Кто лимпит, тот фиш. Но если я, то ладно ;)

Последний пост:21.11.2016
254
Статистика
Всего постов
1183
178,811 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
17.07.2016 +106
19.06.2016 +88
06.07.2016 +87
16.07.2016 +76
22.07.2016 +73
Лучшие посты читателей
Gendalf85 +27
ChessChampion +19
SomeoneLikeMe +18
Dzont +16
dyrdom1 +16
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 25 60
  • Пиши больше, прошу тебя. Ооочень уж приятно и интересно читать!)
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • BabySharkl4, никто не плюсует , я вообще думал никто не читает или не нравится) ну , раз есть читатели, то что нибудь ещё выложу скоро
    27/385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    65
  • В закладки. Пиши еще
    1/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я вчера увидел тему, случайно. Если тебя увидит больше людей, соответсвенно и читателей прибавится)
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Привет, Ляо
    Что можешь сказать о сетмайнинге на микросах?
    Я по базе ХМ, заметил, что большинство денег приносят мне сеты.

    Следую след. правилам при сетмайнинге:
    1) не коллю 3 беты
    2) не коллю не полные стеки
    3) могу заколить 3 бет только при мультипоте
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Pachka,Привет, ну, очевидно, что это выгодно, т.к. поле телефонистое, соотвественно твои сильные руки часто проплачивают. Вцелом у тебя верные правила по сетмайнингу, стоит только уточнить некоторые моменты.

    1. Не колить 3беты это хорошо, обычно, но там от сайзинга 3бета и ширины стеков варьироваться должно, в основном с мелкими карманками стоит играть пас

    2. Если у противника в стеке 80бб например. то я бы колил разумный сайзинг, думаю выгодно будет, а 77+ никогда бы не выкинул почти

    3. Все верно, имплайды ведь выше)
    28/385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Благодарю за ответ :)

    Удачи тебе, тащи!
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ляо привет, а раздачи кидать можно? :)
    1/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ChessChampion, Привет, давай)
    29/385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • NL10, PokerDom (без статов), 6MAX
    UTG fold
    MP fold
    Co fold
    BU, reg, 10,7$ raise 0,3$
    SB, fish, 8,8$ call 0,25$
    BB, hero, 6,1$ , call 0,2$

    flop: bank=0,9$
    SB 8,55$ bets 0,6$
    Hero 5,9$, calls 0,6$
    BU 10,5$, calls 0,6$

    tern: bank=2,7$
    SB 7,95$, checks
    Hero 5,3$, checks
    BU 9,9$, bets 1,35$
    SB, calls 1,35$
    Hero, raise 5,3$ all-in, это блеф на короля.
    BU, folds
    SB, calls 5,3$

    river: bank=14,95$

    showdown:
    board:
    hero shows
    SB shows

    hero wins bank 14,95$
    2/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ChessChampion, Терн рейз чересчур оптимистично, т.к. против двоих фолдэквити будет низким , а если нас вколят мы почти всегда позади будем и многие из наших аутов дисконтируемые , то есть если выйдет как бы наша карта, то иногда она будет улучшать противника до более сильной руки, например, 9ка. или червовые не все нам подходят еси например у кого то из них рука типа КД червей.

    И самая главная ошибка это игра с неполным стеком, с такими руками которые имеют имплайды гораздо выгоднее будет играть со стеком 100ББ . да и вообще со стеком 100ББ выгоднее играть.

    P/S Судя по нику и городу мы знакомы?)
    30/385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Lyao @ 24.6.2016)
    ChessChampion, Терн рейз чересчур оптимистично, т.к. против двоих фолдэквити будет низким , а если нас вколят мы почти всегда позади будем и многие из наших аутов дисконтируемые , то есть если выйдет как бы наша карта, то иногда она будет улучшать противника до более сильной руки, например, 9ка. или червовые не все нам подходят еси например у кого то из них рука типа КД червей.

    И самая главная ошибка это игра с неполным стеком, с такими руками которые имеют имплайды гораздо выгоднее будет играть со стеком 100ББ . да и вообще со стеком 100ББ выгоднее играть.

    P/S Судя по нику и городу мы знакомы?)


    Lyao,

    Я подумал, что К10h+, это чуть ли не единственное, что вскрывает мой блеф. SB на флопе поставил, я подумал что у него сейчас топ пара, т.к фиши очень часто ее будут донкать, по нечервовой картинке я и собирался блефовать в любом случае, но было бы лучше если б баттон отвалился сразу на флопе. Терн король треф, баттон ставит, я подумал, что короля, кроме вышеописаных случаев у него не будет, потому как нет смысла его тащить на таком скоорденированом флопе, SB колл значит восьмерка, вот и получается ситуация для блефа. Благо отскочил, но в следующий раз буду повнимательней. Кстати насчет неполного стека, в предыдущей раздаче я проиграл банк чуть выше среднего, поэтому он укоротился. А так все по делу сказал, спасибо!

