Со щитом или на щите

Последний пост:24.10.2023
831
Статистика
Всего постов
2748
1,433,105 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
03.06.2017 +476
13.05.2016 +449
30.06.2017 +436
13.10.2017 +427
05.04.2017 +409
Лучшие посты читателей
snisar_18 +428
aDrENalin710 +317
hattab +264
Moron +258
PavelPershko +252
Самые активные читатели
1 21 41 42 43 44 63 138
  • Да не всегда проверка это плохо. У меня была ситуация: как-то был момент, что я видел, что моя что-то не договаривает. но ведет себя как-то не естественно. Сразу скажу, что я на 100% уверен в ней, и сомнений по поводу порядочности в отношениях с ее стороны у меня не возникало. Ну просит она тачку у меня покататься вечером с подругой, я тут и смекнул. Кинул в машину прослушку, предполагая что с подругой она может поделиться всем тем, чем со мной не всегда может. Ну так все и получилось как я предполагал. В подробности не буду даваться, но в кратце: говорит что до нее доебался один хуй с ухаживаниями (типа забал уже) и она не знает как мне об этом сказать, но на хуй послать его на прямую не совсем получается, в силу воспитанности, а он не отъебывается. Ну я ей технично подвел сам под этот разговор, чтобы не спалиться с прошлушкой, так-как я сам считаю, что это не правильно. Ну и решил проблему естественно одним звонком этому горе-ухажеру. Вот так. А так шпионить за своей девушкой или супругой это глупо, если уже возникло недоверие, или есть повод для этого, то это уже либо не ваш человек, либо загляните к себе во "внутрь" и оглядитесь, может там что-то не так.
    3/7
    Ответить Цитировать
    -2
  • Меняю рубли на старзы по цб. Пишите в личку.

    МТТ...
    133/457
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mahammed1919 @ 8.6.2016)
    Да не всегда проверка это плохо. У меня была ситуация: как-то был момент, что я видел, что моя что-то не договаривает. но ведет себя как-то не естественно. Сразу скажу, что я на 100% уверен в ней, и сомнений по поводу порядочности в отношениях с ее стороны у меня не возникало. Ну просит она тачку у меня покататься вечером с подругой, я тут и смекнул. Кинул в машину прослушку, предполагая что с подругой она может поделиться всем тем, чем со мной не всегда может. Ну так все и получилось как я предполагал. В подробности не буду даваться, но в кратце: говорит что до нее доебался один хуй с ухаживаниями (типа забал уже) и она не знает как мне об этом сказать, но на хуй послать его на прямую не совсем получается, в силу воспитанности, а он не отъебывается. Ну я ей технично подвел сам под этот разговор, чтобы не спалиться с прошлушкой, так-как я сам считаю, что это не правильно. Ну и решил проблему естественно одним звонком этому горе-ухажеру. Вот так. А так шпионить за своей девушкой или супругой это глупо, если уже возникло недоверие, или есть повод для этого, то это уже либо не ваш человек, либо загляните к себе во "внутрь" и оглядитесь, может там что-то не так.


    Блин, этот вопрос с изменами и всякими такими инсинуациями часто очень неоднозначен. Я один раз в жизни изменил, чувствовал себя очень паршиво и зарекся никогда так не делать. Зачем изменил? Я даже не понял зачем мне все это нужно было. И кайфа никакого и совесть потом заела. Сейчас понимаю - от скуки.

    Это очень странная штука. Живешь ты с кем то, и не всегда понимаешь что это твое. Привыкаешь, видишь все недостатки. Вроде лежит она себе рядом, посапывает, такая вечно доступная и комфортно вроде и скучно. А если будет упрямиться и отказывать тебе, тоже азарта больше не станет ведь, ну и пошла ты, вокруг и так полно баб. И дает - скучно, и не дает - бесит. Зачастую засматриваешься на других будучи в отношениях просто потому, что не видно недостатков и может вот она, другая - возможно лучше вариант. Ну да, уверяешь себя, да, точно лучше. Общается с тобой мило, не грубит, и вроде тем для разговоров больше, и сиськи подтянутее и жопа - орех. И думаешь - блин, да она по любому лучше моей...

    И все, уходишь от старой, и начинаешь с этой, той, которая вроде лучше ,общаться. И чаще всего - разочарование. И в сексе - деревянная и мыслями - узколобая. Поэтому наверное измена, часто, такой тест - драйв нового партнера. Ну, чтобы и старого не потерять и нового пошупать. Но так тоже жопа, близкого человека предал - нельзя, не в моих принципах. А все равно заглядываешься, когда в своих отношениях какая то лажа. С годами понимаешь правда, что всегда будет лажа.

    Насчет прослушек и слежек... Был у меня случай, переписывался я с одной барышней. По фану чисто, развлечения ради. Было интересно, на что она пойдет ради одного ништяка. Очень такая пикантная переписка была Увидела бы жена - развелась. Поди докажи что развлекаюсь я так. А у женщин такие переписки и флирты хуирты, это вообще в порядке вещей . Сами же знаете этих "динамо". Хвостом покрутят, подразнят, покупаются в желании в твоих глазах, почувствуют что еще канают вроде на рынке, самооценку поднимут и сливаются. Часто вообще делают это, чтобы у нас мужиков ревность вызвать, значимость свою поднять. Не от большого ума конечно они это делают но... РАБОТАЕТ сука, реально работает. Начинаешь защищать свое. Всем ебало готов разбить.

