Spin&Go. Просто блог.

Последний пост:20.04.2019
80
Статистика
Всего постов
350
60,346 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.04.2019 +49
21.11.2018 +35
23.12.2018 +29
20.01.2017 +23
16.07.2018 +18
Лучшие посты читателей
IIcuXe9Igz +25
alexev87 +15
Peetoon +12
evgenyy17 +11
evgenyy17 +11
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 18
  • Сбалансированная - счастливая жизнь

    У всех у нас в сутках 24 часа, и ваши достижения в жизни будут зависеть от того как вы воспользуетесь этим временем. Поэтому я считаю «науку» тайм-менеджмента очень важной. В этом посте я расскажу один из самых эффективных инструментов, которые я использую из тайм-менеджмента.
    В разных источниках он называется по-разному, я называю его «Колесо жизни». Нужен он для того, чтобы сбалансировать свою жизнь по всем направлениям. Говоря сбалансировать я имею ввиду, чтобы достичь в каждой из сфер жизни (семье, карьере, здоровье и т.д.) своих целей и жить счастливо. Это важно, т.к. многие люди делают акцент на одной-двух сферах. Например, мужчина считает, что его дети не должны ни в чем нуждаться и поэтому он посвящает свою жизнь карьере (такие знакомые у меня есть), семья живет в достатке, но дети очень редко видят папу. В итоге дети недовольны, папа недоволен. Другой мужчина, наоборот, выберет как приоритет семью (такие знакомые у меня тоже есть) и посвящает время семье, но карьере не уделяет времени и как итог, он не может оплатить даже средний университет ребенку, отправить его в любимую секцию, сводить жену в ресторан – семья не довольна, мужчина не доволен. Есть и такие, кто посвящает время семье и карьере, но к 40 годам уже имеет огромный пивной живот, слабое сердце, больные ноги и т.д. В итоге он умрет в 50, т.к. ему некогда заниматься здоровьем. Кто счастлив в такой ситуации? Я же считаю, чтобы жить счастливо, нужно развиваться одновременно «ВО ВСЕХ ВАЖНЫХ ДЛЯ ВАС» сферах.

    Как использовать данный инструмент?

    1. Нарисуйте круг и разбейте его на сектора. Секторов должно быть столько, сколько важных сфер в вашей жизни. Для примера буду использовать свой круг, я разбил его на 5 сфер.
    nmds25m0myucjfbs10fc.png


    2. Представьте в каждой из сфер вашу конечную цель и нарисуйте линию, показывающую на каком этапе вы находитесь сейчас по шкале от 0 до 10. 10 Это значит в этой сфере уже не к чему стремиться – все идеально, 0 значит вы еще даже не начали развиваться в ней. Потом закрасьте каждый сектор. В итоге у вас получиться «колесо». Если вы только начали менять свою жизнь, то как правило колесо будет очень кривое.
    yaknyc8q16terfzpb9ef.png


    3. Выше я привел пример, как это может выглядеть. Я выделил большой успех в карьере, хорошие успехи в спорте и саморазвитии, низкий уровень яркости жизни и хобби и большие проблемы с семьей и окружением. Если бы у меня было такое колесо, то я не мог бы быть счастливым, аналогия колеса взята потому что кривое колесо не может катиться, а ровное может. Поэтому мы можем быть счастливы, если колесо у нас ровное. Поэтому следующий шаг – выровнять колесо. Самые большие проблемы в этом колесе с семьей и окружением. Значит человеку с таким колесом нужно сделать наибольший акцент на эту сферу и разработать план ее улучшения. И во вторую очередь нужно делать акцент на яркость жизни и хобби, т.е. также продумать план улучшения этой сферы. Но это не значить, что нужно забыть про остальные сферы, в них также нужно поддерживать уровень, но делать на них не основной акцент. Планы продумывать можно на несколько месяцев вперед, например, на 3-4 месяца и соответственно каждые 3-4 месяца рисовать новое колесо.

