    but guess what
    a virgin from canada comes and play like a ****ingfish


    Цитата
    crod0g: Ertalion
    crod0g: gtfo
    crod0g: ****ing idiot
    crod0g: **** this **** man leave you ****ing idio
    crod0g: ertalion
    crod0g: ****ing virgin idiot candian ***** ****ing idiot
    crod0g: to tilt
    crod0g: cant handle this **** anymore
    crod0g: will ****ing find u and ****ing rek ur ugly fat virginface¨
    crod0g: ****ing candian idiot
    crod0g: and the ****ing idiot cant answer
    crod0g: WHAT THE **** ARE YOU DOING
    crod0g: SERIOUSLY
    crod0g: are you ****ing high on cocaine or what
    crod0g: idiot
    crod0g: answer
    crod0g: fcuking virgin
    crod0g: ertalion
    crod0g: answer
    crod0g: virgin idiot
    crod0g: virgin idiot
    crod0g: virgin idiot
    crod0g: virgin idiot
    crod0g: virgin idiot
    crod0g: virgin idiot
    crod0g: virgin idiot
    crod0g: virgin idiot
    crod0g: virgin idiot
    crod0g: rewatching the pot
    crod0g: WHAT THE **** ARE YOU DOING?????
    crod0g: you must be the biggest clown on this site
    crod0g: getting rewarded
    crod0g: CLASSIC STARS
    crod0g: for being rigged
    crod0g: been sitting here for one hour
    crod0g: grinding and playing good
    crod0g: winning the pots im suppose to win
    crod0g: but guess what
    crod0g: a virgin from canada comes and play like a ****ingfish
    crod0g: gtfo
    crod0g: virgin
    crod0g: call idiot candian *****
    crod0g: call so i can get the money back
    crod0g: you ****ing mongoloid


    Вспомнился Esfandiari, который как-то в интервью сказал, что играет в покер, котому что ему нравится делать людям больно. Как же я тебя понимаю, чувак .

    antonioesfandiari11.jpg


    -----

    p.s. во всех этой нездоровой херне, что сегодня вечером творилась, порадовало одно, хоть и ругался в голос матом, надо ж как то переполняющие эмоции выражать, но план на игру не поменялся ни на дюйм. не были ни одно 'хрен с ним' кола, или 'вот вам, суки' 4 бета.

    ждал карт, заходил, получат сет или комбо дро, выставлялся, проигрывал. и так по кругу много раз. и ничего. покер есть покер. если бы выигрывали только те, кто умеет играть, покер бы давно умер. за одним столом фиш сидел с опеном в 70%, и ничего, тащил стек за стеком, когда я уходил у него уже 800бб было.

    самая лучшая часть в этом - это то, что он запомнит этот выигрыш надолго, и друзьям расскажет. а вот как будет заливат по пару стеком за сессию следующие три недели - на это он вмимания уже не обратит.

    хотя и реги встрачаются, что в чат любят писать, хотя если кто-то в чат пишет другому, что тот фиш, то я таких товарищей сразу отмечаю, как прибыльных оппонентов, даже если статы более менее адекватные. если человек на понимают самой концепции игры, то на дистанции у него нет шансов, надо только вовремя оказаться с ним за одним столом, когда начнется раздача халявных денег.

    -----

    p.p.s. сегодня даже старзы от своего ГСЧ офанарели, и выдали мне сундук аж с 60-ю баксами...

    -----

    хотя пофиг на вечернюю сессию, сегодня нанял офигенного программиста себе в отдел, буду считать сегодняшний провал в покере как компенсацию за лак на работе. эквилибриум, мать его.

    Equilibrium.jpg


    всем хорошего дня, и не забывайтся, что покер, это только игра.
    812/2106
    Ответить Цитировать
    5
  • не удержался таки, и разобрал немного сессию. итак 12 самых больших проигранных банка:

    - 8 из них 3-4 беты пре, все по эквити +-5%, выставления на флопе с учетом вложенных денег всегда в плюс.

    -1 префлоп -10% эквити, и -10% выставления на флопе
    -1 префлоп немного впереди, выставления с эквити 73%

    - в 3 бет поте получил на флопе K хай флеш против A хай флеша, отколировал 3 улицы против очень аргессивного рега
    - грамотный опп заслоуплеил AA против моих KK на доске AKQT9 с закрывшемся флешом, короче я себя знатно завельюбетил

    так что ощущения не подвели, дичь не творил. а это меня радует значительно больше, чем сам выигрыш.

