Проходим ПЛО вместе

Последний пост:30.06.2018
154
Статистика
Всего постов
1472
190,985 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
13.02.2018 +55
10.01.2017 +44
01.03.2018 +32
06.03.2017 +32
26.07.2017 +30
Лучшие посты читателей
RaqtoR +109
Snipersvd78 +14
Snipersvd78 +13
Learner +12
Julio +11
Самые активные читатели
1 32 52 70 71 72 73 74
  • да вроде ниче не надо,может просто до дедлайна не успел собрать? хз, я тоже не то чтобы сильно разбираюсь
    586/596
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ivanthefool, может ты не нажал на кнопку Подтвердить? Или как то так.

    Цитата (TheCatIsFat @ 19.6.2018)
    ну можешь еще с штрафом поменять,может окупится


    Не, не окупится, штраф -4 очка, ну отстоит +2, выходит -2)) А так железный 0 )
    12/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Блин жалко, что довольно поздно разобрался во всех тонкостях этого фэнтези. 37 очков и правда довольно средний результат, плюс выбирал просто игроков на которых рассчитывал на весь турнир.
    Вот как мне видится, как нужно было правильно подойти тактически к выбору команды и тд.

    1. Вначале ищем команды фавориты у которых две первых игры со средними командами и только третья игра со своим главным соперником по группе.
    То есть те кто набирал игроков к примеру из Порту и Испании не правы. Нужно было набирать: Бельгия, Англия, Франция, Бразилия, ну и если веришь в Россию то и оттуда)

    2. В третьем туре юзаем вилд кард и набираем из тех команд, которые думаешь будут биться за проход очень далеко, плюс у кого третий матч проходной и они могут покуражиться.

    3. Полузащита только атакующая ясен пень. Защита из дешевых, то есть без разницы взять Пике или Рамоса, но берем первого так как он дешевле, а выхлоп одинаковый.

    Профит.
    13/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Может мини лигу устроим баксов по 10 на оставшийся 3ий тур и плэйофф?))
    14/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • не,на деньги я ток в омаху. в теме лиги ГТ думаю легко найдешь желающих)
    587/596
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да там одни профи набегут) Я б среди нашего комьюнити, ну ладно
    15/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • было тяжко,но справился

    588/596
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Это 200?
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да
    589/596
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Офигеть, за 1000 рук улететь на 15 стеков - это вообще законно?)
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я считаю ,что нет. Но им там мое мнение не интересно :(
    590/596
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • когда диспа за меня, парни катают без аутов

    выше 200 не играл, рег столов пару К рук и около тысячи профита

    думаю,что хороший момент закрыть блог в 3ий и на этот раз последний раз,потому как есть ощущение, что практически все интересное/полезное,что мог я уже сделал,а оставлять очередное место для нытья и постинга графиков не хочется, да и удовлетворение от всех этих вещей уже далеко не то,что раньше. Заявку на закрытие оставлю завтра, если остались какие-то вопросы - не стесняйтесь
    591/596
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • emoval, я сегодня с утра за 20 минут улетел на минус 12 стеков.
    тупо играл аллин префлоп, ни разу не выиграл.
    Благо остальные за столом поддержали эти аллины (plo 1/2 цента, стек 40бб)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • TheCatIsFat, А зачем закрывать. Никому не мешает, есть не просит.
    А и по вопросам - какие выводы по игре сделал за последние 3 месяца?
    44/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • +1 к зачем закрывать.
    Можно ведь просто перестать постить, и оно само вниз уползет.
    Заодно ни от кого не зависеть, если вдруг решение поменяется, и снова захочется писать в блог
    142/144
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Нееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет!!! Не закрывай!

    whatheckyoudoing.gif?w=500
    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Заброшенных дневников очень много и выглядит это так, будто ТСов похищают инопланетяне. А когда он закрыт,то есть логическое завершение . И психологически для меня это тоже будет как своеобразный чекпоинт в карьере.

    Snipersvd78, вывод только один -"Самый страшный стрик это тот,которого у вас ещё не было". Надо постоянно об этом помнить и быть в первую очередь морально ну и финансово само-собой готовым ко всему
    592/596
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (TheCatIsFat @ 27.6.2018)
    Заброшенных дневников очень много и выглядит это так, будто



    ИМХО - Когда твой дневник уйдет на третью страницу в списке дневников, никому не будет никакого дела до того, как он выглядит, потому что его будут читать чуть реже чем никогда.
    143/144
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • на всякий случай, пока тебя инопланетяне не похитили - огромное спасибо за стримы! В них было много пользы, а главное позитива.
    практически все интересное/полезное,что мог я уже сделал
    чего-то депрессивно, не?
    удачи!
    11/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 27.6.2018)
    никому не будет никакого дела до того, как он выглядит

    никому,кроме меня :)

    Цитата (Lolo736 @ 27.6.2018)
    чего-то депрессивно, не?

    Да нет почему, просто все ведь уже было: по лимитам поднимался, стримы стримил, апстричные и даунсвичные графики постил,душевные посты про диспу писал, каре в позе на ривере чекал, за пустыми столами мидстейкс сидел. Что-то новое к этому всему добавить будет очень сложно

    Цитата (Lolo736 @ 27.6.2018)
    удачи!

    спасибо :)
    593/596
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 32 52 70 71 72 73 74
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.