Come 2 PaPa

Последний пост:02.03.2019
87
Статистика
Всего постов
965
84,474 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.06.2016 +42
08.10.2015 +33
29.03.2018 +25
17.10.2016 +19
14.12.2016 +14
Лучшие посты читателей
"XPEHA" +12
TarasMartyniuk +10
"XPEHA" +10
IlyasGaripoff +8
Jkx +8
Самые активные читатели
1 16 36 37 38 39 49
  • Yankstar, Да собирался на тачке, воскресенье обратно
    12/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Yankstar, футбол нравится,а вот на счет хоккея хз ( я его не смотрю)
    На бетсити не ставишь?Там можно брать в 1 пресс ( углы ,карточки и сам результат)смотрю частенько статистику берешь..
    А на счет Ростова ,думаю ,что ПСВ выииграет,т к команда более опытная,+ наши побегут атаковать
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • titusha21, Тьфу блин!Это на той неделе матчи были=)
    Вот на сегодня:

    314/425
    Ответить Цитировать
    0
  • Если у кого есть желание, разбирайте. https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=121511#stakeName76882
    315/425
    Ответить Цитировать
    0
  • Все раскупили, оставив 14.1%. Забирайте остатки
    316/425
    Ответить Цитировать
    0
  • Аурим Ванёчка! Нужен кубок!
    48/58
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Yankstar @ 7.12.2016)
    Все раскупили, оставив 14.1%. Забирайте остатки



    Кто же так аурит, что такие кулера сдают в 3 максе?! Курицу чтоль не стал резать в этот раз, ограничившись только бубеном?
    317/425
    Ответить Цитировать
    0
  • Yankstar, энивей гг!
    3/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Вано, красава! Жаль конечно, что без кубка, но всё равно молодец!

    Когда на 2 уровне осталось 8к из 15, я уж было подрастроился. Но дальше ты тащил просто как бог.

    Ещё раз поздравляю! Топ1 впереди...
    49/58
    Ответить Цитировать
    4
  • Следил за тобой до 4 макса, видимо потом тебе говна и нараздавали. Я прост был расстроен, что меня в РОПЛ-01Хай выбили на финалке вообще без шансов, 8м ушел. А было бы красиво, сделать два топ 1, а получилось как всегда, у тебя более-менее, а у меня вообще говно.

    Я в этом турике ещё с Джипси поиграл за одним столом, но даже не сообразил сразу, что это он. Дошло где-то через час. Если что, то у него ник на Покердоме Zaza1986
    80/83
    Ответить Цитировать
    1
  • Я знаю,что это Джипси. Он каждое воскресенье на пд играет и все роплы(прошлые играл даже по 300руб)
    318/425
    Ответить Цитировать
    0
  • Наконец-то есть время написать пост о прошедшей недели!
    Много всего произошло, напишу 2 больших поста о том, что было ДО поездки в Минск, во время самой поездки и ПОСЛЕ нее.

