Двое в лодке не считая фишары

Последний пост:10 апреля
525
Статистика
Всего постов
10907
1,536,720 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
27.05.2019 +570
18.05.2021 +347
24.11.2021 +265
30.10.2016 +262
26.08.2020 +246
Лучшие посты читателей
dream_keeper +215
VictorBove +85
VictorBove +79
VictorBove +72
MrDragon +72
Самые активные читатели
1 247 267 268 269 270 289 546
  • "XPEHA", выставился с тузами и выиграл?!! Чистый санаторий
    96/230
    Ответить Цитировать
    6

  • "XPEHA", 11 top-3 из 16 финалок
    31/73
    Ответить Цитировать
    4

  • SiberianGirl, помогает, что на оппонентов давит бабло
    1855/3880
    Ответить Цитировать
    6
  • Главное на финалке, быть с нужной стороны дисперсии
    1856/3880
    Ответить Цитировать
    10
  • "XPEHA", главное - быть на финалке
    34/93
    Ответить Цитировать
    7
  • Среди моих подписчиков есть мтт микролимитчики, напишите пожалуйста в личку, что и где катаете
    1857/3880
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет, вроде как на этом форуме нет более радушного блога, чтобы пообсуждать раздачки из оффлайн кэша, то спрошу мнение знатоков о следующей раздаче:

    Дешевый офф-кэш 20/40.
    С первой руки 300 открывается луз-фиш (стек около 1300, т.е 30ББ), который в 90% банков заходит лимпом. Один пасс, на HJ коллирует мой понимающий братюня (стек ~12000/300bb), мы на CO c и стеком 10 000/250ББ также уравниваем. БТН пасс, в банк присоединились блаинды (25бб и 120бб).

    Итого в банке 5 человек и 1500 фишек.

    Открывают досочку

    Малый блаинд ставит олын 700, ББ колл, опен-рейзер ставит алын 1000, HJ пасс, мы все это дело крутим в 2400. ББ коллирует. Терн . Хуже не придумаешь. ББ чек, мы ставим под алын его оставшиеся 1500 фишек ,получаем снеп колл и смотрим на у ББ, у МБ и у опена.

    Ривер бланк, оставшиеся два аута почему-то недокрутили и банк в 250бб уходит господину на большом блаинде.
    ----
    Собственно вопросы: как лучше было сыграть на префлопе? Выкинуть в пасс (но красивая же и доминируем овер9000 рук у випов), затрибетить всю эту компанию, оставшись с опен-рейзером 1-на-1, или колл норм, с учетом, что есть перевес на постфлопе?

    Флоп: норм ли было зарейзить на велью, 100% добирая с дро, или проще/лучше было сразу поставить алын, чтобы вип на бб копил свое ФД за дорого?
    Терн: норм ли было поставить его остатки под алын на худшем из возможных тернов, который закрыл многие дро, или надо было играть чек-бэк и уже разбираться на ривере? правда, тогда мне сложно сказать, чтобы я делал на ривере по бланку (ибо выкидывать две пары в пермском кэше считается дурным тоном, да и у ББ могли бы всякие АТ руки, которые бы он играл точно также)
    ----
    А может я вообще фиш и вы бы вообще сыграли раздачу кардинально иначе.
    5/8
    Ответить Цитировать
    2
  • allianze, лучше ставить алл ин на флопе и после кола предлагать крутить три доски так же допустимо ставить алл ин на терне и покупать фулл
    1858/3880
    Ответить Цитировать
    18
  • УРОК №9

    Выбирайте правильное время для префлоп алл ина
    1859/3880
    Ответить Цитировать
    11
  • Я кстати записываю
    46/143
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата ("XPEHA" @ 17.6.2017)
    allianze, лучше ставить алл ин на флопе и после кола предлагать крутить три доски так же допустимо ставить алл ин на терне и покупать фулл


    ХРЕНА, там не те стеки, по 1000 руб.коротыши, чтобы мутить три доски, время дороже стоит. К тому же если вдвоем в аллине, а тут аж четверо, из них два коротыша, интересна по сути лишь побочка. Сыграть можно было и через пллин на флопе, и через терн, привязка к банку полюбэ. Это общее место дешевых катушек - игра не по номинальным блайндам, диапазоны перекошенные, мудрить ничего не надо. С 200 бб эффективных (не номинальных, а фактически играемых с учетом страдлов и рестрадлов) можно включать математику и начинать проецировать какие-то онлайн-стратегии.
    4/38
    Ответить Цитировать
    1

