Показать статистику темы

Статистика темы
473172 просмотра
5498 постов
7,20 в среднем постов в день
1895 постов автора
+13,53 средняя оценка постов автора
Топ 5 постов автора
Рейтинг
30.10.2016 ХУДЕЕМ С ЕВГЕНИЕЙ МАЛЫШЕВОЙ Ч… +257
17.06.2016 МАЗЫ 2016 Вчера закрыл очеред… +143
6 мая ЛАЙК НА ВЕЛЬЮ. ТРЕТИЙ СЕЗОН… +114
21.05.2016 ОШИБКИ ПРИ РАБОТЕ С БАНКРОЛЛОМ… +81
12.05.2016 ТОНКОСТИ НЕДОБОРА НА ДОРОГОМ К… +76
Самые активные читатели
Постов
Lidikkk05 339
13ProstoB13 298
ershoff 287
VictorBove 267
eshorkin 194
  • Цитата (Трактор1 @ 26.7.2017) *
    Второй раз пришёл на Дюнкерк в кино. ХРЕНА, напишешь свою рецензию на этот фильм?

почему второй? так понравилось?
  • ershoff, я после этого фильма понял что я фанат Кристофера Нолана.
    Я в Якутске жил в аэропортовском посёлке, к бабушке в Усть-Маю каждое лето до 13 лет ездил - она в районе аэропорта жила, Сейчас вот в Химках живу) поэтому пока бОльшая часть здешних гостей рубилось в героев в детстве, я летал на самолётах в f-19, aces over Europe, ил-2 штурмовик.
    Если захотеть, можно найти много разных неточностей или преувеличений, но, как и многие критики, скажу что фильм создаёт ощущение полного погружения. В первые минуты начинают так громко стрелять немецкие пулеметы, рождающие тревогу, что единственное желание поскорей спрятаться чтоб они прекратили. И потом весь фильм так)

Пишу я плохо, но фильм мне понравился. Но надо сказать, что как и на фильм Мюнхен лет 10 назад - залы пустые.
  • а на других фильмах залы полные? может не в фильме дело?
  • С детства за Нолана. Еще со времен Мементо. Не говоря уже о Начале и Интерстелларе.

• Ромка 13ProstoB13 исполнил на днях эпичный мув в мафию:

В игре четверо, он в роли последней живой мафии, его жена Виолетта комиссар и двое мирных рег местных игр Виталик и девочка играющая в этой компании впервые

Ночью Рома убивает свою жену, она проверяет его. Так как по правилам умерший ночью имеет право на последнее слово, Ветта озвучивает проверку:

- С прискорбием сообщаю... Мафия мой муж!!! wife.gif

Пока она это говорит Рома снимает и прячет кольцо, Ветта уходит, зрители молчат, а Рома показывает девушке на Виталика и говорит:

- Все ок, игра выиграна! Выносим мужа Виолеттыtroll.gif

Виталик пытался, что-то доказать, но Рома показал на кольцо у него на пальце и свои пустые руки. Девчонки в этом плане весьма прямолинейны и аргумент Виталика, что он женат не на Виолетте не смог её убедитьclap.gif
  • "XPEHA", clap.gifclap.gifclap.gif
  • "XPEHA", главное, чтобы после данного мува Ветта не отправила Рому спать на диванwife.gif
  • Цитата (nata799 @ 31.7.2017) *
    "XPEHA", главное, чтобы после данного мува Ветта не отправила Рому спать на диванwife.gif

А ведь это еще не самый страшный исходtable.gif
  • JanVit023, думаешь Виолетта может психануть и уйти к Виталикуpuzzled.gif
  • Думаю,можно заночевать не на диване)и даже не в квартиреtroll.gif
  • Автор темы
    INNER: ТАКАЯ ПРОФЕССИЯ, ПРИХОДИТСЯ ТЕРПЕТЬ

Стоит признать, что мне как офлайнеру было довольно непривычно весь июль хавать дисперсию в онлайне, важно понимать, что в офлайне в случае невезения ты просто вылетаешь из турнира и едешь домой

С онлайном все гораздо печальнее, из-за наличия большого количества столов дисперсия максимально концентрируется в одной точке времени и пространства, и может дать просто чудовищный всплеск, способный подкосить любого рега

Вот пример от Миши Inner:

Устав весь июль вылетать с финалок в районе 7-го места с разными тузами-королями я решил сделать длинный перерыв и только на днях вернулся к мини марафону

В первой августовской сессии получив на бб пуш от более крупного стека при наличии As.pngAc.png на финалке, я поймал мысль, что опять вылечу в топ-7vomit.gif

Но хренушки, удвоение и еще один покет тузов в следующей же раздаче на сб при очередном пуше от крупного стека. Пришлось собраться и забрать топ-1

Провалился с 8.70$ в час, до 5.74$, будем выбираться. За июль совсем блог запустил, постараюсь чаще сюда заглядывать

Сообщение отредактировал "XPEHA" - 12.8.2017, 13:03

• "XPEHA", тряпка, соберись, мне нужна новая сумкаtroll.gif
  • Chemistry, напомни ему про это часиков через 100troll.gif
  • Цитата (Chemistry @ 12.8.2017) *
    "XPEHA", тряпка, соберись, мне нужна новая сумкаtroll.gif

Андревна я тебе по секрету скажу что в Феррари такой маленький уютный багажник чистенький такой что сумка вообще не нужна .... подумай об этом глядя на закат ....

• что скажете гоcпода по поводу колла префлоп АИ на JT?
  • ershoff, respect.gif
  • Видимо кто-то стал богаче
  • ershoff, это тот Виа? Если да то тогда понятно)))
  • да это именно тот Веа который втащил СМ и был в топ 5 вчера в СМ. Паша Векслер сказал что однозначно плюсовое действие. Но видимо тут еще Веа имел нотсы на оппа которые нам не видны.

У меня правда такие "плюсовые" мувы обычно кончаются аутом.

Сообщение отредактировал ershoff - 21.8.2017, 17:05

2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):

short_gazp