дневник-марафон гангстачела

Последний пост:14.04.2021
32
Статистика
Всего постов
337
57,517 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
13.04.2021 +55
28.06.2017 +25
03.04.2017 +19
12.10.2016 +17
11.03.2018 +15
Лучшие посты читателей
dimonpoker +11
recusant +7
krokotopus +6
5436190 +5
RedPh0enix +4
Самые активные читатели
1 12 13 14 15 17
  • Цитата (gangstachel9 @ 11.1.2017)
    Играю я такой в футбол менеджер, и тут бац - воротник сломал позвоночник и умер. А такой перспективный парагваец был, 20 лет всего, жаль парня.


    когда-то залипал в этой игре, очень нравилась белорусская лига.
    15/17
    Ответить Цитировать
    0
  • gangstachel9, жестко тя из 320го выкинули.. айсиэм а-ля-рус : не бьем ничего, но когда мы ссали..
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Долго ничего не писал, в январе не было особо желания из-за жесткого стрика на треть бр, в феврале хотел написать в блог сначала после заноса 320-го, но в итоге всего-лишь 4-й(3-й ебаный раз уже), потом после 55-й омании, но там всего-лишь второй.
    В общем февраль проходит пока на мегакрутой ноте, почти полностью отгриндил стрик и вернул бр к пиковому состоянию(почти к пиковому). Из-за плохих новостей про селект в кеше и Ха в конце января было дело вообще раскис, но тут пришли на помощь старзы с введением 200-х гиперов, и дали новый заряд бодрости. Хотя там почти ничего и не выиграл(а то боюсь еще и проиграл), энергия передалась и на кеш с мтт и все снова начало получаться, а главное снова появилось желание играть, которое в январе упало во-первых из-за резалтов, а во-вторых из-за обычной усталости, все-таки у меня каждый месяц стабильно выходит по 30-40к впп.
    В общем и целом сейчас настроение хорошее, и я хотел бы как-то оживить блог, проблема в том, что я не знаю как. В этом разделе читателей не очень много(к сожалению), а это все-таки ключевой фактор в какой-то мере. Буду рад услышать советы по поводу того, как сделать блог интересным, ну и на любые вопросы в радостью отвечу)
    126/175
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (azzure @ 11.2.2017)
    gangstachel9, жестко тя из 320го выкинули.. айсиэм а-ля-рус : не бьем ничего, но когда мы ссали..


    Я там прекрасно понимал, что он никогда не выкинет на пуш, но также по сайзингу я понял, что там дерьмо. Так что фолда я там и не ждал.
    При этом колить не хотелось, так как мне не нужны были ребята с блаиндов в раздаче.
    В общем и целом, я вообще не уверен, что пуш здесь правильное действие, но во время игры он мне не нравился меньше, чем фолд и колл.
    127/175
    Ответить Цитировать
    0
  • Вызовы, мазы, марафоны это по делу
    Срач, правда в нашей ветке это почти исключено
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну мазы и марафоны мне не особо по душе (иронично, что в названии слово марафон), так как не люблю себя к чему-то насильно привязывать, а любой марафон это и есть насильное привязывание себя к клиенту рума.
    Сообщение отредактировал gangstachel9 - 14.2.2017, 0:44
    128/175
    Ответить Цитировать
    2
  • Скок бр? Реально интересно скок у тебя байинов для пло2к.
    3/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    Ну мазы и марафоны мне не особо по душе (иронично, что в названии слово марафон), так как не люблю себя к чему-то насильно привязывать, а любой марафон это и есть насильное привязывание себя к клиенту рума.


    А в чем насилие? Если ты и так играешь.
    16/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (aDrENalin710 @ 14.2.2017)
    Скок бр? Реально интересно скок у тебя байинов для пло2к.


    Последнее время не играю, но когда играю байинов 20 железно есть(ну если брать полную закупку). Ну и опять-таки при небольшом проигрыше я просто заканчиваю с этой затеей.
    129/175
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    все-таки у меня каждый месяц стабильно выходит по 30-40к впп


    В каких пропорциях между снг и кэшем?
    9/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (recusant @ 15.2.2017)
    В каких пропорциях между снг и кэшем?


    Трудно сказать из-за 5 карточной, которую я не тречу и не знаю даже сколько руК там сыграл. Но думаю в снг порядка 10-15 к ВПП выходит, остальное кеш
    Цитата (nbcommunist @ 14.2.2017)
    А в чем насилие? Если ты и так играешь.


