вся жизнь игра или как хорошо быть покеристом

Последний пост:08.06.2022
176
Статистика
Всего постов
625
122,153 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.09.2020 +86
03.02.2017 +39
04.05.2017 +35
11.02.2017 +35
30.09.2017 +33
Лучшие посты читателей
nbcommunist +24
Прокравяка +17
FranSiSko +13
vezec +11
nsmirnov +9
Самые активные читатели
1 4 24 25 26 27 32
  • Цитата (volandNEW @ 4.12.2017)
    Лох - не мамонт


    Спасибо за оценку, да. Естественно я несколько сократил, чтобы сделать длинную историю короткой. На самом деле добавился он ко мне не прямо вот сейчас в скайп, а еще с пол года назад в тот момент, когда настоящий богатур меня на стриме попросил ему кое что рассказать в скайпе после сессии. Кроме того сумма, засланная мной на обмен, была мизерная именно потому, что я хотел проверить с минимальными затратами времени проверить тот это человек или нет, потому что сомнения были. И мне было дешевле проверить так, чем тратить время на другие способы связи. Время единственный необходимый исчерпаемый ресурс в нашем мире. Написал этот пост про развод просто чтобы менее внимательные пользователи не попались. Кто-то может повестись и отправить ему 40$ за треньку, а то и 170 или 340$ за курс, например... А вообще, думаю, что можно было бы с саппортом скайпа связаться, описать ситуацию, что человек представляется не тем кем является, тем самым разводя людей на деньги, думаю, они бы его аккаунт заблочили бы тогда. Кроме того, если вводить ilya_kiev в поиск скайпа, скайп мошенника тоже находит, то есть он ищет не только по точно скопированному нику. А выглядеть лохом никому не хочется, естественно. А такими коментами вы отбиваете желание у человека предостеречь других людей. Ну ок, дерзайте. Продолжайте повышать свою самооценку унижением других. Чтобы меньше людей рассказывало о способах обмана, дабы не получить репутацию лоха и не быть осмеянными. Только потом не удивляйтесь, когда сами попадётесь на какой-нибудь кидок, возможно более искусный, чем этот, конечно, ведь вы же гуру денежных взаимоотношений, не то что этот лох...
    Сообщение отредактировал Gift88 - 5.12.2017, 6:38
    3/3
    Ответить Цитировать
    7
  • к сожалению таких людей которые страдают от мошенников только от моего имени достаточно много, почти каждый месяц попадаются. так это я еще не очень популярен на ДТ. а сколько людей страдают от мошенников от других более распиаренных тренеров/стримеров и т.д.... и от этой мысли реально становится дурно, воровать у своих же. кидать своих же..... ведь это норма в наше время ? да ? заебись какое будущее нас ждет. продолжайте в том же духе.
    281/351
    Ответить Цитировать
    0
  • вчера решили с женой съездить на шоу леди-боев. в итоге пока доезжали на байке попали под ливень. еще такого не видел. короче нам оставалось ехать 5 мин и за этих 5 мин мы так промокли, что решили пойти в паб так как в помещении кондиционеры и мокрыми тупо холодно, зашли в один паб. так какая полу-стрипуха из трансов, зашли в другой паб. там тоже на 1 кв м трансов больше чем посетителей, короче посидели попили коктейли, пообсуждали трансов и под ливень поехали домой, съездили бл* на шоу
    282/351
    Ответить Цитировать
    5
  • Rich_Luciano, билеты заранее покупали? получается пропали?
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • VladSidihin, неа, решили на месте покупать
    283/351
    Ответить Цитировать
    0
  • Rich_Luciano, получается что-то знали))
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Зачем идти и смотреть на леди боев?)))
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • пффф...... как зачем, хоть увижу что они из себя представляют, может когда вернусь обратно в Киев пойму что пол города у нас тоже состоит из леди боев
    284/351
    Ответить Цитировать
    3
  • вчера размышлял над одной мыслю, что я на форуме уже 5 лет из которых 3 года стабильно тренирую и никогда не отвечал на всякие вопросы по игре бесплатно на этом форуме.
    нужное отдать должное этому сайту. поэтому, кто желает чтото узнать о покере и не только пишите, буду до НГ отвечать на все вопросы как есть
    285/351
    Ответить Цитировать
    5
  • Привет.
    1. Какой средне-месячный доход у тебя в МТТ?
    2. Имею мнение что роль тренера в покере завышена. Т.е считаю что БОЛЕЕ важен опыт игры и психологическая устойчивость чем технические аспекты. Повторюсь БОЛЕЕ(ни в коем случае я ни считаю что технический аспект НЕ ВАЖЕН). Опыт наигрывается кол-вом раздач, турниров. Психология устойчива при правильном отношении к игре на деньги(как для примера игра по брм). На сколько ты согласен с моим мнением?
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (victorwinner @ 14.12.2017)
    Привет.
    1. Какой средне-месячный доход у тебя в МТТ?
    2. Имею мнение что роль тренера в покере завышена. Т.е считаю что БОЛЕЕ важен опыт игры и психологическая устойчивость чем технические аспекты. Повторюсь БОЛЕЕ(ни в коем случае я ни считаю что технический аспект НЕ ВАЖЕН). Опыт наигрывается кол-вом раздач, турниров. Психология устойчива при правильном отношении к игре на деньги(как для примера игра по брм). На сколько ты согласен с моим мнением?


