Come 2 PaPa

Последний пост:02.03.2019
87
Статистика
Всего постов
965
84,467 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.06.2016 +42
08.10.2015 +33
29.03.2018 +25
17.10.2016 +19
14.12.2016 +14
Лучшие посты читателей
"XPEHA" +12
TarasMartyniuk +10
"XPEHA" +10
IlyasGaripoff +8
Jkx +8
Самые активные читатели
1 17 37 38 39 40 49
  • https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=123042#stakeName78225
    если кто хочет сотрудничать-велкам
    324/425
    Ответить Цитировать
    0
  • Где истории про оффлайн? Ваня, сколько можно уже это терпеть!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • PaPa is back motherfuckers!
    Раскупаем и смотрим как 2 недели, каждый вечер и ночь я караю! Let's rock!!!
    https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=124701
    325/425
    Ответить Цитировать
    0
  • "Остатки всегда сладки"
    Тот, кто выкупит сразу оставшиеся 17.5%, получит бонус от меня, который прописан в конце моего пакета!
    https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=124701
    326/425
    Ответить Цитировать
    0
  • Друзья, всем привет!

    Буду ежедневно освещать свои успехи во время марафона на ПД.
    И так, главная причина почему я ворвался на GCOOP, это 3 лидер борда:

    Для Low бай инов:
    1 место: $1000 + термокружка PokerDom.
    2 место: $850 + компьютерная мышь PokerDom.
    3 место: $600 + подушка для путешествий PokerDom.
    4 место: $450 + Powerbank PokerDom.
    5 место: $350 + Powerbank PokerDom.
    6 место: $250.
    7 место: $200.
    8 место: $150.
    9 место: $100.
    10 место: $50.
    Для Хай бай инов:
    1 место: $1700 + термокружка PokerDom.
    2 место: $1400 + компьютерная мышь PokerDom.
    3 место: $1050 + подушка для путешествий PokerDom.
    4 место: $850 + Powerbank PokerDom.
    5 место: $600 + Powerbank PokerDom.
    6 место: $450.
    7 место: $350.
    8 место: $250.
    9 место: $200.
    10 место: $150.
    Общий зачет:
    1 место: $1500 + термокружка PokerDom.
    2 место: $1200 + компьютерная мышь PokerDom.
    3 место: $950 + подушка для путешествий PokerDom.
    4 место: $750 + Powerbank PokerDom.
    5 место: $550 + Powerbank PokerDom.
    6 место: $350.
    7 место: $250.
    8 место: $200.
    9 место: $150.
    10 место: $100.

    Ну и конечно, не менее важная причина это- термокружка...
    Продав успешно( еще раз выражаю благодарность за доверие!) выставленные доли на H турниры, с четверга стартанул, дав фору в 4 дня остальным участникам серии.
    Четверг:
    Раздали кулер с cб в бб.
    Как видно из скрина, в турнире за 100$, с сб я отрейзил, получил кол от бб, затем снова получил кол по флопу и терну.

    Ривер пришлось чел колить и отправлять опа в дурку

    Параллельно шло еще 2 ХА туринра. В дорогом,дойдя до итм, проходя соперника за соперником(обратите внимание на состав и призовые из скрина), вылетел вот в такой раздаче:




    ...а еще параллельно шел другой ХА, подешевле который, там было в двое больше людей, но вылетел я 9-ым:

    Не самое плохое выступление в ХА, могло закончится победой и кубком в параллельном турнире который я тащил. Удвоившись, сразу получил этих дамочек, отрейзив, вколил 3 бет от макаки... Ну а дальше вы поняли:

    Пятница:
    2 омахи х/л и 2 холдема.
    Скрины сделал только результатов:

    Как видите, я вылетел баблом в турике за 100$, совершил грубую ошибку внедрив рабочие 40бб в молочко, чувствовал себя отвратно, но это не помешало мне почти получить кубок в омахе х/л, 6-ое место
    Ложась спать, меня терзал один вопрос, когда же я выиграю долбанный кубок на ПД? Вспомните 2 прошлых ропла и кол. финалок!
    Суббота:
    Проснулся рано, и поехал с братом и сестрой в театр им. Пушкина на спектакль" Альникий Цветочек":


    ...по приезду домой вырубился, а проснувшись выяснилось, что проспал на 15мин. позднюю регу в ребайники!
    Пришлось нырять в позднюю регу омахи хай:

    Не смотря на пропущенные 14 турниров, я показываю не плохие результаты(7/10 ИТМ)


    PS. Сегодня юбилейный СМ, представьте мое удивление, когда при попытке зарегистрироваться в турнире, выясняется, что я уже там зарегистрирован?!
    Долго причину выяснять не пришлось, фрирол(за депозит, 2 недели назад) в котором дается 200 путевок, я занял 30/14000+ место, я был безумно расстроен потому что был уверен до сегодняшнего дня, что это фрирол в Сочи, где дается пакет только за 1-ое место!
    Сегодня дорогая загрузка на ПД и очень важный СМ, так что требуется под копить в течении дня ауру
    Сообщение отредактировал Yankstar - 2.4.2017, 16:27
    327/425
    Ответить Цитировать
    7
  • Герш крассава! На ПД конечно ты божишь, почему-то. Надо было тебе мазу с Воландом ставить :)
    81/83
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (eshorkin @ 2.4.2017)
    Герш крассава! На ПД конечно ты божишь, почему-то. Надо было тебе мазу с Воландом ставить :)


    Спасибо!)
    Однако дело не в скиле и моих заслуг тут нету...
    В день моей регистрации на пд, была акция"зарегистрировавшимся игрокам в этот день, гсч будет подкручиваться"
    328/425
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Yankstar @ 2.4.2017)
    Однако дело не в скиле и моих заслуг тут нету...