    4. Когда вы начнете реализовывать планы по проблемным сферам, колесо начнет выравниваться. И когда оно выровняется, вы начнете жить более счастливо, т.к. у вас будут достигаться цели равномерно во всех сферах, и вы будете более счастливы! После двух лет использования этой техники мое колесо выглядит примерно так:
    olcphsixi93wcwfeud5d.png

    Размышления на эту тему привели меня к тому, что работая в некоторых профессиях легче добиться баланса в жизни, чем других. И я очень рад, что я нашел покер. Т.к. эта профессия позволяет мне работать дома, а значит больше времени уделять семье. Позволяет работать в любом месте мира, а значит выше яркость жизни благодаря путешествиям. Гибкий график позволяет больше времени уделять остальным сферам и развиваться сбалансированно. В общем покер позволил мне выровнять мое колесо жизни. Поэтому всем рекомендую! Для того, чтобы научиться зарабатывать в покер, приходите ко мне в школу.
    9/155
    Ответить Цитировать
    4
  • Провел вчера тренировку на pokerstrategy, где разобрал игру против рега alicedaniel. Вышло неплохо. Получилась полная контрстратегия против этого топ-рега. Запись выйдет на неделе.
    10/155
    Ответить Цитировать
    0
  • this_moment, записи только на стратеджи ? или где то ещё можно посмотреть?
    П.с. Присутствовал сегодня на твоей трене, жаль мало рук разобрали
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (cashwarrior @ 19.6.2016)
    this_moment, записи только на стратеджи ? или где то ещё можно посмотреть?
    П.с. Присутствовал сегодня на твоей трене, жаль мало рук разобрали


    Да, на стратеджи.
    Рук разобрали немного, но зато несколько системных ошибок выявили.
    11/155
    Ответить Цитировать
    0
  • сорри , может не по теме, почему не приходит на мыло активация (ссылка) ? с вашего сайта pokercareer.ru, мыло майл.ру
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (XTaz @ 22.6.2016)
    сорри , может не по теме, почему не приходит на мыло активация (ссылка) ? с вашего сайта pokercareer.ru, мыло майл.ру

    Временно не работает сервер. Отправил в личку инструкцию.
    12/155
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера были "Алые паруса" - одно из самых зрелищных событий в Питере. Мы немного походили рядом с дворцовой, на саму дворцовую, где проходил концерт, пускали только выпускников и их родителей. Организованно все было конечно на высшем уровне: видео, звук, программа и т.д. Сам корабль - главная часть мероприятия мы не дождались, т.к. к набережной все равно было не пробиться. Красоты всему мероприятию добавил красивейший алый закат!

    Я думаю Питерским выпускникам очень повезло жить в таком прекрасном городе. Я из города-миллионника, но у нас ничего подобного не было на выпускной, а тут такое... Вообщем Питер в очередной раз поразил нас! Мы прожили тут уже 3 месяца и хотим остаться надолго.
    Все самые красивые фотки данного мероприятия можно будет найти в интернете, поэтому выложу только парочку.

    Как это выглядело из центра толпы
    o3aouihv4jykr0xzhcqc.jpg


    Счастливые Мы!
    lrwl3ixblbm86usajkzg.jpg
    13/155
    Ответить Цитировать
    6
  • Итоги июня!

    Покер: отыграл мало, но чипев очень хороший. Малое количество игры нравиться, и развиваться стало интересно. Возможно скоро пойду на 30ки.

    Это июнь:
    tzq7fdowdc2sgumehph7.png


    Это с 1 февраля:
    tpsyrqs9897zlswqyjca.png

    62 евфишки за 2.5к турниров уже более менее показательная дистанция, так что расту понемногу.

    Понимаю может быть и диспа, поэтому продолжаю заниматься. Очень сильно помогает проведение тренировок. Когда сам объясняю что-то лучше начинаю понимать материал, лучше структурируется в голове. А иногда понимаю, что неправильно делал, потому что не могу объяснить действие и в итоге отказываюсь от него, а игра становиться все лучше и лучше.

    Мне нравится мой текущий баланс в покере: немного тренировок, немного игры, немного бекинга. Оставшаяся часть времени уходит на создание школы по spin&go.

    О школе расскажу поподробнее.
    Я собрал крутую команду и собираемся делать крутую школу! Сейчас мы уже запустили начальное и среднее отделение: это лимиты 0,25; 1; 3; 7; 15. В ближайшую неделю мы планируем запустить обучение на высоких лимитах. Когда все будет готов напиши подробности.

    По мимо школы я организовал общий пул для регуляров spin&go. Он работает уже два месяца и отлично сглаживает дисперсию игроков. До 4го июня включительно мы набираем июльский состав. Участие абсолютно бесплатное. Помимо сглаживание диспы вы получите дополнительную мотивацию и попадете в чат коллег! Принимаем игроково 7-15 лимитов, за подробностями обращайтесь в личку.