    И еще, вот интересно, что больше измена: одна живет с тобой и каждый раз в постели выполняет долг, думая в соседе Васе но формально верна тебе или другая, которую просто переклинивает и она без всяких эмоций чисто рефлекторно "спит" после корпоратива с коллегой, по дурости чисто. Потом на утро жалеет и понимает что свой то круче во сто крат и вспоминается это, зачастую,только на контрасте. Это как ездишь ты на форде и вроде доволен, а потом пересаживаешься на БМВ и сначала кайф, а потом опять привыкаешь,и тот первоначальный драйв проходит, но стоит как нибудь разок, по пьяни, с фордом изменить, вспоминаешь, какая у тебя все таки пиздатая тачка. А та, первая, вроде и верна, но смотрит на тебя пустыми глазами и тихо ненавидит тебя и себя за какую то ограниченность, потому, что ей реально кажется, что вот Вася - это ее судьба, что конечно, далеко не факт, хотя может и реально ее... А может она любит тебя сильнее всего на свете, и не одупляет этого, просто быт заел. И уйдет от тебя в Васе и всю жизнь потом будет жалеть что потеряла тебя, стирая дырявые Васины носки с синяком под глазом. Охуеваем мы часто в отношениях, потом потом меняем шило на мыло. Помните как блудный попугай Кеша, который сначала "пил джюс, оранджат, прамо не выходза из басэйна", а потом "эх, а Влад меня так любил"

    Сообщение отредактировал shabalinvlad - 8.6.2016, 10:07
    134/457
    Ответить Цитировать
    68
  • ДАО ПЕСДЫН.
    36.
    О жизни с юной красавицей.


    Истинно, то же самое, что жить под одной крышей с козой. И почему?

    Красавица терзает сердце, пока недоступна. Глядишь на нее и думаешь — слиться с ней в любви есть высшее счастье. Идешь ради этого на сделку с судьбой и совестью, и вот она твоя. Ликуй, орк… Однако наслаждение по природе скоротечно. В первый день можно испытать его четыре раза. На второй — три. На третий — единожды или дважды. А на четвертый не захочешь вообще, и после того надоест на неделю.

    И где ее красота? Выходит, она теперь красавица лишь для соседей. А говорить с ней не о чем, ибо глупа безмерно. И не надейся, что через несколько дней захочешь ее, как прежде. Не успеешь — преград теперь нет, и соблазну нет времени расцвести. Для тебя отныне это просто молодое животное, которое кормится и спит, как все скоты.

    Но живет-то с тобой! Каждый день ест и гадит, и всюду наводит беспорядок, чтобы и на минуту про нее нельзя было забыть, куда ни посмотри.

    А потерять — заплачешь.

    Виктор Пелевин
    2/2
    Ответить Цитировать
    74
  • По поводу проверок, напишу тоже чисто для статистики. А то чаще только и пишут что проверили бабу, а там такой пиздец что сразу слив.
    Моя когда с ней познакомились сказала что у нее был всего один парень за всю жизнь и с другими секса не было. Я как фанат исполнителя само собой в такую хрень не поверил. Но как учил сам исполнитель, проверьте бабу, поставьте ей на телефон прогу-шпиона, почитайте о чем общается и с кем. Не врет - заебись же, врет - да все они врут.
    Собственно так и поступил, на начальном этапе общения залез к ней в телефон и втихую скачал всю историю переписок из Line(кто не знает, прога чатиться чтоб вроде скайпа, №1 в Тае).
    Переписка там была за несколько последних лет со всеми друзьями, включая самых близких подруг, с которыми общение на абсолютно любые темы вплоть до размера хуя парня. Потратил несколько недель чтобы все это прочитать и нашел там доказательства того что она не врет. Действительно был один парень, действительно с другими ничего не мутила.
    Так что если есть сомнения, то почему бы не проверить, на душе спокойнее будет.
    2/5
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (WmfMoon @ 8.6.2016)
    Потратил несколько недель чтобы все это прочитать