    да ладно тебе, ты выстрадал :)
    82/83
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (eshorkin @ 2.4.2017)
    да ладно тебе, ты выстрадал :)


    такие слова хочу слышать после заноса, а пока их не было=(
    329/425
    Ответить Цитировать
    0
  • ...Воскрсенье:
    Ад.
    грузанулся в ПС прилично, дип ран только в 55биге сделал
    На ПД:
    Холдем 6 макс по 40$ сделал 4 входа и без итм
    Холдем 6 макс по 200$ без итм
    ПЛО по 40$ сделал 2 входа и без итм
    Омаха по 200 без итм
    Понедельник:
    Холдем 10$ 3 входа без итм
    Холдем 50$ без итм
    Китай дешевый катнул фо фан, 3ех прошел, а дальше вылетел
    Вторник:
    Холдем Ребайник по 5$ без итм
    Холдем Ребайник по 20$ без итм
    Холдем по 10$ мин итм 22$
    Холдем по 50$ 2 входа и...

    Михаил Семин меня порешал вот таким способом, лишив хорошего стека и финалки.
    Среда:
    Когда оставалось 12 человек по 100$ холдеме, я шел 3им, защитил бб на , сыграл чек кол по флопу по терну сыграл чек рейз 47к на его 16к и по риверу в бланковый запихал 68к в банк 128к, получил кол от 63. Ахуенно блять, выбивая туза упарываюсь в 1-ый натс. Я просто взял и убил почти чип стек в таком важном турнире, однако, уважаемые дольщики, стоит признать, что со всеми А он ставит терн, так что блеф удался бы.
    в омахе итм и по 100 холдеме:

    Общие итоги, с кол ИТМ и $ буду подведены в понедельник.
    Осталось всего 4 дня, 16 турниров, я очень надеюсь, что ситуация резко измениться и пойдет в гору!
    330/425
    Ответить Цитировать
    0
  • Yankstar, распиши раздачу с Семеным , просто там такая доска, что можно порыть АА
    15/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Tittula, Бет, пуш)
    331/425
    Ответить Цитировать
    1
  • Что нового ?
    25/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Планирую до 25-го откатать все турниры на GCOOP, дальше как пойдет.
    Выставил пакет на 7 турниров, кому интересно, буду рад сотрудничеству!
    https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=127006

    ЗЫ. Мазы на лидерборды есть???=)
    332/425
    Ответить Цитировать
    0
  • Осталось 4 часа до закрытия пакета...
    Знаю, что очень поздно выставил доли, не мог определиться, но сейчас мысли ясны и цель четка определенна!
    Забирайте оставшиеся доли!
    333/425
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет!

    Блог нуждается в "оживлении"

    Во вторник, 20го числа, на следующий день после прилета из черногории

    Было принято решение ворваться на GCOOP.
    Выставив доли на пакет до 25го https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=127006#stakeName81702 , переживал, что не успею за не сколько часов продать все 70%, однако желающие появились во время, за что им большое спасибо

    Вообще я заметил, на деньги бекеров я играю лучше и более ответственно. Это заключение подтверждается фактом того, что по результатом прошлого GCOOP, не смотря на стрик, пакет ценой 2600$ я закончил 1300$, да, в -, но нельзя сказать, что я провалил пакет. При этом в дешевых турнирах, которые грузил от себя, я улетел на луну отыграв на -2000$+.
    Наверное это вызвано тем, что
    1. Чужие деньги, а со своими как-то легче прощаться.
    2. Признание и репутация, из-за моих амбиций.

    Серию начал не плохо, уже хороший +ус по $, за счет 6/12 ИТМ за 3 дня, при этом вчера оформил 2 финалки:


    Кстати пакет, не считая сегодняшний дорогой омахи, тоже отыгран в +, а это значит я создаю 2ой пакет, на оставшиеся HIGH турниры... И это прекрасно
    Еще неделя гринда, неделя, чтобы войти в топ 5 на лидерборде по очкам и срубить капусты

    Ознакомьтесь с пакетом №2: https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=127062 , он очень важен для меня!
    334/425
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня нормально все складывалось по 20$ ТНХ, но вылетел на бабле, по 5$ сделал 4 ре энтри и все в молочко, но зато омаха прошла отлично!
    В омахе по 100$ очень обидно вылетел, отдав свой стек панде, очень обидно:

    Но зато в омахе по 20$ занял 2-ое место, очередной кубок уплыл из под носа, однако результатом все равно доволен.

    По пакету, осталось всего 25%, разбирайте, пожалуйста!
    335/425
    Ответить Цитировать
    1
  • Кстати, забыл добавить...
    Вчерашний результат, позволил мне скакануть на 14ое место, а эта таблица цель №1 для меня

    336/425
    Ответить Цитировать
    1
  • Народ, 12% осталось, забирайте!
    337/425
    Ответить Цитировать
    0
  • Хорошо сегодня отыграл, но опять, кубок из под носа ушел, с блайндов раздали JJ в KK.


    Вечерний турнир по 200$ вообще не собрался(в призы пакета), в дневном по 200$ не сложилось.

    И того 8/9 итм, 4 финалки.

    Для дольщиков:
    турнир в котором занял 3ие место я делал ре энтри, однако по условию, бай ин добавляю в общие призы пакета.


    В целом хочу сказать, что получилось уже больше 120к за 3 дня сделать, что не может не радовать, если все так и будет удачно складываться, то я вполне смогу претендовать на топ5 в рейтинге, а сами результаты по сегодняшнему дню, уже днем опубликуют! Ждемс
    338/425
    Ответить Цитировать
    2
1 17 37 38 39 40 49
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.