    на работе, пока добился значимых результатов, тоже через массу дерьма пришлось пройти. зато сейчас кайф.
    813/2106
    Ответить Цитировать
    1
  • Что б уж совсем успокоиться, и убедиться, что играю хорошо, просто сдавали плохо, решил перед сном полчаса поиграть, в основном с регами. Сча на старзах только пару столов играется.



    latest?cb=20120116090655


    There's no fate but what we make for ourselves.
    814/2106
    Ответить Цитировать
    2
  • У меня сестра с мужем немцем уехали жить в Зимбабве. Как там живется можно тут смотреть:

    http://magru-zanzibar.com/blog/

    Зовут в гости, а у меня работы до черта, смотрю на фотки с океаном и тихо завидую.
    815/2106
    Ответить Цитировать
    1
  • У меня друг жил в ЮАР лет 10 назад.
    Страсти рассказывал.
    Говорит - на машине лучше не ездить вечером.
    А если ездить, то лучше на красный свет не останавливаться, делай что хочешь , но едь!
    Остановишься - видят белый за рулем - сразу подскакивают с молотком , начинают стекло бить , просовывать свои огромные ручищи в дырки и тащить из машины что получится.
    За ноутбук на улице могут убить, если знают, что ничего не будет (нет рядом копов , солдат етц) , ведь ноут стоит гораздо дороже человеческой жизни.
    88/193
    Ответить Цитировать
    0
  • В Зимбабве насколько знаю все спокойно, начали двигаться в сторону капитализма через туризм. Сейчас немцы активно отели строят. Похожая ситуация была в какой-то момент в Доминиканской Республики. Сейчас там все побережье сплошные отели отгороженные высоченной стеной от местного населения, которое фактическо потерядо достук к океану.
    816/2106
    Ответить Цитировать
    0
  • в Доминиканской Республике все пляжи общественные и любой желающий может там находиться, вне зависимости есть или нет рядом отеля
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (icaina @ 12.10.2017)
    в Доминиканской Республике все пляжи общественные и любой желающий может там находиться, вне зависимости есть или нет рядом отеля


    Возможно ты путаешь с Доминикой, я там не был, не знаю. Но в Доминикане был годы три назад. Отдыхали в 5* отеле, гулял в обе стороны километра на три, вокруг были только отели, местных жителей на наблюдалось. В одном месте был отрезок пляжа, где был утстроин местный рынок, шириной метров 50 максимум. По обоим сторонам, где "общественный" пляж заканчивался, стояли серьютири от отелей, вооруженные пистолетами. И местных они явно не жаловали.

    Не думаю, что за три года там что-то радикально поменялось.

    Может в теории там и общественное все, но де факто, если километр за километром стена к стене стоят отели, и они отгорожены от самого острова, то я слабо представляю, как местные могут попать на пляж. На територию отелей их точно никто не пускает. Да и у самим отелей от моря территория достаточно большая. У нас бунгало было на берегу, а ресторан ближе к стене, так что там даже электро кары ходили, что б людей возить, так как идти было минут 15.

    А вообще местные там живут достаточно стремно. Записался на рыбалку на акул, автобус собирал желающих из нескольких отелей. По дороге заехали на заправку, так чувак с дробовиком стоял, за порядком смотрел. А сами катера на причале охраняли чуваки с автоматами.

    Так что нихрена Доминикана не похожа на страну победившего равенства и братства.
    817/2106
    Ответить Цитировать
    1
  • Денег сегодня особо не заработал, а EV на хлеб не намажешь.

    Но все равно смотрю на график и думаю - какой же я офигенный пло игрок Если мне всякое гавно не сдавать 6 часов кряду.



    sin-city-poster_612x380.jpg

    Сообщение отредактировал LessBrainLessPain - 12.10.2017, 10:39
    818/2106
    Ответить Цитировать
    1
  • немного про работу, а то все покер и покер.

    в американских фильмах обычно есть душещипательные моменты, когда дети уезжают учиться в колледж. родителям и стремно и и жалко, но все понимают, что так надо.

    не смотря на до, что у моей команды есть де факто свой тим лид, я все еще был сильно вовлечен в проекты и тех вопросы, как никак сидели все в двух соседних боксам, и хоть я просил меня по всякой фигне не дергать, но по инерции приходилось отвечать на вопросы, которые можно было решить и без меня.

    а вот на днях появилась необходимость организовать два временных рабочих места в нашем отделе. а мест уже и нет. так что воспользовался ситуацией, сдал свое место товарищу, у переехал в помещение по соседству. с одной стороны всем польза, и тим лид себя будет уверенней чувтсвовать, и людям придется больше своей головой думать. все ж так идти в другое офисное помещение не то ж самое, что просто повернуться и спросить совета.

    но и стремно тоже, на знать, что там да как. но так надо.

    в целом за полтора года моя команда прошла три этапа становления.

    1. на первом этапе к нам периодически являлся то владелец компани, а то еще кто, и грузил программистов всякими задачами. в компании так было принято. я это дело достаточно быстро и жестко присек. вынес мозг всем жедающим принимать участие в руководстве разработкой моих проектов.

    но до сотрудников идею, что можно всех посылать нафиг, и делать все так как надо, а не так как сказали - не смог. у всех был один ответ - типа мы просто программеры, как это мы пошлем хозяина компании или менеджера какого нафиг. переубеждать я их не стал.

    2. на втором этапе была тишь и благодать. все запросы шли через меня. и если были прения, а точнее трех этажный мат и крики - то это было на мне. но мы всегда все делали так как надо, без блажи начальства.