    7/34
    Ответить Цитировать
    62
  • Я бы хотел тоже выступить в тему проверки своих тёлок.
    Короче, буквально принёс её на руках к себе. Сюсюкался с ней. То сё. Души в ней не чаял.
    На выходе обнаруживаю - она мой ТОКЕН СТАРЗОВСКИЙ СПИЗДИЛА !!!
    Так что доверяй, но проверяй!
    Нет, ну подумать только! И это в 8 месяцев!!!
    11/37
    Ответить Цитировать
    209
  • BigGOGI, А заглушку от геммороя не спиздила?
    8/10
    Ответить Цитировать
    -53
  • Читать всю переписку своей девушки в том числе с близкими подругами это полный пиздец имхо. У любого человека всегда должно быть личное пространство.
    WmfMoon, если ты делаешь это чтобы проверить ее, и отношения были честными, то скажешь о том что прочитал все ее переписки? Если нет, то получается что она тебе сказала правду, а ты ее наебал. И о каких высоких отношениях речь? А если расскажешь, то не факт, что она захочет продолжать верить человеку, который взял и залез без спроса в ее самое личное.
    Значит смысл этих проверок - обмануть, чтобы не быть обманутым, и в этом вся философия исполнителя. А говорить, что такие проверки для чистоты отношений - просто отмазка.
    3/23
    Ответить Цитировать
    100
  • FLAT, Вот ты Денис моралист. Херово чувак поступил? В целом да. Читать чужие сообщения плохо? Бесспорно. Но и понять чувака можно. Как там говорят у мужиков дели на три, у баб умножай на 5. Я бы тоже подумал, "да че ты пиздишь, какой 1"? Проблема главная вот в чем. Есть одна поговорка - не пытайтесь узнать правду, если вы к ней не готовы, ну или как там "счастье в неведении". Мне кажется очень часто лучше не знать про скелеты партнера. Мне вообще один раз ответили на вопрос сколько у тебя до меня было, для моего возраста - не много. Вполне утроило.
    Сообщение отредактировал shabalinvlad - 8.6.2016, 17:21
    135/457
    Ответить Цитировать
    1
  • Доверие - фундамент любых отношений.
    Уважение - цемент.
    Общие интересы - материалы для строительства семьи.

    Не понимаю, зачем тратить время на проверки? Ложь рано или поздно сама всплывет. Будут несостыковки по времени, будут попытки переводить темы в другое русло, будут необоснованные приступы агрессии на ровном месте.
    Тогда можно что-то там начинать проверять.

    Пока этого всего нет, подарите девушке доверие, и если она не дура, она это оценит.
    2/3
    Ответить Цитировать
    14
  • shabalinvlad, просто есть девушки, которым хочется верить и ты веришь. А есть...
    Цитата (shabalinvlad @ 8.6.2016)
    да че ты пиздишь, какой 1?

    Сочувствую, если Вам попадаются только второй вариант.
    10/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VV00_74NG @ 8.6.2016)
    shabalinvlad, просто есть девушки, которым хочется верить и ты веришь. А есть...

    Сочувствую, если Вам попадаются только второй вариант.


    Аватрку что ли сменить...
    Сообщение отредактировал shabalinvlad - 8.6.2016, 17:14
    136/457
    Ответить Цитировать
    9
  • И заглушку от геморроя предлагать.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Danil-V @ 8.6.2016)
    Доверие - фундамент любых отношений.
    Уважение - цемент.
    Общие интересы - материалы для строительства семьи.

    Не понимаю, зачем тратить время на проверки? Ложь рано или поздно сама всплывет. Будут несостыковки по времени, будут попытки переводить темы в другое русло, будут необоснованные приступы агрессии на ровном месте.
    Тогда можно что-то там начинать проверять.

    Пока этого всего нет, подарите девушке доверие, и если она не дура, она это оценит.


    Как же это все патетично звучит...
    137/457
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (FLAT @ 8.6.2016)
    Значит смысл этих проверок - обмануть, чтобы не быть обманутым, и в этом вся философия исполнителя.


    Несколько страниц назад какой то парень скидывал ссылку на книгу с указанием на 22 главу. Ну и я, как офисный работяга, отвлекся от счета минут до конца рабочего дня и решил прочитать эту главу. В ней был рассказ одного парня про то, как его заманили в религиозную секту и он пробыл там сколько то лет. Как говорил рассказчик - суть в том, что они обманывали во благо (обманывали сатану, его систему, он плохой). То есть философия секты была такова.

    Тут вроде спорили о схожести исполнителя и секты? )
    4/5
    Ответить Цитировать
    -2
  • Блять опять все к Исполнителю пришло.
    6/21
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (shabalinvlad @ 8.6.2016)
    Как же это все патетично звучит...


    Это звучит норм, если верить и следовать.
    FLAT максимально четко все описал.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (shabalinvlad @ 8.6.2016)
    FLAT, Вот ты Денис моралист. Херово чувак поступил? В целом да. Читать чужие сообщения плохо? Бесспорно. Но и понять чувака можно. Как там говорят у мужиков дели на три, у баб умножай на 5. Я бы тоже подумал, "да че ты пиздишь, какой 1"? Проблема главная вот в чем. Есть одна поговорка - не пытайтесь узнать правду, если вы к ней не готовы, у или как там "счастье в неведении". Мне кажется очень часто лучше не знать про скелеты партнера. Мне вообще один раз ответили на вопрос сколько у тебя до меня было, для моего возраста - не много. Вполне утроило.


    Не надо задавать вопрос, на который ты не готов услышать ответ.
    1/4
    Ответить Цитировать
    6
  • FLAT, Я ей об этом сказал конечно после, она нисколько не против была. И все у нас отлично. А беситься по такому поводу будут лишь те, кому есть что скрывать.
    3/5
    Ответить Цитировать
    -7
1 21 41 42 43 44 63 138
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.