  • Slonovyev, не стоит играть лимиты в которых время стоит дороже подобных решений
    1860/3880
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата ("XPEHA" @ 17.6.2017)
    Среди моих подписчиков есть мтт микролимитчики, напишите пожалуйста в личку, что и где катаете


    Ахаха, "XPEHA", решил обобрать своих микроподписчиков?!
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата ("XPEHA" @ 18.6.2017)

    Slonovyev, не стоит играть лимиты в которых время стоит дороже подобных решений


    Понятие "лимит" применительно к издыхающим офлайн-катранам весьма условное. За одним столом можно встретить как ультракоротышей с огрызками стеков, так и "отдыхающих" с 1000-1500 бб и выше, которым до блайндов и вообще не обращающих внимание ни на размер ставок, ни стеков. Будь нормальная ситуация в России с покером, те и другие разбрелись бы по комфортным для себя столам, и понятие "лимит" обрело какую-либо мало-мальскую значимость. И да, творчески перефразируя (слегка поставив с ног на голову) твои слова, соглашусь, что не стоит играть кєш на катранах, то есть там, где нет лимита - в игре техасский холдем безлимитный
    5/38
    Ответить Цитировать
    0

  • Slonovyev, какие-то утопические байки рассказываешь, под больших клиентов всегда делают отдельные катушки, со своими отдельными регами. Сидеть стеками по 1000-1500бб с теми кого они считают нищебродами и кто не в состоянии держать куш они не любят

    Наличие 1-2 подобных пассажиров часто кормит стаю из 5-10 члв регов и обслуживающего персонала

    Причём реги могут быть очень низкоуровневыми, просто они в доле или сами являются оргами данной площадки, а реальных регов со стороны обычно на игру не пускают. Знаю четыре подобные тусовки, в которых низкоуровневые реги, которые на старзах даже NL0.10$ не побъют за год-два покупали себе машины-квартиры и загородные дома

    Предвидя фразы - Так это в столице! Поясняю, речь не только о Москве, мне известны кучи подобных мест по всей России. Богатые люди есть в любом регионе

    Меня в таких местах обычно банят, личный рекорд три посещения в плюс, причём добирал приемущественно с регов
    Сообщение отредактировал "XPEHA" - 19.6.2017, 10:00
    1861/3880
    Ответить Цитировать
    8
  • Моего понимающего братюню из раздачи выше, например, не забанили, а заставили играть на 50% от клуба "ибо заебал выносить деньги"
    6/8
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата ("XPEHA" @ 19.6.2017)
    Меня в таких местах обычно банят, личный рекорд три посещения в плюс, причём добирал приемущественно с регов


    Вот именно, поэтому приходится сидеть "с народом". А тех катушек, считай, для нас с тобой нет. Потому на катранах более 6 лет уже не играю, но главное все же это нежелание пиханины и наличие альтернативы в других странах, где покер легален.
    6/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата ("XPEHA" @ 19.6.2017)
    Меня в таких местах обычно банят, личный рекорд три посещения в плюс, причём добирал приемущественно с регов


    Вот именно, поэтому приходится сидеть "с народом". А тех катушек, считай, для нас с тобой нет. Их открывают не для того, чтобы мы выносили оттуда бабло, орги хотят сами хомячить випов. Потому на катранах более 6 лет уже не играю, но главное все же это нежелание пиханины и наличие альтернативы в других странах, где покер легален.
    7/38
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Slonovyev @ 19.6.2017)
    Вот именно, поэтому приходится сидеть "с народом". А тех катушек, считай, для нас с тобой нет. Их открывают не для того, чтобы мы выносили оттуда бабло, орги хотят сами хомячить випов. Потому на катранах более 6 лет уже не играю, но главное все же это нежелание пиханины и наличие альтернативы в других странах, где покер легален.


    Женя а где по твоему мнению на сегодня сладкие поляны и легально? Ну разумеется из личного твоего опыта?
    264/645
    Ответить Цитировать
    0
  • ershoff, Я не Женя но отвечу =)
    Очень понравилась поляна в Розвадове в турнирах до 1к включительно.
    Особенно в дешевых 100-200$, люди просто играют не туда, гораздо расслабленней чем в Сочи и Минске катают.

    Там сейчас планируется Spanish Poker Festifal c баином мейна 300 евро и гарантия 200к, думаю очень неплохой фест будет.

    По расходам если ехать, 2-3 человека, дешевле чем Сочи выходит.
    4/16
    Ответить Цитировать
    1
1 247 267 268 269 270 289 546
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.