    Отработав в среду, поехал в Атриум за новыми кроссами, Nike Roshe Two Flyknit. Бомба!
    К 11ти ночи уже был на базе, дилер чойс. Как обычно, план сидеть до часу максимум... По-моему не разу во время не уехал, этот раз исключением не стал К 3ем ночи летел 29к, но в 3:30 уже сидел с 35к. В 10 утра звонок из офиса, срочно просят поехать за документами на др. конец Москвы. Задержался блин зачем-то до своего батона и неудачно внедрил 16к с А4567 на флопе 239(фд еще натсвое было), против сета 99 и сета 22. Жестко конечно с таким картоном сливать.
    Отработав весь день, батарейки сели в 19:00, спал до 7 утра пятницы как младенец. Как открыл глаза, меня начали одолевать сомнения, которые кстати всю неделю меня преследовали. Видите ли, у меня завалы по учебе, не прошло и 4-ех месяцев, а уже долги. Большой проект на работе, не предвиденные траты которые ударили по БР, все это на фоне того, что я продал доли на РПТ и обязан лететь сегодня. По ходу всей недели, вместо того, чтобы решать свои проблемы по мере их поступления, я начинал от них прятаться за покером, катая сутки на пролет. Прятаться не выходило, проблемы сами по себе не решались, наоборот только, как снежный ком, начинали формировать огромную задницу! Думая об этом в пятницу, я понимал, что у меня даже нет билетов в Минск, не забронена хата, завтра экзамен, отчет сегодня у руководителя... Меня начинает жечь это все изнутри и появилась прям ярость самого на себя! Я привык, что все само образовывается, не прикладывая особенно не каких усилий, но в этот раз все по другому. Очевидно, что нельзя больше прятаться за игрой от самого себя, пора взять себя в руки и порешать всю хуйню! Не много отвлекся, просто пытаюсь передать свои эмоции и мысли той недели.
    Проснувшись в пятницу, я засиделся в компе и умудрился опоздать на работу Отличное начало важнейшего дня. Задача решить 3 проблемы. Договориться с преподом по завтрашнему экзамену(так на секундочку мой наук руководитель.), отпроситься с работы на понедельник и улететь в Минск. Или не лететь? Вот с этого момента у меня началась каша в голове, не понимаю какой вариант оптимальнее для меня. В этот момент у меня было задание еще по маркетингу, рабочие вопросы, все через жопу получалось. Пока бегал и курил в панике, в поисках решения, записался к мастеру своему на стрижку. Успешно проебал стрижку, отстояв 2 часа в пробке. Вышел из машины и прям по середине улице начал орать матом....
    Хотелось уже забить хуй на РПТ, работу, завтрашний экзамен, просто поехать домой и заснуть. Тем не менее, приехав домой в 5 вечера, нашел билеты в Минск на 21:00 пока решался кликать на покупку, он снимается с продажи... Позвонил мастеру, она согласилась принять после всех в 8. Выйдя из парикмахерской, я почувствовал.... Свежесть, прилив сил и эмоций, а самое главное- уверенность ко мне вернулась, что все будет чики-пуки! Я уже писал ранее про волосы, все же не зря в волосах храниться вся память и после стрижки чувствуешь себя "обновленным". Позвонил другу, у него др и отмечает он его на катке Звонок маме, не волнуйся, я под утро прийду
    Бухал как свинюшка(в последнее время часто стал пить играя, раньше покер и алкоголь не мешал), но я даже не пьянел, телом был в гавно, шатался по пути курить, но состояние было ясное. Игра складывалась и я прям получал удовольствие над тем, как я хорош сегодня.
    В 5 утра купил билеты на 10:30 из нового аэропорта " Жуково". До 7 сидел катал, в 7:30 дома, душ, сборы и в 8:15 уже был в таксо. За 11 минут(километр наверное) у водилы заканчивается бензин и мы просто встаем по середине шоссе, регистрация заканчивалась через 30 мин. Слушайте, это уже какой-то тотальный пиздец! Я не спал опять сутки(напоминаю, что встал в пятницу в 7 утра), в жизни в такой ситуации не был и почему-то именно сейчас!!! Время 9:25... Водила красава, за 10 сек поймал мне машину, посадил, оплатил, перезвонил через 40 мин спросив все ли ок!
    Аэропорт настолько маленький, что ср. ТЦ гигант по сравнению с ним, зато 15 мин мне заняло от стойки регистрации до гейта.
    Пока летел, я чувствовал, что не смотря на всю ночь катки и сутки без сна у меня есть еще порох в крови. Я вовсе не нервничал(что очень важно) и пришел к мнению, что даже если вылечу за 10 мин(там 30бб давали в объединенный день), то на этом жизнь не заканчивается и спокойно полечу домой не сожалея о сделанном выборе лететь на РПТ.
    Продолжение следует.....
    319/425
    Ответить Цитировать
    14
  • ... По прилету в Минск, стоя в очереди в обменнике, познакомился с девушкой, решили вместе ехать до центра, к нам еще вписался парень. На такси сэкономил. Шел дождь, тоскливо стало пока ехали. В Эмире отстоял 40 мин в очереди чтобы поменять свои 70к на бел рубли. Поднялся в зал, зарегался, и нырнул на 33бб в икс фактор по 550$, через 30 мин сделал ре энтри. Пока выкидывал карты в пас, написал знакомый из Минска, типа когда я уже прилечу в гости? После того как запихал огрызок в 7 бб с батона на А7, поехал к нему. Девушка друга замутила мне салатика, мясную тарелку и винцо. Я понял, что последний раз ел в 10 вечера пятницы, а время уже 7 вечера субботы Винцо пил под фильм " Я легенда", нашел в себе силы(представляете как тяжело 3ое суток не спать и пить вино укутавшись в одеяльце?) досмотреть до конца. Поставил будильник на час ночи, все таки халявная РПТ пати в хорошем заведение, грех пропускать... В итоге согрешил Проснулся пол 12-го дня.
    Поехал на сат в гранд, который отменился, позднее сказали, что и сам гранд отменен. Покатал в кеш, чтобы не говорили, но катушки сладкие и только аутист не наживет там не смотря на рейк в 5%. В 20:00 уже с компом в обнимку, полное погружение в воскресную катушку.
    Катка пиздец не складывалась, летел под 40к(30к на пд и 200$ на пс). Вылетал как пробка отовсюду, открывая новые турики на пс и ребаясь в роплах.
    К часу ночи остался только 1-ин турнир(во всех остальных без итм)...Это ХР по 13750.
    Вышел на финалку чипаком. После хироу кола на все свои шашки, в самом начале турнира, играл в таком режиме:

    На самой финалке Николас(АА которого были успешно укатаны 72 генерала) и остальные реги явно отдали мне инициативу, чем я успешно и воспользовался. Играл наверное 30% всех раздач, оказывая давление на оппонентов. Даже не смотря на мой фолд(свои карты называть не стану) в самой главной раздачи турнира
    , все складывалось идеально! Начался 3 макс с регом у которого короткий стек и самым сладким фишом на всем руме, Генералом. В 3 максе сдали свинью КК в АА генерала, не поплыл, еще час поборолся с оставшимся огрызком. Все закончилось с флопнутым топ сетом.
    Результат.
    Кубок и крупные призовые ушли прямо у меня из под носа! ГСЧ сделали свою грязную работу.
    После турнира заказал такси до вокзала, приехал, покупаю билет, кассир пока вбивала данные, продажа закрывается...а поезд из Германии, офигенский! Бегу к поезду, пихаю 200$(почти в 3 раза выше чем изначальная цена билета) кондуктору, пока она мне отказывала поезд тронулся...Самолет только в час...
    Злой, уставший, многое бы отдал за телепорт в свою кровать. Захожу на бла бла кар, регистрируюсь и нахожу объявление. Завтрак в мак даке, на метро до края города, ныряю в тачку. За 900 руб доезжаю до Москвы, парень топил 120-140 км/ч.
    ...Продолжение следует

    PS. А пока вывешу новый пакет. Хватайте, осталось не густо.
    Сообщение отредактировал Yankstar - 16.12.2016, 17:37
    320/425
    Ответить Цитировать
    7
  • Осталось 20%... Закройте кто-нибудь торги)
    321/425
    Ответить Цитировать
    0
  • когда что нибудь свежее напишешь?Ждемсс
    13/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Как вчера отыграл?
    14/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Интересный блог, подписался удачи ))
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Пора бы уже закончить 3-ий пост " что было после Минска". В этом посте расскажу только про онлайн, в следующем, расскажу про оф... Уверен, что мои истории в офе вам понравятся
    Онлайн и ROPL
    заняв 3-ие место в хайроллерах
    впереди меня ждала еще вся серия РОПЛ.
    К сожалению, я опять не попал в топ игроков, а так же в командном зачете в этом ропле. В отличии от прошлого, мне складывалось все намного лучше! Однако если хоть 1ин раз был выстрел из дип ранов(ниже будет список, обращайте внимания на кол. участников и би), все могло быть по другому...


    После успешного выступления в ХР воскресном, был обидный вторник

    Вот такая милая ситуация в топ 18 была, префлоп я кол 4 бета с малого vs кнопки и чек рейз по флопу, на 3 бет пуш не смог зарыть
    но и на моей улице бывают радости
    и банк в 2 раза больше чем у чипака уходит мне. К сожалению, затем аппарат начал забирать, на финалке помню с QQ в AJ и AQ(а это прогресив нок аут и всех я крыл по шашкам) проиграл огромный банк в топ 7 и в итоге
    ... Тут мне уже действительно стало обидно, что опять так близко к кубку и получению 100 очков в зачете, но опять облом.
    И вот оно, воскресенье. Омаха по 2.2К, 11к, а так же МЕ 3.7 и ХР 16.5К.
    В ХР и МЕ не сложилось, а вот в омахе по 11к вышла грязь. Я шел 8/9 по стеку, с 20бб на БАБЛЕ(с 8-го начиналась зона ИТМ), проиграл ол ин товарищу который был самым коротким с 15бб. По факту я лишился призовой зоны и стека вот в такой грязюке
    именно против такой руки ты хочешь выставляться с ААxx в омахе потом раскрутился опять до 20бб и опять проиграв с ААxx, на этот раз уже вылетев из турнира и став баблом в не самом дешевом турике.
    Параллельно омахе ХР, шла омаха по 2.2, при чем прям синхронно, теже самые блайнды... Только вот кол людей в разы больше Выйдя на финалку, выставившись по ФЛОПУ я вылетел. Честно говоря, не сразу даже вкурил, что проиграл раздачу, сами зацените(напоминаю, выставление произошло по флопу)
    кикер А победа в итоге как-то так:
    Не приятный осадок, от того что из всех этих шансов мне не достался кубок, меня покинул давно, но написав этот пост стало грустно... Ведь я был так близко, и не один раз!

    Итог по серии:
    Общ. зачет
    Учитывая, что так много обломов на финалках, это действительно достойный результат.
    В командном зачет мы закончили на 10-ом месте:
    yankstar 285
    qu1t 165
    doer 110
    Elec58 85
    doer 110

    В следующий раз, кубок будет точно моим!
    Еще пару скринов с онлайна

    Сообщение отредактировал Yankstar - 18.1.2017, 15:52
    322/425
    Ответить Цитировать
    9
  • Ну а пока хочу донести важную информацию, еще в конце прошлого года, я планировал отыграть часть турниров XL серии на 888, однако они мне по бр, так что я создал пакет. Прошу принять участие и купить % экшена у меня, i will do my best!
    У меня сейчас вроде апчик вернулся и я прям уже дни считаю до начала сессии, так что уверяю, я по боевому настроен!
    https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=122582#stakeName77832
    Сообщение отредактировал Yankstar - 18.1.2017, 16:03
    323/425
    Ответить Цитировать
    0
  • Чё как?
    50/58
    Ответить Цитировать
    0
1 16 36 37 38 39 49
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.