    1. скажем так, 2к+$/мес
    2. частично с тобой соглашусь. смотри. скажем так. мы находимся в точке А и хотим дойти до точки В. когда мы точно знаем где находится точка В и как выбрать путь к точке В и как его пройти, то такому человеку тренер точно не нужен. но таких людей на самом деле единицы.
    а так кучу людей в покере этого не могут сделать, идут как будто в слепую, но на самом деле путь давным давно изобретен. поэтому хороший тренер позволяет этот путь пройти быстрее и с меньшими рисками.
    286/351
    Ответить Цитировать
    2
  • Rich_Luciano, спасибо за ответ. Ещё такой замысловатый вопрос. Можно ли как-то(хоть примерно) определить покер моё или нет? Ставлю ставки на спорт. По результатам вижу что получается, но мысль о больших деньгах в покере не покидает(в ставках тоже можно зарабатывать большие деньги, но судя по тому что знаю в покере их больше). Прекрасно понимаю что для этого надо не мало трудиться, но не хотелось бы через какое-то время понять что всё таки покер не моё и соответственно потерять время и развитие в ставках.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (victorwinner @ 14.12.2017)
    Rich_Luciano, спасибо за ответ. Ещё такой замысловатый вопрос. Можно ли как-то(хоть примерно) определить покер моё или нет? Ставлю ставки на спорт. По результатам вижу что получается, но мысль о больших деньгах в покере не покидает(в ставках тоже можно зарабатывать большие деньги, но судя по тому что знаю в покере их больше). Прекрасно понимаю что для этого надо не мало трудиться, но не хотелось бы через какое-то время понять что всё таки покер не моё и соответственно потерять время и развитие в ставках.


    здесь выбор конечно каждого и передо мной такой же выбор стоит последних 2 года. скажу одно. лучше больше прислушивайся к своим чувствам чем к голове. на дистанции 5лет+ однозначно выиграешь.
    287/351
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет!
    1. Каким образом выбирается диапазон для защиты против 3бета? Например CO vs Btn с 3бетом 12% величиной 3х. Стеки больше 40бб
    а) Как изменится этот диапазон в ICM?
    б) Как изменится этот диапазон, если опп 3бетит линейно или полярно. Различается ли в этих случаях диапазон для защиты?
    в) Как изменится этот диапазон, если 3бетит SB?
    г) Если стеки меньше 40бб, появляется ли диапазон 4бет-пуш в блеф или остаются только велью комбинации?
    д) В стеках, где 4бет пуш не пролазит, есть ли вообще 4беты в блеф против IP, ведь без позиции получив кол(а кол будет чаще, чем требуется), мы очень редко забираем банк со своим гавном))