    и о чудо, оказалось, что все наши проекта всегда готовы в срок, и у нас есть время помогать другим отделам. а меня, хоть я и посылал босса в лицо совсем далеко, этот самый босс очень любит и уважает. и наш отдел официально лучший в компании.

    3. третий этап у нас прямо сейчас. до людей таки дошло то, что я сначался пытался обьяснить, а потом тупо показал на реальном примере. важен только результат, победителей, мать их, не судят. до сотрудников дошло, что они ценные кадры, лучшие в компании. что их экспертное мнение значит больше, чем все необоснованные пожелание всех менеджеров вместе взятых.

    и если раньше я говорил боссу - не надо идти через меня к моим людям, завадавай вопрсы мне. то теперь ситуация обратная - если ему что-то надо, то я ему говорю, кто ответсвенный за данный проект, и возвращаюсь к своим задачам. так как теперь уверен, что мои бойцы никакой дичи не натворят.

    вчера была очередная "срочная" задача. ее делал один из наших молодых специалистов. в оценкой сложности я облажался, и доделать к концу дня, как планировали, не получалось. я немного отвлекся на другие задачи, и потом уже готов был идти и говорить, босс, все пропало, деплоить не будем. а мне программер заявляет, что уже обо всем договорился, босс по его душу уже приходил, и он не только отменил деплоймент (что само по себе неслыханная дерзость), но и сказал, что и на следующий день деплоить не собирается, так как надо сделать больше тестов.

    а год бы назад по запросу бы фигачить до полуночи, а потом задеплоил какой-нить гавно-код.

    вот так и живем.

    ---

    03ae6c43845b3bea736fd82daf0e68cb.jpeg
    819/2106
    Ответить Цитировать
    3
  • OMG, выиграл денег в турнире по омахи. Правда вылетел из турнира за $27 и за $11.

    PokerStars Tournament #2060957553, Pot Limit Omaha
    Buy-In: $4.00/$0.40 USD
    271 players
    Total Prize Pool: $1084.00 USD

    You finished the tournament in 30th place. A USD 8.86 award has been credited to your Stars Account.

    Ну и еще 60$ в кеш. Но что-то совсем карт не было. Млин до пло100 опять 21би. Ну ничего, так или иначе я там окажусь.
    820/2106
    Ответить Цитировать
    1
  • Еще одна удачная во всех отношениях, кроме финансового, сессия на пло50.


    821/2106
    Ответить Цитировать
    1
  • Убивать добротой — это наш секрет.
    That's our secret: kill you with kindness.
    — Джон Милтон

    ----

    В моем непосредственном подчинении на данный момент 8 человек, притом только пять из них я нанимал.

    Одного я украл, пока его тим лид был в командировке.

    Но что самое интересное, за последний месяц двое сами попросились ко мне из других отделов.

    Сами попросились, а потом еще сильно благодарили, что я согласился взять их к себе.

    На данный момент у меня получилась компания в компании. Притом по качеству работы, организации и дисциплине мы на порядок лучше все остальных.

    ----

    Полтора года строил с нуля подразделение по пазработки http, tcp, smpp, etc серверов. Фактически оно готово и способно функционировать самостоятельно.

    Теперь новый проект, тоже с нуля сделать devops отдел. Двое бойцов уже есть. Строить работоспособные и самодостаточные команды еще интереснее, чем проектировать ПО.
    822/2106
    Ответить Цитировать
    0
  • Еще один шикарный день.



    План на день кристально ясен.

    1. Немного поработать.
    2. Барбекю в парке и игра в софтбол - разновидность бейсбола для пенсионеров и иммигрантов, что никогда не играли в настоящий бейсбол.
    3. Пару часов пула.
    4. Выяснения за покерными столами, кому больше нужны деньги, мне или канадцем, бразильцам, и другим южноамериканцем.
    823/2106
    Ответить Цитировать
    5
  • Несмотря на жесткое нежелание старзов проплачивать мою шикарную игру, все таки удалось немного заработать. До пло100 осталось 20би.



    ---

    Сыну в школе задали придумать другое название для сказки по золотую рыбку, придумал

    рыбалка

    824/2106
    Ответить Цитировать
    1
  • Игра: найди на картинки рега пло50.



    Один из двух товарищей играет каждый день все столы на пло50. И любит писать в чат, что я везучий фиш, так как мой тузы постоянно "переезжают" руки из его спектра выставления префлоп.
    825/2106
    Ответить Цитировать
    -1


  • Всем удачной игра на выходных.
    826/2106
    Ответить Цитировать
    1
  • Поиграл вчера впервые в софт болл. Единственная интересная часть - это фигачить битой по мячу. А так большинство времени приходиться стоять и ничего не делать. Ну и еще раз убедился, что командные игры как-то не сильно мне интересны, максимум - это парный теннис или пинг понг.


    827/2106
    Ответить Цитировать
    3
1 45 65 66 67 68 87 168
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.