Хроники Лидика

Последний пост:08.10.2021
287
Статистика
Всего постов
2655
563,646 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
11.03.2016 +148
19.01.2017 +144
16.04.2021 +61
04.11.2016 +51
14.03.2019 +50
Лучшие посты читателей
Zadrot_mode +181
shabalinvlad +103
dream_keeper +68
"XPEHA" +65
Zadrot_mode +37
Самые активные читатели
1 97 117 118 119 120 133
  • Слишком много сердечек на этой страничке, не обращайте внимание, у меня весна и в мыслях я уже давно не здесь:)

    1105/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • А вообще хотела с вам одну забавную историю:) Мой друг поехал отдыхать с женой на море, у них уже есть общий ребёнок, о втором речи даже не было) И тут я смотрю их фотографии с отдыха, я не знаю что на меня такое нашло, но я прям посмотрела на неё и подумала, у них будет 2 и она беремена 100%, но сначала боялась, а то ещё подумают, вот идиотина))) Но набралась храбрости и написала сообщение, которое из них никто не заметил даже.. Проходит неделя, мне звонят и говорят, что я ведьма Оказывается ни он, не она не знали ни о чем, потом только тест подтвердил и они вспомнили о моем сообщении, так что скоро на свет появится ещё один ангелок:)) Предсказываю, дорого,
    шутка
    жаль так о себе сказать ничего нельзя)
    1106/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • И теперь я хотела спросить у вас, бывает ли у вас такое, что вас по жизни преследует какое-нибудь число или время и с чем это может быть связано? У меня, например это время 22:22 Полазив в инете нашла, что это к важной жизненной встречи, но вариантов много) Вообще наукой доказано, что магия чисел имеет очень большое влияние на нашу судьбу, раньше я не придавала этому особого значение, но тут решила записаться на курсы самопознания, что бы лучше понять себя в тех или иных аспектах. Но вдруг кто-то из вас сталкивался уже с нечто подобным?)
    1107/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Какой наукой?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • sx84, нумерология
    1108/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Если туз на ривере это число, то меня оно преследует.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • нумерология - совсем не наука) магии нет. магии чисел - тем более)
    14/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • dream_keeper, Нумерология - это наука о числах, которые всюду окружают человека, даже если на первый взгляд их не замечаешь. Наука нумерология имеет глубокие исторические корни, и наши древнейшие предки с успехом пользовались ею. А основана нумерология была великим математиком Пифагором, жившим до нашей эры, который доказал, что числа образуют свой собственный язык. Ну а дальше гугл в помощь)) Суть вопроса была в другом, с чем связано преследование конкретных чисел, если у кого-то было, то жду интересных историй:))
    1109/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -11
  • Цитата (Lidikkk05 @ 9.4.2018)
    Нумерология - это наука о числах, которые всюду окружают человека,


    Где ты нашла эту фразу? Нумерология - это не наука.

    Из любимого гугла (хотя я ему не всегда верю):
    Нумероло́гия — система эзотерических верований о мистических связях чисел с физическими объектами, процессами и жизнью людей и их сознанием, которые взаимосвязаны и влияют друг на друга.
    Нумерология и нумерологические гадания (вроде изопсефии) были популярны у ранних математиков, таких как пифагорейцы, и не считаются сейчас математическим знанием, как и в случае отделения алхимии от химии или астрологии от астрономии.

    Наука не может быть основана на вере. Только строгие доказательства!
    На основе постулатов.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (Lidikkk05 @ 9.4.2018)
    У меня, например это время 22:22 Полазив в инете нашла, что это к важной жизненной встречи


    обычно для женщин эти встречи после четырех двоек не очень хорошо заканчиваются)

    Можно и в щи схлопотать...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Jak, оттуда где и ты) тут можно долго, но не нужно спорить на данную тему, потому что каждый из нас будет прав по- своему... про магию было написано не как саму магию, а как нечто завораживающие и необычное)) Возвращаюсь к вопросу, была ли у кого-нить интересная история на эту тему и с чем она связана))?
    1110/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Spin-O-Gryz, откуда столько ненависти к женскому полу? на слово «щи» хочется много чего ответить, но давайте сойдёмся на том, что мы друг друга не знаем и не будем применять оскорбления в данном дневнике Кто хочет, может себе в любое время приключения найти..))
    1111/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ладно, не буду спорить :) пусть будет наукой)
    15/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • dream_keeper, вообще подкинули на будущее тему Маше для блиц опроса
    Сообщение отредактировал Lidikkk05 - 9.4.2018, 16:16
    1112/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Lidikkk05 @ 9.4.2018)
    Возвращаюсь к вопросу, была ли у кого-нить интересная история на эту тему и с чем она связана))?


    Связано это с особенностями работы нашего мозга. Апофения. Непроизвольная память.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Lidikkk05 @ 9.4.2018)
    И теперь я хотела спросить у вас, бывает ли у вас такое, что вас по жизни преследует какое-нибудь число или время и с чем это может быть связано? У меня, например это время 22:22 Полазив в инете нашла, что это к важной жизненной встречи, но вариантов много) Вообще наукой доказано, что магия чисел имеет очень большое влияние на нашу судьбу, раньше я не придавала этому особого значение, но тут решила записаться на курсы самопознания, что бы лучше понять себя в тех или иных аспектах. Но вдруг кто-то из вас сталкивался уже с нечто подобным?)


    у меня часто бывает что когда смотрю на время одинаковые числа вижу, был период что 22:22 часто замечал но никакой важной встречи не было )))
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Если у вас в номере паспорта четыре 6 и выдан он 11.11.2011 вам будет сопутствовать удача во всех делах, где паспорт надо предъявлять.
    Очень часто слышу "Какой у вас номер красивый+улыбка
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Jacpot, число 22:22 много что символизирует, вчера болтали с другом на эту тему, его тоже преследует именно это число) но вроде ничего такого особого не было) как раз таки вопрос в том как мы себя настраиваем в нашем подсознании.. кто-то просто не обращает на это внимание и никогда не задумывается об этом. Некоторые, например, не любят пятницу 13, я отношусь к этому лояльно, но когда я стала смотреть билеты в Минск, я неожиданно призадумалась,
    а может все же в субботу 14 или вовсе не лететь))
    1113/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Lidikkk05, так и есть самовнушение сильная штука, так что нужно мыслить позитивно ))) Приезжай в Харьков на серию с 23го Апреля хотя БИ в основном по 50$ тебе мало интересные.
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Избирательная память, не более, имхо)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 97 117 118 119 120 133
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.