    В том что я играю когда хочу, не обязан играть каждый день.
    130/175
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (gangstachel9 @ 13.2.2017)
    Буду рад услышать советы по поводу того, как сделать блог интересным, ну и на любые вопросы в радостью отвечу)


    Может быть интересные истории из жизни. Из оф игры, если выбираешься, было бы интересно почитать.
    Фото-отчеты о путешествиях например
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Главное писать почаще ) А так то всё интересно )
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (jatan13 @ 15.2.2017)
    Может быть интересные истории из жизни. Из оф игры, если выбираешься, было бы интересно почитать.
    Фото-отчеты о путешествиях например


    Ну интересных историй у меня из жизни достаточно мало, по крайней мере о которых хочется делится)
    В Офе я не играю по двум причинам - Мне он не интересен ни с финансовой ни с точки зрения интереса. Все-таки почти у любого игрока в онлайне доллар/час гораздо больше чем в офе.
    Путешествую я не так много, но даже если путешествую, я почти ничего не фотографирую
    131/175
    Ответить Цитировать
    0
  • Последнее время очень сильно подсел на всякие обзоры по играм, летсплеям короче говоря. Обычно это заменяет прохождение игр самому, так как по сути ты как бы вместе с летсплеером проходишь Ее вместе. Но буквально вчера наткнулся на одну мегакрутую игру, о которой очень сильно жалею, что не прошёл ее сам. Называется она please don't touch anything 3d ( там есть и 2д версия, но в 3д больше вариаций вроде). Игра есть вроде как на все операционки, включая мобилу. Единственный трабл - она платная, о думаю на винду точно можно найти взлом). Хотя в любом случае, если бы узнал об этой игре до обзора, я бы даже купил ее, а это очень весомый аргумент, так как я никогда не платил за игры и в играх
    В любом случае, если кто не играл и вдруг захочет поиграть - ни за что не смотрите прохождение, убьёт весь кайф.
    132/175
    Ответить Цитировать
    3
  • Никак не мог найти повод написать, но благо барса подарила повод)
    Отыгрыш с 4-0, конечно, феноменален, но честно говоря первое что хочется сказать - не барса выиграла матч, его проиграл ПСЖ.
    Вдобавок к этому, ПСЖ еще и дико не фартануло (второй гол барсы и всего 1 гол из 4 голевых моментов у парижан).
    Помимо этого, еще и судья поспособствовал барсе (оба пенальти спорные, в сторону псж назначены были, а в сторону барсы за игру рукой(тоже спорный, на усмотрение судьи) маскерано - нет).
    Вдобавок к этому, барса играла просто УЖАСНО. Ведь если по думать, барса вообще ничего не создала сама:
    1 гол привез вератти с траппом, 2 гол просто дурочка закатилась, хотя иньеста сыграл здорово, 3 гол - спорный пенальти, из-за падения игрока псж на пути у неймара, 4 гол- косяк траппа, 5 - опять-таки спорненький пенальти 6 - косяк всех игроков псж во время штрафного.
    То есть барса, не создав вообще НИЧЕГО, забила 6 мячей одному из грандов по сути на заказ. ПСЖ тупо перегорел, он играл не свою игру. Так что на данный момент, по-хорошему, в этой паре сильнее был ПСЖ, который в Париже именно переиграл барсу, а не использовал ее косяки. Но поэтому барса и суперклуб, а ПСЖ - нет, потому что барса не поплыла так сильно, как это сделал псж в барсе.
    И еще один момент - будь на месте ПСЖ сейчас какая-нибудь Уфа или Ростов, или условные алавес с леганесом в Ла лиге, не забила бы барса на заказ 3 мяча за 10 минут, так как ПСЖ защищаться непривык, а эти команды зубы съели на игре вторым номером под диким давлением.
    133/175
    Ответить Цитировать
    5
  • Первый заход на 5к прошел успешно)
    Скрин на память)


    134/175
    Ответить Цитировать
    15
  • gangstachel9, поздравляю!
    Но соперник, конечно, жесть. Рука- катастрофа, что префлоп, что на флопе.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • gangstachel9, переименуй дневник в " Путём Исильдура"
    12/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Mihalych73 @ 13.3.2017)
    gangstachel9, переименуй дневник в " Путём Исильдура"


    Ну мне до исильдура далеко, все-таки он отважный воин, а я какой-то сраный бамхантер, который сыкует даже на нл/пл400 с регами воевать)
    135/175
    Ответить Цитировать
    1
1 12 13 14 15 17
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.