    Понимаю, что много, но всё-таки
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Hateeater @ 14.12.2017)
    Привет!
    1. Каким образом выбирается диапазон для защиты против 3бета? Например CO vs Btn с 3бетом 12% величиной 3х. Стеки больше 40бб
    а) Как изменится этот диапазон в ICM?
    б) Как изменится этот диапазон, если опп 3бетит линейно или полярно. Различается ли в этих случаях диапазон для защиты?
    в) Как изменится этот диапазон, если 3бетит SB?
    г) Если стеки меньше 40бб, появляется ли диапазон 4бет-пуш в блеф или остаются только велью комбинации?
    д) В стеках, где 4бет пуш не пролазит, есть ли вообще 4беты в блеф против IP, ведь без позиции получив кол(а кол будет чаще, чем требуется), мы очень редко забираем банк со своим гавном))

    Понимаю, что много, но всё-таки


    1. для стеков 40бб+ для колов 3бетов руки с максимальным пост флоп ебилити, в 4бете у меня обычно 75% велью спектра и 25% полублефов
    2. на практике особо не меняется, так как не знаю какую выборку надо на оппонента иметь чтобы это понять во время катки. ну а так если хочешь поиграть с диапазонами, заходи в HoldEq и сравнивай. главное помнить что без позы лучше чаще заходить 4бетом, чем колить лишний раз 3бет без позы
    3. часть рук с 4бета уведу в колл 3бета, мы все-таки в позе
    4. а зачем тебе в стеках 33-40бб 4бет пушить в блеф? если говорить в стеках до 33бб, то не практикую для баланса 4бет в блеф, не тот лимит. когда вижу что на мой 4бет пуш опп будет выкидывать больше 60%, то запихиваю со всем диапазоном
    5. не понял вопрос
    288/351
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Rich_Luciano @ 14.12.2017)
    с максимальным пост флоп ебилити


    18 часов прошло уже, а сызьма до сих пор плоскенько не отшутился? не порядок(
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Херовенькие винрейты в стеках 26-40ББ, с чего начать поиск проблемы? в каком направлении рыть? какие в основном у людей проблемы в этих стеках?(если важно, то 80% загрузки турбины мтснг)
    Спасибо.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Onkissusa @ 15.12.2017)
    18 часов прошло уже, а сызьма до сих пор плоскенько не отшутился? не порядок(


    кто это вообще такой ? и почему он еще не обьявился ?
    289/351
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Surkisss @ 15.12.2017)
    Херовенькие винрейты в стеках 26-40ББ, с чего начать поиск проблемы? в каком направлении рыть? какие в основном у людей проблемы в этих стеках?(если важно, то 80% загрузки турбины мтснг)
    Спасибо.


    1. в основном в плохом пост флопе. зачастую если в префлопе у всех +- нормально, то в пост флопе у многих полный хаос.
    2. агрессия не сбалансированная, банально проверь свои линии где ты играешь от чека по флопу и по терну, особенно если чек-фолды будут больше 50%
    3. ну и игра на ББ. все начали давно дефать на бб широкие спектры, но играют с ними достаточно ужасно, особенно если говорить про спектры на бб с полублефами и блефами.
    290/351
    Ответить Цитировать
    1
  • Пока ждал ответа сам отфильтровал по позам и стекам.Действительно именно в этих стеках на ББ тихий ужас, я бы даже сказал пиздец.
    И действительно дефаю нынче овердофига и сдаюсь на терне тоже ОЧЕНЬ много
    Спасибо, поковыряюсь глубже
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
1 4 24 25 26 27 32
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.