Смешной заголовок про китай или ананас

Последний пост:11.04.2023
203
Статистика
Всего постов
3417
459,457 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
22.07.2017 +93
16.07.2017 +79
13.06.2015 +65
17.09.2017 +63
19.09.2017 +45
Самые активные читатели
razzputin 421
Bolshewik 288
Gellemar 246
Tatuzdy 142
ZULUS 111
1 132 152 153 154 155 171
  • Вчера посмотрел "Изображая жертву" Серебренникова. Пуля, имхо
    7/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (St_CasTieL @ 31.5.2017)
    Заходите на дешевенький стрим , пообсуждаем , пока Игорь в отпуске :) https://www.gipsyteam.ru/live/stream/14908-kitayskiy-poker-s-obyasneniyami


    Игорь пока тут как раз по 32 доллара бахает -)))
    245/246
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет, опять я немного потерялся. Непрерывная катка прерывалась делами и наоборот.
    Цитата (Gellemar @ 5.6.2017)
    Игорь пока тут как раз по 32 доллара бахает -)))

    Как только у меня нашлось реально свободное время, я прочитал все блоги, что находились выше моего в списке тем форума Ну и свой конечно

    Цитата (c00l0ne @ 30.5.2017)
    заза топ1 для меня лично

    Цитата (c00l0ne @ 1.6.2017)
    игорек 1000 раздач откатал с ев 0.1 кушом на 500 ... против фиша ...

    Не люблю когда Сергея рыбой называют, даже если он у тебя в топ1. Вообще не люблю, когда кого бы то ни было называют "фиш", по сотне причин.

    Цитата (c00l0ne @ 30.5.2017)
    100руб 3 макс куда прибыльней было бы , вон карр уже спустился на этот лимит

    Цитата (c00l0ne @ 1.6.2017)
    на самом деле все серьезно , какой смысл играть 500 руб ? если реги на сотках больше в два раза зарабатывают ?)

    Надеюсь, что ты это не серьезно. Очевидно, что переход с самых высоких лимитов на сотки, никак не связан с их прибыльностью (очевидно для тех, кто может сравнивать простые числа). По сему, прошу перестать нести эти глупости в массы и не путать людей, которые только-только стали познавать для себя покер. Реальная и единственная причина перехода Карра (
    1.0
    ) на низкие лимиты - это то, что ему заблочили все лимиты выше 100 руб за куш, но об этом расскажу позже.

    Я уже поднимал эту тему у себя в блоге (2 раза) и наверно, пришло время повторить. Я не против троллей и отношусь к ним спокойно (вообще много к чему отношусь очень спокойно), такие люди как Распутинг, Медсестрах, Зулус - заслуживают уважения, они мастера своего дела. Меня беспокоит, когда на публичных ресурсах люди за чистую монету выдают антинаучную ерунду, для этого есть определенный разделы и сайты (абсурдопедия). Или я просто не могу в тонкоту

    Вообще, покерное комьюнити довольно специфично и, чего греха таить, весьма гнилое. Ананасеры в этом сообществе всегда были (лично для меня) лучиком солнца, но и этой группе все сложнее и сложнее сопротивляться. Хорошо это заметить можно перечитав все старницы блога с самого начала.

    Теперь по поводу покердома и Карра в частности. Ему временно заблочили лимиты выше 100 рублей за куш на время проверки. Причем, первые несколько дней после блокировки он продолжил играть по 100 руб, потому что думал что это очередной глюк от покердома и ждал когда они там у себя все починят
    На моей памяти - это самая тупая блокировка из всех, о которых я знаю. Хорошо, что покердом продолжает удивлять, будет очень скучно, если они потеряют эту свою фишку

    Раз мы затронули тему покердома, расскажу про кубок с GCOOPа. Отвечу на два основых вопроса: как тебе кубок и почему я не рассказываю про него. Я изначально не хотел ничего про него писать, после того как распаковал Сколы на большой букве О и на букве p в слове cup, белые разводы на задней стороне кубка (надеюсь что это клей). Вы знаете как я отношусь к всякого рода свистелкам и перделкам, поэтому был немного расстроен.
    Хотя, если учитывать сколько скиллпоинтов было вложено в мою Удачу при рождении, скорее это частный случай
    FytcxhN.jpg