    Еще есть идея вести иногда стримы. Кому было бы интересно смотреть их?
    Сообщение отредактировал this_moment - 3.7.2016, 2:09
    14/155
    Ответить Цитировать
    7
  • 2500 турниров за 5 месяцев
    Цитата
    Мне нравиться мой текущий баланс в покере

    лол?
    1/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Смешно. Игрок, не имеющий дистанцию на 15, готовится
    Цитата
    запустить обучение на высоких лимитах
    . Интересно, какой расклад реального дохода в процентах от текущего баланса в покере? Обучение - 60, игра - 30, бекинг - 10? Рекламный блог?
    Нет, ну я понимаю когда слабоплюсовой игрок на дистанции хочет поправить своё материальное положение и берётся обучать, но тут то что?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (gavvy @ 3.7.2016)
    Смешно. Игрок, не имеющий дистанцию на 15, готовится . Интересно, какой расклад реального дохода в процентах от текущего баланса в покере? Обучение - 60, игра - 30, бекинг - 10? Рекламный блог?
    Нет, ну я понимаю когда слабоплюсовой игрок на дистанции хочет поправить своё материальное положение и берётся обучать, но тут то что?


    Школу запускаем командой, и главный тренер в школе это Никита - friendzdrt! Именно он будет вести отделение высоких лимитов, также нужен второй тренер с лимита 60-100$ - пишите в личку.

    В спинах у меня огромная дистанция и хороший чипев: 25к турниров с 56чипев, с февраля стал мало играть из-за школы и бекинга. За два года уже хороший тренерский опыт, поэтому научить плюсовать на 15ках могу. А в школе веду лимиты до 7го.

    Почему меньше стал играть? Потому что более интересует тренерская, инвестиционная и бизнес деятельность. Но в то же время немного играю для поддержания уровня.

    Почему завел блог я написал в первом сообщении.
    15/155
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (gRRRiz @ 2.7.2016)
    2500 турниров за 5 месяцев

    лол?


    у меня нет цели стать гриндером и даже ровно наоборот, хочу играть для удовольствия и на качество.
    16/155
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (this_moment @ 3.7.2016)
    В спинах у меня огромная дистанция и хороший чипев: 25к турниров с 56чипев

    Не стесняемся, показываем расклад по лимитам. Может там 20к турниров единичек. Спорно про "научить плюсовать на 15ках".
    2/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (gavvy @ 3.7.2016)
    Не стесняемся, показываем расклад по лимитам. Может там 20к турниров единичек. Спорно про "научить плюсовать на 15ках".


    Про спорно "научить плюсовать" согласен, тк. пока не могу предоставить много отзывов. Но кое-что есть у меня на сайте и вконтакте. Большинство отзыв в скайпе, нужно заняться сбором всех отзывов в одном месте.

    Вот, что есть на спинлайзере, остальное есть на моем сайте. 25к турниров сыграно на 15ках, ниже никогда не играл.

    ~jSo8iMAQ.png
    17/155
    Ответить Цитировать
    7
  • Совсем другое дело
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • В спинах дистанция 25к была огромной год назад. Спины существуют на старзах уже больше 1.5 лет, за это время ты осилил уровень 1.5к- турниров/месяц. Называешь это дистанцией? Для такого режима игры фишки супер-посредственные. Всегда интересно было, кто и зачем на поле тренеров выбирает такого.
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (gRRRiz @ 3.7.2016)
    В спинах дистанция 25к была огромной год назад. Спины существуют на старзах уже больше 1.5 лет, за это время ты осилил уровень 1.5к- турниров/месяц. Называешь это дистанцией? Для такого режима игры фишки супер-посредственные. Всегда интересно было, кто и зачем на поле тренеров выбирает такого.


    25к турниров на 15ках, еще были неудачные попытки подъема на 30ки, там еще 10к турниров. Когда игра была моем основной деятельностью играл по 2.5к в месяц. Сейчас как я объяснил выше игра нужна мне для поддержания тренерского уровня.
    18/155
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчера запустили акцию: дешевый бекинг на долги срок. Условия действуют до конца июля, спешите подать заявку.

    19/155
    Ответить Цитировать
    4
  • Это % которые получает игрок от своего профита, играя в общем пуле, я правильно понял? Или наоборот, это % написан который берёте себе? Поясни пожалуйста
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Booo @ 15.7.2016)
    Это % которые получает игрок от своего профита, играя в общем пуле, я правильно понял? Или наоборот, это % написан который берёте себе? Поясни пожалуйста


    В таблице указан процент,который берёт бэкер от профита игрока. Очевидно же.
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 18
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.