Двое в лодке не считая фишары

Последний пост:10 апреля
525
Статистика
Всего постов
10907
1,537,127 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
27.05.2019 +570
18.05.2021 +347
24.11.2021 +265
30.10.2016 +262
26.08.2020 +246
Лучшие посты читателей
dream_keeper +215
VictorBove +85
VictorBove +79
VictorBove +72
MrDragon +72
Самые активные читатели
1 213 233 234 235 236 255 546
  • Цитата (VictorBove @ 9.1.2017)
    ОБИ это приятель комбета


    Я ржал минуту. Это отличная шутка!!!!
    58/95
    Ответить Цитировать
    9
  • НАЗАД В БУДУЩЕЕ

    Приснилось, что я оказался в начале 2002г, в покер играют одни фиши, блеф чек-рейз сухого борда рассматривается как магия, только БР нет, я в тот момент зарабатывал в районе 300$

    Как-то подняв стартовый БР я полез гриндить на Пати Покере и прочих румах того времени, раскрутившись добрался до дорогого кэша в офлайне, квартира в центре, три машины, две любовницы и тут во время культурной программы с одной из моих пассий в зал вваливаются чехи с автаматоми и я понимаю, что доверив выбор планов на вечер своей партнерше я угодил в театр на Дубровке

    Проснувшись пару часов прикидывал и обсуждал с друзьями, чтобы мы делали окажись мы в 90-х + с сегодняшними знаниями, большинство кроме плана о своевременной покупке долларов больше ничего не предлагает
    1657/3880
    Ответить Цитировать
    22
  • а наживать как хочется в фантазиях быстро или со временем ?
    ставки на спорт
    недвижимость, валюта
    нажива на кризисах
    33/143
    Ответить Цитировать
    0
  • Ты как опытный оффлайнер , должен знать миллион ситуаций со слюнтявками.
    Были ли у тебя ситуаций с твоей стороны , когда ты занимался подобным .
    Если можешь поведай.
    Спасибо.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • maloyy, что за "слюнтявки"?
    32/138
    Ответить Цитировать
    5
  • можно было бы начать пилить фейсбук (подставить понравившийся стартап единорог), продавать пачками путы до 2007 года, а потом купить мир в 2008 (для знающих фин рынки), в 2003 году прикупить Гугла на IPO. в 2009 купить пачку биткоинов. Ну, в общем, все поняли, что доллары будут покупать только идиоты.
    145/303
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну и сборище фантазеров)
    Вот вам
    1370853925_5d6e0b60e513.jpg
    210/627
    Ответить Цитировать
    15
  • Кстати, всегда было интересно, как информация о всех событиях из нескольких видов спорта за 50 лет уместилась в такой маленький альманах)
    211/627
    Ответить Цитировать
    2

  • Цитата (eshorkin @ 12.1.2017)
    можно было бы начать пилить фейсбук (подставить понравившийся стартап единорог), продавать пачками путы до 2007 года, а потом купить мир в 2008 (для знающих фин рынки), в 2003 году прикупить Гугла на IPO. в 2009 купить пачку биткоинов.


    Люди знакомые с финансовыми рынками прикупят все тобой описанное, но и долларами не побрезгуют

    Большинством не сильно разбирается в финансах и просто хотят использовать те схемы которые на виду и приходят в голову в первую очередь

    При этом замутить FaceBook из России у тебя не получится, нет контактов на уровне университетов лиги плюща и прочих американских учебных заведений которые сделали FB первую аудиторию

    Про создание ВК ты почему-то не упомянул, как и про такие простые схемы как покупка билетов МММ и своевременный их сброс на пике цены, нам в спецом разумнее пытаться перехватывать Российские активы, мб не так выгодно, но точно гораздо понятнее и ближе, не думаю, что ты такой спец, что сможешь сделать FB без помощи Цукерберга

    Цитата (eshorkin @ 12.1.2017)
    Ну, в общем, все поняли, что доллары будут покупать только идиоты.


    Говорить, что тебе известны менее поверхностные схемы, а те что на поверхности оставлять на откуп идиотам тоже не самое разумное решение
    1658/3880
    Ответить Цитировать
    12
  • Ладно, поясню. А то мне там минусов понавставляли.