    Как бы то ни было, кубок расстраивает меня гораздо меньше, чем 5% рейк

    Спасибо всем, кто приглашал меня принять участие в турнире по китайскому покеру среди посетителей джипситим.
    Вот ссылка на тему о турнире - https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=126580
    Вы все (в частности St_CasTieL) большие молодцы, что организуете такое мероприятие и популяризируете китайский покер.
    Сам я принимать участие в нём не буду, потратить десятки часов на участие слишком минусово для меня.
    Если кому интересно, болеть в этом турнире я буду за Рустама (Zyto_Quarian), без обид другим моим любимчикам

    proshka89, ты хотел сказать пушка? К слову, случайно посмотрел фильм 127 часов, по телеканалу Пятница. Потом посмотрел рейтинги этого фильма... Посмотрел кучу положительных отзывов... И негодую от этого. Кто не собирается смотреть фильм, добро пожаловать под спойлер:
    Суть такая: жил да был экстремал неудержимый скалолаз и любитель спрятанных в каньонах пещер. Лазил где хотел, делал что хотел и никогда и никому не сообщал куда отправляется. И вот его руку придавило камнем, а никто не знает где он и поэтому не спохватились. И вот нам показывают как он 127 часов в подвешенном состоянии мучается от тягот и лишений пещерной жизни с ограничениями движений. Попутно он записывает видеоблог, где он рассказывает как скучает по всем и как всех любит, какой он бедный и несчастный. Видеообращения сменяются флешбеками (господи, как же я ненавижу флешбеки), которых примерно половина от всего метража фильма. И так полтора часа: видеоблог, флешбеки, пьет мочу (другого у него ничего не было).
    В итоге, уже весь изнеможенный, голодный и на краю гибели он отпиливает себе кисть перочинным ножом, дробя кости плоскогубцами. Выбегает на дорогу , там встречает туристов, те вызывают помощь, за ним прилетает вертолет и всё! КОНЕЦ! На самом интересном (для меня) месте. Потом нам напоминают что это реал стори и начинают показывает реального персонажа фильма и подводят так сказать мораль: После этого случая он всегда стал говорить куда собирается поехать. Ну вы поняли... Не здравый смысл, не инстинкт самосохранения, не наличие серого вещества, ни даже банально переживания за моральное состояние своей матери. Ему потребовалось отрезать себе руку и просидеть 5 дней без еды и воды, что бы понять это. Такие фильмы должны быть, к тому же они биографичны, что добавляет ему изюминку, но не 93% рейтинга же 3/10 в моем рейтинге. Надо будет как-нибудь реально составить свой рейтинг фильмов.


    Сильно извиняюсь, что в 2k17 году, эру аудиокниг и видеоблогов, заставляю вас читать столько букв
    Постараюсь заставить себя писать и короткие посты в том числе, но тут еще сильно зависит от того, что будете писать вы.
    Вам ведь кроме стримов от меня ничего не нужно

    Спасибо за внимание, удачи всем за столами
    558/679
    Ответить Цитировать
    19
  • netigor, "фиш" воланд был ... в 3максе ... а не заза ... )
    заза топ1

    про ананасеров
    не видел я людей плохих в китайском покере пока , потому что нет элемента удачи здесь ... "дурачок" не сможет переехать тузов и попасть на финалку... игра плотная, требует гибкого дальнозоркого мышления... но ты сам все это понимаешь как топовый рег ...
    если только "залетные" какие отморозки появляются но они быстро обнуляются...
    вывод китайский покер дело благородное ) но просчитываемая и в итоге станет "решенной"

    про карра очень интересно, а какие подозрения ? калькулятор играет?
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 6.6.2017, 18:25
    14/63
    Ответить Цитировать
    0
  • Неблагородно пишете сэр!
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • С виду кубок бодрый , если не учитывать нюансы которые ты описал
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • c00l0ne,
    Цитата (c00l0ne @ 6.6.2017)
    не видел я людей плохих в китайском покере пока , потому что нет элемента удачи здесь


    Инстинктивно выделил цитату, чтобы ответить. Но в процессе решил, что не лучше не надо.
    416/421
    Ответить Цитировать
    0
  • razzputin, невозможно в китайском вылететь с тузами на 21 месте в сандей шторме против J9 разномастных ... дисперсия если качнет это -500-1000 кушей которые терпит бр любого рега
    15/63
    Ответить Цитировать
    0
  • Не видел я людей плохих,
    в китайском покере пока
    Прочел я это словно стих,
    Созданный слогом дурака :)

    без обид , тут очень нужна была рифма :)
    18/26
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (St_CasTieL @ 6.6.2017)
    Не видел я людей плохих,
    в китайском покере пока
    Прочел я это словно стих,
    Созданный слогом дурака :)

    без обид , тут очень нужна была рифма :)

    тебе надо было писать так
    Не видел я людей плохих,
    в китайском покере пока
    Прочел я это словно стих,
    И каждая рука моя плоха...
    Но карты быстро ставлю я
    надеюсь на "лоха"
    16/63
    Ответить Цитировать
    2
  • Вот скажите, на хай лимитах (китай) бывают слабые игроки? Или реги месятся между собой?
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (netigor @ 6.6.2017)
    proshka89, ты хотел сказать пушка? К слову, случайно посмотрел фильм 127 часов, по телеканалу Пятница.