    PS: к сожалению нет, вчера на PokerOff твой пост увидел, вот и решил познакомиться :)
    3/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ChessChampion, Если не ошибаюсь на покердоме должен быть конвертер, без стат играть немного тоскливо) На этих лимитах не стоит стремится к тому, чтобы сбросить более сильную руку противника, плохо выбрасывают, желательно рейзить на велью.
    31/385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Да все правильно, конвертер есть :)
    Лол, ладно будем считать, что это раздача с хайстейскс, и клевый колл SB )
    Сам планируешь на Пати остаться или есть еще идеи?
    4/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ChessChampion, да без разницы пока где играть, начиная с нл200, наверное, буду заморачиватся за то , где поле поприятнее будет)
    Сообщение отредактировал Lyao - 25.6.2016, 1:31
    32/385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Lyao, Привет. Играл сегодня в оффе. Стеки 200 бб плюс, ключевой опп неизвестный. Утг рейз 7 бб, я на утг+2 3 бет 21бб() за спиной кол( на бтн). Рейзер кол. Банк 63 бб. Флоп я 30бб, бтн кол 30, утг пас. Терн. Я чек- кол 40бб. Ривер 2. Я чек кол олл ина 90бб. Чекал чтобы добрать с блефов, не проиграть все в случае небольших ставок от оппа. Там вроде очень мало комб , которые меня бьют: 99,1010, дама валетсют. А валетов, дам, королей, 10тки, флоаты и полублефы мы обыгрываем. Как розыгрыш? Есть ли альтернативные линии? Спасибо.
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • BabySharkl4, Привет, в оффлайне очень много можно определить по теллзам которые люди дают, к сожалению такая доска хорошо подходит диапазону его колд колов, типа 99-ТТ, Т9s, 9Js, 89s, 87s, TJs, QJs. Флоатить ему против твоего бета в двоих крайне неразумно, соотвественно, к терну я бы ему положил диапазон который уже указал и плюс руки которые мы бьем ВВ-КК. ТЫ впереди этого диапазона и я думаю, что он почти всегда чекнет бехайнд все руки с которыми он тебя не бьет. А ты впереди против этого диапазона, соотвественно чеком теряешь велью. Ты рассчитываешь на флоат. но это из серии слышал звон, да не знаешь где он. Получается в случаях когда он впереди (40%) ты отдаешь по полной, а в случаях когда он позади (60%) ты не добираешь очень много. Ну и возвращаясь к разговору о теллзах, немаловажно как он выглядит, сколько ему лет примерно, как он ставки делает и т.д я в Вегасе 3 месяца подряд играл и заверяю, что если уметь читать теллзы, это дает существенную прибавку к винрейту.
    33/385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • можешь написать пару примеров как ты пишешь нотсы на оппов, если не секрет? и часто ли ты их пишешь?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Не скажу, что я мастак в написании нотсов, наверняка, многие не хуже или лучше меня пишут. Я зато пишу лучше некоторых своих знакомых которые лаконично в нотсы пишут "дебил" или "долбайоп"

    вот скопировал сейчас сюда нотсы на одного из регов.

    пуш сразу сет ------ значит, что он натсы сразу 3бет АИ играет.
    дро пасс чб ривер ------ тут думаю все понятно, дрова не рейзит и играет чек бехайнд на ривере
    донк терн блеф. Ч-р терн х2.5 блеф ------ тут тоже думаю все предельно ясно
    х3 рейз 1/3флоп блеф в 3бп сух ------ рейзит в блеф сухой флоп на сайзинг кбета в треть в 3бт поте.
    флоат гатшот в 3бп не блеф бланк рив ------ Тут тоже думаю ясно, флоатит и ставит только терн, на бланк ривере не блефовал
    кол 3 улицы ИП 3я пара бвб ------ блайнд на блайнд играет в позе кол 3х улиц на 3й паре
    ч-р оверы хуу 3бп иниц ------ в 3бет поте будучи агрессором ч-р оверкарты на спаренной мелкой доске
    луз кол мои ч-р флоп ------ значит что по статам он колит не так лузово как против меня


    плюс у меня в пт4 автонотсы выпиывает типа что он 3бетил или 4бетил или с каким типом руки донкал
    34/385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Ляо привет, какими платежными системами пользуешься? Что посоветуешь? :)
    5/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 3 4 5 6 25 60
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.