    146/303
    Ответить Цитировать
    1

  • eshorkin, тебе нужно не графики курса доллара выкладывать, а показать куда ты вкладываешь свои рубли с ожиданием выше рывка доллара 17 августа 1998 г, а так же ноября-декабря 2015 г и сброса доллара в начале 2016 г когда доллар можно было продать по 82 руб

    Если в эти периоды твои деньги вложены более прибыльно то вопросов нет, в противном случае мы просто почувствуем себя зрителями вышеуказанного ролика и ты схватишь еще минусов
    1659/3880
    Ответить Цитировать
    9
  • eshorkin, аккуратнее, идиотами своих друзей и подписчиков может называть только ТС
    78/230
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата ("XPEHA" @ 12.1.2017)
    тебе нужно не графики курса доллара выкладывать, а показать куда ты вкладываешь свои рубли с ожиданием выше рывка доллара 17 августа 1998 г, а так же ноября-декабря 2015 г и сброса доллара в начале 2016 г когда доллар можно было продать по 82 руб


    Ути провокатор! :)

    Ты на год ошибся, 14-15 год. Я тогда влител по самые яйца, у меня были обязательства в евро, а доход в рублях.

    И мы вроде про гипотетическую ситуацию говорили, где все твои знакомые хотели за 10 лет заработать ничего, так как единственное, о чём они помнят – это доллар.
    147/303
    Ответить Цитировать
    0

  • eshorkin, большинство тех с кем я это обсуждал покеристы и с их сегодняшним уровнем игры они в начале 2000 и без курса доллара, биткоинов и игры на бирже смогли бы стать долларовыми миллионерами

    При этом большинство из них из очевидных схем заработка действительно помнит только резкий взлет доллара, но то что ты имея доход в одной валюте, завел обязательства в другой не сильно тебя от них отличает
    1660/3880
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата ("XPEHA" @ 12.1.2017)
    но то что ты имея доход в одной валюте, завел обязательства в другой не сильно тебя от них отличает


    Это называется брать на себя риски, и я имею по сравнению с ними одно различие, тогда мной это было сделано осознанно.
    148/303
    Ответить Цитировать
    0
  • eshorkin, думаю, что негатив ты получил за то, что не разобравшись в ситуации назвал незнакомых тебе людей идиотами, впрочем это тоже из разряда - "взятия на себя рисков", признавайся, насколько это было осознанным шагом?
    1661/3880
    Ответить Цитировать
    1
  • "XPEHA", на две секунды я подумал, что был резок. Потом решил, что лучше говорить то, что думаешь. AND I ACTUALLY DID IT!
    149/303
    Ответить Цитировать
    0
  • вообще то существует теория что любое вмешательство в прошлом изменяет будущее. Мотивируется это дело тем, что в мире все события детерминированы - то есть любое событие, каким бы случайным оно не казалось, на самом деле есть следствие действия очень большого количества факторов которые действуя в совокупности в прошлом определяют ход событий в будущем.

    например. вам раздали 33 к вам прилетел рейз ререйз и пуш и вы выкинули префлоп. открылась доска 33ХХХ и вы горестно думаете, что если б я вколил то собрал бы каре. На самом деле если бы вы вколили, то изменилась бы цепь предшествующих выходу карт событий и каре бы вам не открылось - ну или могло не открыться.

    точно так же и все результаты спортивных игр и курс доллара - да вообще все может измениться, если вмешаться в прошлое.

    вывод - радостно смотрим в будущее и изменяем настоящее.

    и кстати никто из читателей и писателей днявки не едет в Сочи на серию Восканяна?
    171/645
    Ответить Цитировать
    9
  • Если речь про офф. То карты уже замешаны и в руке у дилера. И ставки уже никак не влияют на то, какой будет борд. А вот с онлайном я хз- скорее всего там не так
    59/95
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (antik_861 @ 12.1.2017)
    Если речь про офф. То карты уже замешаны и в руке у дилера. И ставки уже никак не влияют на то, какой будет борд.


    последователи вышеописанной теории называют такой подход механистическим и считают что исход события не может быть определен вплоть до завершения всей предшествующей цепи событий - грубо говоря карта может оказаться любой до тех пор пока дилер не перевернул ее на всеобщее обозрение.
    172/645
    Ответить Цитировать
    3
1 213 233 234 235 236 255 546
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.