    ровно точно такое же фильм Мина. вообще один в один.
    Думаю по названию все уже поняли о чём он
    246/246
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gellemar @ 6.6.2017)
    ровно точно такое же фильм Мина. вообще один в один.
    Думаю по названию все уже поняли о чём он


    это тот, где мужик сидит на обочине, а у него в тапке мина?
    21/23
    Ответить Цитировать
    3
  • kirilldh, в пустыне морпех наступил на миду один остался ) никто за ним не едет и у него есть шанс что мина просрочена 5-10 % иначе как минимум ногу оторвет, вот он стоит и думает что делать , конец забавный )
    17/63
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (c00l0ne @ 6.6.2017)
    kirilldh, в пустыне морпех наступил на миду один остался ) никто за ним не едет и у него есть шанс что мина просрочена 5-10 % иначе как минимум ногу оторвет, вот он стоит и думает что делать , конец забавный )


    то есть в юмор совсем не гожусь? :-(
    22/23
    Ответить Цитировать
    0
  • kirilldh, а я подумал ты фильм перепутал
    18/63
    Ответить Цитировать
    0
  • Gellemar, на кинопоиске 16% рейтинга, поэтому к Мине никаких претензий нет. Думаю 127 часов заслуживает примерно столько же, но точно не 93%.
    Цитата (kirilldh @ 6.6.2017)
    это тот, где мужик сидит на обочине, а у него в тапке мина?



    c00l0ne, никогда не играл с воландом таких дистанций, тем более в 3max. Последняя сессия на 600+ рук была исключительно против Джипси. И да, за две ночи я примерно и наиграл 1000 раздач.
    Дак вот, у меня к тебе предложение: моё ев ты посчитал, еще за ту сессия у меня получилось больше 300 баксов рейкбека, мой рейкбек на пд 30%, значит я заплатил около $1к в рейк. Дальше уже сам, прикидываешь ев своего топ1 и когда он снова откроет блог, предлагаешь ему пойти играть по 100 за куш, потому что это прибыльнее.
    Заранее извиняюсь перед читателями, если вдруг это звучит как-то резко, но не понимаю почему именно я должен у себя в блоге выслушивать весь этот абсурд.

    Оцените историю:
    Цитата
    Закончилась лига чемпионов, ювентус проиграл реалу 1:4. На следующий день на официальном форуме реала появляется сообщение:
    Эй вы все, я Миша Ногомячев, очень классно играю в футбол, но вам я этого никогда не покажу. Скажу лишь, что все вокруг играют как-то плохо и вообще не понятно зачем они играют в футбол, я каждого могу обыграть, но делать этого я конечно не буду. В тактике у всех тоже большие проблемы, но я знаю точно как надо. Я бы скачал вашу игру и разобрал её, но сделаю это за деньги, потому что я знаю много секретов, которые помогают мне всех выигрывать, но статистику я вам конечно не покажу. Было конечно что я проигрывал, но это просто сопернику повезло, мяч на ногу лучше ложился и штанги были толще, кароче они просто везунчики. Скорее всего я вообще ничего делать не буду.
    Лигу чемпионов вы очень неуверенно взяли, смысл играть? Лучше идите в ФНЛ, там легче получится побеждать. Вон Динамо уже давно так сделали.

    Про топчарт: ювентус топ1 для меня лично



    К слову, Сергей уже несколько раз говорил, что давно не может тягаться с регами в китай, по объективным причинам (нет времени/желания разбираться и тренироваться).

    Вообще что бы понять насколько хорош тот или иной человек надо много с ним наиграть, разбирать раздачи, либо смотреть как он играет от первого лица (стримы). В этом плане очень, кстати, хорош покермонстер. В конце раздачи показывает какие и в какой последовательности опп сбросил карты, иногда получается увидеть очень интересные мувы, либо сделать весьма конкретные выводы про соперника.
    559/679
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата
    Надо будет как-нибудь реально составить свой рейтинг фильмов


    Было бы круто.
    8/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (netigor @ 6.6.2017)
    Заранее извиняюсь перед читателями, если вдруг это звучит как-то резко, но не понимаю почему именно я должен у себя в блоге выслушивать весь этот абсурд.


    Нее , тут все куда более прозаично ...
    - Просто твой блог долгое время обходил стороной эти абсурдные комментарии , но ничто не вечно , теперь и в этом блоге есть малая толика абсурда
    19/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет. Посоветуйте куда сейчас лучше депнуть 50$ да поиграть норм в китай?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 132 152 153 154 155 171
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.